По стопам Барона

877
Статистика
Статистика
877
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2491
  • Просмотров
    963843
  • Подписок
    877
  • Карма автора
    +4522
Лучшие посты автора
1 84 104 105 106 107 125
  • Obv_NoMercy @ 11.10.2016
    37% с утг. Очень логичная линия на постфлопе. "Очень" сложное решение на ривере вс такого. Хорошо.

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2968857
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $21.28
    SB: $14.08
    BB: $34.87
    UTG: $25.00
    Hero (MP): $26.12
    CO: $21.78

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP with 4 5
    UTG raises to $0.75, Hero raises to $2.24, 4 folds, UTG calls $1.49

    Flop: ($4.83) T 3 4 (2 players)
    UTG checks, Hero bets $1.24, UTG calls $1.24

    Turn: ($7.31) T (2 players)
    UTG bets $2.58, Hero calls $2.58

    River: ($12.47) 8 (2 players)
    UTG checks, Hero bets $20.06 all in, UTG folds

    Final Pot: $12.47
    Hero mucks 4 5
    Hero wins $11.91
    (Rake: $0.56)


    А если бы UTG тебя на ривере вколол на , ты бы выложил эту раздачу в блог?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/30
    + 6

  • А если бы UTG тебя на ривере вколол на Ac.pngTc.png, ты бы выложил эту раздачу в блог?

    Это, видимо, скорее риторический вопрос (опираясь на выкладываемые раздачи ТС). Плюс такие раздачи не могут сожительствовать в блоге с утверждением, что

    минусовых сессий на нл 25 по определению быть не может

    Да и вообще таких раздач у ТС и быть по определению не может, исходя из презентируемого им понимания покера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • RYSHER @ 12.10.2016
    А если бы UTG тебя на ривере вколол на , ты бы выложил эту раздачу в блог?


    тут дело не в том заколил или нет, а в частотах, когда у него окажется рука, чтобы ответить на такой мув. С такими ренджами и такой линией наш мув будет всегда +ев, а уж упоролись мы в топ диапазона или нет неважно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 5
  • Hero из любой раздачи со своим анализом делает ее высшей точкой покерного развития! Всем теорию посоны!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/21
    + 0
  • Obv_NoMercy,
    Obv_NoMercy @ 11.10.2016
    Занимательно что статистика не сильно меняется относительно кеша, возможно я просто неправильно играю турниры.

    0png_5186444_23638464.png



    Занимательно. На сайте goodgame.ru есть пользователь с ником AMD. Вот ссылка: http://goodgame.ru/user/10811/ . Я абсолютно точно помню что этот пользователь стримил покер с ника, под которым ты играешь на указанном скриншоте. Сам стример говорил что ADM - его инициалы, а зовут его соответственно Дмитрий. Также во время стримов он вскользь упоминал что ник Килька у него на старзах не единственный и он для стримов, а со своего основного ника стримить он не хочет, потому как опасается. Если кто-то смотрит периодически покерные стримы на гудгейме, то уверен могут подтвердить мои слова, да и лгать мне нет никакого смысла. Я не пытаюсь тебя в чем-либо обвинить, это простое любопытство. Если это действительно ты, то к чему вся эта конспирация?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 5

  • Hiden
    Я его очень хорошо знаю. Но учитывая что я на 10 лет моложе это вряд ли.

    По поводу аккаунта не отвечаю. Мне старзы дали добро и мне этого достаточно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    824/992
    + 0
  • Начал разбирать игру против 40бб стеков. Очень интересно. Ну как разбирать, ознакомление. Там огромный объем, чтобы действительно уметь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    825/992
    + 3
  • Сделал два крутых фолда со вторыми сетами после разбора игры без позы, один раз их которых точно бы вколил раньше. Оставил руку на просмотре - оба раза показал руку лучше один из участников банка. Не зря вкалываю. Очень приятное ощущение.

    Мелочь, но такая приятная.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    826/992
    + 7
  • Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2969073
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $57.60
    SB: $32.02
    Hero (BB): $27.84
    UTG: $61.40
    MP: $25.00
    CO: $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with 6 K
    1 fold, MP raises to $0.62, 3 folds, Hero calls $0.37

    Flop: ($1.34) K 2 3 (2 players)
    Hero checks, MP bets $0.64, Hero calls $0.64

    Turn: ($2.62) T (2 players)
    Hero checks, MP checks

    River: ($2.62) 5 (2 players)
    Hero bets $0.83, MP calls $0.83

    Final Pot: $4.28
    Hero shows 6 K (a pair of Kings)
    MP mucks 7 7
    Hero wins $4.09
    (Rake: $0.19)



    30% с мп оппен. Т.е мы должны защищаться чуть шире чем вс катофа

    0png_1996017_23642486.png


    Цбет в одного 56 в позиции. Очень хороший и солидный, рейзить нет вообще никакого смысла, выкидывать тоже.

    А вот дальше все очень плохо.

