Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 297 317 318 319 320 339 2498
  • Фер, что думаешь о таких курсах http://www.powersearchingwithgoogle.com/course/aps? Будешь ли участвовать или думаешь ничего нового они тебе не дадут?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 7.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:





    Ты хотел спросить: "Когда же уже реги ЛХЕ возьмутся за него?"

    Типичная ошибка зрителей - когда Исильдонк в апстрике, считать, что он бог, а когда в даунстрике - что он конченый лудоман.

    Я уверен, что его порвут и 2-3 милилона, которые он сейчас набил, разойдутся по регам разных дисциплин. Как уже ни раз бывало.


    Не называй так Исильдура, пожалуйста. Вот innerpsy инерпсинкой можешь называть. Дурра Дурашкой тоже можешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • На мелькавшую тут тему про ниебическую стоимость явно убогих картин :

    picture.jpg


    Знакомьтесь : "картина Амедео Модильяни "Портрет Жанны Эбютерн" 1919 года, на котором изображена модель и возлюбленная художника". Ценник 35 миллионов баксов. Думаю, излишне объяснять, что почти любая девушка за попытку изобразить себя таким образом проломила бы мужику голову чем-нибудь тяжёлым и была б абсолютно права при этом. Можно даже эксперимент провести на незнакомых с творчеством Модильяни девушках (благо, таковых 99,99%).
    19/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (feruell @ 11.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Забавно, что абсолютно все болеют против Сульски, когда он с исильдуром играет.

    Мне его даже жалко. Соус для коммьюнити сделал больше полезного, чем Изя. Точнее Изя вообще ничего не сделал, ни одного поста по игре даже не написал.
    4/17
    Ответить Цитировать
    -10
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (shabalinvlad @ 11.1.2013)
    Mouldyonions далеко не топ рег. Он совершенно точно не будет иметь такого рои на дистанции. Даи вообще ситуация такова что играть в плюс 200 проблематично, так как 5-6 регов за сттолами стало нормой. За 1000 я думаю они не введут никогда, так как мне кажется они опасаются что фиши будут быстрее заливаться, а на 200 х он больше рейка набьют.


    Я ориентируюсь на его результаты в этом году, вроде существенно прибавил он как раз и стал плюсовать. Могу ошибаться, сужу по неполным данным.

    В целом дисциплина у вас не сахар конечно, но AWice Mouldy зря к ней внимание привлекают все равно. Чего-чего, а психов, готовых весь год рейк месить за красивую медальку, в мире предостаточно.
    1000/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Craze @ 11.1.2013)
    Мне его даже жалко. Соус для коммьюнити сделал больше полезного, чем Изя. Точнее Изя вообще ничего не сделал, ни одного поста по игре даже не написал.


    Пару страниц обратно ТС как раз приводил аргументы почему посты по игре приносят не пользу, а вред ("А по лхе немецкие кретины понаписали инструкций и где теперь лхе?" и т.д.).

    Исильдур делает для покера очень много, нет ничего более зрелищного в онлайн покере, чем его сессии на хайлимитах.
    2/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (najs @ 11.1.2013)
    Пару страниц обратно ТС как раз приводил аргументы почему посты по игре приносят не пользу, а вред ("А по лхе немецкие кретины понаписали инструкций и где теперь лхе?" и т.д.).

    Исильдур делает для покера очень много, нет ничего более зрелищного в онлайн покере, чем его сессии на хайлимитах.

    Они приносят вред себе, а остальным игрокам пользу.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Craze @ 11.1.2013)
    Мне его даже жалко. Соус для коммьюнити сделал больше полезного, чем Изя. Точнее Изя вообще ничего не сделал, ни одного поста по игре даже не написал.


    Цитата (Craze @ 11.1.2013)
    Они приносят вред себе, а остальным игрокам пользу.



    Так помогает же, вроде, как только может
    14/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l2ll23 @ 11.1.2013)
    Фер, что думаешь о таких курсах http://www.powersearchingwithgoogle.com/course/aps? Будешь ли участвовать или думаешь ничего нового они тебе не дадут?


    работает у кого-нить? у меня 500 server error при регистрации
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • http://habrahabr.ru/company/ibm/blog/165423/ - замечательно
    5/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Craze @ 11.1.2013)
    Они приносят вред себе, а остальным игрокам пользу.


    Каким игрокам они приносят пользу?
    Рыбе до этого пох, а все это читают как раз реги.
    Мне кажется ты не понимаешь, что твои самые злостные враги это люди сидящие на покерных форумах.

