1 183 203 204 205 206 225 228
  • Меня с адресом тоже морозят. Да и паспорт ещё не подтвердили. Больше недели прошло. Может и правда попробовать скрин со скрилла отправить)))

    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • В процессе регистрации заблочили аккаунт по причине, что мой паспорт фальшивый.

    Попросили четко и точно объяснить причины "мошенничества", официальную копию паспорта и селфи с паспортом:

    We would like to inform you that your account was locked by our Security Team.

    This is due to the fact that, following the verification of your documents, we noticed that your ID was falsified.

    We cannot accept this practice, which constitutes an offence, on our platform.

    In order for us to evaluate the possibility of reopening your account, please send us the following:


     

    - A clear and precise explanation of the attempted fraud
    - An official and legible copy of your ID
    - A photo of you holding your valid identity card in your hand


     

    We invite you to send these by email to support@winamax.fr.

    Thank you in advance for your understanding.

    The Winamax team

     

     

    Отправил им это все и получил перманентный бан:

     After verification, we discovered that the ID you sent us was falsified.

    Due to this fraudulent attempt, we have definitively closed your Winamax account, and this decision is irrevocable.

     

     

    Кто-то может подсказать можно что-то с этим сделать и отменить неотменяемый бан? 

    Или зарегаться по-новой?

     

    Все документы, конечно, настоящие и мои.

     

    Писал, что могу легко доказать, что все настоящее. 

    Отправлял 2 раза с перерывом в месяц

    Но после бана они не отвечают на почту.

     

     

    Единственное, что я скорее всего неправильно сделал-это регистрировался через впн из Москвы.

    Но я, начитавшись про месячные верификации, хотел заранее подготовить акк к игре в стране куда собираюсь ехать и где игра разрешена.

    Думал приехать и сразу играть на верифицированном акке. Но они про локацию и не спрашивали. Я ничего на эту тему не объяснял.

    Через пару дней буду в стране где можно играть, но теперь не знаю что делать. 

    Регаться по-новой с новой почты или пытаться им писать со старой.

    Если пройдет регистрация с новой почты, то не забанят ли потом, увидев бан с прошлой почты.

    Или им реально по какой-то причине мой паспорт фальшивым кажется

    Может кто сталкивался с чем-то подобным и подскажет что

    Кроме почты с ними никак нельзя связаться?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 06.04.23)  

    Они реально с этим подтверждением адреса издеваются. Заказал платную справку за 15 баксов из банка на английском с подписями, печатями и прочей херней, не хватает только анализов Рыгорыча. 

    Блять, не подходит. Они там ебанулись?

    Добрый вечер. 


    Попробуй сделать фото распечатанной выписки таким образом, чтобы информация была четко различима и были видны все 4 угла документа. 

    Затем заново вышли на их почту - support@winamax.fr

     

    Цитата (skkznaa @ 07.04.23)  

    Из Польши можно играть?

    Добрый вечер. 


    Регистрация аккаунта с верификацией адреса проживания из Польши недоступна. 

    Если подтвердить адрес проживания из другой страны, то игра доступна с территории Польши. 

     

    Цитата (oleg76 @ 12.04.23)  

    В процессе регистрации заблочили аккаунт по причине, что мой паспорт фальшивый.

    Попросили четко и точно объяснить причины "мошенничества", официальную копию паспорта и селфи с паспортом:

    We would like to inform you that your account was locked by our Security Team.

    This is due to the fact that, following the verification of your documents, we noticed that your ID was falsified.

    We cannot accept this practice, which constitutes an offence, on our platform.

    In order for us to evaluate the possibility of reopening your account, please send us the following:


     

    - A clear and precise explanation of the attempted fraud
    - An official and legible copy of your ID
    - A photo of you holding your valid identity card in your hand


     

    We invite you to send these by email to support@winamax.fr.

    Thank you in advance for your understanding.

    The Winamax team

     

     

    Отправил им это все и получил перманентный бан:

     After verification, we discovered that the ID you sent us was falsified.

    Due to this fraudulent attempt, we have definitively closed your Winamax account, and this decision is irrevocable.

     

     

    Кто-то может подсказать можно что-то с этим сделать и отменить неотменяемый бан? 

