Мои мысли, мои скакуны.

17
Статистика
Статистика
17
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +66
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 9 10 11 12 31 34
  • тут от опов. если реги замазались то с блайнда я кину и даже может в позе. если фиши, то смотря какие, против агра надо 4бет/пуш против пассивных тоже 4бет и в зависимости от оппа пуш/фолд. А так кстати недавно обсуждал эту тему у себя в дневнике ;)
    Ответить Цитировать
    12/22
    + 0
  • 1. $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ZhernoSEX ($9.98)
    UTG+1 reader_man08 ($6.22)
    CO Hero ($9.58)
    BTN ola21 ($3.71)
    SB dm303 ($5.87)
    BB Sikecious ($5)

    Pre-Flop: ($0.07, 6 players) Hero is CO
    ZhernoSEX raises to $0.15, 1 fold, Hero calls $0.15, 3 folds

    Flop: ($0.37, 2 players)
    ZhernoSEX checks, Hero bets $0.20, ZhernoSEX calls $0.20

    Turn: ($0.77, 2 players)
    ZhernoSEX checks, Hero checks

    River: ($0.77, 2 players)
    ZhernoSEX bets $0.50, Hero ?

    Неизвестный опп. Но думаю что слишком лузовый. За 5-6 последних раздач, включая эту рейзи 3 руки. До этого (за эти 5-6 раздач ) сквизил на сб с АQ, он колировал.
    Поэтому я не стал его опять 3бетить.

    Это легкий кол или все же пас проглядывается?


    2. $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG c2morin ($5)
    CO burbal84 ($3.46)
    BTN andy0411 ($4.28)
    SB Hero ($7.88)
    BB Jim Lim Lim Jim ($9.04)

    Pre-Flop: ($0.07, 5 players) Hero is SB
    2 folds, andy0411 raises to $0.20, Hero raises to $0.65, 1 fold, andy0411 calls $0.45

    Flop: ($1.35, 2 players)
    Hero checks, andy0411 checks

    Turn: ($1.35, 2 players)
    Hero bets $1, andy0411 folds

    Final Pot: $2.35

    Hero wins $2.26 (net +$0.61)

    andy0411 lost $0.65

    Опп рег 20\17 агр-1.3 3бет-6 фолд3бет-60
    Перед это раздачей я делал 3бет с в баттона, тот скинул. Т.к. возможно мой второй 3бет покажется лузовым, я подумал что чек на флопе покажется поводом для блефа если у него ничего нет или мелкая карманка. Да агрессия у него не очень большая. С другой стороны флоп опасный...
    И еще я понял, пока писал, что если я чекал флоп нужно было рискнуть (дать бесплатную карту) и чекнуть терн при выходе короля. С любой другой бланковой картой нужно было бы ставить. Почему? Одна из мысле которая могла у него возникнуть, подтолкнувшая не делать мувов, что у меня КК и при выходе туза я сыграл чек флоп.
    Правильны ли мои рассуждения и вообще как сыграно?

    3. $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG konzervaBH ($5.81)
    UTG+1 RomanFX ($5)
    CO DrunkenCacadoo ($5.48)
    BTN Alvikor ($8.25)
    SB guimove ($5.18)
    BB Hero ($5)

    Pre-Flop: ($0.07, 6 players) Hero is BB
    2 folds, DrunkenCacadoo raises to $0.15, 2 folds, Hero raises to $0.47, DrunkenCacadoo calls $0.32

    Flop: ($0.96, 2 players)
    Hero bets $0.75, DrunkenCacadoo raises to $1.50, Hero ?

    Опп неизветен, за исключением того что в предыдущем круге так же его 3бетил с ББ
    Сообщение отредактировал Eltorobravo - 15.12.2009, 22:30
    Ответить Цитировать
    93/380
    + 0
  • 1. Думаю пас. Похоже на конекторы
    2. Правильно. Больше бы из него не выжал, да и бесплатную карту ему тоже не зачем давать на таком борде
    3. Сложно сказать, единственное что хочу подметить, что когда не уверен или что то смущает, порой надо уметь и скинуть такую карту

    Вот похожая раздачя у меня была: опп очень тайтовый, только с топ руками заходил и в последние 10 рук молчал.

