Пари Gipsy - оффтоп из темы криптовалют

Последний пост:16.09.2021
139
1 7 27 28 29 30 49 61
  • Soul, скажу тебя как математик гуманитарию (демагогия же гуманитарная наука?)- устал я на сегодня. Ушел спать, завтра отвечу.

    18/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Откройте форточку

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Alex981 @ 26.05.21)  

     

    P. S.

    И, кстати, если бы Сергей оформил бы соскок, сославшись на то, что ему необходима бесконечная дистанция, я бы лично, да и остальные, думаю, тоже, не имел бы никаких претензий к его позиции.

    Тоже так вижу, хоть ни в трейдинге ни в крипте ничего не понимаю. Но Джипси вляпался именно в дистанцию, которая для стратегии Генра (а он выбирать имеет право любую!) нужна можно сказать бесконечная, поэтому Джипси и начал юлить, поняв что продул хату в Сыктывкаре )

    Думаю для математической точности, о которой пишет Соул, Джипси нужно было бы озвучивать дистанцию лет в 10 или 100..

     тут хоть 1000 можно нарисовать наверное, если спорить с соулом  )

     

    Ну и Генр считаю выхватил фриролл не просто так, а именно из-за знания рынка, имхо те кто погружен в рынок думаю видят, что рынок уже не станет полностью  медвежьим на ближайшие пару лет точно(пох по какой причине)) а предложение на дольше, спорить и холдить такую сумму было бы зашкварно наверное(но не для соула))

     

    В общем вопрос: почему если Генр считает что биток через год будет стоить дороже на 10% с вероятностью больше 50%

    То почему он не может сделать одну ставку, или 3 или 33..

    Сообщение отредактировал Prim - 27.5.2021, 2:26
    3/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alex981 @ 27.05.21)  

    Soul, скажу тебя как математик гуманитарию (демагогия же гуманитарная наука?)- устал я на сегодня. Ушел спать, завтра отвечу.

    Предсказуемо. Вопросов больше не имею :)

    72/184
    Ответить Цитировать
    -19
  • и ещё шёл разговор, что в теме о криптовалютах уровень дискуссии низкий. Господа, вы с каждой новой страницей пробиваете очередное днище.

    9/9
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Soul @ 27.05.21)  

    Предсказуемо. Вопросов больше не имею :)

    Когда из рта человека постоянно вылетает ..овно, ему советуют галстук затягивать потуже. Мой же совет, надо вязать другой узел

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Rampage, тут давно уже не про криптовалюту - просто очередной филиал колодца Демидова.

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Аналогия с покером 

    Генр сидит катает с випом  один стол в 100бб/100

    Приходит Джипси, называет фишарами, причем всех вокруг, даже тех кто ждал очереди, и самого фиша ) говорит что никто против фишары не покажет даже ссаные 10бб, ставит бабки. Генр в ахуе, и бабки и проучить за наезд и фриха, хули инстаколл.

    И тут началось.

    Играть будешь лимиты такие-то, со всеми соперниками, с фишом зашквар типа ваще играть, а вдруг он твой знакомый, а как докажешь что нет, ну и главное играть не один стол, а бл со всеми сразу надо играть и ваще в блэкджек в героев3 ))а не в покер и тд.

    Сообщение отредактировал Prim - 27.5.2021, 3:36
    4/30
    Ответить Цитировать
    47
  • Для меня это уже просто интересный эксперимент. В ситуации, где я на 100% и объективно прав, мне рассказывают про то, что я занимаюсь демагогией, минусуют. У меня нет никаких сомнений, что если мы проведём опрос среди нейтральных покерных регов, то подавляющее большинство их них согласится со мной и моим определением «на дистанции». Как минимум из двух предложенных вариантов выберет мой.  Но мы дошли до того, что люди плюсуют мнение о том, что 2+2=5. А потом эти же люди обижаются, когда им пишут про низкое качество дискуссии.

    73/184
    Ответить Цитировать
    11
  • Я думаю , что в примере с "Васей" есть ошибка в априорной и апостериорной вероятности. После первого эксперимента в 2ВВ/100 , и отыгранных 10 рук в последующем эксперименте нельзя утверждать , что первый эксперимент = правда

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А может ли кто-то из вас мне показать, как бы вы сформулировали  своё предложение о споре на месте Сергея так, чтобы избежать двойных толкований и абьюза? Чтобы вот написать, что готовы поспорить на вот таких условиях, спор приняли и дальше вы бы не стояли без шансов из-за того, что в изначальном комментарии вы употреблили слово, которое можно по размону трактовать, или что-то в этом роде. Правда интересно, как же должен был выглядеть этот идеальный  комментарий Сергея. Хочется же знать, был ли у Сергея хоть какой то шанс исхитриться сформулировать комментарий так, чтобы потом не выставляться без шансов))) 

     

     

    P.S Если не брать в расчёт тон, естественно. Представим, что это уже не исправить))

    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 27.05.21)  

    А может ли кто-то из вас мне показать, как бы вы сформулировали  своё предложение о споре на месте Сергея так, чтобы избежать двойных толкований и абьюза? Чтобы вот написать, что готовы поспорить на вот таких условиях, спор приняли и дальше вы бы не стояли без шансов из-за того, что в изначальном комментарии вы употреблили слово, которое можно по размону трактовать, или что-то в этом роде. Правда интересно, как же должен был выглядеть этот идеальный  комментарий Сергея. Хочется же знать, был ли у Сергея хоть какой то шанс исхитриться сформулировать комментарий так, чтобы потом не выставляться без шансов))) 

     

     

    P.S Если не брать в расчёт тон, естественно. Представим, что это уже не исправить))

    Никак наверное, как вы хотите, но на это там ещё приписка была, что это подарок ))

    Но мы не математики так сильно, думаю большинство тут не математики, вот и плюсуем как видим этот спор. Ну а что касается мартингейла и других возможных математических абьюзов, тут уже проблема Джипси, и он должен был 'уважительно' согласовывать условия.

