Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-38
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +12557
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 814 834 835 836 837 856 2498
  • aquarius_i @ 21.7.2014
    Вам в ГОСДЕП работать, вы уже переросли ПСАКИ. Ооттуда же получили целеуказание. По почте электронной XYZ, Через 5 сек стреляем.
    Но самое смешное, что вы напрочь не видите того, что мы провели брифинг на уровне Генштаба, Госдеп имея все супердоказательство не провел ровным счетом ничерта. НОЛЬ, отсылая вас всех в твиитетр, левую запись смантированную, ютуб. Вы понимаете что в воздухе все расписано, какие транспорты по каким эшелонам и трассам летают. Это вы может пойти в туалет и пописать мимо и это не страшно. В воздухе любые отклонения происходят только по запросу все борта отслеживаются и ведут. Это никуда не спрячешь и не подделаешь.


    это уже демагогия. Бук получил целеуказание со специальной машины (9С18 «Купол»), расположенной в паре десятков километров ближе к российской границе вместе с командным пунктом (9С470) и прочим необходимым.

    Госдеп сразу сказал, что зафиксирован пуск ракеты земля-воздух из такого-то района, но кому он принадлежала - неизвестно.

    Ни в какие ютубы я никого не отсылал.

    Насчет "все расписано". Во-первых, время вылета военно-транспортного Ан-26, за которым охотились боевики ДНР - секретная информация. Во-вторых, по той же логике украинцы тем более не могли выстрелить по боингу, потому что тот пролетел всю их территорию с северо-запада на юго-восток, и через пару минут должен был ее покинуть.
    Ответить Цитировать
    117/211
    + -1
  • Soul, Погоди, не горячись.
    Инспекторам ОБСЕ не дали обследовать т.к. это не их компетенция.
    Украинским властям , даже если они изъявили такое желание никто не даст этого сделать потому что А: это также не их компетенция Б: У них конфликт интересов с ополченцами.
    Единственный кто может и должен расследовать катастрофу это международная комиссия.Её не было на месте крушения 4 дня, при этом они находились в Киеве.
    Ты утверждаешь потому что им не давали доступ сепаратисты, я правильно понял ?
    Ответить Цитировать
    6/36
    + 9
  • gambler14 @ 21.7.2014
    В любом случае, информацию МО предоставило. Предоставило открыто и публично, подкрепив снимками со спутника и данными центра организации воздушного движения. Если не последует никаких ВНЯТНЫХ(снимков спутника США, доказывающих обратное) опровержений всего сказанного, то выводы, думаю, сделаете сами. К сожалению, с другой стороны пока только фэйк-видео, тертые твиты и фанатские песенки)


    Предоставило, только уже за 5 минут опровергли некоторые высказывания: о высоте, о отклонении от коридора. и в высказывания о том, что они оружие не поставляют сепаратистам никто не верит.
    ---
    да и все выступление было похоже на шоу из телеканалов: "Давайте задумаемся, зачем это надо... У нас возникают вопросы к ураинской стороне.. Догадайтесь сами, зачем еще самолёт мог набирать высоту.. Не подозрительно ли, что американский спутник наблюдал за ситуацией..."
    Ответить Цитировать
    72/214
    + 1
  • TNG14 @ 21.7.2014
    Soul, Погоди, не горячись.
    Инспекторам ОБСЕ не дали обследовать т.к. это не их компетенция.
    Украинским властям , даже если они изъявили такое желание никто не даст этого сделать потому что А: это также не их компетенция Б: У них конфликт интересов с ополченцами.
    Единственный кто может и должен расследовать катастрофу это международная комиссия.Её не было на месте крушения 4 дня, при этом они находились в Киеве.
    Ты утверждаешь потому что им не давали доступ сепаратисты, я правильно понял ?


