Футбол в мире

136
Статистика
Статистика
136
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-59
  • Постов
    +13
  • Просмотров
    +2393
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    0
1 244 264 265 266 267 286 850
  • Royal709, имхо Барса-Бавария получится при любом жребии, если не щас то в финале)
    Ответить Цитировать
    12/221
    + 0
  • Я, как человек который иногда верит в заговоры, думаю что испанцев сведут в полуфинале, ради рейтингов в финале
    Ответить Цитировать
    79/405
    + 1
  • ZverMe @ 22.4.2015
    Я, как человек который иногда верит в заговоры, думаю что испанцев сведут в полуфинале, ради рейтингов в финале


    Уже было, как минимум два случая за последние 3-4 года, когда так не делали)
    И да, что может быть рейтинговее Эль Классико в финале ЛЧ? Правильно, НИЧЕГО!
    Ответить Цитировать
    16/199
    + 0
  • adrianok @ 22.4.2015
    Royal709, имхо Барса-Бавария получится при любом жребии, если не щас то в финале)


    ну бавария в прошлом сезоне почти вышла в финал ага) Терь порту нету)
    Ответить Цитировать
    17/199
    + 0
  • Makeloven0twar @ 21.4.2015
    бавария машина кароч


    Испанцев не пройдем с таким составом. Если Роббен, Франк и Швайни будут то мб. А так точно слив. Ну Басти уже на банке сидел с Порту, значит будет готов.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • adrianok @ 22.4.2015
    Чичарито заслужил, очень старался сегодня.. надеюсь Анчелотти доверит ему место в составе теперь


    Кроме старания я ничего особенного у него не увидел. Запорото пару моментов, в том числе выход один на один. Гол сделал Роналду.

    Исчерпывающе высказался Тьерри Анри - человек, который сам забивать умел.


    Тьерри Анри: «Эрнандес забил халявный гол и должен был отпраздновать его с Роналду»

    Известный футбольный эксперт Тьерри Анри прокомментировал гол нападающего «Реала» Хавьера Эрнандеса в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:0, первая игра – 0:0).

    «На самом деле этот гол принадлежит Роналду. В этом моменте, чтобы не рисковать и не делать глупостей, он не стал бить сам и отдал пас партнеру, который находился в лучшей позиции.

    Но мне не понравилось, что Чичарито отреагировал так, словно он решил судьбу чемпионата мира. Это не гол, это – халява. Развернись и отпразднуй с Роналду. Это было понятно даже телекамере, которая взяла португальца крупным планом.

    Если бы так поступил Роналду, я бы сказал то же самое. В таких случаях нужно благодарить партнера», – подчеркнул Анри.
    Ответить Цитировать
    27/150
    + 8
  • Leo_Manowar, так он так и сказал, Анри чето путает


    Хавьер Эрнандес: "Мой гол - заслуга всей команды".

    Форвард "Реала" Хавьер Эрнандес прокомментировал ответный матч 1/4 финала лиги чемпионов с "Атлетико" (1:0).

    "Я забил решающий гол в дерби. Но это заслуга всей команды, а также наших болельщиков и всех тех, кто верил в меня. Этот гол для них. Каждый гол, который я забиваю, важен для меня. Превосходную передачу сделал Криштиану. "Атлетико" - это сильный соперник. В прошлом году "индейцы" дошли до финала Лиги чемпионов. Чтобы снова стать лучшими в Европы, нам нужно было одолеть их", - цитирует Эрнандеса официальный сайт УЕФА.
    Ответить Цитировать
    18/199
    + 0
  • ZverMe @ 22.4.2015
    Я, как человек который иногда верит в заговоры, думаю что испанцев сведут в полуфинале, ради рейтингов в финале


    да ну
    барса-реал это каждый раз - "матч года" , в каком бы турнире не происходило дело.
    финал взорвет всё :)

    Langolier86, обычная отмаза самодовольного.

    как его в РМ ваще занесло? уровень, мягко говоря, не тот....
    Ответить Цитировать
    46/122
    + 0
  • Отличный у него уровень, если бы его не гнобил на лавке САФ несколько лет, был бы еще выше
    Ответить Цитировать
    545/911
    + -1
  • Для АПЛ может и отличный. Для Реала ничего особенного
    Ответить Цитировать
    266/299
    + 2
  • Royal709 @ 23.4.2015
    Для АПЛ может и отличный. Для Реала ничего особенного


    Ну так то уровень АПЛ в разы выше, чем ЛаЛиги
    Ответить Цитировать
    19/199
    + -7
  • Langolier86 @ 23.4.2015
    Ну так то уровень АПЛ в разы выше, чем ЛаЛиги


    Прям в разы? а во сколько? в 3? или может в 5 раз?
    Ответить Цитировать
    267/299
    + 0
  • Asurius @ 23.4.2015
    да ну
    барса-реал это каждый раз - "матч года" , в каком бы турнире не происходило дело.
    финал взорвет всё :)

    Langolier86, обычная отмаза самодовольного.

