Стальной Феникс

262
easyjay
HU 4 Rollz ?
Статистика
Статистика
262
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1859
  • Просмотров
    331462
  • Подписок
    262
  • Карма автора
    +21456
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 64 84 85 86 87 93
Почему вы не член пулов?
  • Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  • Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  • Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  • Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  • Что такое пул?
    41%
    118
  • Так, мы тут сайтик запилили со всеми правилами нашего пула, кто не видел можно ознакомиться

    http://www.steel-phoenix.ru/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    423/445
    + 14
  • itryshort @ 9.9.2017
    ты случайно не DruzhKo на пати ?


    Мне бы самому было бы интересно - кто это бивень.

    Но перепутать аккуратного, тайтового, опперирующими маленькими сайзингами, не имеющего пуша в менее чем 88бб меня, любящего открывать, а не ставить - с ним, это надо уметь.


    NotEvenClose я на пати.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    443/525
    + 0
  • HighLifePro @ 7.9.2017
    может быть аура поднимется до небес и начнется тот самый апстрик, кто его знает


    Да куда там. Как помните предыдущий х100 у меня был год назад и мне сперва убило тузовую доминацию префлоп, а затем еще и 77 < 65. И вот снова х100 и меня снова два раза убило снизу - A9 < A3, вторую не помню против ЕдукаПокера.

    На Пати вообще из-за анте и чуть более быстрой стурктуры многие реги какие-то пизданутые на пуши, я никогда и нигде уже давно не видел изопушей на 20бб и всякого такого, упорнейшего нежелания играть постфлоп.

    В общем плохи дела. Не знаю, может с игрой что-то не так - но у меня рекорд - 2к игр с -ЕВ ШД. Как такое может быть - ума не приложу. В ХА винрейтов нету совсем, еду на своем фирменном 20chipEV 3max'е с нулевыми ББ и СБ вообще и сильно плюсовым против СБ против ББ.


    Это кстати к Катиному вопросу - канает ли моя модель на сотке. Канает - еще как. Я проведу наверное скоро лекцию - как она у меня выглядит теперь.


    Если это не стрик и так и пойдет дальше - обращусь в Феникс, чтобы меня ХА играть научили.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    444/525
    + 1


  • Поиграл сотки, называется, в пятницу вечером на Пати.


    По видосу, Ира сейчас на больничном, но завтра/послезавтра мне катать - на Пати РБ прогрессивный понедельный. А вот в понедельник/вторник может и будет время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    445/525
    + 1
  • Ты же хотел на впн играть. Не понравилось? Или на пати лучше с набором и поляной?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 0
  • easyjay @ 15.9.2017
    NotEvenClose я на пати.


    Так вот кто это!
    Практически единственный рег, доставлявший дикие неудобства. Так и знал, что кто-то из топов. Даже думал на бота, пока не увидел легкие тильтомувы. Ну, по крайней мере не так обидно))

    OldNetero.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • Ну так все по тонкому льду ходим. В какой-то момент стрик и проигрыш х100 вывел немного. Я ж без пула. На свои. Первые 500 игр на Пати вообще так вышли:



    Играю 50 миксом со 100, как и многие там. Я вот в свою очередь сильно удивился Fellony. На Старз он был одним и самых аккуратных, вдумчивых (с) Сторо игроков. А тут мне прямо показалось, что у него в жизни что-то случилось, что он так играть стал.


    Ну и плюс я пока без хада играю, дистанция мала - хули я там 2к игр сыграл только, поэтому брейкпоинты своих же рейнджей определяю "по ощущениям", как выражается Zadrot_Mode, что тоже может сказываться.


    Ну и давайте, да, знакомиться. Пишите кто кто на Пати. :)
    Сообщение отредактировал easyjay - 16.9.2017, 16:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    446/525
    + 2
  • easyjay @ 16.9.2017
    Ну и давайте, да, знакомиться. Пишите кто кто на Пати. :)


    Зачем? Мы ведь уже знаем кто ты. Так что пока 1-0

    easyjay @ 16.9.2017
    Я вот в свою очередь сильно удивился Fellony

    Главное еще, чтобы это оригинал был.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/112
    + 3
  • Я тоже думал, что может не он - но вроде Украина страна. Не он, да?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    447/525
    + 0
  • Ну мне Амкаровец написал, что не он. Окей.

