Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,270,396 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 825 845 846 847 848 867 1060
  • Цитата (Mehety @ 25.1.2014)
    бля поверь, телкам глубоко похуй на твои кубики или один сплошной кубик.. ну т.е. - это далеко не доминирующий фактор в выборе самца.

    ну т.е. качкоблядство - это уже самолюбование по большей части, особенно как тут.



    лоол))) а с чего ты взял вабще что телкам не интересно как ты выглядишь??
    да они тебя прежде всего по внешности выбирают, тем более если ищут с тобой коротких отношений(секса на ночь). вот и все.
    причем если у тебя ахуеная внешность, то тебе вабще ничего не надо дополнительно делать, потому что телка сама тебя хочет. точно также как вот представь что к тебе подошла ахуенная телочка ,с ахуенной внешностью.
    тебе будет на что то еще в ней интересно, и откажешь ли ты ей? врядли. точнее почти никогда. ровно точно также и телки. ест-но к этому добавляется одежда, наличие какого то бабла.
    но как раз таки прикол в том, что если у тебя ахуенная внешность, то ты можешь без бабла разводить легко лучших телок, и без всяких особых дополнительных умений, просто потому что ты хорошо выглядишь, а телки на внешность прежде всего смотрят.
    7545/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (DuncanHill @ 25.1.2014)
    Не нужно недооценивать человеческую лень

    Цитата (DuncanHill @ 25.1.2014)
    фитнес индустрия делает ахулиарды денег на человеческой лени


    да, все верно. прокачка себя, это и есть - просто вопрос ЛЕНИ. Лени блять. не знаний, ни навыков, ни умений, а просто блять, обычной ЛЕНИ.
    а что бы чего то в покере добиться, недостаточно лишь не быть ленивым. тут нужно иметь куча психологичеческих задатков для этого. и интеллект уж выше среднего точно.
    то есть в покере есть тьма людей, трудолюбивых, но они просто не катают выше нл50 даже. просто потому то не позволяет интеллект\психология. или выше нл100.
    то есть шанс потенциальный стать регом нл5к есть просто у считанных единиц. как бы ты там не старался.
    шанс накачать бицепс, пресс, спину, ноги, скинуть вес - этот шанс есть у скажем 90% людей. а теперь сравни разницу.
    7546/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Mehety @ 25.1.2014)
    бля поверь, телкам глубоко похуй на твои кубики или один сплошной кубик.. ну т.е. - это далеко не доминирующий фактор в выборе самца.

    ну т.е. качкоблядство - это уже самолюбование по большей части, особенно как тут.


    Типичная отмазка дрыща. Ты только забыл добавить, что у качков маленький член и вообще не стоит.
    29/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (valeg @ 25.1.2014)
    Нужно отталкиваться от типа телосложения

    141_8d506436c05afb290f75942e0158e72a.jpeg


    вот ребята справа - у них у всех по 75 а то и меньше при 183, у Федора другой тип. На любителя вобщем, лучше на любительницу


    Цитата (GoRush @ 25.1.2014)
    Типичная отмазка дрыща. Ты только забыл добавить, что у качков маленький член и вообще не стоит.


    я скорее как Федя, и на хую вертел дрыщей
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У Хела как всегда куча целей, куча пиздежа и постоянный сьезд со своих же слов и понятий)))

    бросить бухать.
    бросить дрочить.
    научится клеить телок.
    бросить заниматься хуйней и начать наживать.
    заняться спортом.
    побить NL1к до конца 2013 года.
    он бля то выростает до 190см то съеживается до 183
    то он готов играть в ХА с БОГОМ то ссыт схлестнуться со средним регом.


    Давно не заглядывал в твой дневничок а заглянув понял что моё превоночальное мнение о тебе было верным.

    Малолетка(по уровню мышления лет 16-17) - страдающий дисморфофобией.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (килька @ 25.1.2014)
    У Хела как всегда куча целей, куча пиздежа и постоянный сьезд со своих же слов и понятий)))

    бросить бухать.
    бросить дрочить.
    научится клеить телок.
    бросить заниматься хуйней и начать наживать.
    заняться спортом.
    побить NL1к до конца 2013 года.
    он бля то выростает до 190см то съеживается до 183
    то он готов играть в ХА с БОГОМ то ссыт схлестнуться со средним регом.


    Давно не заглядывал в твой дневничок а заглянув понял что моё превоночальное мнение о тебе было верным.

    Малолетка(по уровню мышления лет 16-17) - страдающий дисморфофобией.


    Невероятно давно, учитывая что ты месяц как зарегался.
    19/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Forz @ 25.1.2014)
    Невероятно давно, учитывая что ты месяц как зарегался.


    Зареган давно но так как Хел ссыт доминации , был забанен в его дневничке.

