UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:20 мая
87
1 11 12 13 14 33 96
  • Цитата (NorthGrampus @ 18.7.2013)
    При включенном автошифте, они сдвигаются, а местами менять нельзя(


    В последней версии неожиданно появился этот баг, раньше его не было. Я вроде устранил его, но еще не выложил на сайте. Можете связаться со мной по скайпу - я скину вам пофиксеную версию.
    99/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 18.7.2013)
    ПОявилась ещё 1 проблема, при одновременной игре на 4-х румах на Пс и Фтп автоактивация стола проходит нормально, айпокер вильям хил и 888 покер то активируется активный стол то прыгает в минимальный размер,не дождавшись моего хода, то есть, невозомжно играть и нернирует, в чём может быть проблема?


    Цитата (NorthGrampus @ 18.7.2013)
    Схожее поведение на покерстарз, когда надо делать ребай.


    Скорее всего это из-за того, что на столе появляются кнопки похожие на кнопку Фолд (по цвету и координатам). Это могут быть кнопки типа Rebuy, Wait for BB, Play Now и т.д. И тогда UPTO считает, что появилась кнопка Фолд и авто-активирует такой стол.
    100/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Александр, видимо у меня по ходу внедрения в программу будет много вопросов, т.к. "интуитивно" мало чего понятно)) программа интуитивно нравится и видимо будет полезной, но при попытке настроить и запустить новый конфиг, все окна PS вдруг стали прозрачными)) т.к. среди них были пара играемых, пришлось перегружать клиент..теперь, что меня сейчас интересует:
    1. риторический вопрос: предполагаю, что клиентов с постсоветского пространства более 50%, почему бы не сделать русскую версию. инструкция к применению на сайте конечно слабовата и Вам приходится на всех форумах повторять каждому почти одни и те же рекомендации видимо.
    2. мне нужна плитка из 6 окон: 2 по вертикали 3 по горизонт(монитор 1920х1080). центральное окно в нижнем ряду основное и там все столы расположены стеком, активный стол сверху стека. Размеры окон статичны. остальные 5 окон для интересующих столов, туда можно перетаскивать мышой или Toy стилем(тоже нужно разбираться). напишите плиз подробно, что мне нужно сделать если такая комбинация возможна.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Для старта, я бы всем рекомендовал посмотреть два видео на русской версии страницы Presentation и последнее видео на английской версии (How to use UPTO).
    101/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 19.7.2013)
    Для старта, я бы всем рекомендовал посмотреть два видео на русской версии страницы Presentation и последнее видео на английской версии (How to use UPTO).


    ну я все смотрел..а ответ на мой пункт 2 будет?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    2. мне нужна плитка из 6 окон: 2 по вертикали 3 по горизонт(монитор 1920х1080). центральное окно в нижнем ряду основное и там все столы расположены стеком, активный стол сверху стека. Размеры окон статичны. остальные 5 окон для интересующих столов, туда можно перетаскивать мышой или Toy стилем(тоже нужно разбираться). напишите плиз подробно, что мне нужно сделать если такая комбинация возможна.


    Самый простой вариант - использовать TOI Style.
    Создаем конфиг - плитка 3х2.
    - выбираем Window Type, соответствующий теме на PS (Nova, или HyperSimple, или ...);
    - выбираем Window Title (в большинстве случаев подойдет 'Hold');
    - выбираем номер монитора и размерность плитки (3х2);
    - с помощью Grabber узнаем размеры стола, какие нам нужно;
    - прописываем эти размеры в Normal Size и Activate Size;
    - нажимаем кнопку Create Tile Slots - создается 6 слотов.
    Отмечаем галочку TOI Style и открываем окно настроек - TOI Settings. Задаем Stack Slot - 4 (это номер нижнего-центрального слота). Все столы будут стековаться в этом слоте. При активации какого-то стола, этот стол выскочит в первый свободный слот в решетке ( в нашем случае в слот0 (верхний-левый слот)) и будет там оставаться до конца раздачи (точнее пока мы не отправим его в стек хоткеем Auto-Fold). Если в этот момент активируется еще один стол, то он выскочит в следующий свободный слот и так далее (всего в решетке может быть до 5 активных столов). В любой момент мы можем зафиксировать любой стол в решетке хоткеем Keep Table in Grid - стол будет оставаться в решетке на одном месте, пока мы не отправим его обратно в стек этим же хоткеем.
    102/723
    Ответить Цитировать
    1
  • Новая версия UPTOv3.17a (19.07.2013)

    - Устранено несколько мелких багов.
    103/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 19.7.2013)
    Скорее всего это из-за того, что на столе появляются кнопки похожие на кнопку Фолд (по цвету и координатам). Это могут быть кнопки типа Rebuy, Wait for BB, Play Now и т.д. И тогда UPTO считает, что появилась кнопка Фолд и авто-активирует такой стол.


