Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-70
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +3883
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 178 198 199 200 201 220 824
  • Liay @ 18.9.2014
    Moroz458, о да конечно, не полезли, нуну)) как говориться - блажен кто верует))


    на самом деле наивно полагать что полезли бы. Зачем, для чего? Просто дали бы по башке парню пару раз и всех делов то, то что они черные, это не значит что совсем уж конченные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/209
    + 7
  • Для среднестатистического обывателя твоего блога как раз тот
    Хотя че за Дима я хз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180/210
    + 0
  • Рассудить, а не оскорблять)
    sweetcoqueta, они были страшноватые) даже если всего 10 процентов того, что они и меня долбанут - это большой процент риска. Тем более не дай бог ножи, поранят одного так и меня за компанию...
    Commandos83, причем тут Дима вообще)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1462/4473
    + 0
  • Блин, пацаны, не ревнуйте уже к Диме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/33
    + 3
  • Liay @ 18.9.2014
    те он должен был лезть в драку и подвергать меня опасности?
    они и меня долбанут - это большой процент риска

    То есть то что он грубо нарушив пдд подверг тебя опасности(да и не только тебя), это нормально, ты об этом даже не задумываешься.
    А то что за свой безолаберный поступок, может ненароком достаться и тебе - это большой риск
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/45
    + 7
  • DarknessOFF, побольше смайлов рука лицо, слишком мало в этом посте.
    Написано же, что ехал на зеленую стрелку, а что там несся джип- это не видно за поворотом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1463/4473
    + -6
  • Видно что ТС не является опытным форумным бойцом. Который уже раз провоцирует народ на откровенный срач, а потом не может из него нормально выкрутиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/90
    + 53
  • sweetcoqueta @ 18.9.2014
    на самом деле наивно полагать что полезли бы. Зачем, для чего? Просто дали бы по башке парню пару раз и всех делов то, то что они черные, это не значит что совсем уж конченные.


    Помню, некто Мирзаев тоже дал по башке разок
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/25
    + 0
  • Liay @ 18.9.2014
    ехал на зеленую стрелку, а что там несся джип- это не видно за поворотом

    Liay @ 18.9.2014
    побольше смайлов рука лицо


    тут кроме этих смайлов добавить нечего...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/45
    + 1
  • Хорошо, что все обошлось. Кстати повезло, что во втором автомобиле были дагестанцы, а не 18 летний щупленький парнишка, тогда драка бы точно произошла...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/47
    + 8
  • mihhhhey @ 18.9.2014
    Видно что ТС не является опытным форумным бойцом. Который уже раз провоцирует народ на откровенный срач, а потом не может из него нормально выкрутиться.

    ТС просто не воспринимает критику ни в каком виде. Права или нет, не важно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/45
    + 17
  • godfry, Некоему Мирзаеву просто не повезло, что его оппонент неудачно упал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + 3
  • DarknessOFF @ 18.9.2014
    ТС просто не воспринимает критику ни в каком виде. Права или нет, не важно.


    Она же девочка, им можно

    защищаю если чо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/15
    + 0
  • DarknessOFF, ты чего такой серьёзный?
    Да и вообще ребят, хорош уже. Вот же бомбануло-то у водителей.
    Или я не в тему в этот блог ворвался и тут так принято?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/33
    + 0
  • Rumomote @ 18.9.2014
    godfry, Некоему Мирзаеву просто не повезло, что его оппонент неудачно упал.


    я и говорю, что кажущиееся беспечным "пару раз дали по башке" может окончиться моргом и синюшной рожей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/25
    + 0
  • Liay @ 18.9.2014
    Рассудить, а не оскорблять)
    sweetcoqueta, они были страшноватые) даже если всего 10 процентов того, что они и меня долбанут - это большой процент риска. Тем более не дай бог ножи, поранят одного так и меня за компанию...
    Commandos83, причем тут Дима вообще)


    Блин ты из кавказцев таких зверюг делаешь. На самом деле если бы фак показали на дороге, тем более после опасного маневра, то в 50+% водитель независимо от национальности агрессивно отреагировал бы. И надо думать головой прежде, чем жесты какие-то выдавать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181/210
    + 9
  • Commandos83 @ 18.9.2014
    Блин ты из кавказцев таких зверюг делаешь. На самом деле если бы фак показали на дороге, тем более после опасного маневра, то в 50+% водитель независимо от национальности агрессивно отреагировал бы. И надо думать головой прежде, чем жесты какие-то выдавать.


    ты не сечешь тему. фича не в том зверюга кавказцы или нет, а в воспитании, в ментальности. Чем отличается условный кавказец от русского обсоса? Тем что русскому обсосу покажешь фак, он попиздит ченить в ответ, но до серьезного махача дело не дойдет, он зассыт просто. Кавказец не зассыт. Вот и все. Поэтому на кавказцев нарываться люди бояца больше, не потому что они зверюги, а потому что они ответить могут чаще чем русский.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/25
    + 8
  • lawuet @ 18.9.2014
    DarknessOFF, ты чего такой серьёзный?

    У Лии есть такая привычка, поднять какую-нибудь тему для обсуждения и в ходе обсуждения услышав отрицательное мнение остальных, негадовать и обижаться...
    Вот и сейчас как пример:
    Liay @ 18.9.2014
    Вы обозначили его сразу му**ком, хотя например не знаете, что он постоянно помогает бедным, жертвует деньги в фонды, всегда защищает девушек, если их пытаются обидеть.... И так можно продолжать...
    Многие ли из вас так же делают?


    И дело не в водилах.
    Сегодня водилы, вчера реги хай лимитов, позавчера ещё кто-то...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/45
    + 27
  • godfry @ 18.9.2014
    ты не сечешь тему. фича не в том зверюга кавказцы или нет, а в воспитании, в ментальности. Чем отличается условный кавказец от русского обсоса? Тем что русскому обсосу покажешь фак, он попиздит ченить в ответ, но до серьезного махача дело не дойдет, он зассыт просто. Кавказец не зассыт. Вот и все. Поэтому на кавказцев нарываться люди бояца больше, не потому что они зверюги, а потому что они ответить могут чаще чем русский.


    как по мне это качество скорее положительное для нормального человека, у которого есть чувство собственного достоинства, но учитывая твои коменты выше, мне кажется ты скорее в негативном ключе думаешь об этом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/209
    + 0
  • sweetcoqueta, Весьма сомнительное качество с учетом возможных последствий. Драка особенно в данной ситуации или похожей говорит о повышенной агрессии, а не о чувстве собственного достоинства.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/11
    + 0
1 178 198 199 200 201 220 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.