PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:29 мая
872
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 395 415 416 417 418 437 871
  • Спасибо,друзья, за советы, я  именно так и сделал.

     

    Вернул ему 7 центов ( счет долларовый) и еще в старзы написал, что этого игрока не знаю, дел с ним не имел, никаких инструкций о переводе ему не давал. Я - честный игрок , и не хочу , чтобы мой ник был связан с подозрительными транзакциями и подозрительными делами, которыми я не занимаюсь.

     

    Пробил его по статнейму, он сыграл целых 40 (СОРОК) рук в период с 2014 по 2017 год, но зашел позавчера..... чтобы отправить мне шесть центов ?!?!?

    Ну точно какие-то кардеры, сделали пробную транзакцию видимо.

    Вот и хорошо, пусть старзы знают.

    150/346
    Ответить Цитировать
    1
  • Hello Dmitry,
    Thank you for your email.
    We have checked your account, and didn't find any suspicious activities. 
    In case you don't know the player who transferred the money, you can always transfer it back.
    In case you will need  further assistance, or you have additional questions, we are at your disposal. 

    Regards,
    Shushanik
    Stars Support

    151/346
    Ответить Цитировать
    0
  • Please note that SKRILL is currently experiencing a deterioration of its service. In case your deposit is declined, we kindly ask you to try again later or select an alternative method. We apologize for any inconvenience

    Пожалуйста, обратите внимание, что в настоящее время в SKRILL наблюдается ухудшение качества обслуживания. В случае, если ваш депозит будет отклонен, мы убедительно просим вас повторить попытку позже или выбрать альтернативный способ. Мы приносим извинения за любые неудобства

     

     

    Появилось сообщение при попытке вывода на скрилл. И скрилл вообще пропал из методов депа и вывода. Но через час опять опять вроде появился. Что за тревожные сообщения ещё непонятно.

    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Скрилл глючит сегодня с после обеда

    152/346
    Ответить Цитировать
    1
  • А ну просто скрилл глючит? ну тогда ладно ничё значит страшного надеюсь

    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • как оказалось, вчера не скрилл глючил, а крупнейший мировой днс-сервер. Проблемы были не только у скрилла, но и у кучи компаний покрупнее, например у Майкрософта или букинга

    153/346
    Ответить Цитировать
    0
  • Valmiki, страдаю больше недели, писал в саппорт. Сказали в отдел проганья жалобу отправили, все починят. Не починили до сих пор ничего. Было очень много сноса/установки клиента и танцов с бубном. Не помогает абсолютно ничего. Уже думаю в какой рум уходить дальше..

    Это очень странно что у кого-то 4ый стол заработал, у кого-то нет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Поставь 40ю версию сочи. У меня и не пропадал 4й стол. Могу поставить, если надо стучи

    191/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, у меня Сочи, нет стола

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • MikhaylovSt, Версия клиента какая?

    192/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, вечером гляну

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, кто разбирается, я вывожу с покерстарс на вебмани, а сейчас есть 100$  на скрилле(вывел с другого рума), но там комиссия 7.5%.Я подумал если я депну их на покерстарс со скрила и также выведу на вебмани, это нормально и не запрещено вдруг и всё ли получится, не будет ли каких-то доп комиссий?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите как убрать тему вырви глаз Микромиллион со стола

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSeeman @ 24.07.21)  

    Подскажите, кто разбирается, я вывожу с покерстарс на вебмани, а сейчас есть 100$  на скрилле(вывел с другого рума), но там комиссия 7.5%.Я подумал если я депну их на покерстарс со скрила и также выведу на вебмани, это нормально и не запрещено вдруг и всё ли получится, не будет ли каких-то доп комиссий?

    Скорее всего, после депа со скриллов, у тебя останется один способ вывода(только на скрилл). Пока его не удалишь, остальные не появятся (больше не сможешь депать со скрилла). Доп комиссий не было, но наиграть какой-то рейк придётся. Очень давно у меня так было.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSeeman @ 24.07.21)  

    Подскажите, кто разбирается, я вывожу с покерстарс на вебмани, а сейчас есть 100$  на скрилле(вывел с другого рума), но там комиссия 7.5%.Я подумал если я депну их на покерстарс со скрила и также выведу на вебмани, это нормально и не запрещено вдруг и всё ли получится, не будет ли каких-то доп комиссий?

    Добрый день.

    Да, так сделать можно, но нужно помнить о балансе транзакций в руме. Дополнительных комиссий не будет, но в дальнейшем все равно придется вывести опять на Skrill. Депозит нужно будет проставить в ставках за столами, только после этого его можно будет вывести.  

    При внесении депозитов с нескольких платежных систем, формируется так называемый баланс транзакций игрока, в соответствии с которым будут обрабатываться дальнейшие кэшауты. Если  делали депозит с одной карты, то выведут на нее. Если же несколько разных карт использовали для депозита, то будут выводить в порядке ввода, сперва на первую, потом на вторую. Пример:  делали депозит с Visa $50, потом депозит был с WebMoney $150 и запросили далее кешаут $200. В соответствии с балансом транзакций $50 уйдут на Visa (первоначальный метод платежа), и $150 — на WebMoney.

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • elsihead, Это неверная информация и касается карт Виза и Мастер. Кошельки можно депить с одного и выводить на другой. Ограничения только по максимальной сумме для рума. 

    SSeeman Так и сделай, я часто так делаю тк скрилл иногда деть некуда. По отыгрышам точно не знаю тк никто не спрашивал и не оповещал в клиенте, но возможно какой-то рейк нужно набить.

     

    По 4м столам, надо точно определить это зависит от клиента или от их серверов и настроек. Потому что у меня например такого не наблюдалось и 4 стола играю постоянно, точнее 6 + два зума. Если это от версии клиента, то у меня версия 40 и уже писал что работает без проблем, но у меня без авроры на легасиклиенте. Ставьте пробуйте, только чистите все фалы логов и кэш в папке юзера и папке ПС.

    Сообщение отредактировал Only - 24.7.2021, 16:33
    193/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, может кто-нибудь скинуть ссылку на инстал клиента, а то блочится офиц сайт пс

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовали сейчас откатывать клиент и все равно  лимит на 3 стола не снимается. Дело не в программе. Какие-то затыки у них на серверах и настройках софта. От версии клиента не зависит. Такие дела.

    194/549
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех слетело старое оформление столов?

    51/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5upreme @ 24.07.21)  

    У всех слетело старое оформление столов?

     Нет, все по-старому.

    88/172
    Ответить Цитировать
    1
17419 постов
1 395 415 416 417 418 437 871
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.