Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

Последний пост:13.11.2015
81
1 4 24 25 26 27 37
  • Цитата (Peligr0s0 @ 9.11.2015)
    Если меня захочет проверить СБ айПокера - я не возражаю. Это от них зависит судьба Джекпота + они связаны правилами и точно не допустят утечки личной информации. Это мой единственный действительный путь к справедливости.

    Я буду ждать официальных ответов, вопросов и расследования. Я буду постить сюда всю новую информацию.

    Еще раз поблагодарю тех, кто мне поверил, поддержал и откликнулся на просьбу. Спасибо.


    забавная ты или забавный.
    пришла на форуме просить помощи а что то сделать ради этого не хочешь.

    никто не станет даже пытаться решать твою проблему раз ты не желаешь что то сделать для этого.

    не хочешь подтвердить свою личность перед форумом так почему ты обращаешься за помощью тогда сюда?
    решай все проблемы с тех.поддержкой ipoker и все.

    тут есть очень уважаемые люди и если ты им отправишь видео то они точно не выложат его публично если ты не доверяешь даже таким людям с 5-8 летней репутацией то обратись на другой форум.

    да и вообще что значит на смех общественности? предположить что даже выложат видео с подтверждением твоей личности что в этом смешного или позорного? если ты из за какого то небольшого принципа не хочешь попробовать вернуть 4+ миллиона руб то я уж не знаю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • "Выложат" как будто речь идёт о каком то Хоум видео клубничка
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Кто хочет начать писать детективные романы, то по-моему достаточно просто зайти на форум ДТ и черпать отсюда идеи)) А у ТС по всей видимости синдром "Мариночки" ( если кто не в курсе,то на стратеджи парень вел блог, выдавая себя за свою девушку, целый год!)
    Если конечно вдруг все обстоит не так, то заранее извиняюсь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • странно что данная тема еще не удалена...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • пмтвжхкттб
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Большая вероятность, что выигрыш не будет выплачен из-за превышения срока отыгрыша всех 6 турниров, т.к. по условиям акции есть ограничения....а вот зачем забанили акк в руме не ясно...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • так бездарно закончился такой, казалось бы, перспективный детектив
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Девочки, расходимся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Пойду уберу плюс с первого поста, читал вчера как увидел так тронуло, отослал всё что просила и переживал за неё, а чё в итоге за мужика переживал???
    Мне не вынести этой правды
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Осилил, заинтригован, чем разрешится. Понятно, что тема мутная, но не согласен с тем, что ТС не девушка и играла 100% тоже не она. Некоторые женщины способны очень на многое, в том числе и в 2 карты научиться играть. Если все чисто, желаю удачи ТС в получении заслуженного выигрыша, если нет - получишь ценный жизненный опыт, пусть и дорогой ценой. GL в любом случае.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Retivay @ 9.11.2015)
    Большая вероятность, что выигрыш не будет выплачен из-за превышения срока отыгрыша всех 6 турниров, т.к. по условиям акции есть ограничения....а вот зачем забанили акк в руме не ясно...


    14 дней между первым и последним турниром допускается. Так что в этом плане всё ок.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (luho @ 9.11.2015)
    в любую комнату айпокера надо депнуть или куда-то конкретно?


    Зто акция сети, то есть турниры эти есть в любой комнате.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Peligr0s0,
    Объясни как то логику , почему ты отказываешься от 500$ ?
    Твой контакт уже нашли , ты там есть с фотками , историей , и т.д.
    Разговор с Хинтом не подразумевает запись и выкладывание видео. Хинту доверяют , если он скажет что ты это ты , то поверят.
    В чем проблема то ? В том , что ты парень ?

    На памяти вертится случай , как Кац бекерил "девушку" одну , у которой был свой блог , после встречи которая оказалась парнем.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как я вижу видеоконференцию по скайпу...

    0da591ab980af4ce77006b9088154001.jpg
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (beermix @ 9.11.2015)
    А Лика то сама хочет беседовать?)


    Я не против.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Тема читается как настоящий остросюжетный детектив. На ГТ не бывает простых и очевидных тем. Постоянно держат в напряжении!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Peligr0s0, Дело в том Аня что большая часть Шерлоков Холмсов этой темы, играющих с аккаунтов зарегистрированных на бабушек, активно лудят спины в надежде на Джек Пот - а максимум что получают x6 и x25 раз в год
    Понимаешь, обидно очень людям и не верится что кто-то честно сыграл 100 туриков на расслабоне и выиграл Джек Пот
    Надеюсь деньги отдадут
    Удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Peligr0s0 @ 9.11.2015)
    Чтоб меня записали на видео / аудио, а потом выкинули бы на форум на потеху публике? Спасибо, но нет.



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • тем временем где-то в далекой мексике...
    ТС активно обучает свою девушку азам покера, необходимым для беседы с представителем дт))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6

  • hqdefault.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
735 постов
1 4 24 25 26 27 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.