    5/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё раз, от нематиматика ) считаю что Джипси думал, при написании поста, что максимальный винрейт   ожидаемый доход в крипте(бтс/тюсд) менее 10%, иначе какой смысл ему ставить такую сумму было. Получив кучу инстаколов, понял, скорее подсказали, что грубо ошибся. Далее согласие Визави на пари с х2(пускай и на другое), пост Димок подтверждает его грубую ошибку и что возможный рои в крипте в разы больше, тк куча полуинсайдерской инфы, которой не пользуется 95% поляны, аля покерстарз с америкосами

    Ну и по аналогии с покером и бесконечном споре о дистанции, если играешь в 1бб/100, то и 100к рук не покажет достаточно точно винрейт, а для винрейта скажем 100бб/100 и дистанции не нужно такой огромной, что думаю Генр и хотел показать

    Сообщение отредактировал Prim - 27.5.2021, 5:09
    6/30
    Ответить Цитировать
    2
  • А так ваще пох, понимаю что пишу банальщину, но в этой теме уже можно ) 

    Благо ту тему спасли, от такого высокого уровня

     

    Всем спасибо за интересные посты, споры это всегда информативно, обожаю покерные баталии, в том числе и с Соулом, иногда выдает норм посты, когда дурня не врубает )

    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ты успел столько манипуляций, лжи и откровенных передергиваний написать насчет меня за те 12 часов, что я отсутствовал в теме ( в этом случае ты обычно пишешь тут Джипси пропал на 2 дня), что мне хочется вызвать тебя на дуэль. Но сейчас времена другие и с дуэлью наверное не выйдет, так что предлагаю тебе просто публично пообщаться по зуму или скайпу или как угодно еще. 

     

     Я не в состоянии ответить на все твое вранье печатным текстом ( прости, правда нет столько времени, как у тебя на войны в интернете). Тем более для этого пришлось бы цитировать практически каждое твое предложение и отвечать на него, а за это время ты нагородишь еще в 2 раза больше. Было бы гораздо удобнее, если бы могли поговорить в прямом эфире, ну или просто запись потом выложить сюда. 

     

     Ты расскажешь почему я «соскакиваю» с пари, я попробую как-то оправдаться. Так гораздо быстрее можно расставить точки над i. Уверен, это не займет больше получаса и сэкономит кучу времени и тебе и мне. 

     

     Готов пообщаться в любое удобное для тебя время в ближайшие 3 дня, кроме вечера 29го. Надеюсь ты позволишь мне высказать все, что  думаю по этой теме в диалоге, потому что, повторюсь, просто нереально пытаться объясняться тут, когда на любой короткий пост получаешь в ответ несколько страниц откровенной лжи.

    38/39
    Ответить Цитировать
    44
  • Gipsy, сдается, что в дебатах у тебя шансы будут повыше, чем в пари :)

    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  •  

    Цитата (Gipsy @ 27.05.21)  

     Ты расскажешь почему я «соскакиваю» с пари

    Ты не заметил?  я УЖЕ рассказал 

    Причем рассказал не своими словами, а фактически цитатами из твоего текста

     

    Повторять все Это голосом в прямом Эфире?  С какого бодуна?  Потому что тебе ТАК хочется?
    Ну ок, только тебе придется заплатить за свои хотелки

    Мое часовое интервью я оцениваю в 4,999 евро, по предоплате

    Сообщение отредактировал Julio - 27.5.2021, 6:54
    26/106
    Ответить Цитировать
    -45
  • Цитата (Julio @ 27.05.21)  

    Мое часовое интервью я оцениваю в 4,999 евро, по предоплате

    Нормально так оценил. Прям Моника Левински))

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 27.05.21)  

     

    Ты не заметил?  я УЖЕ рассказал 

    Причем рассказал не своими словами, а фактически цитатами из твоего текста

     

    Повторять все Это голосом в прямом Эфире?  С какого бодуна?  Потому что тебе ТАК хочется?
    Ну ок, только тебе придется заплатить за свои хотелки

    Мое часовое интервью я оцениваю в 4,999 евро, по предоплате

     

     Написал ответ на твой пост, но вижу ты увлекся редактированием и смысл уже другой совсем. Вместо категоричного отказа и практически посыла, теперь хоть за 5к я могу иметь честь ответить на твои оскорбления лично. Мне казалось я сделал корректное предложение, не понимаю такой реакции. Хотя в этой теме уже не удивляюсь ничему.  Но все-таки 5к платить не буду, нет так нет. Это мое последнее сообщение, если найду в себе силы, постараюсь записать небольшое видео с комментариями к этой теме.

    39/39
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gipsy @ 27.05.21)  

    если найду в себе силы, постараюсь записать небольшое видео с комментариями к этой теме.

     

    видать, здорово подгорело
    А ведь как весело начиналось

     

    - вы вообще не покажете плюса на дистанции

    - если вы сможете на дистанции показать хотя бы жалкие 10% годовых

    27/106
    Ответить Цитировать
    8
1205 постов
1 7 27 28 29 30 49 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.