Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 117 137 138 139 140 159 162
  • Да уж. Обидно.
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    чем больше человек жалуется на переезды, приводя в качестве примеров конкретные бэдбиты, тем выше у него класс игры в покер. Вот так вот.


    Ну судя по этой теории я как минимум великий покерный гуру :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Slider808 @ 26.2.2010, 9:14)
    Ну судя по этой теории я как минимум великий покерный гуру :)

    Выходит и мой уровень за последний месяц вырос просто феноменально. :) приятная теория, еще бы турнир какой затащить :)
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается раньше то я полным мороном был, в последние 2 месяца видимо скилл вырос невероятно!
    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно, Джипси не отписался после сессии.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Fariz @ 26.2.2010, 11:40)
    Странно, Джипси не отписался после сессии.
    Посмотри на предыдущей странице.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mindpolice @ 26.2.2010, 11:41)
    Посмотри на предыдущей странице.


    Увидел, спасибо.
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Fariz @ 26.2.2010, 11:46)
    Увидел, спасибо.


    Я отписался, когда закончил, потом уже от себя играл.
    431/480
    Ответить Цитировать
    0
  • на 2+2 подняли старую темку
    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/mrcall-ftp-horse-800-300k-24h-318068/index2.html


    пост 48 позабавил
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 26.2.2010, 11:57)
    Я отписался, когда закончил, потом уже от себя играл.

    Сергей, вопрос. Видел *ключевую* раздачу топ 6 в ребайнике, и не могу понять - кулер или не куллер (AJ в KK), с одной стороны - я понимаю, что сам бы не сфолдил и играл бы 4бет аи, как и ты, с другой стороны задумался, есть ли тут пас на 3бет, разница в призах очень велика и стол скорее тайтпассив/ниты :)
    как -то так.. если не сложно, лучше в личку :)
    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dsi @ 26.2.2010, 13:07)
    Сергей, вопрос. Видел *ключевую* раздачу топ 6 в ребайнике, и не могу понять - кулер или не куллер (AJ в KK), с одной стороны - я понимаю, что сам бы не сфолдил и играл бы 4бет аи, как и ты, с другой стороны задумался, есть ли тут пас на 3бет, разница в призах очень велика и стол скорее тайтпассив/ниты :)
    как -то так.. если не сложно, лучше в личку :)


    Дело в том, что у меня был имидж маньяка, я много очень рейзил. Поэтому Когда с баттона рейзил AJ, понимал, что меня могут очень либерально крутануть блайнды и уже сразу принял решение, что буду выставляться. Надо признать, что играл вообще плохо и прошёл на финалку во многом благодаря везению, так что результат закономерный. Хотя в какой-то момент, при 6ти оставшихся, мой стек был 310к, у второго 110к, у остальных 4х по 40-70к. В этот момент, конечно, расчитывал на первое место и уж никак не на 6е.
    432/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 26.2.2010, 14:19)
    Дело в том, что у меня был имидж маньяка, я много очень рейзил. Поэтому Когда с баттона рейзил AJ, понимал, что меня могут очень либерально крутануть блайнды и уже сразу принял решение, что буду выставляться. Надо признать, что играл вообще плохо и прошёл на финалку во многом благодаря везению, так что результат закономерный. Хотя в какой-то момент, при 6ти оставшихся, мой стек был 310к, у второго 110к, у остальных 4х по 40-70к. В этот момент, конечно, расчитывал на первое место и уж никак не на 6е.


    Дело в том, что у меня был имидж маньяка (по правде говоря имидж нервно курил бамбук в сторонке),
    я много очень рейзил (исполнял и ... с адекватностью совсем не дружил).

    Поэтому Когда с баттона (так оказывается сейчас поддулом+1 называется) рейзил AJ(F..kOfСьютед) скромно 12кило, понимал,
    что меня могут очень либерально крутануть блайнды (которые сбросились, да и, вообще, почему-то оказались с другой от меня стороны).

    Зато крутанула тетка с поддулом+3 по имени НИТашка Супер-мега-пара-труппер адекватная ГЕЙмерша, которая до этого приняла от оппа Ку10
    на АКа, флоп сказал Ка, а терн с ривером дружно КуКУ, а ОПП редкостный непарнокопытный нахал с длинными ушами прочитал ей развернутую лекцию
    о вреде подобных приемов пушей на оверкартах.
    Тетка, оставшись коротышкой, не обиделась, и через несколько раздач с СБ в ББ полетела ее КаКа, ББ предусмотрительно увернулся.
    Далее, следущая ее КаКа отлежалась-устояла (АКа вляпались по самое ...).
    Действительно либерально она крутанула - 4бет всего 35Кило (если не сказать гуманно).

    Я подумал , если тетка любит мальчиков, причем двух сразу, третий то у меня, если там подружки-кукушки - тоже не беда,
    если КаКа - прорвемся, если Ракеты - увернемся (хотя не факт, что там AA - одна у меня)
    и принял решение - 5бет-ПУШ (3 аута как-нить должны приехать, нет они просто обязаны).
    Тетка исполнила ИнстаCALL и на свет появилась очередная ее КаКа ... AJo 6-th place.

