umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,259,154 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 615 635 636 637 638 657 917
  • Цитата (Minthon @ 24.9.2014)
    Блин, фтопс это конечно супер круто, но если С в СТ это супер, а Т в СТ это тьюздей, то ты уверен, что реально оцениваешь свой скилл? Без обид, но турик за косарь, пусть и во время серии. Нытье и переезды это одно, но так десятку с доезда можно быстро прокидать, это же вроде турик нереально за пределами твоего аби ?


    Как сказал один мудрый человек из дольщиков пакета, в котором я его играл, "ты же не враг своим деньгам, твоя доля там больше, ты и решай". =)

    Так что да, учитывая, что я не играю даже дневную 55ку, в отличии от многих кто играет даже хуже меня, я наверно в этом разделе в топе по объективной оценке своего скилла, и я не просто не глядя прыгнул туда.

    Откатал кстати вчера пакостно, но я зарёкся ныть, поэтому лучше не буду писать про плохие сессии совсем, а то прорвет опять)))
    5760/7520
    Ответить Цитировать
    3
  • Но вы зря минусуете минтона. Если плохо оценивать свой скилл, это пиздецки чревато. И если кто-то заигрывается, то кроме людей, за тобой наблюдающих, никто тебя не спасет.

    Кстати позабавило как меня заминусовали фиши у тайлера в блоге, когда я предложил ему катать а не за лайки обучать фишей. Всем похуй на то что бедняга скоро без БРа останется со своим задрачиванием теории, всем нужны еще видео, еще инфа, а ты умброс - пидор, раз советуешь тайлеру сделать что-то в угоду себе, а не нам. Лоло. Скотство натуральное. Тайлер хоть и поступает по-мудацки регулярно, но оказаться без БРа я ни одному покеристу не пожелаю (кроме фу_15 конечно же).
    5761/7520
    Ответить Цитировать
    22
  • LeBroHbKA, оба охуели, я считаю
    78/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (umbroSS @ 24.9.2014)
    Как сказал один мудрый человек из дольщиков пакета, в котором я его играл, "ты же не враг своим деньгам, твоя доля там больше, ты и решай". =)


    вряд ли этот дольщик очень мудр.

    тебе чтоб быть на дистанции в плюсе надо показывать рои в это турнире лучше -40%
    а дольщику +18%

    откуда легко понять что вполне могут быть турниры которые выгодно играть тебе но невыгодно дольщикам
    впрочем возможно твой рои в СТ больше +18 и игра этого турнира была выгодна обоим сторонам
    15/30
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (umbroSS @ 24.9.2014)
    Кстати позабавило как меня заминусовали фиши у тайлера в блоге,


    Я тоже так различаю: кто плюсует меня - рег, кто минусует - фиш.
    155/278
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (vitja11111 @ 24.9.2014)
    вряд ли этот дольщик очень мудр.

    тебе чтоб быть на дистанции в плюсе надо показывать рои в это турнире лучше -40%
    а дольщику +18%

    откуда легко понять что вполне могут быть турниры которые выгодно играть тебе но невыгодно дольщикам
    впрочем возможно твой рои в СТ больше +18 и игра этого турнира была выгодна обоим сторонам


    как ты взял эти числа? (кэф 1.1, продано 70%)
    5762/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 24.9.2014)
    Кстати позабавило как меня заминусовали фиши у тайлера в блоге, когда я предложил ему катать а не за лайки обучать фишей. Всем похуй на то что бедняга скоро без БРа останется со своим задрачиванием теории, всем нужны еще видео, еще инфа, а ты умброс - пидор, раз советуешь тайлеру сделать что-то в угоду себе, а не нам. Лоло. Скотство натуральное. Тайлер хоть и поступает по-мудацки регулярно, но оказаться без БРа я ни одному покеристу не пожелаю (кроме фу_15 конечно же).


    Ну все же понимают зачем он это делает, тут как в Аппсторе есть платные игры и игры с донатом. Он их и пишит потому что м БРом проблемы.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот момент, когда русский фиш наводит на твой ник и видит страну.

