ON MY WAY

Последний пост:14.06.2017
96
Статистика
Всего постов
946
147,192 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.02.2014 +46
03.01.2017 +41
04.03.2014 +39
23.08.2014 +38
10.09.2015 +35
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 48
  • 15%
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 30%
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 55%
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни спасибо за доверие.
    Я буду копать что есть сил. Всем отпишу в скайпе, кто взял дольки.
    217/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • если вдруг кто откажется - возьму.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отчеты о Вегасе просто чумовые! Читаю, а как будто сам там присутствовал. Все настолько реально до мелочей.
    Пиши чаще! Ты классный парень и удача еще повернется к тебе лицом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вчера перевел деньги, а сегодня в скайпе с фиктивного аккаунта пытались развести, дольщики будьте бдительны
    http://gyazo.com/af770dfe537873c0c2f40874d2b64fb2 лже скайп
    http://gyazo.com/d6bea8331715f564136e5eb94805c61a
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Офигеть. Вот блин)) И тут цыгане понабежали.

    Будьте внимательны!

    Прикреплю скрины, которые Миша дал, чтоб не потерялись.

    1. Я ни к кому никогда не стучусь в скайпе ПРОСИТЬ ДЕНЕГ или каких-либо ПЕРЕВОДОВ / ОБМЕНОВ и т. д.
    2. ВСЕГДА смотрите на сам аккаунт skype персонажа, который к вам стучится по тому или иному вопросу. Особенно НЕ ИЗ ВАШЕГО КОНТАКТ ЛИСТА.
    См. скрин: vsobakekat (у меня b3d_n3d)

    Кидала на кидале вокруг...

    Хорошо парни вчера сразу мне на старзы все заслали, а я им в скайп отписал и скрин дал хистори кассы, что все уже получил и условия подтвердил все.
    А Миша молоток!
    Сообщение отредактировал fraumarta - 25.12.2014, 17:36
    Причина редактирования: поменял скайп
    218/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Самое обидное, что этот кидала в курсе всех дел наших так как находится среди нас и ведет так же с нами дискуссию на всякие темы вокруг покера и когда видит или слышит, что кто то просит бейк сразу включает свою истинную натуру лиж бы получить легкие бабосы .
    Этим человеком может быть абсолютно любой
    Так как, так тонко найти подход к любому из нас может только человек который находится в нашем окружении ...
    Поставил аву собаки, ник, вовремя написал т.д Короче все тонкие моменты учел , да ...может для кого пахнет лохотроном, но сделано это профессионально ...
    НО это все равно не делает его норм челом, крыса останется крысой до конца жизни.... ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ...
    В армии я сталкивался с такими почти каждый день. Эти бичи перли абсолютно всё! ДАЖЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ.... даже не брезгуют ну хули крысы.
    Короче ... Обидно, что этот упырь среди нас
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ага все тонкие моменты учел)) только со временем немного припоздал, написал в час дня, после того как дольщики раскидали деньги еще вчера, прям гроссмейстер))
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Skobelev670 @ 25.12.2014)
    Самое обидное, что этот кидала в курсе всех дел наших так как находится среди нас и ведет так же с нами дискуссию на всякие темы вокруг покера и когда видит или слышит, что кто то просит бейк сразу включает свою истинную натуру лиж бы получить легкие бабосы .
    Этим человеком может быть абсолютно любой
    Обидно, что этот упырь среди нас

    Исходя из логики и просмотра картинки, чтобы воспроизвести статус и ссылку, которая видна на скрине (если у vsobakekot она тоже указана в скайпе) необходимо быть в списке контактов ТС. Так что, vsobakekot, если хотите искать крысу, она на 99% есть в твоем списке контактов скайпа.
    Просто наблюдения прохожего
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Та ну врядли, это паливо реальное, скорей всего Миша его перед этим в контакт добавил, хотя фиг его знает
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да не, данные получены исключительно с форума. Потому как будь этот крендель в списке контактов, то он указал бы другую личную инфу (как надо), а инфа,указанная мошенником, исключительно из профиля ТСа на джипси. Так что наблюдения хороши, но вероятность того, что крыса есть в списке контактов скайпа очень мала. Вывод один: мошенник регулярно читает дневники игроков снг ха (потому как в бэкерстве тему вроде не создавали)
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Exdev, да не, это исключено. Аватарка тупо взята с ДТ, ссылка тоже из профиля ДТ. У меня в профиле в статусе уже года 3 - одна и таже фраза, не меняется, длинная и мудреная. Еслиб этот крыс был кто-то из моего списка, то он бы скопировал этот статус в том числе. А так - тупо ссылка на дневничок и его название.

    На всякий случай укажу в профиле на ДТ свой реальный скайп + сделаю-ка СМС привязку аккаунта.
    Сообщение отредактировал vsobakekot - 25.12.2014, 17:58
    219/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понял) Просто я подумал, что если у тебя стоит тоже статус ON MY WAY, то человек не из списка контактов не увидел бы этого) Ну, хотя бы попытался
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 1.

    87/2118
    Так себе начало.
    Посреди сессии такой ураган кулеров прошел, что у меня глаза на лоб повылазили.
    Сообщение отредактировал Fouer - 15.10.2016, 13:55
    220/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День 2.

    161/2118

    Может лучше отчетики раз в 3-4 сессии выкладывать?
    Сообщение отредактировал Fouer - 15.10.2016, 13:55
    221/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vsobakekot @ 26.12.2014)
    Может лучше отчетики раз в 3-4 сессии выкладывать?


    Мне без разницы, можно и в 3-4
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День 3.

    225/2118

    Следующий отчет тогда через 500 турниров.
    Сообщение отредактировал Fouer - 15.10.2016, 13:55
    222/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Skobelev670 @ 25.12.2014)
    Самое обидное, что этот кидала в курсе всех дел наших так как находится среди нас и ведет так же с нами дискуссию на всякие темы вокруг покера и когда видит или слышит, что кто то просит бейк сразу включает свою истинную натуру лиж бы получить легкие бабосы .
    Этим человеком может быть абсолютно любой
    Короче ... Обидно, что этот упырь среди нас


    Кароч предлагаю запретитт ему читать Темын дневник, раз делаешь плохие вещи будь добр выдержать ответку!!! Все - шуруй с дневника этого, нечего его читать, аферист млин!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
945 постов
1 21 22 23 24 43 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.