Блог Aist84

111
Статистика
Статистика
111
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    332
  • Просмотров
    63638
  • Подписок
    111
  • Карма автора
    +5749
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 17
  • у меня в спектре КД, доперы, стрит, гатшот с оверкартой, комбодро и вот иногда такие третьи пары с гатшотом, то есть я предполагал, что Кх руки у оппонента будут в качестве блафкетчера, а карманки могут сфолдить или проплатить велью рукам в другой раз. А вышло что тут двояко можно подобную игру воспринимать и динамика с ним агрессивная в 6 макс.
    Ответить Цитировать
    25/144
    + 0
  • Prefguru @ 9.4.2017
    но никак не коллить, так как при таком розыгрыше он всегда будет позади против рега, тем более на бабле.


    Можешь пояснить, что ты имеешь ввиду?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ANDREIIANN @ 12.4.2017
    Можешь пояснить, что ты имеешь ввиду?


    Сразу оговорюсь, все ИМХО. Колл префлоп плох, так как имплайндов мало, к тому же бабл. На постфлопе, после того как рег колит лид в бутер, 44 не имеют велью. Поэтому мой вариант - пас префлоп 9 раз и 1 раз 3-бет пуш для проверки.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • если 44 не имеет вэлью, то это не значит что ЕВ минусовое! Смотря в каком контексте рассматривать: Одно дело когда мы прикрываемся только натсами, а другое дело, если мы кучу рук блефуем.

    Примерный спектр я озвучил (по сути это рандомные руки, которые изредка можно донкать) и на флопе как правило ставка не бывает в блеф, ставка всегда делается с определенным эквити. И на мой взгляд если не злоупотреблять донками, то тут я сыграл плюсовее, чем фолд префлоп, чек-колл, чек-фолд или чек-рейз.

    Может быть конечно я подгоняю ситуацию постфактум под результат, но мне нравится смешанная страта и глубокие копания в спектрах.

    Prefguru @ 12.4.2017
    Колл префлоп плох, так как имплайндов мало, к тому же бабл

    а сколько иплайдов нужно для колла с такой рукой? Как ты думаешь? У нас здесь.... около 17% на колл нужно, я думаю погранично.

    Prefguru @ 12.4.2017
    44 не имеют велью.

    А какой низ спектра на твой взгляд имеет вэлью?
    Сообщение отредактировал Aist84 - 13.4.2017, 12:57
    Ответить Цитировать
    26/144
    + 0
  • Насчет ИЦМ на баббле - если наш стек намного больше стека оппонента, то на постфлопе фактор баббла для нас меньше, чем для оппа, так как у нас всегда останется существенная часть стека. А это значит что мы можем бетить или выставляться со слабоплюсовыми руками, а оппонент не может.
    Ответить Цитировать
    27/144
    + 0

  • А какой низ спектра на твой взгляд имеет вэлью?

    Думаю КД+ Сет точно от чека играем, остальных доперов лично у меня в спектре нет 99%. Я не думаю, что нормальный рег в 9 максе с 11ББ будет откывать не узко через фиша. Это чистый гэмблинг сыграть с Ах, как сыграл Стефан, тут пуш/пас 2 варианта, в калькуляторе считайте, я без калькулятора, думаю погранично, рейз же создает кучу геморроя еще на префлопе, про постфлоп я вообще молчу.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • А на патипокере тем временем поднимают планку по рейкбеку, осталось фишей со старзов переманить и мир заиграет новыми красками. Что бы такого сделать чтобы поспособствовать процессу.
    Ответить Цитировать
    28/144
    + 3
  • Aist84, Реклама патипокера и антиреклама старзов... можно обьеденить

    Напишу коротко. Я например привык к старзам и меня всегда все устраивало. Старзы это моя зона комфорта и мне было все равно что они рейк поднимали и тд. Но теперь это перешло все границы и даже я понял что пора отсюда валить.

    Особых причин для гриндеров оставаться на старзах вроде нет... пора понять что есть лучше условия... Глядишь если все свалят оттуда... то старзы одумаются и попробуют вернуть своих клиентов...

    Пати (или кто угодно) создаст конкуренцию старзам... в следствии чего можно ожидать что условия чуточку будут улучшаться, а не наоборот ( на старзах и в целом в онлайн покере)... Не знаю как это все на профессиональном сленге сказать... но суть я думаю все поняли

    Нужно чтоб популярные стримеры говорили что старзы гавно, а пати норм го туда... чтоб Файрвол написал у себя в блоге... и всякое такое... но хз получится ли
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 3
  • Видел тебя в лобби 6 Макса по 100 на Пати. Сидел одинокий такой) А откуда инфа, что поднимут, а не порежут? Если будет 25%, плюс гладиаторы всякие, я уже там) только нужно им мтснг старсовские сделать...
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Prefguru @ 14.4.2017
    Если будет 25%, плюс гладиаторы всякие, я уже там) только нужно им мтснг старсовские сделать...


