Футбол в России

Последний пост:17 мая
210
1 4024 4044 4045 4046 4047 4066 4466
  • следующие два тура Ростова с ЦСКА и Зенитом тоже многое прояснят
    1207/1298
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (snisar_18 @ 29.9.2019)
    Я бы не был так категоричен.

    Краснодар очень плох и сильно перебирает по EV в чемпионате. Имхо, уже сейчас все зависит от того, смогут ли доиграть до зимней паузы с минимальными потерями, как Зенит в прошлом сезоне, и лично у меня есть большие опасения, что таки посыпятся. Ростову же, несмотря на качественную игру, пока очень везет с отсутствием травм, поэтому непонятно, насколько велик у них запас прочности. ЦСКА нравится, но сильно нестабилен и с травмами пиздец какой-то.

    Короче, для меня Зенит и Локо выглядят фаворитами на топ-2 с приличным отрывом.


    С этим соглашусь,на дистанции так и должно быть с их глубиной состава,но как будет узнаем весной)
    1097/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 29.9.2019)
    Зенит и Локо выглядят фаворитами на топ-2 с приличным отрывом


    Если б еще Миранчуки не выпали. А так тоже с глубиной есть проблемы.
    598/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 29.9.2019)
    Чалов достал. Второй раз пенальти не забивает, будучи моим капитаном в фентези

    Вот теперь турнирная таблица выглядит как надо


    Видимо психология плохая, при 0:3 явно можно более агрессивно ударить, а так уже второй раз по центру, даже не подняв мяч ударил
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ANDTITAN @ 29.9.2019)
    Видимо психология плохая, при 0:3 явно можно более агрессивно ударить, а так уже второй раз по центру, даже не подняв мяч ударил


    На самом деле есть мертвые зоны при ударе против определенных типов вратарей (стоит/заваливается/реагирует). Просто Чалов в этот раз не поднял. А в первый раз что-то исполнить решил невразумительное с заминкой в стиле Левандовски. Плохо, что Влашичу не дают постоянно бить. У него качество лучше.
    878/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 29.9.2019)
    На самом деле есть мертвые зоны при ударе против определенных типов вратарей (стоит/заваливается/реагирует). Просто Чалов в этот раз не поднял. А в первый раз что-то исполнить решил невразумительное с заминкой в стиле Левандовски. Плохо, что Влашичу не дают постоянно бить. У него качество лучше.


    Тут Влашич ушел на замену в это время, так думаю бил бы он 100%, Чалову явно надо подтянуть этот момент, а то 30лямов никто платить точно не будет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же быстро работают эти "Источники" не прошло и нескольких часов,а уже им известно,что в Спартак ведет переговоры с Карпиным и если договорятся на его место в Ростов Талалаев прибудет)
    1098/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 29.9.2019)
    Как же быстро работают эти "Источники" не прошло и нескольких часов,а уже им известно,что в Спартак ведет переговоры с Карпиным и если договорятся на его место в Ростов Талалаев прибудет)


    имхо Карпин не бросит Ростов
    4713/5647
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (WINnyPooh @ 29.9.2019)
    На самом деле есть мертвые зоны при ударе против определенных типов вратарей (стоит/заваливается/реагирует). Просто Чалов в этот раз не поднял. А в первый раз что-то исполнить решил невразумительное с заминкой в стиле Левандовски. Плохо, что Влашичу не дают постоянно бить. У него качество лучше.


    имхо, он типа его заработал "пробил в руку", поэтому решил снова ударить, думаю или поменяют пенальтиста, либо задрачивать на тренях...два подряд это звоночек
    4714/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 29.9.2019)
    имхо Карпин не бросит Ростов


    Конечно не бросит,там у него просто сказка во всем(руководство,команда и тд),а тут ........ )))
    А вот Тихонов до зимы по-моему очень реальный вариант,потом оставят,и через год примерно в это же время - мачала начинай сначала)имхо
    Сообщение отредактировал skala81 - 30.9.2019, 3:45
    1099/1161
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ANDTITAN @ 29.9.2019)
    Тут Влашич ушел на замену в это время, так думаю бил бы он 100%, Чалову явно надо подтянуть этот момент, а то 30лямов никто платить точно не будет


    Точно, упустил, что Влашич ушел уже к тому времени. Умение/неумение бить пенальти сильно на стоимости не скажется. За другие качества покупают игроков. А этот навык, если что, в нормальном клубе точно подтянут.
    879/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 29.9.2019)
    elterion-думаю проблема в том,что итальянец не сам по себе,а со своей сладкой парочкой,которую Федун к кормушке уже не допустит


    Я, вот, периодически слышу про эту мифическую кормушку, на которой неимоверно наварились Трабукки и Гурцкая, и не совсем понимаю, о чём речь - для тех, кто в танке, а можно пальцем ткнуть, где и на чём они там нажились? На бесплатном Петковиче, который свободным агентом пришёл? Или на Адриано, которого чуть ли не бесплатно отдали, лишь бы от него избавиться с его зарплатой? Вот на чём там они могли много денег поиметь?

