От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:00:15
1934
Статистика
Всего постов
12355
5,464,625 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 618
  • Цитата (osoboopaenn @ 29.10.2012)
    А обойти защиту это как раз самое простое.


    ты настолько компетентен в этом вопросе, чтобы это заявлять :)?
    просто бот, это программа которая считывает данные из рума и автоматически принимает решения. соотсветствено рум эти вещи может с помощью своих методов отслеживать. да и я слышал, что старзы как раз удиляют повышенное внимание таким вещам, в отличии от говнорумов например многих. так что заявлять что это самое простое, я бы явно не стал. если бы это было НЕ так, то вполне вероятно что стразы уже были бы просто битком набиты разными ботами, которые проходят в тестовом режиме. чо, нелогично?)
    176/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 29.10.2012)
    ты настолько компетентен в этом вопросе, чтобы это заявлять :)?
    просто бот, это программа которая считывает данные из рума и автоматически принимает решения. соотсветствено рум эти вещи может с помощью своих методов отслеживать. да и я слышал, что старзы как раз удиляют повышенное внимание таким вещам, в отличии от говнорумов например многих. так что заявлять что это самое простое, я бы явно не стал. если бы это было НЕ так, то вполне вероятно что стразы уже были бы просто битком набиты разными ботами, которые проходят в тестовом режиме. чо, нелогично?)

    лично я не компетентен в обходе покер рума, но весьма наслышан про проги, которые считывают информацию с экрана(а не с покеррума)

    Пример камера снимает экран - инфа передаётся боту, бот распознаёт инфу на экране(благо она достаточно однотипная)
    И вычислить такого бота по определению нереально.

    Сделать это рядовому юзеру не так просто(поэтому старзы и не набиты битком ботами) плюс сложность написания самой проги + никто не гарантирует, что реги не найдут способ бить ботов, и тд и тп. Но проблема в том, что технический прогресс не стоит на месте. И если ещё 10 лет назад телефон siemens C55 казался чем то сверхуникальным, то сейчас уже Айфоны, Айпады и прочая хрень.

    Если 10 лет назад, тот комп что стоит у тебя дома считался сверхкомпьютером - то сейчас уже у каждого такой есть и так во всем.

    И если сейчас ещё такие программы недоступны всякому и каждому, то лет через 10 они будут. И даже если не сразу в нашей стране - то в Японии или Америке, неважно. И если игра будет таки решена( а это случится хотим мы того или нет) то эра ботов уныло играющих за всеми лимитами, включая нл2 не за горами.
    32/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема в том что скорее всего работа продела понапрасну. Если покерстарз согласится с результатами вашего расследования и забанит этих ботов. Это проблемы не решит, просто поиграете 2-3 дня без ботов. Это бизнесс таких масштабов что купить новые доки или даже новое железо (хотя это совсем не обязательно) - сущие копейки.
    Да теперь старзы в курсе что у них на сайте играют боты. А до этого момента они не в курсе были? Скорее всего конкретные никнеймы не знали, но то что на их сайте играют боты, они офк в курсе.
    Хорошо что есть такой мощный инструмент как пост на главной странице, популярного ресурса.
    Но со стороны старзов я не вижу реального инструмента для борьбы с ботами. Какая-то новая каптча раз в час для мультитейберов или еще что нить в этом духе... Опять таки это бизнесс таких масштабов, что любая новая защита даст поиграть без ботов максимум неделю. Нужна какая-то революционная технология...
    1/47
    Ответить Цитировать
    0
  • А второй негативный момент. Вы провели огромную работу, что бы доказать и донести всему российскому покерному комьюнити информацию. Часть людей потролили регов нл400+, а друзая часть подумала - Хмм.. значит всё таки можно написать бота который будет бить ДАЖЕ высокие лимиты и ДАЖЕ покер старз их не палит.
    2/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Джино @ 29.10.2012)
    Проблема в том что скорее всего работа продела понапрасну. Если покерстарз согласится с результатами вашего расследования и забанит этих ботов. Это проблемы не решит, просто поиграете 2-3 дня без ботов. Это бизнесс таких масштабов что купить новые доки или даже новое железо (хотя это совсем не обязательно) - сущие копейки.
    Да теперь старзы в курсе что у них на сайте играют боты. А до этого момента они не в курсе были? Скорее всего конкретные никнеймы не знали, но то что на их сайте играют боты, они офк в курсе.
    Хорошо что есть такой мощный инструмент как пост на главной странице, популярного ресурса.
    Но со стороны старзов я не вижу реального инструмента для борьбы с ботами. Какая-то новая каптча раз в час для мультитейберов или еще что нить в этом духе... Опять таки это бизнесс таких масштабов, что любая новая защита даст поиграть без ботов максимум неделю. Нужна какая-то революционная технология...


