Онлайн подкручен, но это необходимое зло

Последний пост:01.11.2014
8
1 2 3 4 5 8
  • FroZer, нафига ты споришь? Ну, переубедишь ты этого адапта. И пойдет он над скилом работать, а не над своей теорией. Оно тебе надо?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Во только что очередные два аута на ривере второй турнир подряд и thank you for playing!. Ах нет вру, в первом турнире у него был один аут. И ведь я знал, что так будет. Ведь даунсвинг, такой даунсвинг. Такой предсказуемый!

    Ну так с этого и надо было начинать! Хотя мы и так догадывались в чем причина.
    Цитата
    нафига ты споришь? Ну, переубедишь ты этого адапта. И пойдет он над скилом работать, а не над своей теорией. Оно тебе надо?

    Да все, все, удаляюсь. Сам не знаю что здесь делаю. Катуха сегодня так себе, столов мало, решил фигней пострадать. Это как с верующим спорить, так чисто - способ убить время.
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 15.11.2012)
    Ну так с этого и надо было начинать! Хотя мы и так догадывались в чем причина.

    Да все, все, удаляюсь. Сам не знаю что здесь делаю. Катуха сегодня так себе, столов мало, решил фигней пострадать. Это как с верующим спорить, так чисто - способ убить время.


    О нет, не сливайся так, да еще поймавшись на крючок. В предыдущем посте ты обещал чего-то там мне рассказать и я даже не поленился и привел тебе конкретный пример, будь так добр, ответь на него как ты можешь. Просто так сбежать из темы, проигнорировав это дело будет слишком некрасиво.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • get_tilt_man, по мне так коридорное мышление как раз у тебя. Ты приводишь примеры краха крупных компаний, - а что нет примеров стабильных компаний? Люди управляют миллиардным бизнесом и будут создавать алгоритмы по выявлению фишей, мелковато как то. Я далёк от программирования, но мне кажется что подобную подкрутку в масштабах рума покерстарс вообще не возможно написать, это же такое огромное количество вероятностей надо учесть: чтобы фиш зарубился именно с регом, чтобы рядом сидящие не присоеденились и при этом чтобы всем раздавали префлоп на дистанции одинаково и ещё кучу всего. Хз помоему для этого суперкомпьютер нужен. Короче по мне, так все эти теории заговора бред сумасшедшего.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KUSH @ 15.11.2012)
    Ты приводишь примеры краха крупных компаний, - а что нет примеров стабильных компаний?


    Эти рухнувшие компании и были эталоном стабильности. Банк Lehman Brothers, c которым сейчас во всем мире ассоциируется экономический кризис был одним из столпов системы и основан в 1850 году. Проработал 158 лет. Нестабильная компания?

    Эти примеры приводятся с единственной целью - указать на то, что даже известный и уважаемые компании могут вести нечестную игру. Что уж говорить про какие-то там шарашкины покеррумы. А уж в финансовом секторе риски этой самой нечестности повышаются. Осознание этих простых фактов должно помочь выработать критическую позицию в данном вопросе и демонстрирует несостоятельность позиции при которой честность румов возводится в аксиому. Вот и все.


    Цитата
    Люди управляют миллиардным бизнесом и будут создавать алгоритмы по выявлению фишей, мелковато как то.


    В том и дело, что есть сомнения, что миллиардный бизнес в принципе возможен при честном ГСЧ.

    Цитата
    Я далёк от программирования, но мне кажется что подобную подкрутку в масштабах рума покерстарс вообще не возможно написать, это же такое огромное количество вероятностей надо учесть: чтобы фиш зарубился именно с регом, чтобы рядом сидящие не присоеденились и при этом чтобы всем раздавали префлоп на дистанции одинаково и ещё кучу всего. Хз помоему для этого суперкомпьютер надо. Короче по мне так, все эти теории заговора бред сумасшедшего.


    Возможно это выглядит слишком сложно со стороны, но я уверен, что технически это организовать не проблема. Потому что рум имеет майнинг с открытыми картами на всех игроков -> есть возможность отслеживать профит/баланс каждого из них -> есть возможность корректировать. А продумывать учитывать кто в какой банк зайдет не надо. Есть ситуация, когда фишу нужен доезд - организуем доезд.

    А суперкомпьютеры существуют, да.
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Я попался на крючок

    Ты утверждаешь что
    Цитата
    нечестности бизнеса и ориентацию его на максимизацию профита любыми способами

    можно считать доказательством существования подкрутки.

    Что есть доказательство?
    Это тезис, аргументы и логическая цепочка взаимосвязи.

    Ты утверждаешь что румы нечестны и генерация карт не случайна (тезис). Аргумент - известные случаи, когда разного рода бизнесы использовали темные схемы для максимизации прибыли. Цепочка взаимосвязи - покер-румы это вид бизнеса, а значит они нечестны. Если они нечестны, значит они подкручивают.
    То что ты описал может быть мотивом, но никак не доказательством.

