***Официальная тема WSOP 2016***

Последний пост:06.06.2017
172
1 14 15 16 17 36 50
  • можно установить ВПН на телефон
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, есть где-то полный список участников турниров? На wsop.com вроде нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлю в свой рекомендуемый список шоу Криса Энжела «Mindfreak» в отеле «Luxor». Это почти полностью новая программа, официальная премьера которой состоится 30-го июня, пока идут предпоказы. Я видел старую программу 2-3 года назад и она не оставила таких ярких впечатлений. Стоимость билетов от 90 до 150 долларов в зависимости от близости к сцене, но зал не такой большой. Пожалуй в первый раз фокуснику удалось заставить меня засомневаться в законах физики, там есть момент сильно напоминает сцену из фильма «Престиж».

    В остальном не хотелось бы спойлерить, просто советую по возможности и желанию посмотреть самим. Отдельно в программе есть очень эмоциональный момент, посвящённый работе его благотворительного фонда для помощи детям умирающим от рака, названный в честь его сына. Это настолько неожиданно для американской системы развлечений, что большинство зрителей застывают с состоянием шока на лице.
    51/266
    Ответить Цитировать
    9
  • Хочу поблагодарить всех кого я мучил два дня просьбой передать деньги ОДБ.
    Огромное спасибо Михаилу (TeddyKGB), который согласился помочь.
    Огромное спасибо Михаилу Семину, который выдержал около десятка идиотских вопросов с вежливым спокойствием, тильтоустойчив на 100% :)
    И извинения Дмитрию, побоялся переводить по скриллу, потому что нет двухэтапной авторизации на ДТ.
    Еще раз всем спасибо и успехов на всоп :)
    Сорри за оффтоп.
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Freelancer, полного списка участников в открытом доступе нет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D_Vitkind @ 6.6.2016)
    Если ты про всоп ком, то видимо только через Тор.


    browsec помогает тоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • TeddyKGB, спасибо за анонс. Я бы тоже рекомендовал Криса Энжела. На нас и его старая программа оставила довольно сильное впечатление, насколько это в принципе возможно от шоу иллюзиониста. Мы её смотрели года 4 назад. Тот же Дэвид Копперфильд уже совсем не тот, и по уровню их мастарство и программы несравнимы (на Копперфильда идти не рекомендую).
    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • vadka, на вкус и цвет) Мне как раз Коперфилд зашел,а Энжел неа) Говорю про старую программу. Советую Копера- на раз посмотреть очень даже хорошо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бобёр, команда уже в деле, надеюсь удалось проявить победный скилл в выборе игроков) в случае выигрыша обещанная мне доля за участие в оформлении уйдёт в благотворительный фонд помощи хосписам "Вера".
    52/266
    Ответить Цитировать
    17
  • Криса Энджела обычно ругают (хотя мне первый раз понравилось, а второй раз уже как-то средне было, когда примерно понимал в чём фишка фокуса), периодически шоу включают в список "куда не стоит ходить в Вегасе" :).
    Хотя на новую программу Энджела с радостью бы сходил.

    В целом шоу, конечно, очень по разному всем заходят - Копперфилд, конечно, достаточно простенький, судя по отзывам (поэтому сам не пошёл).
    Пенн&Теллер как-то более приятное впечатление оставили после себя (девушке особенно понравилось, которая от Энжела плевалась, ей правда и La Reve не зашло).
    Плюс после шоу они стоят фоткаются со всеми желающими у выхода, что тоже прикольно.

    Правда у меня к пенну и теллеру особое отношение из-за их тв шоу (bullshit / fool us), поэтому могу быть не объективен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дольщиков у меня нет, но могу периодически освещать ход выступления для людей выбравших меня в драфте GT на главной, по крайней мере двух я знаю лично сыграл два турнира за четыре дня, в Колосусе в флайте 1F поставил 35бб за 30 человек до денег AA<QQ. Сегодня в полторашке раздали АА<AQ и КК<A9 Фараза Джаки) это я не жалуюсь , а освещаю, хотя знающие люди говорят надо больше ныть чтобы сложилось) "Масти нет.Но вы держитесь здесь.Хорошего вам настроения, и здоровья!" (Рома-Тильт © по мотивам народных мемов)
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 7.6.2016, 3:10
    53/266
    Ответить Цитировать
    70
  • Да, Penn & Teller совершенно другое дело, хотя тут я тоже к ним необъективен из-за Bullshit и активизма в сообществе скептиков. В Вегасе так на них и не сходили, так как боялся, что Юле будет неинтересно из-за лимитироанного английского.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0

  • 54/266
    Ответить Цитировать
    21
  • Журналисты WSOP.com с честью перехватили знамя у работников ПокерНьюз. Теперь только у них, самые свежие и актуальные репортажи! Одна раздача в час с финалки турнира по 10к? Не знаете обладателей браслетов прошлого года? Путаете Роберта и Майкла Мизрахи? Придумываете ход раздачи потому что пропустили начало? Только на WSOP!!!



    Искандер и все, все, все - мы вас очень ждём.
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Уважаемые уже прибывшие и играющие в Вегасе, подскажите что там с обещанной он-лайн регистрацией и оплатой входов по карте, а так же с киосками по выдаче "посадочных талонов", кто нибудь пользовался?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов поставить до 2к на команду Семина с калом (возм Негриану) против команды Джипси в драфте Негриану. Желающие - в личку.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (HUTrader @ 7.6.2016)
    Готов поставить до 2к на команду Семина с калом (возм Негриану) против команды Джипси в драфте Негриану. Желающие - в личку.


    Неплохие начальные условия у твоей команды )
    1/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Граждане находящиеся в столице покера, убедительная просьба поснимать каких нибудь видео , уж больно хочется хоть на пару минут окунуться в мир Вегаса. Спасибо)
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • craz1fan, тут видишь какое дело, у нас сейчас в тренде видеоблоггеры) Миша Сёмин обещал много снимать и выкладывать, плюс на днях приедет Толик "гоупро" Филатов, у которого отлично получаются влоги. Надо набраться терпения, а у нас тем временем рассвет

    55/266
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Marina @ 7.6.2016)
    Журналисты WSOP.com с честью перехватили знамя у работников ПокерНьюз. Теперь только у них, самые свежие и актуальные репортажи! Одна раздача в час с финалки турнира по 10к? Не знаете обладателей браслетов прошлого года? Путаете Роберта и Майкла Мизрахи? Придумываете ход раздачи потому что пропустили начало? Только на WSOP!!!



    Искандер и все, все, все - мы вас очень ждём.


    Ну по данному моменту, не исключаю, что Рома сам пошутил, ибо эти ребята постоянно подходят ко всем и просят им в блокнот написать, "как тебя зовут". Но в остальном с Мариной не поспоришь. Качество работы ПН на ВСОП (в отличие от ЕПТ) всегда было на высоте. Сейчас, увы, ни одного хорошего журналиста в Лас-Вегасе, ведущих текстовые трансляции не вижу. Собственно на это постоянно жалуются и соседи по столу.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
984 поста
1 14 15 16 17 36 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.