В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,904,339 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 717 737 738 739 740 759 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • sweetcoqueta, ок, будем считать, что из этой ситуации ты вышел победителем
    P.S. прости, если мое нежелание говорить на родном языке, тебя как-то задело
    57/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ооо, хохлосрач
    Думати москали вам и не нужны совсем, и без них неплохо получается

    П.С. Всегда думал если говорить Шо вместо что, Цэ вместо это и ГЭ вместо г, то это будет считаться украинским)
    8/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (TomasVLG @ 25.12.2018)
    Думати москали вам и не нужны


    Всегда считал, что уметь в любом предложении увидеть политический подтекст - признак высокоинтеллектуальной личности
    58/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ozona_Snuff @ 25.12.2018)
    Всегда считал, что уметь в любом предложении увидеть политический подтекст - признак высокоинтеллектуальной личности


    Всегда считал способность разглядеть в рофле политический подтекст - признаком высокоинтеллектуальной личности
    9/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ozona_Snuff @ 25.12.2018)
    P.S. прости, если мое нежелание говорить на родном языке, тебя как-то задело


    Ты не меня должен прощать, а себя, что живешь в стране не зная языка своей страны. Причем называя Украину своей страной.
    Вот возьмем например ту же самую РФ. Ни от одного дагестанца, ни от одного чеченца я не слышал никогда претензий что его не понимают на родном языке.
    Ты живешь в Украине, ты называешь Украину своей страной. Будь добр знать язык своей страны, будь добр уметь на нем изьясняться.
    А еще удивляются проблеме ДНР потом в стране
    1126/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • sweetcoqueta, все, я сорвался
    Где я написал, что я не могу говорить? Я написал что мне некомфортно, так как в моем городе укр не ходит, все говорят на русском, с детства привык к русскому, но на укр говорю свободно, так как школа, технарь и универ - учили на укр языке.
    Где ты увидел претензию, что меня не понимают? Я только написал факт, что люди во Львове не знают русский, по-этому они не обязаны на форуме писать без ошибок.
    Вы на столько узко мыслите, что во всем видите только претензии, жалобы, недовольство и агрессию (все это присутствует только в этом посте)
    Сообщение отредактировал Ozona_Snuff - 25.12.2018, 19:40
    59/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.12.2018)
    Ты живешь в Украине, ты называешь Украину своей страной. Будь добр знать язык своей страны, будь добр уметь на нем изьясняться.

    А с каких собственно хуёв житель Украины обязан на нем изъясняться? Потому что кто то в Раде принял его государственным? Ну так пусть принимают законы которые устроят всех, а не только те, которые устраивают их западенский электорат.
    Так то у нас огромное количество народу родилось во времена СССР, и с детства родным языком был русский. Потом отделили, и решили что мол все, теперь давай ка на мове говори..круто.
    Во многих развитых странах по несколько гос языков, и никто не парится. Сложно представить чтобы с канадцем который говорит на англ, во франко язычной части Канады демонстративно не разговаривали, а у нас такое есть. Причем не только последнее время, а уже давно. И есть только с одной стороны - типо если львовянин приедет в Харьков и например спросит дорогу на укр, то никто и внимания не обратит и нормально ответят. А вот если харьковчанин приедет во Львов и там что то спросит на русском, то начинается недовольство мол кацап приехал...Так быть не должно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это уже заходит слишком далеко.
    Я никого не хотел задеть.
    У меня все.
    60/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (stassv24 @ 25.12.2018)
    А с каких собственно хуёв житель Украины обязан на нем изъясняться?

    Я в ахуе с этой фразы и с плюсиков от украинцев.
    С каких собственно хуев в Украине мы должны объясняться на украинском.
    Больше нечего сказать. Великая страна. Великие граждане. Слава Украине
    1127/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.12.2018)
    С каких собственно хуев в Украине мы должны объясняться на украинском.
    Украина - это украинцы, а не наоборот. В том числе носители русского, венгерского, молдавского и пр. языков, в том числе не православные, в том числе наркопотребители, сотрудники секс-индустрии, гомосексуалы, профессиональные игроки в покер и т.д. и т.п. Почему кто-то может позволять себе рассказывать всем этим людям, как им жить? Просто на основании того, что по тем или иным признакам он относится к условному "большинству", или есть более сильные аргументы?