    Хел подумай об амнистии))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (килька @ 25.1.2014)
    У Хела как всегда куча целей, куча пиздежа и постоянный сьезд со своих же слов и понятий)))

    бросить бухать.
    бросить дрочить.
    научится клеить телок.
    бросить заниматься хуйней и начать наживать.
    заняться спортом.
    побить NL1к до конца 2013 года.
    он бля то выростает до 190см то съеживается до 183
    то он готов играть в ХА с БОГОМ то ссыт схлестнуться со средним регом.


    Давно не заглядывал в твой дневничок а заглянув понял что моё превоночальное мнение о тебе было верным.

    Малолетка(по уровню мышления лет 16-17) - страдающий дисморфофобией.


    алиса залогиньтесь
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (килька @ 25.1.2014)
    Давно не заглядывал в твой дневничок а заглянув понял что моё превоночальное мнение о тебе было верным.

    Малолетка(по уровню мышления лет 16-17) - страдающий дисморфофобией.


    знаешь куда ты попал? ты попал в блог. там где и должен идти пиздеж о каких то целях, которые автор блога ставит. и да, периодически что то меняется.
    но такова жизнь, ничего не бывает постоянно, сегодня ты ахуенен, а завтра на дне, седня ты крутой, а завтра лох, седня выебываешься, а завтра пизды получаешь, седня твоя телка тебя любит, а завтра ебется с другим.
    так вот и уменя много чего меняется. и это совершенно нормально. не меются только конченные мудаки, которых не изменить. я просто очень подробно описываю свои мысли у себя в блоге, еждневно, за счет чего он и популярен.

    а так я могу просто не писать ничего год, а потом отписаться в блоге, типа вот накачался ,телок клею, покорил нлк, вот такой я ахуенный. только на это всем похуй будет.
    а многим интересно читать блог изза того, ядумаю ,что у многих похожие проблемы что и у меня, что в покере что в жизни. в итоге им просто реально это интересно понять возможно ли улучшиться с моего уровня.
    и если смогу я, то смогут многие.
    7547/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • По мне так лучше в бассейн чем в качу. Не так эффективно но и не так тупо. Хотя бы плавать научишься хорошо, да и фигура у пловцов нормальная.

    Мимо, подобные стремительным акулам, пролетают пловцы. Они аристократия бассейна. Презрев лесенку, они вылезают из воды прямо на бортик и накачанные их задницы выражают чувство превосходства. Пловцы - красивейшие из мужчин. В холле, даже через пуховики и свитера, легко отличить пловцов от качков из тренажерки - они явственно принадлежат к разным видам, как эльфы и гоблины
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Forz @ 25.1.2014)
    Невероятно давно, учитывая что ты месяц как зарегался.


    Но ты как умудренный опытом игрок( 4года срок не малый) мог бы и сам догодаться.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mehety @ 25.1.2014)
    алиса залогиньтесь


    Да не, у нас с ней разная морфология))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (килька @ 25.1.2014)
    Зареган давно но так как Хел ссыт доминации , был забанен в его дневничке.

    Хел подумай об амнистии))


    ну так напиши мне в личку от своего реального имени, я подумаю. я уже разбанил некоторых, кто нормально пишет.
    и то что ты делаешь какие то акки, чтобы насрать у меня в блоге, говорит как раз о твоей неадекватности, которая многим читателям блога видна невооруженным взглядом. и именно поэтому ты и сейчас забанен.
    7548/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (килька @ 25.1.2014)
    Но ты как умудренный опытом игрок( 4года срок не малый) мог бы и сам догодаться.


    Да я догадался, просто стебанулся.

    Поражают просто такие люди, тебя забанил человек в своем блоге, значит он не хочет, чтобы ты в нем писал.

    Нет, создам клона, зайду чего-нибудь напишу, обязательно, не удержаться ведь.
    20/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (килька @ 25.1.2014)
    бросить бухать.
    бросить дрочить.
    научится клеить телок.
    бросить заниматься хуйней и начать наживать.
    заняться спортом.
    побить NL1к до конца 2014 года.


    кстати, это правильные цели все. вот на этот год. спасибо, ты мне помог только))
    кроме покера. я в покере вабще никаких целей не ставлю. и если кто то не заметил, тут уже давным давно о покере разговоров практически нет.

    я пока был в покере, 3.5года, я каждый год, месяц что то ставил. и никогда ничего не выполнялось. никогда. поэтому зачем вабще ставить какие то цели.
    у меня просто покер будет на втором плане в жизни. буду катать, как получится, так получится. вабще не заморачиваюсь. значительно важнее для меня прокачка своего тела\личности\реальной жизни.
    7549/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.1.2014)
    но как раз таки прикол в том, что если у тебя ахуенная внешность, то ты можешь без бабла разводить легко лучших телок, и без всяких особых дополнительных умений, просто потому что ты хорошо выглядишь, а телки на внешность прежде всего смотрят.
    Тут как бы противоречие в том, что если тёлка развелась только из-за внешности, то она уже по определению далеко не "лучшая".