    $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash
    7 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN envyunder123 ($3.42)
    SB Barri_89 ($3.15)
    BB Hero ($5)
    UTG Shuka1 ($1.82)
    UTG+1 ivanwinWSOP ($6.12)
    UTG+2 depress02 ($2.18)
    MP1 Yakshi ($5)


    Pre-flop: ($0.03, 7 players)
    Hero is BB with
    Shuka1 folds
    ivanwinWSOP folds
    depress02 folds
    Yakshi folds
    envyunder123 raises to $0.06
    Barri_89 folds
    Hero raises to $0.16
    envyunder123 calls $0.12

    Flop: ($0.37, 2 players)
    Hero checks
    envyunder123 checks

    Turn: ($0.37, 2 players)
    Hero checks
    envyunder123 checks

    River: ($0.37, 2 players)
    Hero bets $0.64
    envyunder123 raises to $3.24
    Hero calls $2.6
    envyunder123 shows
    Hero shows

    Я ему QQ+ АК давал, но уж ни как не такое, я просто не понимаю логики
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 1. 3бет префлоп, на терне я бы поставил. Если как сыгранно, то склоняюсь к пасу.
    2. Очень опасный флоп. Я бы ставил много.
    3. хз. об опе ничего не известно. вообще плоский рейзы часто говорят о натсе или очень сильной руке.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Давно не писал, но это не значит что забросил свой дневник. После второго слива своего банкрола решил сделать перерыв месяц.
    К тому же стало меньше времени в связи с работой. В покер отвожу по 2-3 часа в день.
    Играю на LuckyAce с халявных 25 баксов.
    Начал с 3\6. Когда дошло до 50$ перешел на 5\10, а со 100$ на 10\20.
    Сегодня с 225$ встав с утра решил попробовать 15\30. За несколько часов наиграл 380.
    В сравнении с фт на котором я до этого был, рыбы тут в разы больше. Она просто плавает тут косяками))
    Думаю теперь задержаться на этом лимите, что бы нарастить подходящий банкрол для нл50. До этого как видно играл не свсем по нему

    Поиграю теперь тут. Надеюсь это мой последний слив всего банкрола. За месячный перерыв я многое переосмыслил. Начал играть чють терпеливее, спокойнее, и в некотором роде смелее. Но все же многому ещё предстоит научится…
    Сообщение отредактировал Eltorobravo - 30.1.2010, 22:21
    Ответить Цитировать
    94/380
    + 0
  • привет! а как там софт?
    Ответить Цитировать
    13/22
    + 0
  • Под софтом ты понимаешь интерфейс? Он полное г, но это компенсируется множеством рыбы)) Различных настроек тоже очень мало...
    Причем разницы между 5\10 и 15\30 практически нет. Думаю и на нл 50 то же самое, пока просто не хочу лезть туда с таким банкролом
    Ответить Цитировать
    95/380
    + 0
  • Eltorobravo @ 30.1.2010, 21:22
    Под софтом ты понимаешь интерфейс? Он полное г, но это компенсируется множеством рыбы)) Различных настроек тоже очень мало...
    Причем разницы между 5\10 и 15\30 практически нет. Думаю и на нл 50 то же самое, пока просто не хочу лезть туда с таким банкролом


    я имею виду размеры окон, их настройка, выбор любимого места, написание нотсов и тп. можно ли играть в 2д а не в 3д режиме (т.е. без человечков) ?
    Ответить Цитировать
    14/22
    + 0
  • Это все можно конечно. Я обычно играю на 19 маниторе 3-4 стола. Но многих полезных штук как например на фтп или старзах там нет. И народу конечно намного меньше.
    Ответить Цитировать
    96/380
    + 0
  • Eltorobravo @ 30.1.2010, 21:41
    Но многих полезных штук как например на фтп или старзах там нет


    вот тут по подробней плз ))


    И народу конечно намного меньше.


    насколько? сколько например есть полных столов в районе 8 вечера? (т.е. можно ли хоть немного выбирать игру для 6 столов?)
    Ответить Цитировать
    15/22
    + 0
  • Например пополнение до болного бай-ина. Сразу не вспомню что еще...
    Мне что бы играть 4 стола вполне хватает народу. Больше я и не играю.
    Ответить Цитировать
    97/380
    + 0
  • Eltorobravo @ 30.1.2010, 22:05
    Например пополнение до болного бай-ина.