    Ну на Пс похоже на правду, а вот на дургих румах во время моего хода такая проблема появляется, то есть там есть кнопка фолд,просто туда сюда "прыгает" стол. И не понятна законномерность этой проблемы, только что на румах айпокера и 888.
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 19.7.2013)
    Ну на Пс похоже на правду, а вот на дургих румах во время моего хода такая проблема появляется, то есть там есть кнопка фолд,просто туда сюда "прыгает" стол. И не понятна законномерность этой проблемы, только что на румах айпокера и 888.


    А лейауты стандартные , или нет? Постарайтесь обратить внимание, когда стол начинает прыгать туда-сюда - при наведении мышки на кнопку Фолд или самопроизвольно в момент активации?
    104/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 19.7.2013)
    А лейауты стандартные , или нет? Постарайтесь обратить внимание, когда стол начинает прыгать туда-сюда - при наведении мышки на кнопку Фолд или самопроизвольно в момент активации?


    Да, лейауты стандартные, не менял. Постараюсь вспомнить: при наведении. Точно смогу сказать завтра.
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа для меня потенциально очень полезная, только бы разобраться с такими нюансами) И ещё, на румах айпокера, при нажатии горячей клавиши на фолд, делается кол) 888, пс, фтп нормально реагируют
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 19.7.2013)
    Программа для меня потенциально очень полезная, только бы разобраться с такими нюансами) И ещё, на румах айпокера, при нажатии горячей клавиши на фолд, делается кол) 888, пс, фтп нормально реагируют


    В Айпокере когда чат свернутый, то кнопки Fold, Cal смещаются и программа будет кликать не по тем кнопкам. Поэтому нужно чат всегда держать развернутым, так как программа настроена на такое положение чата.l
    105/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 19.7.2013)
    В Айпокере когда чат свернутый, то кнопки Fold, Cal смещаются и программа будет кликать не по тем кнопкам. Поэтому нужно чат всегда держать развернутым, так как программа настроена на такое положение чата.l


    Понятно, спасибо.
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 19.7.2013)
    Цитата (Galax @ 19.7.2013)
    А лейауты стандартные , или нет? Постарайтесь обратить внимание, когда стол начинает прыгать туда-сюда - при наведении мышки на кнопку Фолд или самопроизвольно в момент активации?
    Да, лейауты стандартные, не менял. Постараюсь вспомнить: при наведении. Точно смогу сказать завтра.


    Сейчас проверил, при наведении.
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • О, в айпокере проблема решилась с прыганием столов, после того как чат открыл. И горячая клавиша "фолд" заработала.
    Проблема только на 888.
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 19.7.2013)
    В последней версии неожиданно появился этот баг, раньше его не было. Я вроде устранил его, но еще не выложил на сайте. Можете связаться со мной по скайпу - я скину вам пофиксеную версию.


    Местами двигать и в пофиксенной нельзя(
    Ещё 1 баг, у окон столов исчезают значки "свернуть" , "расширить", "закрыть". это сейчас проявилось в окнах 888, и на лобби покерстарза.
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • При наведении мышки на кнопку Фолд, ее цвет слегка меняется (у некоторых румов едва заметно, у некоторых сильнее). Так вот при этом программа считает, что кнопки Фолд уже нет и деактивирует этот стол. Чтобы избежать такого негативного эффекта я ввел в настройки специальный параметр Possible Difference of Color (допустимая разница в цвете). Возможно для вашего рума этот параметр нужно увеличить (40 подходит для большинства румов).
    106/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 19.7.2013)
    Местами двигать и в пофиксенной нельзя(
    Ещё 1 баг, у окон столов исчезают значки "свернуть" , "расширить", "закрыть". это сейчас проявилось в окнах 888, и на лобби покерстарза.


    А вы точно запускаете все покер-румы от имени администратора?
    Этот баг давно известный и пока ничего сделать с ним не могу. Но он ни на что не влияет и столы можно закрывать стандартной комбинацией Alt+F4.
    107/723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 20.7.2013)
    А вы точно запускаете все покер-румы от имени администратора?
    Этот баг давно известный и пока ничего сделать с ним не могу. Но он ни на что не влияет и столы можно закрывать стандартной комбинацией Alt+F4.


    да, все покер румы от имени администратора. возможно я обвновляю программу неверно? лэйауты и 2 файла ( плейсконфиг и покерумс) перекидываю в новую версию со старой.
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 20.7.2013)
    При наведении мышки на кнопку Фолд, ее цвет слегка меняется (у некоторых румов едва заметно, у некоторых сильнее). Так вот при этом программа считает, что кнопки Фолд уже нет и деактивирует этот стол. Чтобы избежать такого негативного эффекта я ввел в настройки специальный параметр Possible Difference of Color (допустимая разница в цвете). Возможно для вашего рума этот параметр нужно увеличить (40 подходит для большинства румов).


    не нашёл где такой параметр в проге
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
1911 постов
1 11 12 13 14 33 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.