    Относительно идеального веса/роста полагаю, что следует отталкиваться не от визуальных впечатлений, а каких-то физических кондиций и функциональности, например подтянуться раз 15. И тут если речь идёт не о ребятах, которые специально сидели на низкоуглеводке, а просто в меру способностей и свободного времени занимались спортом физические кондиции будут получше у того, кто при росте 183-186 весит 83-86, а не 73-76кг. Конечно бывают разные случаи и качество массы, но в среднем это выглядит как-то так.

    Плюс поддерживать себя в "приличной" форме и хорошем психологическом состоянии гораздо проще в районе 85 кг чем 75 (у самого рост 186).

    Сам в качалке с 15 лет, последние года 4 довольно плотно, весил и 73 и 105кг, много чего перепробывал. В конечном итоге отошёл от бесконечных наборов, сушек, билдерских схем т.д. Это всё на самом деле не так просто как кажется, и нет никакой универсальной программы делай вот это, ешь вот это, и не факт что накаченный товарищ вам поможет самому стать таким же.

    Для себя остановился на нескольких упражнениях для отслеживания силовых показателей + тайский бокс (и вместо кардио, и в жизни больше пригодится).
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.1.2014)
    я пока был в покере, 3.5года


    кстати, про 3.5года это не пустые слова. моя дата регистрации на этом форуме

    4a1e2d33d10f6b14f9153bbca06a10af.jpg


    еще до этого может пару месяцев играл в покер, еще на нл2-5. вабще на уровне изучения правил игры. а с этого момента начал играть нл10. то есть получается я в покере ровно 3.5 года.
    7550/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (psihoz @ 25.1.2014)
    Относительно идеального веса/роста полагаю, что следует отталкиваться не от визуальных впечатлений, а каких-то физических кондиций и функциональности, например подтянуться раз 15. И тут если речь идёт не о ребятах, которые специально сидели на низкоуглеводке, а просто в меру способностей и свободного времени занимались спортом физические кондиции будут получше у того, кто при росте 183-186 весит 83-86, а не 73-76к


    возможно. я скорее хочу просто тупо похудеть для начала. сбросить как минимум 5кг лишнего веса. а вот с таким сидячем образом жизни и это не просто.
    потом просто накачаться, но без фанатизма. то есть я не ставлю каких то неебических целей. я хочу просто превратится из чувака который просиживает жопу за монитором часами, в какое то хоть подобие спортивного человека. а дальше уже будем смотреть.
    7551/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.1.2014)
    хачи начнут преставать на улице к девушке, или в клубе


    Как раз из-за такой ситуации погиб Ваня Климов в Омске. МС по боксу его не спасло. Сначала ранение в живот из ружья около клуба, а через месяц ножом в шею исподтишка около дома.

    Но это не отменяет факта, что пиздиться надо уметь. Вчера общаемся с другом, я кинул взгляд на соседний стол, пьяное здоровое тело подорвалось оттуда, на меня двигается. "Хуй ли смотришь?", дерзко так. Вот в этой ситуации как раз нужен скилл. Я встал навстречу, на весь бар: "ЧЁ НАХУЙ???????????????" прям в лицо этому долбоебу. При этом уже был готов воткнуть ему в подбородок. Он - не, не, извини. И сел назад, уёбище.

    Я первым никогда не бью, тем более на публике. Стараюсь выводить на улицу, жду замаха, и начинаю ебашить.

    На новогоднем корпоративе такая же ситуация была почти, один тип выебнулся, я его вывел на улицу, он осел, орёт, я поехал домой. А то точно по еблу отхвачу ))) Пиздить тоже сразу неразумно. Базаром надо осаживать.
    104/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (valeg @ 25.1.2014)
    По мне так лучше в бассейн чем в качу. Не так эффективно но и не так тупо. Хотя бы плавать научишься хорошо, да и фигура у пловцов нормальная.

    Мимо, подобные стремительным акулам, пролетают пловцы. Они аристократия бассейна. Презрев лесенку, они вылезают из воды прямо на бортик и накачанные их задницы выражают чувство превосходства. Пловцы - красивейшие из мужчин. В холле, даже через пуховики и свитера, легко отличить пловцов от качков из тренажерки - они явственно принадлежат к разным видам, как эльфы и гоблины


    По поводу пловцов. Вот к примеру видео рандомное с олимпийских игр, плавание. Здесь представлены самые самые топы:

    Посмотрите на фигуры. Вообще ничего выдающегося, обычная фигура абсолютно. Девки точно не будут инста кончать от такой внешки. Любой средненький билдер же внешне выглядит куда лучше. Так что если цель именно крутая фигура, то стоит идти в зал. Но вот другое дело что здоровье у пловцов явно крепче. Поэтому для не профи лучше миксовать наверно как-то.
    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
21185 постов
1 825 845 846 847 848 867 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.