    как его в РМ ваще занесло? уровень, мягко говоря, не тот....


    Его Реал в аренду взял.
    Ответить Цитировать
    44/204
    + 0
  • Asurius @ 23.4.2015
    как его в РМ ваще занесло? уровень, мягко говоря, не тот....


    А ты посмотри состав Реала. У них кроме Бензема чистых форвардов-то и нет больше. Нужен был кто-то на замену, а тут подвернулся неплохой вариант на время в аренду.

    Думаю, в следующем сезоне Чичарито в Реале уже не будет: постараются купить форварда или сделают первым запасным выздоровевшего Хесе (он больше года не играл).
    Ответить Цитировать
    28/150
    + 1
  • АПЛ просто убожество в этом сезоне,Чичарито лавочник в хорошем смысле этого слова =) очень удачно выходит на замены и даже в сборной Мексике это практиковалась. Серхио Агуэро на все АПЛ кто подходит по уровню в Реал.
    Ответить Цитировать
    285/366
    + 0
  • Zkamar @ 23.4.2015
    АПЛ просто убожество в этом сезоне,Чичарито лавочник в хорошем смысле этого слова =) очень удачно выходит на замены и даже в сборной Мексике это практиковалась. Серхио Агуэро на все АПЛ кто подходит по уровню в Реал.


    Диего Коста, Ди Мария, Санчес, Де Хеа, это не уровень Реала?
    Ответить Цитировать
    45/204
    + 1
  • Langolier86 @ 23.4.2015
    Ну так то уровень АПЛ в разы выше, чем ЛаЛиги


    лол) Испания - лучший чемпионат в мире

    Zkamar @ 23.4.2015
    Серхио Агуэро на все АПЛ кто подходит по уровню в Реал.


    Агуэро дерево

    Хочется чтобы в финал попали Роббен и Барселона, но аццкая заруба была бы Реал - Барса. Да и Ювентус в финале не помешал бы, заслужили чертяки. В общем, финал будет гуд, будет за кого поболеть.
    Ответить Цитировать
    124/1058
    + -5
  • grenka666 @ 23.4.2015
    лол) Испания - лучший чемпионат в мире


    Ну, я хз. Конечно, три лучших клуба прямо сейчас - Бавария, Барса и Реал, то есть два испанских в тройке и ни одного английского.
    Но уровень середняков повыше в Англии. Скажем так, условный Челси или МЮ с гораздо большей вероятностью потеряет очки в матче с клубом из нижней части таблицы, чем Реал или Барса. А когда фавориты выигрывают, то это чаще происходит в борьбе. Так что если смотреть средний уровень, то АПЛ не хуже ИМХО. Ну а по части того, что кому больше нравится смотреть по ТВ - на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Ответить Цитировать
    29/150
    + 6
  • Leo_Manowar @ 23.4.2015
    Но уровень середняков повыше в Англии. Скажем так, условный Челси или МЮ с гораздо большей вероятностью потеряет очки в матче с клубом из нижней части таблицы, чем Реал или Барса.


    если исходить из этого критерия, то наш чемпионат сильнее всех скажем так, в Англии не середняки такие сильные, а МЮ и Челси в нынешнем их виде не ахти. В Испании между сегодняшними Реалом-Барсой и середняками разрыв намного существеннее.

    Если бы середняки в Англии были сильными, они бы не вылетали в Европе. А Динамо Киев отгрузило Эвертону пяток и молодцы
    Ответить Цитировать
    125/1058
    + 0
  • Leo_Manowar @ 23.4.2015
    Ну, я хз. Конечно, три лучших клуба прямо сейчас - Бавария, Барса и Реал, то есть два испанских в тройке и ни одного английского.
    Но уровень середняков повыше в Англии. Скажем так, условный Челси или МЮ с гораздо большей вероятностью потеряет очки в матче с клубом из нижней части таблицы, чем Реал или Барса. А когда фавориты выигрывают, то это чаще происходит в борьбе. Так что если смотреть средний уровень, то АПЛ не хуже ИМХО. Ну а по части того, что кому больше нравится смотреть по ТВ - на вкус и цвет все фломастеры разные.


    Если лидеры играют, как говно, а в ЛЧ мы именно это и видели, то и середняки на фоне их будут казаться сильнее. Да и вообще кому интересны эти середняки? Вообще этот спор бесконечный. Одни почему-то по середнякам меряют силу чемпионата, другие по лидерам. Есть рейтинг уефа, вот туда и надо смотреть
    Ответить Цитировать
    268/299
    + 4
1 244 264 265 266 267 286 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.