Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,272,023 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 715 735 736 737 738 757 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.12.2013)
    ты просто не играл ха с NikalasDLP, вот кто не выкидывает вабще, с втсд 40%) а на нл50 все прекрасно фолдят. и на нл100, и на нл200.
    ну и второе. красная линия это не только блефы, но и вабще правильная игра, когда ты сам не вкладываешь, чтобы потом сфолдить(что двигает твою красную вниз), или когда ты вэльюбетишь тонко там где надо, а не чекаешь и тд.


    Но если не вельюбетить в блеф и натсы с одинаковой частотой , то натсы не будут так же хорошо оплачивать. Вот у меня красная всегда идет вниз , но синия сильно вверху. Мне проплачивают все овербеты ,одинарные ,двойные , не важно. Платят только так. Мне кажется это выгоднее по итогу. Хотя красная конечно симпатичнее выглядит, когда она вверху.
    32/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное слышал уже о бане Азрарна за майнинг? Тоже полгода дали. Прямо эпидемия началась.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Regeneration40 @ 16.12.2013)
    Но если не вельюбетить в блеф и натсы с одинаковой частотой , то натсы не будут так же хорошо оплачивать. Вот у меня красная всегда идет вниз , но синия сильно вверху. Мне проплачивают все овербеты ,одинарные ,двойные , не важно. Платят только так. Мне кажется это выгоднее по итогу. Хотя красная конечно симпатичнее выглядит, когда она вверху.


    я не стремлюсь к тому, чтобы красную именно выводить, я просто принимаю оптимальные решения по моему мнению.
    и еще, есть куча решений околонулевых(когда например ожидание от ставки\чека, колла\фолда равно), но их можно принимать как в агрессивную сторону, так и в пассивную.
    если ты будешь их принимать в пассивную сторону, то у тебя красная будет падать, если в агрессивную то расти. расплата за красную линию повышенная дисперсия изза агрессивной игры.
    6697/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (daa @ 16.12.2013)
    Перная скотина, я банкролл закатал в этой сдаче, а ты сет поймал и глумишься

    Девушка Лонги уже выучила русский?
    75/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.12.2013)
    буду стараться так, чтобы каждый день катать немного больше чем в предыдущий, постепенно повышая количественные показатели)
    чтобы выйти на 5к рук в день минимум, и потом буду продолжать повышать до 7к рук в день где то.


    Кто-то там про отдых от покера говорил))) ты аддиктед на 100%, и ни о каком жизненном балансе в твоем случае речь идти не может. ИГРА мало кого отпускает на свободу
    42/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • фак, только что решил попробовать поиграть 9 столов зума в ипокере, ушел в -13би на нл50 за 1к рук ( лучше бы я этого не делал (
    причем половина миссклики какие то блять, вроде инста алына
    6698/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 17.12.2013)
    Кто-то там про отдых от покера говорил))) ты аддиктед на 100%, и ни о каком жизненном балансе в твоем случае речь идти не может. ИГРА мало кого отпускает на свободу


    дак просто интересов вне покера пока так и не появилось, а хули еще делать то кроме как катать, я больше ничего не умею)
    6699/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 17.12.2013)
    фак, только что решил попробовать поиграть 9 столов зума в ипокере, ушел в -13би на нл50 за 1к рук ( лучше бы я этого не делал (
    причем половина миссклики какие то блять, вроде инста алына

    Зато видимо хороший имидж агромаки рандомно кликающей кнопки создал.
    2/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понятно зачем ТС тратит время на кануне рождественских праздников не к привыканию к нл200-400 в новых румах, а на микролимиты
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Uran @ 17.12.2013)
    Не понятно зачем ТС тратит время на кануне рождественских праздников не к привыканию к нл200-400 в новых румах, а на микролимиты

    потому что у хеллфаера в крови нарушать законы природы и пресекать любое проявление логики. дети индиго они такие
    Цитата (hellf1re666 @ 17.12.2013)
    фак, только что решил попробовать поиграть 9 столов зума в ипокере, ушел в -13би на нл50 за 1к рук ( лучше бы я этого не делал (
    причем половина миссклики какие то блять, вроде инста алына


    если сможешь продержаться в таком темпе на протяжении 300к рук, позову в свой тайный клуб под названием ПООАЯБРНКИОРНФ
    пусть ошибаются оппы, а я буду рандомно нажимать кнопки и оправдывать розыгрыш на форуме :3
    91/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 21/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Uran @ 17.12.2013)
    Не понятно зачем ТС тратит время на кануне рождественских праздников не к привыканию к нл200-400 в новых румах, а на микролимиты


