Москвич в Киеве

137
Статистика
Статистика
137
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1,480
  • Просмотров
    345,589
  • Подписок
    137
  • Карма автора
    +775
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 15 35 36 37 38 57 75
  • NikSmirnov84, Ты не прав. У них логика не бандеровская. Насколько я замечаю логика чисто против Путина. Ну а так как за Путина большинство, то и против большинства россиян.
    Короче если убрать Путина и поставить кого-то кто сейчас за Украину топит, то Россию сразу полюбят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -9
  • liveplz, короче говоря мне не охота тут больше разводить демагогию про Украину.Мне безразлично сколько минусов мне поставят. Я в этот блог не за тем пришел. На месте Винтяры я бы удалял все эти посты. Этих обсуждений и так называемых политэкспертов сейчас везде как грязи-на ТВ, в газетах,новостных сайтах и теперь тут еще на покерном форуме. Пойду ка я лучше затролю либералов в колодце Феруэлла.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + -27
  • TOP @ 14.12.2014
    Расходимся парни. Через 50 лет в обратную сторону ломанутся.

    http://youtu.be/cI30r7Cyt10


    И куда? Сюда?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • ilyys @ 14.12.2014
    У меня есть инсайд. Говорят, что Крым отжали вопреки всем предыдущим договорам, подписанных Россией и СССР.


    кто видел-то эти договора?И между кем и кем они были заключены? Если когда-то одни дегенераты отдали территорию, другие там что-то подписали, это же не значит, что все должно быть навсегда так, как какие-то недоумки договорились. Сейчас демократическим путем по воле граждан территория не стала больше принадлежать Украине, недовольных нет, что теперь мусолить-то это?Забыли и едем дальше.

    ilyys @ 14.12.2014
    У меня есть инсайд. Говорят, что Крым отжали вопреки всем предыдущим договорам, подписанных Россией и СССР.


    А вообще, друг, какой-то инсайд у тебя левенький. Если говоришь, что у тебя есть инфа, то начинать ее со слов "говорят" как-то глупо. Только бабки у подъезда друг другу впаривают про "говорят". Сам-то что знаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + -55
  • Wintyara @ 14.12.2014
    mako, ну ты жжешь конечно :)
    Я уезжаю, пожалуйста поддерживайте хорошую культуру общения, мы пока молодцы :)


    слив защитан(с)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/60
    + -45
  • Какая разница, сколько процентов проголосовали "за" на референдуме, если по конституции Украины вопросы территориальной целостности могут решаться только на всеукраинском референдуме, результаты местного не имеют никаких последствий. Если бы Крым мог организовать законный референдум по отделению, он бы уже давно прошел, не секрет что большинство в Крыму всегда поддерживало Россию.
    Не силен в географии России, но допустим что в Приморском крае сложилась ситуация, что большинство поддерживает отделение от России и вступление в КНР, Китай быстренько вводит войска, проходит референдум и бац, приморье уже в составе Китая. Посмотрел бы я на вашу реакцию на такой референдум.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 59
  • Deore @ 14.12.2014
    Какая разница, сколько процентов проголосовали "за" на референдуме, если по конституции Украины вопросы территориальной целостности могут решаться только на всеукраинском референдуме, результаты местного не имеют никаких последствий. Если бы Крым мог организовать законный референдум по отделению, он бы уже давно прошел, не секрет что большинство в Крыму всегда поддерживало Россию.
    Не силен в географии России, но допустим что в Приморском крае сложилась ситуация, что большинство поддерживает отделение от России и вступление в КНР, Китай быстренько вводит войска, проходит референдум и бац, приморье уже в составе Китая. Посмотрел бы я на вашу реакцию на такой референдум.


    А как думаешь, Порошенко сейчас президент по контитуции Украины?Тоже мне всенародный любимец и избранник)))Под шумок залетел на пост и порядок в стране навести не может. Что-то полезное за время его нахождения на посту отметить можно? (Не тролинг, реально интересно не из зомбоящика что-то узнать). Еще и иностранцев в управление страной впустил, тоже по конституии?Нет у Вас там что ли украинских управленцев, что нужно привлекать легионеров?
    Если в стране бардак и хаос, то о какой вообще контитуции речь может идти?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + -21
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 25
  • Deore @ 14.12.2014
    Не силен в географии России, но допустим что в Приморском крае сложилась ситуация, что большинство поддерживает отделение от России и вступление в КНР, Китай быстренько вводит войска, проходит референдум и бац, приморье уже в составе Китая. Посмотрел бы я на вашу реакцию на такой референдум.


