Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
331,359 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Как вариант?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну такая рука и так идет в весе с префлопа, + изолейт маленький, + чаще будет сб флоп (я не помню какая у него корреляция по статам но в любом случае), так что слишком сильно уменьшается ее вес к риверу. Ну будет и будет в каком то маленьком проценте, я же выбираю страту против диапозона. А тут как раз ситуация когда мне не сильно понятен диапозон оппонента и я решил не делать эксплоит и сыграть стандартно, то бишь от своего.
    393/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • это он руку оппа "угадал"

    ЗЫ уже разобрались))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До некоторого момента, мы же с Деном в одном котле варимся уже сколько лет - я до некоторой степени иронично смотрел на его розыгрыши. А да ладно, педики, симпл, ГТО, что это блядь, ахахахаха, Санта Клаус на заднем фоне лопает жевачку Бумер. Учитесь, мол, играть в карты.

    Но нужно понимать что дело не стоит на месте и страта точится как камень. Я все эти годы пускай и не намного, но играл сильней Дениса.

    Но на данный момент безотносительно кому как сдают - явно моя страта в лобовом соприкосновении доминирована. Это плоды лет работы над игрой. Поэтому теперь Денис не только орг. лидер Феникса, он и игровой лидер тоже.

    Грац. Денис, я когда смеялся по утра над вашим симплом, я ведь реально не думал, что у вас получится стать сильными игроками.

    Снимаю шляпу.
    416/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо, приятно слышать) правда впереди еще тонны работы, но хорошо что к ней сейчас подключились люди из моей группы для обучения - пусть они пока только тыкаются там и возникает очень много вопросов - но все равно расчетные мощности СФ возросли. Научим, обьясним, построим. Светлое гтошное будущее.
    но на самом деле я сейчас где то треть человеческих ресурсов пущу на просчет эксплоитов вот с этой новой базой. Тк для чуваков со средним аби 15 это принесет больше ев. Но тк все планируют подниматься на высокие лимиты - основой все равно будут крепкие страты на базе расчетов симпла



    Эх хотел сегодня 200 туриков, с утра встал чувствую что то неладное. Сейчас померил температуру - 38,4 оО. Скачаю фильм и буду лежать в кровати весь вечер(
    394/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Секс по кулдауну, хули взять.
    417/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Твои лиды низкких. Твои овербеты, когда я капнут. Да ладно, хули ты прибедняешься.
    418/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстатати мы тут с одним венгром договорились показательгный матч. Я типа играю ABC. Окей, я ваще хуйло так мимо проходил. Как же мне не хватало все эти годы в спинах - кого-то рвать. Играем 100 со стоп-лоссом 50 - на WPN. Как бы это. Болеем за наших. Подхлопываем в ладоши.
    419/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • easyjay, сделай запись Хотя бы кусок
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lozovskyi @ 29.6.2017)
    сделай запись Хотя бы кусок


    Сделает, как же. Как тот, с х25тками...
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • на тоненького
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хм, с утра проснулся - 37,8. Ну врача вызвал че.

    Причем что интересно - из симптомов только высокая температура и ощущение что голову обруч металлический сдавил и переодически туда еще иголки загоняют. Ни насморка, ни кашля, горло не болит, не рвет ничего. Думал за ночь пройдет((

    Жалко что последние дни рб а я катать не могу
    395/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dendrover, последствия разбора моей игры в среду)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Dendrover, чё врач сказал?

    Вообще, с такими симптомами бывает ещё и грипп. Без простудных этих всяких фишек. Если ещё и кости ломит - стопудово он. Ну а если он, то рецепт простой: пить норм противовирусные (только не ведись на всякие арбидолы - это всё туфта, ну и антибиотики при гриппе не пьют, т.к. они бесполезны). Пить много чая с лимоном, мёдом и травами, пить что-то иммуномодулирующее: шиповник и/или эхинацею.

    И самое главное - минимум активности! Никуда не ходить, не тусить, не катать и не работать над игрой. Тупо проводить время в состоянии овоща, лёжа и смотря сериалы. У меня мама грипп на ногах в студенчестве перенесла - в итоге осложнения на всю жизнь Так что с этим играться нельзя.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Врач сказал что инфекция, выписал ингавирин и ибуклин.

    Позвонил в доставку районную - они сказали что сегодня не работают.

    Пришлось вызывать такси и ехать до аптеки.

    Овощем я вчера побыл, сегодня уже скучно( На тренировку сегодня уже выполз с Катиной группой, ну и попозже полюбому в симп выберусь

    А так да, лежу, комп к кровати подвинул и чаи гоняю.
    396/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хоспаде, как можно было снять такой отвратительный фильм как форсаж 8 Вырубил где то на половине, сил нет такое дерьмо смотреть

    В следующей части они наверное будут спасать вселенную от инопланетных захватчиков, разьезжая на красивых авто где нибудь на марсе.
    397/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mikado @ 29.6.2017)
    Сделает, как же. Как тот, с х25тками...


    Ты будешь смеяться - видео уже давно готово. В 240p, ну как уж вышло. Просто я ищу вариант увести моих подписчиков к себе на Фейсбук, Твиттер и Ютуб, а бложек на Джипсаре на этом фоне прикрыть к хуям, ну потому что правда заебало. Я просто ищу красивый момент его выложить.

    Я не играю с вашими ожиданиями, но меня-то тоже поймите.
    420/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Кстати венгр при детальном рассмотрении (беседе в скайпе) - оказался поляком, но это только лучше - у меня наконец-то появляются призрачные шансы выиграть в покер у прометеев интернет покера в отдельно взятом матче на лаке, хуй даже с ними деньгами, чисто по ЕВ ебануть, чтобы картон нормально ляг, а вот не вот эта хуйня вечная, как сдают - как мне обычно и сдают. Уже сколько лет. Тут реально, пацаны, ебанешься - при такой карте быть в плюсе столько много лет.
    421/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 30.6.2017)
    Просто я ищу вариант увести моих подписчиков к себе на Фейсбук,


    Дык, мы ж уведемся без проблем. Ты только на дудочке сыграй, как обещал.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 30.6.2017)
    Дык, мы ж уведемся без проблем. Ты только на дудочке сыграй, как обещал.


    Не понял иронии или ты о чем?
    422/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1859 постов
1 56 76 77 78 79 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.