    Гораздо больше вопросов у меня возникает к людям (к "людю", если быть более точным), кто привозил Педророшу за 12 лямов, кто перезаключал контракт с пенсионером Глушаковым на много лет за какие-то неебические деньги и против воли главного тренера, кто переподписывал контракты с Мелкадзе и Ломовицким, которые за всю свою блестящую карьеру атакующих полузащитников забили на двоих 0 мячей и сделали 0 голевых передач в официальных встречах. И вот здесь я очень даже понимаю, где можно было отгрызть свой кусок пирога на этом празднике жизни.

    А к Трабукки с Гурцкая претензии-то в чём? Наоборот, судя по интервью последнего Нобелю - это один из самых адекватных людей, кто был вокруг Спартака за последние годы, его-то как раз с его пониманием футбола и связями в футбольном мире можно было бы использовать для построения нормальной команды. Или для Федуна с его "бизнес проектами" любой посторонний человек в его финансовых схемах - это невыносимая мука? Не понимаю...
    125/504
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elterion @ 30.9.2019)
    для тех, кто в танке, а можно пальцем ткнуть, где и на чём они там нажились? На бесплатном Петковиче, который свободным агентом пришёл? Или на Адриано, которого чуть ли не бесплатно отдали, лишь бы от него избавиться с его зарплатой? Вот на чём там они могли много денег поиметь?


    Откаты берут по большей части не с трансфера а с бонуса за подписание. Трабукки или Гурцкая приходит к агенту Адриано и говорит, могу в СПартак пристроить, вы выбиваете бонус в размере 3х лямов, но один лям мне.
    122/322
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elterion @ 30.9.2019)
    А к Трабукки с Гурцкая претензии-то в чём? Наоборот, судя по интервью последнего Нобелю - это один из самых адекватных людей


    Когда читаешь такие вью - всегда в голове держи мысль: "ВСЕ агенты ПИЗДАБОЛЫ".
    3680/3694
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ANDTITAN @ 29.9.2019)
    Видимо психология плохая, при 0:3 явно можно более агрессивно ударить, а так уже второй раз по центру, даже не подняв мяч ударил


    Меня вообще раздражает пробитие пенальти в стиле битвы разумов, аля Смолов, когда бьющий до последнего ждет, что вратарь завалится, а когда этого не происходит, система ломается. Стабильно забивать 11 метров в таком стиле могут далеко не все
    7554/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • elterion свободный агент это не значит бесплатно, просто клубу предыдущему не должны, но вот агентам за этого "бесплатного" и ему за это подьемные бывают такие, что лучше был он платным.

    Таблица же есть сколько Спартак заплатил агентам, мы там с огромным отрывом лидируем, и эта парочка уверен выхватила львиную долю от этой суммы
    1100/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 30.9.2019)
    Таблица же есть сколько Спартак заплатил агентам, мы там с огромным отрывом лидируем, и эта парочка уверен выхватила львиную долю от этой суммы


    Чисто любопытно, а почему ты так негативно настроен по их поводу? У тебя есть какая-то инфа или просто личная неприязнь?
    Просто в моём восприятии как раз эти двое - вполне себе положительные персонажи среди остального паноптикума. По крайней мере, вся та информация, которая есть в открытом доступе, не позволяет лично мне сделать вывод о том, что Трабукки и Гурцкая набрали себе много денег за счёт Спартака.
    126/504
    Ответить Цитировать
    0
  • elterion- Я не негативно настроен,мне честно пофик...но официально Спартак за 2018 год выплатил агентам 688 млн рублей и в то время основную массу игроков и контрактов подписывали и продлевали как я понял именно они,вот и все. Второй в этом списке Зенит потратил в 3.5 раза меньше. И вряд ли я думаю эта охереть как раздутая смета прошла мимо них. имхо
    1101/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 30.9.2019)
    elterion- Я не негативно настроен,мне честно пофик...но официально Спартак за 2018 год выплатил агентам 688 млн рублей и в то время основную массу игроков и контрактов подписывали и продлевали как я понял именно они,вот и все. Второй в этом списке Зенит потратил в 3.5 раза меньше. И вряд ли я думаю эта охереть как раздутая смета прошла мимо них. имхо


    Анентам Спартак, надо думать, заплатил такие бабки, в первую очередь, при участии бывшего ген.дира. Измайлова, ведь он должен документы был заверять..
    125/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кого взять Спартаку вместо Кононова? Чего боится Конте? Чего ждать во 2-м туре ЛЧ?


    7555/9037
    Ответить Цитировать
    0
89303 поста
1 4024 4044 4045 4046 4047 4066 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.