HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1265
Статистика
Всего постов
4092
2,365,046 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2369
21.09.2017 +1195
24.10.2017 +701
21.10.2018 +558
28.05.2018 +529
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 205
  • Тёма вообще очень славный парень. Никогда не видел, чтобы он над кем-то издевался или что-то в этом роде. Причем, сообщение под спойлером явно дает понять, что он шутит и просто "поддерживает разговор" или оживляет тему, как хотите. Я уверен на 100%, что он не хотел тебя задеть или как-то унизить.

    Забавно бывает, когда человек обращается к тебе не в тот момент. Однажды, когда у меня был неприятный отрезок в покере, мне написал парень в скайп и задавал вполне адекватные вопросы по покеру и так далее и практически был мною послан и удален из контактов, хотя он точно этого не заслуживал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (FREEQ @ 8.10.2017)
    Так неприятно было читать вот эту горе шутку-подъёб
    Я вообще то тут челленж делаю и зачем ты это написал?

    Не знаю банят ли модераторы этого раздела людей по запросу авторов блога,
    но если нет, то не пиши больше сюда. Не хочу тебя видеть.
    Вообще почему не дают модерку на блог сразу?
    Любой токсичный пост = пермабан из темы


    Ох уже эти реги соток, я подумал это ре-рейз троллинг
    2/5
    Ответить Цитировать
    6
  • А вдруг это был ре-рейз троллинг, а Тёма 3бетнул, попросив Ритма написать здесь, чтобы у рядовых юзеров сложилось ощущение, что Тёма забанен

    Всё сложно
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • TikoFoTaki, ты хотя бы приблизительно понимаешь насколько сильно физически и морально выматывают такие объемы? добавь сюда то, что усталость накапливается с каждым днем все больше,а сделана только половина, что помимо покера есть(?) и личная жизнь, что можно приболеть/не выспаться/весь день знакомиться с перфоратором соседа и тд., что человек может начать сомневаться в результате. и реакция не покажется тебе такой странной. или рег соток не человек? тс сделал фриролл для всего форума, четко обозначил дистанцию и сроки, и кто-то пишет о деньгах, да еще и на 50% дистанции. неважно в шутку или нет. в любом случае пост написан либо по глупости, либо с целью подъебать.
    да и то, что рег топ лимита готов обсуждать свою игру и мысли в паблике, а за ласт 3 страницы только 2 адекватных поста...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ой всё
    11/31
    Ответить Цитировать
    16
  • FREEQ, Фрик, ты сам придумал этот марафон, цифры для отыгрыша придумал из головы. Мотивации катать сейчас у тебя мало, нужно какую-то энергию откуда-то брать, по-моему это дичь какая-то смотреть видео чтобы откатать сессию. Ну тяжело, трудно, не хочется катать - не катай. Чё ты жопу рвешь? Отдохни, от того что ты не откатаешь придуманную дистанцию ничего не случится. Ты сам себя ставишь в условия дикого стресса и потом на людей срываешся.
    4/19
    Ответить Цитировать
    -17
  • estik, ага, найс целей добиваться с таким подходом. Поставил цель - пошёл, какой смысл от челленджей, если ты сам потом на них хуй и кладёшь.
    6/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nukemoore @ 8.10.2017)
    Однажды, когда у меня был неприятный отрезок в покере, мне написал парень в скайп и задавал вполне адекватные вопросы по покеру и так далее и практически был мною послан и удален из контактов, хотя он точно этого не заслуживал.


    Этим парнем был Альберт Эйнштейн Форхейли...
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • В Стальном Фениксе не сдаются и катают до конца!

    109/569
    Ответить Цитировать
    130
  • FREEQ, как ты запоминаешь стратегии ПИО на постфлопе?
    10/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 9.10.2017)
    FREEQ, как ты запоминаешь стратегии ПИО на постфлопе?


    Разбираю много и часто
    Делаю тематические разборы, типа разбираю только проббеты или чекрейзы
    Плюс в последнее время много работаю с node locking
    Только регулярность даёт плоды, каждый день, раз в 2 дня обязательно открывать-разбирать
    Если забить хотя бы на месяц, забудется очень много мелочей которые дают эдж

    Пио софт не для ленивых
    Чтобы получить реальный выхлоп нужно будет потратить сотни часов
    И четко следовать инструкции
    Меня до сих иногда доёбывают в личке, мол амкаровец увидел, как я чекнул 44 на ББ в лоу стеках
    Это разве нормальная игра?!
    Только вот он видимо сам солюшены в ХУ 7бб- и не видел ни разу
    И гонит на меня тупо не разбираясь в ситуации, что неудивительно
    110/569
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (FREEQ @ 9.10.2017)
    Меня до сих иногда доёбывают в личке, мол амкаровец увидел, как я чекнул 44 на ББ в лоу стеках
    Это разве нормальная игра?!
    Только вот он видимо сам солюшены в ХУ 7бб- и не видел ни разу
    И гонит на меня тупо не разбираясь в ситуации, что неудивительно


    Джангл в недавнем интервью сказал, что для него откровение было когда в HT HUSNG на SB почти все карманки(кроме 44-22 в некоторых глубинах) можно играть лимп коллом на изо-нон олын. Тут такие топы проседают в оптимальных стратегиях, а ты говоришь Амкаровец)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • на мой взгляд нельзя сравнивать амкровца с тсом.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще когда амкаровец и его гиены начинают строить из себя ГТО экспертов
    мне это напоминает момент из топового фильма
    Их познания легко подойдут под гриф "муляж"

    111/569
    Ответить Цитировать
    46
  • FREEQ, привет. Не подскажешь, годится ли курс Инферно в качестве альтернативы солверам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я зашел в этот топик на ответит на OMGFциферки, я и зайду, я просто проебался на встречу и все такое на все эти дни.

    Денис, очнись - Сквизи забанили. Он рвал твоего любимого Фила во всем месте куда суется. А ботовод первой волны Френч, комментирнует мой тилт и говорит - ебать сука рога, а я-то думал ты полноправный рег соток, тебе самому не стыдно? А ему-то самому за Q3 не стыдно?

    Короче не суть. Сильнейшие на 100 это те, кто играли по ГТО боту и знают эти стратегии, но те кто сами играли по подсказчику, но при этом оставались сильными в человеческой игре. ЕБББББАТЬ? Гипердонк в бане? Разванель в бане?????

    Ебать вы че поехали. Бери пример с Френча.


    А Кальвина как-то не пошел дальше. Ну понятно... Ай ладно в пизду, захотел немного про прибалтийских уебищ напить, ну да хули.
    12/24
    Ответить Цитировать
    -25
  • Тёма 100 на 100. Не знаю как тут в РФ принято говорить, но суть такая.

    Если вы с его слов че-то не то и не туда поняли, но вы не правы.

    Тёма 100/100.
    13/24
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Dendrover @ 30.9.2017)
    Смотри в чем проблема. Когда ты отклоняешься от линии, предложенной симплом, ты на пустом месте режешь свое ожидание


    Я понимаю о чем ты. То есть я защитил ББ и мой одностроняя лучшая стратегия в лиде, я все равно режу свое ожидание своего рейнджа. Вы в том месте не считали считали, но лидом я вывожу свой рейнндж в меньше ожидаемаю страту.

    Ебать, а вы в натуре упоротые ГТОшники.
    14/24
    Ответить Цитировать
    -15
  • //не забыть//
    15/24
    Ответить Цитировать
    -12
  • 148665726112746295.jpg
    112/569
    Ответить Цитировать
    103
4091 пост
1 6 26 27 28 29 48 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.