    50f74-clip-7kb.png?nocache=1
    5763/7520
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (umbroSS @ 24.9.2014)
    как ты взял эти числа? (кэф 1.1, продано 70%)


    в предложении написано кеф 1.175

    то есть для безубыточности дольщика нужен рои +17.5

    70*1.175=82.25% оплатили дольщики остальные 17.75 ты

    17.75/30=0.5917
    итого если ты выиграешь чуть больше 59 процентов от баинов- ты вернешь свои деньги
    то есть при рои чуть лучше -41%
    16/30
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (vitja11111 @ 24.9.2014)
    в предложении написано кеф 1.175

    то есть для безубыточности дольщика нужен рои +17.5

    70*1.175=82.25% оплатили дольщики остальные 17.75 ты

    17.75/30=0.5917
    итого если ты выиграешь чуть больше 59 процентов от баинов- ты вернешь свои деньги
    то есть при рои чуть лучше -41%


    ясно. прикольно. я когда-то это считал всё но для других долей, получалось не так масштабно) продажа 70% без откатов это вообще уникальный случай - я чуть ли не первый раз за всё время так продался) обычно я просто ставлю кэф от того, какое ожидание в него закладываю и как позволяет совесть) ну т.е. я вкуп-СМ по 1.4 не буду продавать хотя бью этот кэф стопудово)
    5764/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый день с заноса фтопса думаю, ехать или нет в Черногорию, и всё больше склоняюсь к тому, чтобы рвануть. =)
    5765/7520
    Ответить Цитировать
    16
  • Если хочешь съездить в Черногорию, уж лучше поехать без покера вообще.
    Ну либо по уму нужно приезжать ДО серии, тк во время серии либо ты катаешь много, либо ты вылетел и ходиш с мыслями какого хрена меня о5 закатали в этом сраном оффе. А с таким настроением отдых не айс.
    40/59
    Ответить Цитировать
    1
  • umbroSS, бабки БР жмут?
    19/21
    Ответить Цитировать
    20
  • Я именно катать и хотел поехать, т.к. люблю офф а у нас он нихуя не развит. Но посчитал всё, прикинул, и выходит дороговато, даже если половину продать, а больше продавать уже бредово. Так что врядли поеду, если за выходные не занесу че-нить, что врядли, у меня нет в нике сочетания буква agro, чтобы заносить чаще раза в месяц))
    5766/7520
    Ответить Цитировать
    4
  • Такие поездки вообще очень мало смысла по деньгам имеют, тем более если вообще что-то продавать.
    Если катать даже все целиком от себя, то скажем при относительно оптимистичном рое в 40-50% у нас от всего отыгранного пакета в 5к евро (или сколько там) будет ожидание в 2.5к евро скажем за 10 дней катки. Что не так уж и много для оффа, особенно когда куда-то лететь надо.

    В идеале своя загрузка должна быть в 10 раз больше, чем все расходы, чтобы считать поездку выгодной чисто по деньгам.

    Так что как по мне это все скорее фановые мероприятия (хотя засаживать в оффе, что произойдет с огромной вероятностью из-за околонулевой дистанции) – тот еще 'фан'.
    10/24
    Ответить Цитировать
    9
  • ну бля что ж теперь поделать. фиши и нищеброды могут фаниться, а реги нет?)
    Оффчик - это всегда позитивное пятно на фоне унылого мерцания мониторов в кромешной тьме холодных ночей
    145/373
    Ответить Цитировать
    40
  • пока ты фанишься, враг наживает.
    11/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Лол.Не имеют роя 100 проц на таком оффе только ущербы(
    88/114
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ну да – у всех 100% роя (минимум), всё-таки изи эйдж-то реализовать при 20 раздач в час без шаффл машинок, а у фишей судя по всему все -200% роя.

    Странно, в таком случае, что доли не с 1.6 кэфом продают.
    Хотя это видимо просто ущербы.
    12/24
    Ответить Цитировать
    23

  • 8/21
    Ответить Цитировать
    38
18331 пост
1 615 635 636 637 638 657 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.