В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,904,761 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 807 827 828 829 830 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (Ivanko @ 23.1.2020)
    Эх... Если б мне давали $1 каждый раз, когда Лехич меняет страту в покере...


    Тут сразу за 5 раз
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я много раз метался туда-сюда, ну и не где офк достиг ни ху я)) как и ты примерно)
    когда долго сидишь в снг\мтт, где куча ебанатов, хочется порой поиграть в адекватных составах в глубине 100бб+ с полноценными линиями, голову включить там, циферки в хаде анализировать) попапы открывать. как-то все по-серьезней кажется.
    потом начинаешь понимать, что $\h в микро кеше настолько мал, что ну его нахуй, лучше головой по клаве кататься и фишечки задвигать.

    а тебе посоветовал бы начинать с рег столов + селектом повышенный аби снг подрубать, зум - нахуй, только если игры нет совсем, но на старзах всегда есть что-то

    ну я себя как профика не ощущаю давно, 2 года не притрагивался к покеру, потом понял, что как хобби вполне ок. кароче совет малолетке чисто. а, ну еще работу искать надо. меня нормально вштырило на работу ходить после 8 лет покера)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • eshkere, против его попыток постоянно экспойтить меня,это дефолтный пуш.Любит, кстати, как раз Лехич хуями мериться
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 23.1.2020)
    eshkere...Любит, кстати, как раз Лехич хуями мериться

    Подкрепи слова раздачами. Что-то не верится.
    299/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ivanko, забей...
    Сообщение отредактировал LehichAA - 24.1.2020, 10:02
    6045/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дикпики в студию!
    Якубович.jpg
    56/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • QwBmQisrcCA.jpg


    стадия 22 человека в биге по 4.4

    хз кто опы, только пересадили

    Была мысль что таким сайзингом вряд ли 3бетят лузово, голова говорила что там натс в 3бете, а руки запушили.

    МТТшники как бы тут играли? Ну и как часто в таких стеках у опа будет что-то слабее?
    6046/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обычный кулер, не?
    Тут полярно ты или 80/20 едешь или 20/80, ну АК 16(часто меньше) комб
    25бб эфф. Я бы наверно тоже внедрил
    Хотя кого ебет мнение фиша-микролимтчика
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда видишь такой трибет в опенрейзера какие мысли возникают? Будет ли расширять AQs AK ? Если ли там ТТ ? Ко всему прочему у агрессора может быть рука. Пацанов можно и зарыть имхо. Нелегко, но можно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Когда чек-рейзы, стали мерилом члена?

    Пас деньги спас, МП вс ЕП не будет лузового 3-бета (дай бог 4%). За нами ещё 3 человека. С ББ я бы ещё рассмотрел данный пуш.
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Против фиша даже QQ AKs будет околонулевым пушем, они ну очень нитова трибетят на такой стадии в таких позициях, там по сути ток AK JJ+, некоторые могут потрибетит AQs и редко AQo AJs. Я бы фолдил уже не задумываясь в таких стеках при трех столах. Вот хороший рег вполне может трибетить широко с таким сайзингом, если с ранней открывают широко, но все равно с мп не будет достаточно рук, что JJ проходили, вот QQ AKs уже будут норм, но все равно сомнительно.
    Сообщение отредактировал Defiance - 24.1.2020, 20:06
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, нафига показывать ШД - а потом спрашивать как сыграли бы?)

    Ну а в целом слишком ранние позиции...без инфы на 3беттора видимо фолдить нужно, как наверно и с АК.
    Вот 18-20бб пихать уже норм думаю.

    QQ+ точно херачим. АА можно от колд-колла играть.

    Сайз 3бета кстати самый дефолтный. Не факт что там натсы, но проблема что мы выставимся неплохо только против АК и выбьем все блефы/полублефы, коих без инфы будет крайне мало. В остальных ситуациях нас ждут 20% эквити )
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PercoFF @ 24.1.2020)
    LehichAA, нафига показывать ШД - а потом спрашивать как сыграли бы?)


    для того чтоб услышать мнение компетентных людей, которые не смотря на ШД знают как с диапазоном играть

    да и так ясно что я вылетел:)

    Но учту что лучше без ШД показывать
    6047/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • как успехи в зум?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hm2_gipsy @ 24.1.2020)
    как успехи в зум?


    7ев бб зафиксировал. Было лучше, но сыграл ту самую сессию где у меня всегда второй натс, а у всех первый.

    Еще по поводу зума могу сказать что там фишей почти нет.

    Я зум постоянно лудил под пивас, знаю что там происходит. Так вот щас там куча регов играющих с коротким стеком. Не реги ли это спинов? Раньше такого не было.
    6048/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LehichAA, Доброе утро
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • насколько я знаю, коротким стеком в зуме можно играть только определенное количество раз за какой-то промежуток времени. Затем закупаться на 50 бб не дают.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Слушай, я есть у тебя какие то успехи или продвижение на счет блога в youtube ? ( я помню ты хотел выкладывать видео с сыном). Если да, то насколько это затратно по времени и есть ли какая то отдача, помимо самого процесса.
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • estim, хай

    даже не начал

    это требует вложений, а я на тот момент сразу без денег остался, даже на камеру не хватило... и забил
    6049/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • жаль, думал, что у тебя будет свой канал. Много аналогичный сейчас есть и популярные стали.
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16729 постов
1 807 827 828 829 830 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.