    Это серьезный вопрос или как? Ты считаешь они сидели в Киеве, потому что им чайку попить захотелось? Лень спорить на таком уровне.
    Ответить Цитировать
    139/619
    + 1
  • Animatronio, делись ссылками опровержений
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • Soul, Можешь указать где члены комиссии утверждают что им препятствуют работе на месте крушения ? Вот как ты с ОБСЕ ссылку привёл.
    Ответить Цитировать
    7/36
    + 1
  • TNG14 @ 21.7.2014
    Soul, Можешь указать где члены комиссии утверждают что им препятствуют работе на месте крушения ? Вот как ты с ОБСЕ ссылку привёл.


    В той же статье на bbc, я уже давал ссылку. http://www.bbc.com/news/world-europe-28381460 .
    Ответить Цитировать
    140/619
    + -1
  • Animatronio @ 21.7.2014
    Предоставило, только уже за 5 минут опровергли некоторые высказывания: о высоте, о отклонении от коридора. и в высказывания о том, что они оружие не поставляют сепаратистам никто не верит.


    gambler14 @ 21.7.2014
    P.S. Заявление о том, что Россия не поставляет оружие на восток Украины - наглый пиздеш, разумеется)


    По поводу всего остального хочу сказать, ЧТО Я ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ВЕРЮ ПРОСТИ. Доказательств пока нет. Есть только аргументы в пользу версии. Аргументы МО никто еще не опроверг. Когда появятся разумные контраргументы с другой стороны, тогда и можно будет о чем-то разговаривать. Наверное пора подвязывать постить тут очевидные вещи.

    Пойду поем.
    Ответить Цитировать
    7/15
    + 5
  • вот интиресно что будут говорить кремль когда их версию о СУ 25 разобьют в пух и прах ?
    что там с версией о том что укры целились в самолёт с путеным ?
    что с самолётом несвежих мертвецов ?

    они медкомиссию там вообще проходят ? блин и у этих людей ядерная кнопка
    Ответить Цитировать
    80/220
    + 6
  • Animatronio @ 21.7.2014
    да и все выступление было похоже на шоу из телеканалов: "Давайте задумаемся, зачем это надо... У нас возникают вопросы к ураинской стороне.. Догадайтесь сами, зачем еще самолёт мог набирать высоту.. Не подозрительно ли, что американский спутник наблюдал за ситуацией..."

    естественно, это шоу. Электорату в бедной коррумпированной стране надо обязательно придумать внешних врагов, иначе тот начнет задавать неудобные вопросы солнцеликому руководителю
    Ответить Цитировать
    118/211
    + 3
  • Soul, Там только заявление ОБСЕшников что им не дают осматривать место крушения.Я же спрашиваю про комиссию.
    Ответить Цитировать
    8/36
    + 1
  • Soul @ 21.7.2014
    Это серьезный вопрос или как? Ты считаешь они сидели в Киеве, потому что им чайку попить захотелось? Лень спорить на таком уровне.

    ПО поводу комиссии ОБСЭ. Значит почему их не пустили как вы говорите. 17 числа с ДНР была договоренность, что все охранение места крушения ДНР возложила на себя. Теперь какая роль коммисси ОБСЭ - это наблюдение за процессом. Теперь вопрос на логику. Вы охраняете территорию с уликами тут приезжают люди которые не допущены по сути во внутрить охраняемой территории. Им показали из далека смотрите вот там. Ждем уполномечнную комиссию со СПЕЦИАЛИСТАМИ для проведения всех работ. Те приехали доступ получили. Сейчас работают и украинцы и голландцы тела все представлены комиссия почтила память. Заявила что никаких притензий у них нет. Выступает СЕГОДНЯ ОБАМА и говорит никого не пускают. Это что ?
    Soul ты считаешь что на место крушения надо было пускать людей, которые не спец, которые бы там лазили че то делали. Ты где такое видел, чтобы так работали с местом преступления? Это что за новая логика. По поводу ЧЯ - ДНР заявила сразу что передаст их только международной коммиссии раследующей это дело. Никакой другой стороне ящики передаваться не будут.
    Ответить Цитировать
    23/50
    + 2
  • TNG14 @ 21.7.2014
    Soul, Там только заявление ОБСЕшников что им не дают осматривать место крушения.Я же спрашиваю про комиссию.


