Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
331,332 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Дело не в миллионе, а в том, что у любого понимающего регуляра, необязательно даже мттшника, в этом турнире плюсовое ожидание (и не суть как важно, что дистанцию на такие турики не набрать, это как мейн ВСОПА, проводится раз в год, но играть все равно плюсово). А в спинах сотках получить плюсовое ожидание - это совсем другое дело.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Денис, не становись киборгом) Покер это еще и весело. А в онлайне нет ничего веселее юбилейных СМ
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я правда, когда с горечью не выиграю его, присоединюсь к тебе
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SM0LK0 @ 20.3.2016)
    Покер это еще и весело


    Давно уже нет. Станок. Сел - отпахал - вышел. Вообще не люблю катать. Вот стратегия - это интересно. И организация команды.
    143/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Удивительно сильно для своего уровня в МТТ сыграл СМ. Вообще стол меня потряс - впип стабильно держался около 20%, а единственный 3бет за первые полтора часа игры - поставил я сам с QT. Кончилось тем, что очень удачно префлоп запихался с AQs против трех андерпар и разумеется ГГ.

    Поскольку временно отбиваюсь на 30-ке - сыграл с 3-мя моими читательницами.

    D1sa, ты выиграла! Единственная. Тебе медаль!
    Сообщение отредактировал easyjay - 22.3.2016, 3:01
    137/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dendrover @ 16.3.2016)
    Рамон, если ты тут особо не хотел пографоманствовать, давай мб блог закроем на время. У меня такое поганое состояние сейчас, не хочу его сюда переносить. Вобщем как прочтешь, если согласен - напиши модерам.


    Мы вроде как уже договорились обо всем, но "порой мне кажется что нам НЕ пора расставаться" (с). Обсудим.
    138/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (quota20 @ 15.3.2016)
    Если у вас чипЕв в 0ях есть подозрение что вы не бьете 60ки,а не только стрик


    Когда мы говорим - в нулях, подразумеваем все-таки не совсем нули. Просто ситуация такая, что по очереди кто-то один демонстрирует тысячные отрезки с натурально 0-20 чипЕВ, но на всю толпу все равно цифры держатся в более чем приличных рамках.

    Диспа гигантская. У Дэна - тем более, он же по ГТО играет, скорости не переключает от своего имиджа - у него будет спот для блефа, он будет блефовать, даже если до этого 9 раз показал блеф в этой ситуации (вот он даже в х240 защитил префлоп рейндж на ривере, ему реально похуй), ну и это в общем-то правильно с его подходом - сейчас наоборот как ему стали сдавать все скачкообразно вверх пошло, ну эту издержки этого стиля (подробней, мы еще когда еще с Денисом не были знакомы - спорили как раз на эту тему на страницах одного из моих дневников).

    Ну и вообще странно было бы полагать, что мы "не заметили", как "не бьем 60-ки". Нонсенсом является само предположение, что профессиональный игрок находится за столом - и предметно не знает в чем конкретно его преимущество заключено, как и за счет чего он предполагает - выигрывает.
    139/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не беру и наверное не возьму назад слова - что 30-ки это 60+, а 60-ки 50+ лимиты даже в современных реалиях. А что лично мы 5-7 фишек пока не дотягиваем, так то наши личные половые трудности. Все-таки "гроссмейтерскую планку" штурмуем. Все будет.
    140/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лично свою причину краша (ну не считая того, что я не добрал в олл-инах 100 стеков) - я на данный момент вижу, в том что не учел фактора - что на еврорумах меня все знали и уважали мои рейнджи, а тут "на новенького" все играли в эксплойт статов (что верно делали), таким образом я был на шаг позади в гонке аджастов, т.к. немного отвык что со мной пытаются таких дешевые трюки проворачивать. Урок в общем-то усвоен, буду бдительней.
    141/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 21.3.2016)
    Я не беру и наверное не возьму назад слова - что 30-ки это 60+, а 60-ки 50+ лимиты даже в современных реалиях. А что лично мы 5-7 фишек пока не дотягиваем, так то наши личные половые трудности. Все-таки "гроссмейтерскую планку" штурмуем. Все будет.


    Мне кажется, некорректно говорить об ожидании умалчивая о дистанции. Уточни на какой дистанции ты считаешь эти цифры достижимыми.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inlighter @ 21.3.2016)
    Мне кажется, некорректно говорить об ожидании умалчивая о дистанции. Уточни на какой дистанции ты считаешь эти цифры достижимыми.


    На бесконечной обв.

    Я конкретизирую что я имею ввиду, я сыграл на каповых европейских лимитах по-моему 8к игр и показал 55 фишек. Я в своих умоположениях основываюсь на предположении - что это объективная оценка скилла, что это не было ни апстриком, ни даунстриком (однако, это может быть не так и отсюда идет ошибка в оценке). Ну и из этого - понимая примерно кто как играет - сравнительно оцениваю поля - 30-ки - заметно легче, 60-ки - немного сильней по игре.
    Сообщение отредактировал easyjay - 22.3.2016, 4:01
    142/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, 60-ки снова будете шотить, когда сделаете 60+ или когда наколотите бр? Что для тебя является определяющим фактором в подъеме на лимит выше?
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда наколотим БР.

    "Психологического" аспекта подъема по лимитам - у меня просто не существует (это же касается и 100) - ведь с этими же самыми людьми (сегодняшними регами 60 и 100) я играл все последние годы ХА гипера, они развиваются, ну грац их, я тоже не стою на месте. Ну и как бы тоже, богатый опыт игры на 200+ давно уже убил "страх цифр" сам по себе.
    143/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю где то через недельку
    144/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 144/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Третий лишний?
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (D1sa @ 22.3.2016)
    Третий лишний?

    походу два лишних
    5/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • скок бр ммр?
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нискока.


    Хотел бы я уметь так баррелить:

    145/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ab4ac5886cf2123dda7876608e9d2d4c.png
    145/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1859 постов
1 2 22 23 24 25 44 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.