    Cогласен. Нужно разбирать постоянно ботов и бить их, не то чтобы это называлось тимплеем, хотя можно и так сказать. Ведь боты разбирают игру регов. так почему бы регам не делать тоже самое. причем делать очень тщательно, заодно и играть подучатся.
    33/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Действующая мера была бы в официальном топике поставить старзам ультуматум. Обозначить какие-то сроки, если они не внедрят какую-то новую защиту - провести забастовку за столами. Но на сколько я помню после последней забастовки, они внесли какие-то програмные ограничения, часть пользователей забанили вручную и подавили бунт.
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 29.10.2012)
    Действующая мера была бы в официальном топике поставить старзам ультуматум.


    нет, эта мера не действующая. Действующей меры нет. Мы здесь гости, а хозяин бизнеса ПС.

    Особенно после того, как они добились почти что монополии.
    34/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Уверен сейчас ген. директора старзов размышляют над тем внести ли им своих "честных" ботов для увеличения прибыли, а остальных подобных банить, или это слишком рискованно. Также наверняка обсуждают перспективу как быть с ботами банить или замять ситуацию сказав, что всё норм. Ведь одним баном и конфискацией, понятно, не отделаешься.
    35/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Джино @ 29.10.2012)
    А второй негативный момент. Вы провели огромную работу, что бы доказать и донести всему российскому покерному комьюнити информацию. Часть людей потролили регов нл400+, а друзая часть подумала - Хмм.. значит всё таки можно написать бота который будет бить ДАЖЕ высокие лимиты и ДАЖЕ покер старз их не палит.


    +100! Лично я считал, что невозможно написать плюсового бота для НЛ(сам программист по жизни) Теперь с уверенностью можно сказать, что задача РЕШАЕМА и РЕШЕНА. Уверен, что во многих уголках России и СНГ закипели мозги у бедных студентов на мехматах, ИИ и других подобных факультетах. Да и в меня какой-то бес вселился Второй день изучаю poker-bot.ru
    1/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Jayser1337, огромный респект тебе за совет к прочтению "Успеха". В данный момент дочитал до главы "вода", но сколько уже полезной информации почерпнул, и как изменилась моя жизнь в целом 2 словами не описать. А ведь я просто кликал по блогам на ГТ и наткнулся на твой блог , где ты как раз выложил эту книгу( правда пришлось ждать её ещё месяц, ох уж эта провинция).

    Ещё раз респект тебе, и успехов в твоих начинаниях!!!

    Как ктстаи с проектом про котоырй ты недавно писал? Будут подробности?
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Тем временем один из ботов отписался в теме на главной
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 30.10.2012)
    Да и в меня какой-то бес вселился Второй день изучаю poker-bot.ru


    почему люди на столько недалекоглядны? неужели до тебя не доходит цепочка событий, к которой это приведёт:
    1. ты создашь бота
    2. ещё один дятел создаст бота
    3. потом покер перестанет в принципе кому-то приносить деньги т.к. фиши буду проигрывать свои ещё быстрее и до них рано или поздно просочится инфа о ботах.
    4. на сайте останутся одни боты, бр-ы которых сожрёт рейк
    5. и наконец-то, до этих долбоёбов-ботоводов дойдёт, что они убили онлайн покер, источник лёгких денег для профессионалов и развлечений для любителей, и они останутся ни с чём, со своим бесполезным софтом и отсутствием образования\узким пониманием программирования, пойду работать наёмным сотрудником за 1к\месяц.
    543/3264
    Ответить Цитировать
    2
  • Создателю бота не обязательно отказываться от своей основной деятельности. Поверь, тот кто способен сам написать плюсового бота для покера имеет ожидание по трудоустройству от 3к$ слету.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • valeg, чтобы написать такого бота нужно самому быть ТОП-регом вплоть до нл1к. А там доходы в месяц 20-50к, но никак не 3к лол.

    и ещё не забывай, что сотни разработчиков пытались написать бота по нескольку лет, а получилось(если это вообще боты) только у одной талантливой комманды.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 30.10.2012, 15:27
    544/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dirty_Louie @ 30.10.2012)
    Как ктстаи с проектом про котоырй ты недавно писал? Будут подробности?


    Решил сконцентрироваться на игре и изучении покера, отбросив всё остальное на задний план. Сейчас и ещё пару лет в покере можно пожинать плоды своих трудов и зарабатывать неплохие деньги.