    Или зарегаться по-новой?

     

    Все документы, конечно, настоящие и мои.

     

    Писал, что могу легко доказать, что все настоящее. 

    Отправлял 2 раза с перерывом в месяц

    Но после бана они не отвечают на почту.

     

     

    Единственное, что я скорее всего неправильно сделал-это регистрировался через впн из Москвы.

    Но я, начитавшись про месячные верификации, хотел заранее подготовить акк к игре в стране куда собираюсь ехать и где игра разрешена.

    Думал приехать и сразу играть на верифицированном акке. Но они про локацию и не спрашивали. Я ничего на эту тему не объяснял.

    Через пару дней буду в стране где можно играть, но теперь не знаю что делать. 

    Регаться по-новой с новой почты или пытаться им писать со старой.

    Если пройдет регистрация с новой почты, то не забанят ли потом, увидев бан с прошлой почты.

    Или им реально по какой-то причине мой паспорт фальшивым кажется

    Может кто сталкивался с чем-то подобным и подскажет что

    Кроме почты с ними никак нельзя связаться?

    Добрый вечер. 

     

    VPN запрещено использовать в Winamax. 

    РФ является запрещенной страной для игры в этом руме. 


    Вероятно это также повлияло на их решение. 


    Запиши небольшое видео, где показываешь себя, и сам документ (стоит предоставлять именно загранпаспорт), где видны твои данные в нем. 

    Важно, чтобы все данные в паспорте были четко различимы в нем. 

    Затем повторно вышли его ответным письмом уже из разрешенной для игры страны (список по ссылке), будь готов подтвердить адрес из новой страны. 

    Почта support@winamax.fr - единственный способ связи с ними.

    52/69
    Ответить Цитировать
    0
  • VPN запрещено использовать в Winamax. 

    РФ является запрещенной страной для игры в этом руме. 


    Вероятно это также повлияло на их решение. 


    Запиши небольшое видео, где показываешь себя, и сам документ (стоит предоставлять именно загранпаспорт), где видны твои данные в нем. 

    Важно, чтобы все данные в паспорте были четко различимы в нем. 

    Затем повторно вышли его ответным письмом уже из разрешенной для игры страны (список по ссылке), будь готов подтвердить адрес из новой страны. 

    Почта support@winamax.fr - единственный способ связи с ними.

    Я был в процессе регистрации и не нарушал правил игры там, т.к. не играл. 

    Просто хотел зарегистрироваться с документами разрешенной страны, чтобы они отправили на адрес письмо с кодом, который месяц идет и потом приехав в разрешенную страну ввести код и начать играть сразу.

    Или у них и регистрироваться тоже нельзя предварительно из неподдерживаемых стран?

    Я потом у них спрашивал все это, но они ушли в игнор.

    Может быть они вообще на почту с забаненного акка не отвечают и слать что либо бесполезно.

    И формулировка про фейковый айди очень странная, честно говоря.

    Я им все предоставил чётче некуда, включая селфи и загран паспорт и внутренний

    Сообщение отредактировал oleg76 - 12.4.2023, 19:13
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, я в курсе про то, что должно быть видно 4 угла документа. Вчера общался с ними насчёт справки из банка, точно письмо не могу скинуть (не дома сейчас), но смысл в том, что такой тип документов не соответствует их правилам.

    101/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, доки на почту шлёшь? Загружая через сайт меня футболили, пока не начал слать на почту.

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Вопрос такого плана. если я зарегистрируюсь со страны где Винамакс доступен смогу ли я играть с территории Украины? и второй вопрос если у меня бы привязанный скрилл до закрытия винамакса смогу ли я привязать тот же скрилл, если всё таки играть можно будет с территории Украины.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • volter, на венике не важно где ты зарегистрировался, важно только откуда играешь. Т.е условно француз, зарегистрировавшийся во Франции не может играть в стране где играть нельзя.

    105/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Емеля @ 13.04.23)  

    Neiromancer, доки на почту шлёшь? Загружая через сайт меня футболили, пока не начал слать на почту.

    И на почту, и на сайт отсылаю. Результат одинаковый. Ждите код.