    Уже сейчас 35%, если менять очки на турнирные доллары. Правда скорее всего это только акция до конца действия текущей ВИП-системы. Ну и Гладиатор со следующей недели стартует.
    Сообщение отредактировал Catch27 - 14.4.2017, 13:52
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 1
  • пару дней назад на пати завис сервак и все столы зависли прямо во время игры в то время как на старзах игра продолжалась. Сложно хвалить пати, после такой нервотрепки. Как обычно все матерились. Прогресс в том, что все турниры поставили на паузу, а раньше помоему игра так и продолжалась. минут 10 висело всё, потом с паузы сняли. На старзах в это время всё исправно работало... эхх...

    Ну да и на пати не набираются ни сотки, ни мтснг. за месяц может штук пять 18макс за 22долл набирается и 1-2 сотки. рейкбек только по промоушенам высокий,
    поинты дают 20-30% рейкбека иногда 35%
    плюс прибавки разовыми бонусами 25-33%
    плюс мелкие акции.
    Итого, если играть только под конкретные промоушены, то можно получать в районе 50% рейкбека

    С 22 мая поинты отменят и неизвестно что будет с вип системой, но читал что новый менеджмент настроен решительно и может даже сделают лучшие условия для регуляров, чем сейчас. увидим. По крайней мере крупные выплаты несправедливо заблоченным игрокам уже выплачивают и многие ошибки предыдущего менеджмента исправлены, что дает надежду на продвижение рума и конкурентоспособность со старзами.

    Видел bigbluffzink одновременно на пати и старзах играл снг, разведывает обстановку наверное


    bigbluffzink.jpg

    Ответить Цитировать
    29/144
    + 6
  • Бонусы на пати заканчиваются, теперь запустили промо "Гладиатор" +10-15% рейкбека добавится. Но бонусы больше % давали. Если их снова выдадут, то вообще отлично будет.

    Если удастся поменять поинты по 35% рейкбековому курсу то выйдет около 50% рейкбека в апреле-начале мая.

    Аби в снг около 30 долл получается.
    Еще небольшие бонусы в кэш на нл50 отбиваю

    таблица рейкбека по гладиатору. 1 долл рейка дает 2 поинта

    PP-gladiator2017-apr-rakeback.jpg

    Ответить Цитировать
    30/144
    + 1
  • Акк играет 365 дней в году. служба безопасности пати по идее должна была его проверить, но он продолжает играть, может ли это быть действительно такой гриндер или следует добиваться чтобы его еще раз проверили? Как можно 365 дней в году играть в покер, не болеть, не уезжать, не испытывать проблем? Для меня это загадка. Даже если это бот, то все равно же его надо контролировать.


    emperor77-maybe-bot.jpg

    Ответить Цитировать
    31/144
    + 3
  • я б играл 365 дней, если б находился всегда в норм настроении)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Drogbaaaaaaa @ 17.4.2017
    я б играл 365 дней, если б находился всегда в норм настроении)


    Нашли владельца бота )
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 5
  • Aist84 @ 17.4.2017
    Акк играет 365 дней в году. служба безопасности пати по идее должна была его проверить, но он продолжает играть, может ли это быть действительно такой гриндер или следует добиваться чтобы его еще раз проверили? Как можно 365 дней в году играть в покер, не болеть, не уезжать, не испытывать проблем? Для меня это загадка. Даже если это бот, то все равно же его надо контролировать.


    emperor77-maybe-bot.jpg



    Не знал Что Емперор играл каждый день, в прошлом году и начале этого. Действительно странно.
    А вообще есть сомнения насчет него, слишком стабильно он плюсует. Возможно пользуется подсказчиком во время игры .
    Но на бота не похож, нет явных ликов как у других ботов на Пати в СНГ.
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 1
  • либо человек похожий на бота, либо бот похожий на человека, одна фигня
    Ответить Цитировать
    32/144
    + 1
  • емперор - человек. неужели не видно по игре?

    я играю 300 дней в году.
    а ты лентяй. это очевидно
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Когда я с ним играю, то мне тоже кажется что он человек, быстро переподстраивается, адекватно реагирует на нестандартные ситуации - глюки сервака, ситауты игроков, гейбеты, тайминги, ха помоему совсем не по гто.

    Но статистика все равно убойная и подозрительная, жаль, что его нет в комьюнити, интересно что нужно чтобы 500+ дней подряд играть без перерывов.
    Ответить Цитировать
    33/144
    + 0
  • На стратегах по моему в блоге Аглера, промелькнуло ,что раньше он там активно писал, но я не знаю под каким ником.
    Насчет того , что он человек сомнений мало, но есть пара подозрительных мувов.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.