    просто вся тема в том что я не хочу депать много денег в рум. я хочу раскручиваться с 0. то есть как бы, это же будет для меня проверкой, если я имею скилл то на нл50-100 я не должен потратить много времени.)
    смысл депать деньги, если их можно нагриндить на слабых лимитах, если есть игра. а если ее нет, то смысл идти на более высокие лимиты. а фиши никуда не уйдут и не исчезнут в любом случае.
    плюс привыкание к новому софту и тд. я считаю это довольно обосновано. допустим в том же айпокере можно "по идее", на зум покере много поднять, если нормально играть.
    6700/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 17.12.2013)
    причем половина миссклики какие то блять, вроде инста алына


    а насчет мисскликов это типа такого

    IPoker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $51.25 (102.5 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    CO: $40.25 (80.5 bb)
    BTN: $50.75 (101.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, Hero raises to $1, BB calls $0.50

    Flop: ($2) (2 players)
    Hero bets $50.25 and is all-in, BB calls $49 and is all-in

    Turn: ($100) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($100) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    $100 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$50 net)
    BB showed and won $98 ($48 net)
    6701/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 17.12.2013)
    просто вся тема в том что я не хочу депать много денег в рум. я хочу раскручиваться с 0. то есть как бы, это же будет для меня проверкой, если я имею скилл то на нл50-100 я не должен потратить много времени.)


    Даже всемогущий форхалей не сможет быстро пройти микролимиты играя по 30к рук в месяц.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 17.12.2013)
    просто вся тема в том что я не хочу депать много денег в рум. я хочу раскручиваться с 0. то есть как бы, это же будет для меня проверкой, если я имею скилл то на нл50-100 я не должен потратить много времени.)
    смысл депать деньги, если их можно нагриндить на слабых лимитах, если есть игра. а если ее нет, то смысл идти на более высокие лимиты. а фиши никуда не уйдут и не исчезнут в любом случае.
    плюс привыкание к новому софту и тд. я считаю это довольно обосновано. допустим в том же айпокере можно "по идее", на зум покере много поднять, если нормально играть.

    Перфект нл50 только рейкбеком вроде побил в ходе марафона. Это не говорит, что он слабый игрок. Я по диагонали его блок по быстрому прочел, могу ошибаться.
    Думаю тебе будет трудно играть в полную силу на нл50.
    3/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а кто сказал что я буду играть по 30к рук в месяц? в ипокере можно наигрывать по 1100рук\час, соот-но по 6-7ч в день надо играть.
    я рейкбэк вабще не считаю за профит, я его никогда не добавляю в бр, а вывожу, так что бить я буду только профитом.
    мне вабще понравлось катать в зуме в айпокере, тем более я уже агроимидж прокачал свой, осталось подставлять лопату и собирать капусту))) на самом деле я только второй день играю тут, седня кучу говна натворил, но больше не по своей вине, а изза софта(бетпот ебаный), ну хоть так закончил, -11би не так много, ахуеть просто от диспы можно, хуеву тонну раз влетел в натсы, куллера в АА, флэш на флэш и тд, и еще сам загрузил бесплатно стеки на мисскликах (
    b433bd90c3151463629ebc506ced4cad.jpg
    6702/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GoRush @ 17.12.2013)
    Это не говорит, что он слабый игрок.


    это говорит что он хуевый игрок

    Цитата (hellf1re666 @ 17.12.2013)
    а кто сказал что я буду играть по 30к рук в месяц?


    на словах ты лев толстой, на деле
    а если серьезно - то тащи, хороший толчок мотивации дает - когда увеличиваешь бр в десятки раз за месяц, правда потом руки опускаются - психологически легко бьются лимиты до играемого, а дальше - при любом стрике начинаешь сомневаться в своей игре - особенно когда некоторые оппы стабильно бьют лимит с защитой бб вс бтн 35 а ты, в тоже время, стараясь довести игру до идеала - насасываешь по кд.
    92/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Задам еще тебе этот вопрос
    Были/есть у тебя проблемы с тем, что ты понимаешь, что против диапазона очередного бареля будешь стоять не очень, но на атовмате нажимаешь "хрен с ним колл" (ну допустим чувак плохо сдается с какого-то момента, у тебя средняя рука, ставить на велью смысла нет, но на чек все равно чек ты не увидишь... если играешь чек-колл, то прилетает дальше...) и как с этим бороться?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • распространенный вопрос это выходит, на стратеджи есть парень - журналист наверное, у всех спрашивает про высшее образование - на джипси есть свой :3
    93/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 17.12.2013)
    я рейкбэк вабще не считаю за профит, я его никогда не добавляю в бр, а вывожу, так что бить я буду только профитом.

    Удачи с этим на ипокере, с его рейком 12бб/100 на нл50
    39/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
21185 постов
1 715 735 736 737 738 757 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.