    P.S. Градация невезения в карточных играх

    Непер 1 рода - нет карты в принципе
    Непер 2 рода - карта есть, а оппы не покупают
    Непер 3 рода - карта есть, а оппы покупают лучше
    Непер 4 рода - сам чудак
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • это кто? ^
    40/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень на К.Рабцова стиль похож.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Anry @ 26.2.2010, 22:53)
    это кто? ^

    Пассажир реально марафонит, по взрослому так. Типа привет от коллеги))

    П.С. Переходи на более легкие.
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ASDF111 @ 26.2.2010, 22:35)
    Дело в том, что у меня был имидж маньяка (по правде говоря имидж нервно курил бамбук в сторонке),
    я много очень рейзил (исполнял и ... с адекватностью совсем не дружил).

    Поэтому Когда с баттона (так оказывается сейчас поддулом+1 называется) рейзил AJ(F..kOfСьютед) скромно 12кило, понимал,
    что меня могут очень либерально крутануть блайнды (которые сбросились, да и, вообще, почему-то оказались с другой от меня стороны).

    Зато крутанула тетка с поддулом+3 по имени НИТашка Супер-мега-пара-труппер адекватная ГЕЙмерша, которая до этого приняла от оппа Ку10
    на АКа, флоп сказал Ка, а терн с ривером дружно КуКУ, а ОПП редкостный непарнокопытный нахал с длинными ушами прочитал ей развернутую лекцию
    о вреде подобных приемов пушей на оверкартах.
    Тетка, оставшись коротышкой, не обиделась, и через несколько раздач с СБ в ББ полетела ее КаКа, ББ предусмотрительно увернулся.
    Далее, следущая ее КаКа отлежалась-устояла (АКа вляпались по самое ...).
    Действительно либерально она крутанула - 4бет всего 35Кило (если не сказать гуманно).

    Я подумал , если тетка любит мальчиков, причем двух сразу, третий то у меня, если там подружки-кукушки - тоже не беда,
    если КаКа - прорвемся, если Ракеты - увернемся (хотя не факт, что там AA - одна у меня)
    и принял решение - 5бет-ПУШ (3 аута как-нить должны приехать, нет они просто обязаны).
    Тетка исполнила ИнстаCALL и на свет появилась очередная ее КаКа ... AJo 6-th place.

    P.S. Градация невезения в карточных играх

    Непер 1 рода - нет карты в принципе
    Непер 2 рода - карта есть, а оппы не покупают
    Непер 3 рода - карта есть, а оппы покупают лучше
    Непер 4 рода - сам чудак


    Если можно, следующий пост на русском языке сделай, а то из этого я ничего не понял.
    433/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Если действительно Кирилл ,то Сергей не обидется на пост, слишком хорош они друг друга знают.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • плакали наши денежки ?) еще на месяцок продлим ?)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ASDF111 @ 26.2.2010, 22:35)
    Дело в том, что у меня был имидж маньяка (по правде говоря имидж нервно курил бамбук в сторонке),
    я много очень рейзил (исполнял и ... с адекватностью совсем не дружил).

    Поэтому Когда с баттона (так оказывается сейчас поддулом+1 называется) рейзил AJ(F..kOfСьютед) скромно 12кило, понимал,
    что меня могут очень либерально крутануть блайнды (которые сбросились, да и, вообще, почему-то оказались с другой от меня стороны).

    Зато крутанула тетка с поддулом+3 по имени НИТашка Супер-мега-пара-труппер адекватная ГЕЙмерша, которая до этого приняла от оппа Ку10
    на АКа, флоп сказал Ка, а терн с ривером дружно КуКУ, а ОПП редкостный непарнокопытный нахал с длинными ушами прочитал ей развернутую лекцию
    о вреде подобных приемов пушей на оверкартах.
    Тетка, оставшись коротышкой, не обиделась, и через несколько раздач с СБ в ББ полетела ее КаКа, ББ предусмотрительно увернулся.
    Далее, следущая ее КаКа отлежалась-устояла (АКа вляпались по самое ...).
    Действительно либерально она крутанула - 4бет всего 35Кило (если не сказать гуманно).

    Я подумал , если тетка любит мальчиков, причем двух сразу, третий то у меня, если там подружки-кукушки - тоже не беда,
    если КаКа - прорвемся, если Ракеты - увернемся (хотя не факт, что там AA - одна у меня)
    и принял решение - 5бет-ПУШ (3 аута как-нить должны приехать, нет они просто обязаны).
    Тетка исполнила ИнстаCALL и на свет появилась очередная ее КаКа ... AJo 6-th place.

    P.S. Градация невезения в карточных играх

    Непер 1 рода - нет карты в принципе
    Непер 2 рода - карта есть, а оппы не покупают
    Непер 3 рода - карта есть, а оппы покупают лучше
    Непер 4 рода - сам чудак

    полный гон от неадеквата, самое веселое это УТГ 3 в 6 макс.
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Если это Рабцов, то Джипси - Сергей Березин, ага.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
3229 постов
1 117 137 138 139 140 159 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.