    Че Тема - на встречу форума летите следующую?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    448/525
    + 0
  • easyjay @ 16.9.2017
    Че Тема - на встречу форума летите следующую?


    Да, но только почему-то тебя не вижу в списках, наверное забыл отметиться? Ты же не мог так с нами поступить и не приехать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/112
    + 0
  • easyjay @ 15.9.2017
    NotEvenClose я на пати.


    Наверное ImNotEvenClose,да?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • partypoker - 30/60 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    ImNotEvenClose (SB): 8.8 BB
    NUCKY.THOMPSON (BB): 16.2 BB (VPIP: 54.49, PFR: 32.89, 3Bet Preflop: 19.10, Hands: 359)

    2 players post ante of 0.1 BB, ImNotEvenClose posts SB 0.5 BB, NUCKY.THOMPSON posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.7 BB) ImNotEvenClose has

    ImNotEvenClose calls 0.5 BB, NUCKY.THOMPSON checks

    Flop: (2.2 BB, 2 players)
    NUCKY.THOMPSON checks, ImNotEvenClose bets 1 BB, NUCKY.THOMPSON calls 1 BB

    Turn: (4.2 BB, 2 players)
    NUCKY.THOMPSON checks, ImNotEvenClose checks

    River: (4.2 BB, 2 players)
    NUCKY.THOMPSON checks, ImNotEvenClose bets 2 BB, NUCKY.THOMPSON raises to 14.1 BB and is all-in, ImNotEvenClose calls 4.7 BB and is all-in

    ImNotEvenClose shows (One Pair, Fours)
    (Pre 69%, Flop 9%, Turn 5%)
    NUCKY.THOMPSON shows (One Pair, Nines)
    (Pre 31%, Flop 91%, Turn 95%)
    NUCKY.THOMPSON wins 7.4 BB
    NUCKY.THOMPSON wins 17.6 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    449/525
    + 3
  • Блин ну как так то как так то

    В середине боя был уверен что Головкин победит.

    Ну да, последние 2 раунда не за ним, но в каком сука маразме нужно находится чтобы отдать большинство раундов Альваресу?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    424/445
    + 0
  • мне кажется, что видимость давления ggg весь бой не равно кол-ву точных ударов. 3-4 раунда Альварес 1 минуту боя взрывался и попадал столько, сколько Генадий не попадал за раунд. ну а контратаки, сколько троек проходило, Головки если попадал, то в атаке 1 раз и то, боюсь представить, от скольки ударов Альварез ушел. напомнило бои Майвейзера, особенно против Пакьяо.

    и мне кажется Альварес перебарщивал с игрой вторым номером, тк у него просто ахуенно получалось взрываться и на встречу кидать 3-5 ударов, что Головкин оказывался в центре или в другом углу ринга. видимо все таки перестраховывался
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • Dendrover @ 14.9.2017
    Так, мы тут сайтик запилили со всеми правилами нашего пула, кто не видел можно ознакомиться

    http://www.steel-phoenix.ru/


    Добавьте контакт скайпа, потому как не понятно, к кому обращаться, в случае возникновения вопросов

    Сколько стоит "Доступ к серверу"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • ну 1 раза явно недостаточно взорваться чтобы выиграть раунд при постоянном давлении со стороны Головкина.

    + там был счетчик по ударам где все видно

    Кароче первые 2 и последние 2 за Альваресом, остальные за Головкиным. Ну хорошо, 50\50 можно еще было натянуть. Но отдать Головкину только 2!! раунда из 12 - это называется засудили.

    https://twitter.com/PRProSanDiego/status/909269917840547840/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fnews.rambler.ru%2Farticles%2F37921632-boy-mezhdu-golovkinym-i-alvaresom-obernulsya-sudeyskim-skandalom%2F
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    425/445
    + 0
  • simpleboy911, туда же пиши где подать заявку, просто в самом письме уточни что такой то вопрос

    simpleboy911 @ 17.9.2017
    Сколько стоит "Доступ к серверу"?


    бесплатен для всех участников пула
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    426/445
    + 0
  • easyjay @ 15.9.2017
    Я проведу наверное скоро лекцию - как она у меня выглядит теперь.


    как попасть на эту лекцию?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • KoTovec @ 18.9.2017
    как попасть на эту лекцию?


    Ссылка на трансляцию и пароль находятся в обзорном видео по игре х25 от easyjay
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 26
1 64 84 85 86 87 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.