Марафон.75к.Апрель.

217
Статистика
Статистика
217
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2819
  • Просмотров
    1112388
  • Подписок
    217
  • Карма автора
    +622
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 28 48 49 50 51 70 141
  • Rimskiy @ 4.1.2015
    Тильтоусточивости тебе в 2015-м. Ну и такой совет, возьми пару уроков у хорошего тренера.


    Да тут при таких раскладах даже тренеры не помогут)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    236/445
    + 0
  • Buhanochka @ 4.1.2015
    Да тут при таких раскладах даже тренеры не помогут)))


    Так понимаю, ты еще катаешь. Проведи анализ после сессии. Пара раздач из выложенных на данный момент, побудила меня дать этот совет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Rimskiy @ 4.1.2015
    Так понимаю, ты еще катаешь. Проведи анализ после сессии. Пара раздач из выложенных на данный момент, побудила меня дать этот совет.


    но по паре раздач не сказать как я играю весь турнир, и не сказать о моем уровне игры) я знаю где ошибки)

    Но в целом стараюсь играть сбалансированно, да есть ошибки, но я не робот) да и в целом иногда нужно выходить за рамки стандартного, а то режим "автопилот" в покере вреден
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    237/445
    + -3
  • Тащи ребайник)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/24
    + 1
  • не сегодня)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    238/445
    + 0

  • Я то думал что удача тебя не покинет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Как по мне, нет смысла отвлекаться и постить дефоултные хенды или переезды. Лучше больше концентрироваться на игре.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 17
  • Просто когда ап был ты не замечал моментов, щас он кончился идет откат - так и будет какое-то кол-во сессий, остается либо игру улучшать (есть куда) либо просто терпеть пока отпустит стрик, который будет походу долго ввиду охуительного аппа у тебя.

    И такие раздачи как тебе зашли КК и все пас - заметь ты даже их выкладываешь на форум.

    Как написали выше тильтоустойчивости тебе ибо гредут тяжелые времена после апа - это так у всех, и к сожалению, ничего от нас не зависит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/16
    + 1
  • Насчёт КК думаю, что буханочка её выложил, потому что чувствует ответственность за не свои деньги, мол, посмотрите, не моя вина. Хотя сам видел от него вполне очень дефолтные раздачи. А насчёт даунсвинга - это да, надо готовится) итс беттер ту би рэди
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Че буханка уже скрывается от кредиторов))?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • PLO8MASTAH @ 5.1.2015
    Как по мне, нет смысла отвлекаться и постить дефоултные хенды или переезды. Лучше больше концентрироваться на игре.


    Постил не для публики и не для себя) а для дольщиков)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    239/445
    + 1
  • bibika444 @ 5.1.2015
    Просто когда ап был ты не замечал моментов, щас он кончился идет откат - так и будет какое-то кол-во сессий, остается либо игру улучшать (есть куда) либо просто терпеть пока отпустит стрик, который будет походу долго ввиду охуительного аппа у тебя.

    И такие раздачи как тебе зашли КК и все пас - заметь ты даже их выкладываешь на форум.

    Как написали выше тильтоустойчивости тебе ибо гредут тяжелые времена после апа - это так у всех, и к сожалению, ничего от нас не зависит


    Да, есть куда расти, сам понимаю.Есть куда улучшать и слава богу,не всё еще потеряно))И также пока еще придется терпеть ,понимаю)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    240/445
    + 1
  • ZLAT @ 5.1.2015
    Че буханка уже скрывается от кредиторов))?


    Кредиты вроде как перестали давать))хотя х.з ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    241/445
    + 0
  • Был в деревне) свежий воздух там)

    Ну и веселенькая история со мной и моим организмом произошла)

    В целом планирую катать от бэкера пока все не наладится и не будет норм Бра)

    Если не будет Бэкера, сделаю деп 200-300 долларов)буду катать по тихому, никого не трогая , у себя в маленьком городке)

    Замёрз до жути.Вчера буквально -1 было,сегодня уже -18.Погода резко поменялась)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    242/445
    + 2
  • мне кажется у Буханочки пропала уверенность в себе и своей игре,соответственно текущая цель становится почти недосягаемой, когда чел лез в турики грузя 2/3 БРа и уверено отвечал на критику со стороны удивленной публики,у него все получалось,а сейчас он вывел все деньги и боится задепить пару сотен.

    Из бекерной ямы выбираться на много сложнее,а близкие должны понимать,что в той сфере,в которой ты сейчас обитаешь нужны ресурсы/инвестиции/капитал называй как хочешь,как в принципе и любом бизнесе. Из воздуха деньги не делаются
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 4
  • ZebraOrange @ 6.1.2015
    мне кажется у Буханочки пропала уверенность в себе и своей игре,когда чел лез в турики грузя 2/3 БРа и уверено отвечал на критику со стороны удивленной публики,у него все получалось,а сейчас он вывел все деньги и боится задепить пару сотен.

    Из бекерной ямы выбираться на много сложнее,а близкие должны понимать,что в той сфере,в которой ты сейчас обитаешь нужны ресурсы/инвестиции/капитал называй как хочешь,как в принципе и любом бизнесе. Из воздуха деньги не делаются


    Да не, с уверенностью все норм) поиграю на бэкера, я не пробовал эту "кухню" еще) А так в силах уверен,расти есть куда, перспективы в покере есть пока и слава богу). И по поводу депов, при должном подходе Бр можно сделать с 10 баксов)Сам так делал несколько раз))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    243/445
    + 0
  • Buhanochka , я зол на тебя очень . После того как ты занес столько денег я думал ну вот , теперь вырастет еще один рег высоких лимитов в нашем комьюнити . А потом ты просто взял и потратил все эти деньги в апстрике . У нас уже был один такой человек Нурлан . Занес большой турнир , рассчитался с дольщиками имел очень хороший БР , а потом начал играть крупные лимиты и заливать . Затем еще кинул бэккеров на приличную сумму . А через год-полтора после заноса стал писать людям в личку бэкните меня на турниры за 5-10 долларов не имея БРа вообще . Ты деньги никуда не залил , но история с конечным результатом может вновь повториться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/25
    + -4
  • Все норм будет) Ничего не бойтесь)Верьте мне, я то знаю и верю в хорошее))

    Пакеты не буду создавать, какие то беспонт-бич пакеты со 100 процентной продажей, это не моя история)

    Буду строить Бр. До Хай лимитов однозначно не дорос.Уж больно много времени варился в микролимите, а вот до средних лимитов стоит дотянуться, а дальше видно будет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    244/445
    + 8
  • Да продай ты уже квартиру. Начни играть 100+ - порадуй своих читателей!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 8
  • PLO8MASTAH @ 6.1.2015
    Да продай ты уже квартиру. Начни играть 100+ - порадуй своих читателей!


    а че крутая идея) жаль,что я не настолько похерист))И мне не всё похер))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    245/445
    + 1
1 28 48 49 50 51 70 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.