    Такое просто невозможно и результат будет сфальсифицирован!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/78
    + 3
  • Успокойтесь горячие покерные парни.
    Крым был нужен РФ, нужен сильно, флот, +не пустить туда НАТО, более чем веские аргументы.
    Поэтому Крым теперь Россия - а кому это не по нраву, ну так пишите письма мелким почерком в ООН.
    Донбасс как бы и не нужен совсем, но и в тупую бросить тоже вроде люди не поймут, поэтому идёт какая-то политическая игра.
    Пу уже заявил после встречи с Оландом когда тот в спешке прибежал неожиданно в Москву, что Россия выступает за "территориальную целостность украины".
    Тут как говорится будем посмотреть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + -40
  • PS_TM @ 14.12.2014
    А как думаешь, Порошенко сейчас президент по контитуции Украины?Тоже мне всенародный любимец и избранник)))Под шумок залетел на пост и порядок в стране навести не может. Что-то полезное за время его нахождения на посту отметить можно? (Не тролинг, реально интересно не из зомбоящика что-то узнать). Еще и иностранцев в управление страной впустил, тоже по конституии?Нет у Вас там что ли украинских управленцев, что нужно привлекать легионеров?
    Если в стране бардак и хаос, то о какой вообще контитуции речь может идти?


    Не голосовал за Порошенко, но о его работе судить пока рано, если ты не в курсе, то у нас парламентско-президентская республика, т.е. при старом парламенте о каких-либо реформах и изменениях говорить не приходится, теперь, когда парламент переизбрали и выбрали новое правительство можно проводить реформы и переориентировать экономику на другие рынки, понятно что Россия в любое время может закрыть доступ на свой рынок и будет это делать при текущих отношениях между странами. Думаю это может занять не один год, но я готов терпеть неудобства в краткосрочной перспективе, ради долгосрочных результатов.

    А по поводу иностранцев, то
    1. они все приняли гражданство перед вступлением в должность
    2. я двумя руками за и хотел бы вообще видеть в правительстве высококлассных управленцев, а не политиков, к нашем политикам ни у кого доверия уже нет, только так мы сможем быстро разорвать все коррупционные схемы прежней власти и не допустить новых.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 13
  • ilyys @ 14.12.2014
    У меня есть инсайд. Говорят, что Крым отжали вопреки всем предыдущим договорам, подписанных Россией и СССР.


    Есть инсайд, что в свое время отжали Севастополь и не у Украины, а у СССР. Кстати, разве с военной точки зрения не Севастополь нужен как база только? По сути мог быть бы а-ля Калининград, как вроде изначально и задумывалось, в СССР он был а-ля город федерального значения, насколько я понимаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + -2
  • PS_TM @ 14.12.2014
    бляяя, нах я прочитал все это?(Джипси тим по популярности тем сейчас просто очень серьезный конкурент передачам Малахова.

    Я вообще чет не понял, у Винтяры что ли инсайд есть официальный какой-то, что Крым нелегально отжали? С чего начали-то эти дебаты? У нас в семье две семьи родственников в Крыму - они рады,что целы,невредимы и что теперь в составе России, а кто реально не рад-то?


    Да просто всяким винтярам и снвоскам вообще глубоко по хуй на мнение обычных жителей Крыма, им главное меморандумы, левые не левые и прочую хрень. Про людей просто всегда забывают.
    Ебанный стыд в общем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -23
  • да пора тормозить всю эту шарманку давно.)) только соримся друг с другом, никто мнений не меняет и.т.д. лучше телок обсудим или раздачки)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/21
    + 24
  • Langolier86 @ 14.12.2014
    Да просто всяким винтярам и снвоскам вообще глубоко по хуй на мнение обычных жителей Крыма, им главное меморандумы, левые не левые и прочую хрень. Про людей просто всегда забывают.
    Ебанный стыд в общем.


    Ну да, Россия именно о жителях Крыма думала, а не о геополитике, забирая Крым.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 20
  • PS_TM @ 14.12.2014
    кто реально не рад-то?


    Я знаю, например. Знакомая из Севастополя (родилась и выросла там) радостно и очень активно агитировала в марте за Россию и как хорошо, что референдум проведен без единого выстрела, мол учитесь украинцы, и как круто теперь все будет у них. Неделю назад (через 9 месяцев всего!) написала что-то типа "нафиг этот Севастополь", постоянные отключения света, полупустые прилавки в маркетах (даже фото есть) бесят, поэтому переезжает в Москву (есть возможность). А, напомню, не прошло и года и зима еще впереди.

    PS_TM @ 14.12.2014
    Если когда-то одни дегенераты отдали территорию, другие там что-то подписали, это же не значит, что все должно быть навсегда так, как какие-то недоумки договорились.


    Лол.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 32
  • продам гараж
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Langolier86 @ 14.12.2014
    Да просто всяким винтярам и снвоскам вообще глубоко по хуй на мнение обычных жителей Крыма, им главное меморандумы, левые не левые и прочую хрень. Про людей просто всегда забывают.
    Ебанный стыд в общем.


    Это бан из дневника.

    Столько людей тут справляются с задачей общаться без оскорблений, ты бы тоже вероятно мог справиться при желании.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    228/387
    + 29
  • 14185785207743.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 17
  • Langolier86,

    Самое смешное в твоем высере по другому сказать не могу, ты меня обвинил в том что я не делал.
    В чем то ты прав, мне похер на жителей Крыма, и я всегда говорю то что меня интересует, что я как гражданин РФ получу от действий людей которые сейчас у власти.Всё что я вижу приносит только вред мне и остальным жителям, в том числе новым гражданам которых к нам присоединили.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/78
    + 13
1 15 35 36 37 38 57 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.