Что со старзами????

Последний пост:22 мая
790
1 365 385 386 387 388 407 937
  • Цитата (DiZaVuP @ 22.10.2018)
    Всем привет, сегодня открыл любби и увидел вот такое предложение от Старзов -

    Может кто то подскажет как это работает? Какой процент выпадения? Какие условия, можно делать неограниченное кол-во депозитов?


    Может кому интересно будет, прислали бонус на ПС - промокод MYSTERY300

    решил узнать у саппорта, что за зверь

    При внесении депозита от $300 и использовании бонусного кода "MYSTERY300", Вы получите 2 билета PSPC AIS и 1 игровой билет, который позволит Вам прокрутить бонусный барабан с выигрышем до $10,000.


    потом решил узнать, по поводу барабана, какие шансы по призам, ответили :

    У Вас следующие шансы выиграть призовую сумму:

    $€20 - 60%
    $€30 - 20%
    $€40 - 10%
    $€50 - 5$
    $€60 - 2,50%
    $€75 - 1,50%
    $€100 - 0,65%
    $€200 - 0,16%
    $€500 - 0,14%
    $€10,000 - 0,05%



    з.ы мне выпало 40$. Акция разовая и видимо не для всех)) только для Регов депозита :D
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Legendary, мне не пришло, видимо им не нравится, что я не депал уже лет 5...:(
    3/18
    Ответить Цитировать
    4
  • За столом 6max два из трёх канадцев в ситауте.
    С чем бы это могло быть связано?
    40/79
    Ответить Цитировать
    4
  • 21 кешаутил на визу сбер, сегодня с утра смска, что пришли. Видимо в каждом филиале сберов разный уровень распиздяйства. На юге живу, тут наверное максимальный
    10/20
    Ответить Цитировать
    5
  • AggreSSivef1sh, у меня осчУсЧение (с) что в законе речь идет только о депозитах. А вот поступления на счет от азартных компаний - без проблем. Закон не читал. Только осчУсЧение.
    104/220
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня депозиты и выводы со сбербанка уже нельзя сделать.Очень жаль,теперь придётся искать другие способы.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo, мне предлагает варианты сбербанк онлайн и яндекс деньги, оба варианта довольно быстро освоил.
    УПД. По повторному депу с бонус кодом, вкратце- не работает схема. А вообще склонен думать что данное предложение пришло тем у кого карта основная привязана сберовская, что б люди быстренько освоили другие методы депозита. ПС жадный,хитрые,пидорги.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • DiZaVuP, Точняк, а если депозитнуть через сбербанк онлайн,то как выводить туда же?

    Я сегодня спрашивал у PS по поводу акции,ответили что только избранным такие акции доступны. Играю так же на ES,там доступно в окне заданий пазлы для кеш игры,PSC, и хелуин какойто + билетик за депозит предлагают, а в com версии вообще ничего недоступно,пару дней назад были PSC и баунти задания.
    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Mr_Trolololo, нельзя выводить на сбербанк онлайн. Ответ дали в поддержке:

    cb1beac0e899.jpg
    [/img]


    eee5b88f1540.jpg


    Рекомендуют использовать ВМ, но я бы лучше выбрал скрилл или нетеллер.
    1/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну писец. Зарегался в Сбер онлайн, решил депнуть 10ку для проверки. В итоге заблокировали счет и просят им позвонить, типа во избежании мошенничества. Что мне им отвечать? Или это стандартная проверка?
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • А если нельзя кешаутить, тогда пофигу на сбер онлайн
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • AggreSSivef1sh, Стандартная, если ранее платежи не делал с Сбер онлайн, звони говори оплата услуг, подтверждаешь с саппорте, тебе подтверждают перевод. Ну или просто отмена оплаты.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня пытался закинуть на пати через скрилл и нетеллер. Не получилось.
    Ситуация такая: скрилл и нетеллер при переводе с карты на счет просят указать цель депозита: для азартных игр или нет.
    Если указываете да, то сбер отклоняет деп. Если указываете нет, то на пати закинуть через эти платежки не получится.
    Попробую WebMoney
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбербанк ограничил транзакции с "игровыми платформами" на основании Федерального Закона №244 об Азартных Играх. В обозримом будущем ВСЕ банки будут вынуждены поступить также по отношению ко ВСЕМ "Азартным платформам". Мы советуем завести электронный кошелек чтобы иметь возможность вносить депозит и снимать средства

    эх балалайка
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже писал но скопирую сюда. Для тех кто ищет новые варианты для кешаутов.
    1 Вариант: WebMoney, Заводите кошелёк,депозитете в $, и выводите в $,там же меняете(более выгодный курс чем старзы,скажу больше обмен 1 к 1 по курсу) и выводите на карту.Комиссия 200руб за каждые 10круб вывода. Выгоднее варианта пока что нету,ибо комиссия компенсируется отличным обменным курсом.
    2 Вариант: Qiwi ,заказываете пластиковую карту qiwi и выводите средства на сам кошелёк( баланс с картой будет общий),можно картой без коммисии оплачивать покупки, комиссия за вывод в банкоматах или перевод на карту те же 200руб за каждые 10круб +50руб сверху от любой суммы.
    3 Вариант: Skrill или Neteller (пользовался давно,был некий гемор,система не понравилась) про неё не могу ничего сказать.
    5/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Висим?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c0ma @ 26.10.2018)
    Висим?


    да, но пишет, что нет:
    677d888ba3bd22c575f3779812020b10.png
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Друзья, кто-нибудь в курсе, что Старс подразумевают под "ADMCASHADJ PURCHASE".
    Сегодня появилась небольшая сумма, обозначенная в транзакции как некий кредит из-за чего невозможно сделать вывод средств, как они пишут, в течение 48 часов, т.к. вот эта хрень ("ADMCASHADJ PURCHASE") расценивается, как сделанный депозит, как я понимаю.
    Возможно это какой-то рэйкбэк?
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера мтт рега 12:13 3.30 5-карт дро начинаются сбои. Диагностика сервера ПС показывает bad. Сижу в зависоне, вижу как мне тут же начинают сдавать хорошие руки, а я "отсутствую", мало того, кнопки "продолжить" нет.

    Делаю нужные скрины, обращаюсь в поддержку, отсылаю файлы логов и т.д. Сначала специалисты подтверждают, что это у них сбои. Передают мое обращение другим "специалистам". В конечном итоге получаю ответ, что это у моей сети были сбои, и поэтому никакой компенсации. Вот как так? Нормально?

    Есть кто тоже пострадал?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Trolololo @ 24.10.2018)
    Уже писал но скопирую сюда. Для тех кто ищет новые варианты для кешаутов.
    1 Вариант: WebMoney, Заводите кошелёк,депозитете в $, и выводите в $,там же меняете(более выгодный курс чем старзы,скажу больше обмен 1 к 1 по курсу) и выводите на карту.Комиссия 200руб за каждые 10круб вывода. Выгоднее варианта пока что нету,ибо комиссия компенсируется отличным обменным курсом.
    2 Вариант: Qiwi ,заказываете пластиковую карту qiwi и выводите средства на сам кошелёк( баланс с картой будет общий),можно картой без коммисии оплачивать покупки, комиссия за вывод в банкоматах или перевод на карту те же 200руб за каждые 10круб +50руб сверху от любой суммы.
    3 Вариант: Skrill или Neteller (пользовался давно,был некий гемор,система не понравилась) про неё не могу ничего сказать.


    При обмене WMZ на WMR курс 63,52

    при действующем курсе в 65,80


    Может я чего-то не догоняю..
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
18721 пост
1 365 385 386 387 388 407 937
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.