    Т.е. не авторебая и каждый проиграв блайнд приходиться в ручную докупаться???
    Ответить Цитировать
    16/22
    + 0
  • да
    Ответить Цитировать
    98/380
    + 0
  • Eltorobravo @ 30.1.2010, 22:19
    да


    это же ад для мультитейблинга ))
    Ответить Цитировать
    17/22
    + 0
  • Я уже привык. И потом за 4 столами игры это не большая пролема. А больше там играть немного труднее, т.к. нет доп. времени.
    Ответить Цитировать
    99/380
    + 0
  • Сегодня играл около 3 часов 4 стола, с получасовым перерывом. Два раза опускался в среднем на минус 60-70$ и два раза поднимался))
    Но в конце все же вывел в + 32$

    Если бы не был слегка уставшим и не делал глупостей, то такой сегодняшней дисперсии не было бы. А пока нл30 не предстовляет особых проблем в этом руме.
    В который раз убеждаюсь, что важнейшие качества это - самоконтроль и постоянная активность мозга. Но эмоции порой преобладают.
    Наверное это придет с опытом, главное ни когда не опускать руки!
    Ответить Цитировать
    100/380
    + 0
  • AirIvan @ 30.1.2010, 22:10
    Т.е. не авторебая и каждый проиграв блайнд приходиться в ручную докупаться???


    Там есть авторебай, только криво сделанный, за каждым столом его надо включать заново, там где фишки докупаешь.

    Eltorobravo @ 4.2.2010, 0:53
    А пока нл30 не предстовляет особых проблем в этом руме.


    На нл50 там тоже проблем особых нет, так что желаю скорее перейти)
    Ответить Цитировать
    11/27
    + 0
  • NSP14, твои слова меня вдохновили, и я решил попробовать нл50, хоть и не по банкролу...
    Действительно, лимит оказался весьма сладким! + 3.4 би к банкролу за 3 часа.
    Надеюсь продолжить свои похождения)))
    Ответить Цитировать
    101/380
    + 0
  • Ура! Хочу поделиться радостным для меня событием. Моя первая штука зелени выиграная в покер практически с 0. С бездепа в 25$.
    На все ушло около 3 недель. Играл только кеш 6 мах 2-3 часа в день. Начинал с нл6. Сейчас играю нл50. Нл100 ещё не пробовал, но по средним хар-кам столов думаю там почти столько же рыбы, просто пока хочу наиграть банкрол для него, что бы уже впредь играть исключительно по нему.
    Да и вообще еще делаю кучу ошибок.
    Например распространенные: ставлю кбет в такого оппа против которго на определенной структуре доски ставить минусово или ставлю второй барель; достаточно часто боюсь добирать ривер, что считаю так же ошибкой; или просто не хватает силы выкинуть более слабую руку и т.д.

    А начал играть с апреля прошлого года. За это время слил 2 бездепа по 50$. Хотя даже поднимал их до около 200 и 300$.

    В общем своих денег я пока еще не вкладывал и соответственно не проигрывал, за исключением тех моментов когда покер был легален и я ходил играть турниры в местном покер клубе. Хотя 1 единственный раз был в Короне и занял 7 место во фрироле, которое принесло мне целых 1200руб! Вылетел с TT против КК

    А позже проиграл в кеше 2000руб в клубе Домино. Вот как раз интересное видео про него. Наверное многие смотрели)))
    К сожалению больше в офлайне поиграть не довелось.
    Ответить Цитировать
    102/380
    + 0
  • Поздравляю, главное не особо рассчитывать что так всегда и будет продолжаться, стрики неизбежная составляющая игры, у меня последние 2 месяца было +9бб\100 за 80к рук, а в этом месяце 25к рук пока играю в -5БИ. Поэтому мой совет более консервативный БРМ, я например меньше, чем с 50БИ на НЛ100 даже суваться не буду.
    Ответить Цитировать
    12/27
    + 0
1 9 10 11 12 31 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.