    102/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите плз. Если скрилл зареган в РФ, но нахожусь в Беларуси, пока еще не играл на винамакс. Когда задепаю со скрилла и вывести без проблем можно будет? Или в скрилле тоже адрес нужно менять? Или менять адрес скрилла необязательно?

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • nik2049nik, ну по идее адрес скрила не светится нигде, кроме профиля. Поэтому не вижу в этом необходимости, если тебя не просили прислать скрин с учётными данными.

    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем вчера получил ответ на свой запрос. Выслали письмо на физ.адрес. вопрос по профилю скрила проигнорировали. Банковские документы для подтверждения адреса не катят никакие. Только счета за ком.платежи, налоговые документы и т.д. Т.к. все счета идут на кириллице и кмк получить счёт на латинице невозможно априори у нас, то только ждать письмо. И нет смысла дергаться что то пробовать им слать и т.д. Я убил на это 2 недели без толку.

    UPD. Паспорт приняли с одним фото страницы на латинице. Я только одну им и выслал фотку.

    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вот лично другая проблема, письмо в почтовый ящик приходит уже во второй раз на 1 день позже крайнего срока и мой акк морозят. Посмотрим как в третий раз будет. Сначала было грустно, уже смешно с этого. Почта умудряется каждый раз на день позже нужного срока письмо доставить))

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EricKartman @ 14.04.23)  

    В общем вчера получил ответ на свой запрос. Выслали письмо на физ.адрес. вопрос по профилю скрила проигнорировали. Банковские документы для подтверждения адреса не катят никакие. Только счета за ком.платежи, налоговые документы и т.д. Т.к. все счета идут на кириллице и кмк получить счёт на латинице невозможно априори у нас, то только ждать письмо. И нет смысла дергаться что то пробовать им слать и т.д. Я убил на это 2 недели без толку.

    UPD. Паспорт приняли с одним фото страницы на латинице. Я только одну им и выслал фотку.

    Подтверждаю. Что я только им не отсылал в качестве подтверждения адреса, отклоняют. Просил даже увеличить срок в течении которого можно код из письма ввести, без толку.

    Жду второе письмо. Срок до 23 апреля, хрен оно успеет дойти.

    103/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neiromancer @ 14.04.23)  

    Подтверждаю. Что я только им не отсылал в качестве подтверждения адреса, отклоняют. Просил даже увеличить срок в течении которого можно код из письма ввести, без толку.

    Жду второе письмо. Срок до 23 апреля, хрен оно успеет дойти.

    Это уже не очень инфа.... Бля, я все же попробую параллельно узнать о налоговых доках, что они писали.. Может у нас какие то справки такого плана налоговая даёт. Попробую разузнать. А то ждать и в итоге снова ждать кмк херня какая то получается)))

    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • EricKartman, Ну тут как повезет


    Может и в срок найти. Так что ты сначала попробуй письма дождись

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • LegenoudeClaire, ну одно другому не мешает. Справки наведу все же. Может кому потом пригодится)))

    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Из налоговой может и прокатит. Не понимаю, чем им официальная справка с переводом не подошла, только 40р в никуда выкинул. Главное, от прова им катит, а из банка нет.

    104/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а подскажите как можно справа на столе убрать чат и историю раздачи ?

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сейчас нахожусь в Казахстане. 1.5 месяца назад решил зарегаться на Винамаксе. Прошел регистрацию, отправил фото загран.паспорта, верификацию личности прошел. В саппорте сказали, что отправили письмо для того, что бы подтвердить адрес. К этому был готов, но правда срок дали всего 1 месяц. Примерно за 2 дня до окончания срока написал в саппорт с просьбой поменять почтовый индекс. Поменяли и продлили еще на 1 месяц дату закрытия акка. Вопрос в том, когда придет письмо, которое рум отправил первым, код будет действовать или они постоянно разные коды отсылают? Кому 2 письма и более приходили, можете сравнить?) Потому как планирую еще раз также поменять индекс (если будет такая возможность, конечно), если на почте будет пусто. Имеет ли это хоть какой-то смысл?

    Сообщение отредактировал NeedMoney - 17.4.2023, 18:16
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
4550 постов
1 183 203 204 205 206 225 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.