    Читай внимательнее. ОБСЕ не смогли создать коридор для работы команды экспертов. Черным по белому написано.
    Ответить Цитировать
    141/619
    + -1
  • bodytobody @ 21.7.2014
    Animatronio, делись ссылками опровержений

    про высоту - скриншот выше.


    Вся это "официальность" означает лишь одно. Российская сторона определилась, на какую версию будет делать упор.
    То что было до этого - просто генерация наибольшего кол-ва идей. Наверняка телеканалам сказали - придумывайте сами новости и публикуйте все, что хотите. Я думаю, хотели посмотреть реакцию, какие будут предложены опровержения. Так сказать потестить варианты в паблике.
    Ответить Цитировать
    73/214
    + -1

  • .. не допущены по сути во внутрить охраняемой территории

    а охраняют - главные подозреваемые
    Ответить Цитировать
    74/214
    + 14
  • Soul, Однако сами прибыли на место крушения,в том числе и ТВ. Если бы с ними была комиссия, то они смогли бы сразу приступить к работе.
    Ответить Цитировать
    9/36
    + 1
  • feruell @ 21.7.2014
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Если держать в голове, что Путин точно знает, кто сбил самолет, для зрителя определить ответ тоже не составит труда.



    Видео уже недоступно для масс, можете дать другую ссылку?
    Ответить Цитировать
    7/16
    + 0

  • Видео уже недоступно для масс, можете дать другую ссылку?

    Там всё равно ничего интересного:
    "Сейчас 2 часа ночи. В связи с последними событиями не могу уснуть. Виновные должны быть наказаны"


    По поводу всего остального хочу сказать, ЧТО Я ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ВЕРЮ ПРОСТИ

    В этом и проблема. ты понимаешь, что топ военный твоей страны открыто ПИЗДИТ на этом брифинге в одом предложении. И в это же время веришь в то. что он не врет в том. что самолёт с потолком 5к км, сбивает другой самолёт на высоте 10к км.

    Все так слушают Путина, как будто он отрыто не врал пару месяцев назад: "В Крыму нету наших военных. В крыму были наши военные, а я вам врал. ха ха ха"

    Кто-то еще учитывает инфу из российских сми, даже видя, что все сми запостили совершенно разные версии по поводу самолёта. Разве это не повод вычеркнуть их все из своих источников инфы.
    Ответить Цитировать
    75/214
    + 5
  • Animatronio @ 21.7.2014
    а охраняют - главные подозреваемые


    с таким же успехом можно сказать что приехали преступники затирать свои следы.
    Ответить Цитировать
    24/50
    + 1
  • Animatronio @ 21.7.2014
    Там всё равно ничего интересного:
    "Сейчас 2 часа ночи. В связи с последними событиями не могу уснуть. Виновные должны быть наказаны"


    В этом и проблема. ты понимаешь, что топ военный твоей страны открыто ПИЗДИТ на этом брифинге в одом предложении. И в это же время веришь в то. что он не врет в том. что самолёт с потолком 5к км, сбивает другой самолёт на высоте 10к км.

    Все так слушают Путина, как будто он отрыто не врал пару месяцев назад: "В Крыму нету наших военных. В крыму были наши военные, а я вам врал. ха ха ха"

    Кто-то еще учитывает инфу из российских сми, даже видя, что все сми запостили совершенно разные версии по поводу самолёта. Разве это не повод вычеркнуть их все из своих источников инфы.

    вот так вы и видите в своих очках. Начальник Генштаба сказал что потолок 7 и у него есть кратковременная возможность подниматься на 10. Вот и все ты всзял передернул и сам в это поверил, потом дургой читая твой пост скажет действительно бред как так на лицо вранье. Вот так все и работает и потом сидел Пушкин на дереве и ну и сами помните что он там делал. Браво.
    Потом показывают что есть спутниковые снимки нахождения БУКА украинского, вы блин смотрите ютуб там БУК едет вот это доказательства. Это просто смех.
    Ответить Цитировать
    25/50
    + 5
1 814 834 835 836 837 856 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.