    Ситуация с ботами только намекнула, что покер не вечен. Но то, что ближайшие пару лет можно будет зарабатывать "лёгкие" деньги я не сомневаюсь, но рассматривать игру в перспективе на 5 лет я не стал бы. Да, возможно это были и не боты, а талантливые анонимусы или же боты, но тогда старзы с их миллиардными оборотами наверняка найдёт способ решить проблему. Вот в чём - а в их возможностях я не сомневаюсь. Никто не знает, что будет дальше - может быть откроют зингу и в игру войдут миллионы американских фишей, которые компенсируют любые сложности. Да и оффлайн никто не отменял)

    Кстати я вот недавно задумался, будь мне снова 18 лет и сегодня у меня был бы выбор начать заниматься покером с нуля или нет - я выбрал бы заниматься)

    Сейчас уже смешно об этом вспоминать, но в 2010, когда я делал первый деп, про- с высоких лимитов тоже во всю говорили, что покеру п*дец, денег нет, он умирает и, о боже, где же сладкий 2006-07. Как оказалось, всё было и есть далеко не так плохо и зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.
    545/3264
    Ответить Цитировать
    11
  • Jayser1337,
    Спасибо,мотивирующий пост!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, ты такой смешной, если кто-то делает поперек тебе, значит он не прав.
    Да, они убьют онлайн покер, но за это время они уже нарубят достаточно капусты ПАССИВНО.
    Но тебя это не волнует, ведь они тупые идиоты мешают зарабатывать тебе деньги.
    1/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (batkaval @ 30.10.2012)
    ТС, ты такой смешной, если кто-то делает поперек тебе, значит он не прав.
    Да, они убьют онлайн покер, но за это время они уже нарубят достаточно капусты ПАССИВНО.
    Но тебя это не волнует, ведь они тупые идиоты мешают зарабатывать тебе деньги.


    для людей, IQ которых равен их размеру обуви, попытаюсь максимально просто обьяснить суть проблемы.

    БОТЫ = плохо
    боты = убивать онлайн покер
    онлайн покер = играть не только я, а ещё несколько сотен тысяч человек (это много-много людей!)
    все пользователи этого форума и любого другого покерного ресурса = в какой-то мере любят покер и занимаются им в среднем несколько лет
    боты = убивать любимую игру многих-многих людей
    нету онлайн покера = большая печалька :-(
    546/3264
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Привет,вот начал читать блог твой !Тема с ботами у вас охуенная ,так их гадов и надо мочить а то суки весь покер зарубят сволочи ! Слушай а ты вот профи нл 400+ же да? Сколько ты примерно в день в среднем катаешь,сколько в месяц ? Устаешь сильно? Тебе же 20 лет да? Как вообще катушка обычно у тебя происходит с 20:00 до 7:00 утра по мск или как ? Ну расскажи немного плиз,если не трудно. А то хочу стать про но вот блин эта тема со снижением раффика в покере меня напрягает что-то...

    PS:пишу в личку потому что не хочу светиться на форуме ,заранее спасибо за ответ бро!


    я отвечу в блоге, потому что в личку часто присылают одинаковые вопросы.
    1. да
    2. наверное 6 часов в среднем в день, в месяц 150.
    3. не сильно устаю, зависит от внутреннего желания катать. иногда, когда загораюсь, могу очень долго играть в "А" игру и не уставать. иногда хватает +-200 раздач, чтобы понять, что это не мой день и закрыть столы.
    4. да, мне ровно 20
    5. катаю теперь в любое время суток, т.к. играя без селекта и стартуя столы игра есть всегда. правда с режимом сейчас огромные проблемы - встаю хрен знает когда, в скором исправлюсь.
    6. я как раз 2-мя постами выше написал о положении покера.
    547/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 30.10.2012)
    для людей, IQ которых равен их размеру обуви, попытаюсь максимально просто обьяснить суть проблемы.

    БОТЫ = плохо
    боты = убивать онлайн покер
    онлайн покер = играть не только я, а ещё несколько сотен тысяч человек (это много-много людей!)
    все пользователи этого форума и любого другого покерного ресурса = в какой-то мере любят покер и занимаются им в среднем несколько лет
    боты = убивать любимую игру многих-многих людей
    нету онлайн покера = большая печалька :-(


    какое-то однобокое мышление..... все тут в покере в первую очередь ради денег и ни о каких моральных принципах не может быть речи, если есть возможность быстро и много заработать - то надо это делать, т.к. через некоторое время такая возможность может исчезнуть и просто глупо этого не делать....
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
12354 поста
1 47 67 68 69 70 89 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.