    Сейчас и я порадую тебя доказательствами подобного уровня.

    У меня есть вклад в банке. Тезис - мне не сделают выплату по этому вкладу, потому что банк разорится. Аргументы абсолютно очевидны, я не стану утруждать себя поиском соответствующих кейсов, но думаю что ты не станешь отрицать что ситуации разорения и банкротств крупных банков в человеческой истории случались не раз. И с гораздо более крутыми банками, чем Ренессанс Кредит Банк. А поскольку мой банк тоже является банком - значит он тоже разорится. А раз он разорится, он не выплатит мне вклад. Можно уже идти писать заявление в прокуратору

    Надеюсь ты работаешь не в суде
    11/21
    Ответить Цитировать
    2
  • FroZer, до тебя хотят донести , что игорная индустрия , для получения макс.прибыли, гораздо чаще чем любая другая, пойдет на обман своих клиентов. И весь исторический опыт как бы намекает- вероятность что нас имеют, гораздо выше, чем то что все честно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (viktor @ 15.11.2012)
    FroZer, до тебя хотят донести , что игорная индустрия , для получения макс.прибыли, гораздо чаще чем любая другая, пойдет на обман своих клиентов. И весь исторический опыт как бы намекает- вероятность что нас имеют, гораздо выше, чем то что все честно.


    Ну да, есть такая вероятность. И бензин вместо 98ого могут 72ой налить. Но как-то глупо обвинять лукойл в том, что машина плохо едет, не проверив октановое число в собственном баке.

    Вот и у ТС машина едет не так, как ему нравится. И он никак не может смириться.
    12/21
    Ответить Цитировать
    1


  • ненавижу два туза (с)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Так надо просто х$ево играть. И тогда будет доезжать. Впервые я это понял еще на фуллтилте .Тут-то мне и начало переть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • причем надо стараться играть как можно более хуево, даже лучше гораздо более больше хуево опа, тогда все буит збсь
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 16.11.2012)
    Так надо просто х$ево играть. И тогда будет доезжать. Впервые я это понял еще на фуллтилте .Тут-то мне и начало переть...


    Бля, Виталя, чо за х**ня? Мог бы промолчать. Я тут распинаюсь, аргументы придумываю, а ты контору палишь
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день охуительных историй

    Полнолуние чтоли. Тс по твоей логике получается, что честного бизнеса в принципе не существует? (
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • точно полнолуние. геттилтмэн богохульствует 2ю страницу и до сих пор непотерт и незабанен
    где вертухаи???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Человек и окружающий мир во всех его проявляениях довольно тонко настроенная система, поэтому прислушиваться к интуиции и подсознанию тоже нужно.

    Ох уж эти гумманитарии

    Вот начинаешь разбирать на кусочки каждое высказывание и придумываешь контр примеры + приемлемую аргументацию. Но в замен получаешь тонну нового бреда в ответ. И уже из обсуждения никак не вылезти и никого не переубедить. Потому что количество бреда растет в геометрической прогрессии
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня единственное , что удивляет , так это искренняя вера в честность оффшорных контор, которые реально уже за 10 лет существования онлайн покера (ну может 15 лет) накосячили так, что мама не горюй.

    Абсолют, Фуллтильт, Т6 и т.д. А если еще учесть, что нарушали законодательство того же ЮСА и проводили депозиты под видом продаж теннисных шариков и это ПокерСтарс- самый честный рум в мире, то вы чо серъезно думаете, что они не без греха против игроков??? Та же покупка ФТП, обставленная как спасение репутации онлайн покре, угу, откупились от минюста да и кормушку терять неохота, а фтп отобьется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (FroZer @ 15.11.2012)
    Ты точно такой же как мои фиши из оффлайна, которым я перевожу деньги на покерстарс в обмен на наличку. Они все депают и сливают без шансов, ужасно играя. Но каждый абсолютно уверен, что интернет специально так подстроен, чтобы специально сталкивать лбами и переезжать.


    Ахахахахахаха Узнаю оффлайн...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Странная тема - к чему создана?
    Других площадок все равно нет - кто хочет играть, тот будет играть.
    Я тоже считаю старзы жуликами, завалившими других жуликов (фтп) - и ставишими монопонлистами, и терь совсем пиздец.
    Ну подкручен генератор положим, я тож так считаю - выход какой? Убить Шейнберга в качестве личной мести если только? Нах эти однотипные темы, этот текст в шапке, я где-то читал уже вроде. Поменять ниче нельзя. Или играй при тех усовиях которые созданы, или не играй.
    Третьего не дано.
    Играйте на 888 и других площадках - если старзы и фтп не устаривают.
    Хотя если Шейнберга закроют лет на 10 - против не буду.
    Не лень вам воздух в ступе толочь - и тем кто за, и тем кто против?
    1/2
    Ответить Цитировать
    9

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 617077657.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
152 поста
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.