Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,005,885 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2704
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 470 490 491 492 493 512 567
  • СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО НАПИСАЛ О БРМ В 100БИ !!!
    ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И БЕЗ ТЕБЯ БЫ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ ЭТОГО АДА ,КОТОРЫЙ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ СТРАНЕ "НАГИНАНИИ"!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Во имя Форхца, Форсына и Форхого Духа, да везёт впредь Форналею в больших банках, чтобы увидело око фишное графики обворожительные с апстриком на $1,5млн!
    Аминь.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Футбол смотришь? Прогнозы, фавориты?
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (D1sa @ 11.6.2012)
    Футбол смотришь? Прогнозы, фавориты?


    Не увлекаюсь футболом, и пока чемпионат проходит мимо меня. Хотя если Аргентина выйдет в 1/8, то посмотрю и поболею. Мне импонирует Эрнан Кресло.
    1983/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Цитата (forhayley @ 12.6.2012)
    Не увлекаюсь футболом, и пока чемпионат проходит мимо меня. Хотя если Аргентина выйдет в 1/8, то посмотрю и поболею. Мне импонирует Эрнан Кресло.


    Арги в 1/8 выходят на бритов. Классный матч будет, наверно. Мож даже Бекхэма удалят...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Dumok77 @ 12.6.2012)
    Арги в 1/8 выходят на бритов. Классный матч будет, наверно. Мож даже Бекхэма удалят...


    прошел инсайд что бэкхэм в реал уходит после удаления сразу..хотите верьте хтите нет...
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (forhayley @ 12.6.2012)
    Не увлекаюсь футболом, и пока чемпионат проходит мимо меня. Хотя если Аргентина выйдет в 1/8, то посмотрю и поболею. Мне импонирует Эрнан Кресло.


    Мы снова в 2010ом году... И мысли о конце света 2012го еще далеко...
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley, На форуме появился новый дневник "Мне снится море.", может видел? Этот дневник моментально выбился в топ по просмотрам. Ты его читаешь? Интересна ли тебе история автора дневника?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Не увлекаюсь футболом, и пока чемпионат проходит мимо меня. Хотя если Аргентина выйдет в 1/8, то посмотрю и поболею. Мне импонирует Эрнан Кресло


    Против Италии и в частности против Прилиппо Инсзади у них нет шансов. Так что можешь спокойно продолжать играть.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • форлехий как дела ? что-то активность ты сбавил.(((
    вопрос: какая у тебя была самая дорогая покупка?

    iphone 3g небось
    Сообщение отредактировал swordfish - 14.6.2012, 12:42
    Причина редактирования: объединил сообщения
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда мечтал написать что-нибудь в блоге своего кумира, но не хватало смелости.
    Ну все, теперь собрался с духом и напишу тому, игру которого я наблюдаю каждый день, разбираю его раздачи, пытаюсь чему-нить научиться и переживаю больше, чем за себя.
    Ну так вот- Хинт я твой фанат! Ты круче всех!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (silent12 @ 14.6.2012)
    Всегда мечтал написать что-нибудь в блоге своего кумира, но не хватало смелости.
    Ну все, теперь собрался с духом и напишу тому, игру которого я наблюдаю каждый день, разбираю его раздачи, пытаюсь чему-нить научиться и переживаю больше, чем за себя.
    Ну так вот- Хинт я твой фанат! Ты круче всех!


    d6a75fb5af5f.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Форх не пишет, видимо снова тащить начал.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Sergey0911 @ 14.6.2012)
    тащить начал.


    Блок пива уже затаскивает в квартиру
    113/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Fedoskin @ 14.6.2012)
    Блок пива уже затаскивает в квартиру


    Тоже хороший занос!
    143/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И вот вроде минусануть за флейм надо, а вроде и модератор.
    Этот неловкий момент...
    38/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • У меня творческая импотенция. (
    1984/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Форх, как считаешь, как сильно сайзинги могут влиять на наш винрэйт?
    вот пример в вакууме: мы ставили 2 улицы на вэлью, на ривере оценив ситуацию мы решили поставить доборную ставку в 1/3 пота, опп проколил. а вот если бы мы поставили на 2 ББ больше и опп тоже бы её проколил, то наш винрэйт мог бы вырасти на ххбб/100 ?? и если к примеру в похожих ситуациях мы постоянно не добираем несколько бб, то соответственно и винрэйта не видать? может быть пример не очень, но логика думаю вполне понятна. возможно где то есть хорошие мысли и статьи по этой теме.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • ProfitUP, первый пост и сразу так много респектов.
    Встречный вопрос - как долго собирался с духом?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
  • Цитата (ProfitUP @ 14.6.2012)
    Форх, как считаешь, как сильно сайзинги могут влиять на наш винрэйт?
    вот пример в вакууме: мы ставили 2 улицы на вэлью, на ривере оценив ситуацию мы решили поставить доборную ставку в 1/3 пота, опп проколил. а вот если бы мы поставили на 2 ББ больше и опп тоже бы её проколил, то наш винрэйт мог бы вырасти на ххбб/100 ?? и если к примеру в похожих ситуациях мы постоянно не добираем несколько бб, то соответственно и винрэйта не видать? может быть пример не очень, но логика думаю вполне понятна. возможно где то есть хорошие мысли и статьи по этой теме.


    В игре против рыбы сайзинги имеют ключевое значение. Многие сильно недооценивают умение правильно играть против слабых игроков, хотя по факту 2 абсолютно равных игрока, один из которых идеально вэльюбетит фиша, а второй хреново, будут иметь с одного и того же стола ожидание с разницей в 1-.1.5птбб.

    В игре против приличного регуляра этот параметр выходит уже на второй план, потому что сайзинг уже не является "плавающим" параметром (к чему обязывает общая концепция балансировки), поэтому размеры статичных ставок на конкретных текстурах нужно выбирать уже исходя из частот ваших вэльюбетов/блефов и коллов/фолдов оппонента, чтобы получать положительное ожидание в конкретных сериях ситуаций.
    1985/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
11335 постов
1 470 490 491 492 493 512 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.