    1png_6694397_23642536.png


    Мы никогда не получим блеф ривера от такого оппонента и всегда должны ставить сами.

    wtsd\wsd 31\56

    На ривере у нас полярный диапазон, мисс фд не имеющие шд велью, либо явно лучшая рука относительно постфлоп экшена.
    Так же есть часть превращенных в блеф двоек и совсем мало троек. Пятерок в диапазоне бета нет.

    Нам нужно ставить ставки примерно равную втсу в этой ситуации. Либо овербет, если выигрыш на вскрышке меньше 53. Против такого оппа, естественно выбираем первое, т.к он очень аккуратный игрок постфлоп.

    Если опп вельюбетит десятку - колл плохой. Если нет - хороший.

    Мне всегда нравится разбирать мелкие банки, это пусть и не самая важная, но ощутимая часть профита.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    827/992
    + 7
  • Как ты сделал эти стати в ХМе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 2
  • batster4 @ 12.10.2016
    Как ты сделал эти стати в ХМе?


    Основную базу с попапами мне подкинул мой знакомый. Я в ней поковырялся и улучшил попапы. Не вижу тут смысла разводить тему про работу с холдем менеджером, это легко можно сделать самому. Все это в открытом доступе. Было бы желание.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    828/992
    + 2
  • Дмитрий, такой вопрос (от минусового с нл2)
    Допустим у нас есть 3оппа за разными столами.
    1опп) УТГ опен 22% 2опп) МП опен 22% 3опп) СО опен 22% остальные игроки за столом - фолд.

    Мы находимся на Кнопке. С теоретической точки зрения, если все 3 оппа открывают 22% мы играем одинаково против них? (*пост флоп статы одинаковы, доска на 3столах одинаковая)

    Я к чему спрашиваю. Как и многие нанолимитчики, я скачал чарт и играл по нему, а вчера до меня доперло, что нужно вроде как играть не от позиций, а от %опена. Это так?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/17
    + 1
  • Hiden @ 12.10.2016
    Obv_NoMercy,

    Занимательно. На сайте goodgame.ru есть пользователь с ником AMD. Вот ссылка: http://goodgame.ru/user/10811/ . Я абсолютно точно помню что этот пользователь стримил покер с ника, под которым ты играешь на указанном скриншоте. Сам стример говорил что ADM - его инициалы, а зовут его соответственно Дмитрий. Также во время стримов он вскользь упоминал что ник Килька у него на старзах не единственный и он для стримов, а со своего основного ника стримить он не хочет, потому как опасается. Если кто-то смотрит периодически покерные стримы на гудгейме, то уверен могут подтвердить мои слова, да и лгать мне нет никакого смысла. Я не пытаюсь тебя в чем-либо обвинить, это простое любопытство. Если это действительно ты, то к чему вся эта конспирация?


    подтверждаю. играл нл 100 и пло турики года 2-3 назад. по голосу дал бы ему лет 40. и звали его сто процентов Дима. мутно все как то мутно )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0

  • a114u
    Он меня и втянул в покер в свое время и помог с построением пассивного дохода. Крутой чел, хоть и нубас в покере. Диман сорри :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    829/992
    + 1
  • Academic @ 12.10.2016
    Дмитрий, такой вопрос (от минусового с нл2)
    Допустим у нас есть 3оппа за разными столами.
    1опп) УТГ опен 22% 2опп) МП опен 22% 3опп) СО опен 22% остальные игроки за столом - фолд.

    Мы находимся на Кнопке. С теоретической точки зрения, если все 3 оппа открывают 22% мы играем одинаково против них? (*пост флоп статы одинаковы, доска на 3столах одинаковая)

    Я к чему спрашиваю. Как и многие нанолимитчики, я скачал чарт и играл по нему, а вчера до меня доперло, что нужно вроде как играть не от позиций, а от %опена. Это так?


    Да. Это так. Мы играем против ренджа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    830/992
    + 1
  • Надеюсь, мои вопросы ещё не задолбали=) При условии, что весь процентаж разыгрываемых рук выставлен не ужасно, такой спектр колд-колла на СБ против стандартного ренжа кнопки, будет норм? Ну, или хотя бы в правильном направлении двигаюсь?



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/24
    + 0
  • Стример Дмитрий (Крутой чел, хоть и нубас в покере) стримил нл 100 и пло турики года 2-3 назад с акаунта Hero (Дмитрий). Hero начал играть с акаунта Obv_NoMercy но после бана играет с Killka-Ra извини но все мутно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/21
    + 0
  • 1png_6694397_23642536.png


    первое это скип турн цбет и бет ривер, но у меня такого нету в хме (
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 0

  • Tartalia
    Нет. Полностью меняй.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    831/992
    + 0

  • BarnasV
    По поводу акка я далее не отвечаю. Мне хватило разборок с саппортом. Тут я точно не собираюсь их разводить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    832/992
    + 0
1 84 104 105 106 107 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.