    Я тебя уверяю если ты убьешь всех кто зарегистрирован на 2+2 и подобных форумах и сотрешь все покерные воды, статьи в интернете, то являясь средним регом NL50 можешь смело идти на NL5k и будешь там очень хорошо наживать.
    9/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maaamba @ 11.1.2013)
    Каким игрокам они приносят пользу?
    Рыбе до этого пох, а все это читают как раз реги.
    Мне кажется ты не понимаешь, что твои самые злостные враги это люди сидящие на покерных форумах.

    Я тебя уверяю если ты убьешь всех кто зарегистрирован на 2+2 и подобных форумах и сотрешь все покерные воды, статьи в интернете, то являясь средним регом NL50 можешь смело идти на NL5k и будешь там очень хорошо наживать.

    Мне кажется ты не понимаешь, что пользу от постов Сульски поймут дай бог 5% тех кто зарегистрирован на 2+2 и подобных форумах. И они получат эдж над 95% тех регов кто пользы не получит, т.к. те не станут вникать почему надо фолдить карэ, а посто начнут отпускать по этому поводу несмешные шуточки.
    6/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    С точки зрения рума Исильдур самая выгодная покупка, какая только может быть. Дваны, Хансены и т.п. - рядом не стояли.

    Исильдур генерирует новости, исильдур генерирует траффик и создает героический образ покераного игрока. Абсолютно бесценно.

    С точки зрения профессиональных игроков - то же самое, лучшего посла покера просто не существует. Чем больше историй и новостей о чудесных взлетах и победах, тем лучше для про. Всякие ботаны типа Гавриленко, которые в публичных интервью сразу начинают задвигать про эквилибриумы и мамематику - даром не нужны.

    Математика, софт и работа с базами - это для слабаков. Выучил правила и в бой, покорять 2-4к.
    1001/4355
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Craze @ 11.1.2013)
    Мне кажется ты не понимаешь, что пользу от постов Сульски поймут дай бог 5% тех кто зарегистрирован на 2+2 и подобных форумах. И они получат эдж над 95% тех регов кто пользы не получит, т.к. те не станут вникать почему надо фолдить карэ, а посто начнут отпускать по этому поводу несмешные шуточки.


    Так же думали и те кто писал как правильно 3бетить, чекрейзить, и даблбарелить и много чего еще.
    В итоге авторы просрали БР и теперь работают за пару ББ в месяц с прежних своих лимитов.
    Может быть эти знания помогли регам NL100, опять же хрена с два, они играют в 0, но если бы их с теми же знаниями переместить в 2005 то они бы рвали в клочья NL5k уж точно.
    10/41
    Ответить Цитировать
    0
  • удачно получилось минифтопс+хайстекс заруба делает свое дело,трафик растет у фтп.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 11.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    С точки зрения рума Исильдур самая выгодная покупка, какая только может быть. Дваны, Хансены и т.п. - рядом не стояли.

    Исильдур генерирует новости, исильдур генерирует траффик и создает героический образ покераного игрока. Абсолютно бесценно.

    С точки зрения профессиональных игроков - то же самое, лучшего посла покера просто не существует. Чем больше историй и новостей о чудесных взлетах и победах, тем лучше для про. Всякие ботаны типа Гавриленко, которые в публичных интервью сразу начинают задвигать про эквилибриумы и мамематику - даром не нужны.

    Математика, софт и работа с базами - это для слабаков. Выучил правила и в бой, покорять 2-4к.


    Да подсядет он, Ферик, не кипишуй... Мало ждать осталось
    13/51
    Ответить Цитировать
    9
  • сейчас рубится на FTP ,с Александром на 1500/3000 .
    8/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (fraumarta @ 11.1.2013)
    Если мне не изменяет память, Изя пошел еще дальше - он учил правила по ходу игры (я про дро игры, как однажды он спросил в чате у соперников-топ-регов что-то вроде "а что, у меня не стрит?")


    Если бы я рукводил отделом маркетинга ФТП, то предложил бы тебе работу - ходить по покерным форумам и рассказывать подобные истории.
    1002/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 11.1.2013)
    Если бы я рукводил отделом маркетинга ФТП, то предложил бы тебе работу - ходить по покерным форумам и рассказывать подобные истории.


    а как на самом деле ? КАК Думаешь этот изя тупо пиар ход и на самом деле сидит и задрачивает стратегию а потом предстаёт перед нами в образе последнего дурачка?
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (feruell @ 10.1.2013)
    Блин, на Двана уже налетели во все игры, до Лхе вряд ли теперь доберется.


    14/47
    Ответить Цитировать
    4
49954 поста
1 297 317 318 319 320 339 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.