    ЗЫ Т.е. пусть рассказывает конечно, но зачем это слушать:)
    12/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Хуйня началась опять...

    Лучше подскажите, есть ли прога, которая автоматом будет менять цвет "полотна стола" на Старзах в зависимости от заданных параматров? (типа лимит или количество людей за столом)
    271/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ivanko, starscaption вроде имеет такую настройку, сам правда не пользуюсь ей:

    13/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ivanko, не оффтопь плс
    9/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Ivanko @ 25.12.2018)
    Хуйня началась опять...

    Лучше подскажите, есть ли прога, которая автоматом будет менять цвет "полотна стола" на Старзах в зависимости от заданных параматров? (типа лимит или количество людей за столом)


    еще в клиенте можно настроить отдельные лейауты для туров, ноков, кэша и тд
    а так да, старсхелпер или кепшен
    61/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Valera1 @ 25.12.2018)
    Почему кто-то может позволять себе рассказывать всем этим людям, как им жить?


    рад, что не я один понял смысл написанного stassv24,
    62/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Valera1, там или рамка, которая не так бросается в глаза как хотелось бы, или "пелина" на все окно. Не понравилось.
    272/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.12.2018)
    Я в ахуе с этой фразы и с плюсиков от украинцев.
    С каких собственно хуев в Украине мы должны объясняться на украинском.
    Больше нечего сказать. Великая страна. Великие граждане. Слава Украине


    Я украинец! Всю жизнь я живу в городе Николаеве, учился в государственной школе на русском языке! Но с каких-то пор, мне стали указывать что я не так разговариваю, в стране которой меня же и обучили разговаривать на русском языке. Это ли не нонсенс ?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Valera1 @ 25.12.2018)
    Украина - это украинцы, а не наоборот. В том числе носители русского, венгерского, молдавского и пр. языков, в том числе не православные, в том числе наркопотребители, сотрудники секс-индустрии, гомосексуалы, профессиональные игроки в покер и т.д. и т.п. Почему кто-то может позволять себе рассказывать всем этим людям, как им жить? Просто на основании того, что по тем или иным признакам он относится к условному "большинству", или есть более сильные аргументы?

    ЗЫ Т.е. пусть рассказывает конечно, но зачем это слушать:)


    В своей деревне, в своем круге общения, даже если они сотрудники секс-индустрии, гомосексуалы и тд и тп. Ты можешь общаться как хочешь и на каком хочешь языке. Тебе никто никогда не навяжет. Но не путай пожалуйста понятие государственный язык. Язык на котором должны все граждане уметь обьясняться. И выехав из своей деревни или аула, и выбравшись из своего круга общения, даже если это наркопотребители гомосексуалы или работники секс индустрии, не удивляйся что твой язык не поймут. В Москве даже чеченцы не охуевают в плане того, что их не понимают в ресторанах на их родном чеченском языке.
    Украина это украинцы. Смешно ей богу. Откуда лозунгов то понабрались?
    1128/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PoOFF @ 25.12.2018)
    Я украинец! Всю жизнь я живу в городе Николаеве, учился в государственной школе на русском языке! Но с каких-то пор, мне стали указывать что я не так разговариваю, в стране которой меня же и обучили разговаривать на русском языке. Это ли не нонсенс ?


    Сами такую власть выбирали 4 года назад. Чё теперь удивляться?
    1129/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.12.2018)
    Язык на котором должны все граждане уметь обьясняться.
    C чего ты это взял?
    Цитата (sweetcoqueta @ 25.12.2018)
    И выехав из своей деревни или аула, и выбравшись из своего круга общения, даже если это наркопотребители гомосексуалы или работники секс индустрии, не удивляйся что твой язык не поймут.
    Ну я например не удивляюсь, а кто-то удивляется, не вижу проблемы. Ты на полном серьёзе хочешь запретить людям удивляться или троллишь?:)

    Цитата (sweetcoqueta @ 25.12.2018)
    Украина это украинцы. Смешно ей богу. Откуда лозунгов то понабрались?
    Статусы в вк читаю регулярно.
    14/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
16729 постов
1 717 737 738 739 740 759 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.