Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,270,146 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 1060
  • Цитата (Tartalia @ 12.10.2012)
    .зачем же катать столько рук и надрываться? не представляю как без надрыва такую дистанцию в день откатывать


    а что тут надрываться то? 12 столов и впуть. если весь день катать с перерывами то как раз и выходит столько. повторю, без особого надрыва, с перерывами по 30мин-1ч.
    ради чего столько катать? наверно ради того, чтобы перейти на лимиты выше? или устраивает катать нл50?
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 12.10.2012, 23:30
    1524/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто я пока тока 8 катаю, ну и ситуации разные) у меня семья, мелкий, да и убивать на катку целый день жалко и башка столько не выдерживает) хотя над выносливостью надо работать, а скил мультитейблинга прокачиваю потихоньку)
    12/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все можно прокачивать и улучшать. главное чтобы было желание и мотивация. 7.5к рук в день кстати это 8ч катки на 12 столах. фактически обычный рабочий день.
    если ты занимаешься только покером, то это вполне нормально столько катать.
    1525/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вабще надо прокачивать даже не 12 столов, а 16 столов. я проверил, на 16 столах выходит 1400 рук в час примерно. можно представить как быстро набивается дистанция. быстрее чем в зуме.
    это по 3ч в день играть, и за месяц будет 120к рук.
    1526/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хеллф, можешь сказать сколько ты набиваешь $ рейка в месяц и каков фактический $ рб в месяц на nl50?
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Saatchi @ 13.10.2012)
    Хеллф, можешь сказать сколько ты набиваешь $ рейка в месяц и каков фактический $ рб в месяц на nl50?


    ну так это зависит от того, сколько рук ты отыграешь в месяц. я посмотрел, за сентябрь за 90к рук набил 3382$ рейка по ХМ.
    процент рейкбэка также зависит не от лимита, а от твоего статуса прежде всего :). если с суперновой, то около 30% рейбэка. а если сначала года начинать с суперновой, то будет около 40%.
    фактически выходит, что на нл50 ты получаешь за 90к рук около 1к рейкбэка. но на самом деле чуть больше,я же еще майлстоун набиваю, когда добью, то смогу купить сразу 2600$, а если это за 3 месяца, то выходит под +800$ в месяц.
    1527/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в итоге выходит на нл50 если считать с майлстоуном, за 100к рук примерно 1500$ рейкбэка, или около того.
    1528/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В этом месяце плотнее начал играть на старзах, точнее развлекаться. Пока на нл25,но могу уже сказать,что ТАКОГО я даже в онгейме от фишей 45-30 не видел,чего я насмотрелся от регов на пс )))
    Вагон регов,играющих 8+ столов,при этом пытающихся мувить че-то и делать хуйснимпуши и колы.
    Причем заметил,что евровые столы вообще сладенькие.Правда мне не прет там пока,каждому тупому регоботу доедит бекдорфлэш в 3бетпоте.
    Вчера один экземляр сыграл изолейт-кол 3бета в БУ против меого ББ с К4с на доске 634р колил цбет,турн Д,которая дала ему флэшдро,колил овербет алин,естественно доехал флэшом.
    Но я рад и могу сказать,что уровень в онгейме по фишам может отличается и кажется слабее.Но там хоть и есть реги,любящие мувить из-за чего играют в ноль,но не так много и не так жестко. Поэтому к фишовости старзов можно отнести многих регов,за счет которых тоже профит имеется.

    Посмотрим че будет выше,если я буду играть еще ;-)

    ГЛ
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хачу на нл100к
    делать нечего
    templ_1311623597_orig_CHurka.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • пиздец, меня ваще убивают по всем фронтам нахуй)
    ваще не могу выиграть ничего, все монетки нахуй мимо, каждое выставление это доминация, сколько раз сет в сет получил уже не помню.
    уже и страшно продолжать дальше играть) 16 столов играл сегодня
    7e850af79b8a.jpg
    1529/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 13.10.2012)
    В этом месяце плотнее начал играть на старзах, точнее развлекаться. Пока на нл25,но могу уже сказать,что ТАКОГО я даже в онгейме от фишей 45-30 не видел,чего я насмотрелся от регов на пс )))
    Вагон регов,играющих 8+ столов,при этом пытающихся мувить че-то и делать хуйснимпуши и колы.
    Причем заметил,что евровые столы вообще сладенькие.Правда мне не прет там пока,каждому тупому регоботу доедит бекдорфлэш в 3бетпоте.
    Вчера один экземляр сыграл изолейт-кол 3бета в БУ против меого ББ с К4с на доске 634р колил цбет,турн Д,которая дала ему флэшдро,колил овербет алин,естественно доехал флэшом.
    Но я рад и могу сказать,что уровень в онгейме по фишам может отличается и кажется слабее.Но там хоть и есть реги,любящие мувить из-за чего играют в ноль,но не так много и не так жестко. Поэтому к фишовости старзов можно отнести многих регов,за счет которых тоже профит имеется.

    Посмотрим че будет выше,если я буду играть еще ;-)

    ГЛ


    не спеши делать выводы, дистанцию наиграй для начала :)
    1530/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХФ, ты еще будешь играть нл50?
    я так понимаю неделя была не самая удачная(.
    40/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, буду играть нл50. придется просто весь рейкбэк добавлять к бр, который я не трогал и хотел кешаутнуть.
    то есть пока добавлять я все еще не буду, щас еще поиграю посмотрю, как пойдет.
    но чтобы ТАКОЙ пиздец был, я не припомню вабще за все время игры, учитывая что я на лимите всех оппов знаю, кто как играет.
    этот пиздец чисто за последние 3 дня, проигрываю вабще ВСЕ вчистую чисто иза диспы, куллера, все монетки абсолютно не в моя сторону, и постоянные доезды оппов на постфлопе в 2-3 аута, в итоге минус стек каждый раз
    dc9d7bc75229.jpg
    1531/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотри сам.
    Нет ничего такого в том, чтобы спуститься и плюсовать. Тем более если ты можешь играть 12-16ть столов.
    41/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.10.2012)
    не спеши делать выводы, дистанцию наиграй для начала :)

    Ты про какую дистанцию говоришь-то? Чтобы увидеть что реги творят откровенную хуйню мне надо накатать 100к+ рук? Ты о чем вообще?

    Я ведь не написал что отыграв 10к рук на старзах, я рву эту игру. Я написал,что так много и порой вообще нелогичных мувов на пс реги делают больше чем в онгейме.Хотя конечно,наверно просто ИМ нужна дистанция против меня,чтобы перестать в меня ПИХАТЬ шлак.
    Хотя по дефолту, вроде, если опп неизвестный,против него надо играть более solid покер,а не совать префлоп алин в него с А7-A8 не зная ничего о его ренжах.

    Я не так давно в онгейме сменил ник и на другой рум ушел. Так вот т.к. майнинга на меня еще не было,против меня вполне адекватно играли и на нл50 и на нл100.Конечно имею в виду регов,а не дибилов которые ВСЕГДА играют неадекватно.
    А на старзах за эти пару дней, что я играл я понял достаточно о том,как реги переоценивают себя и недооценивают других.

    Я пока отдыхаю от онгейма,т.к. за последние 25-30к больше 1к недобора мне дал. Но пока старзы мне нравятся.Играю я 4 стола,редко 5,т.к. на моем ноуте 17дюймов,не очень удобно много столов. Возможно еще я играю в то время,когда реги под замазкой или еще чего. Но уровень нл25 я никак не могу назвать сильнее уровня нл30 онгейма и тем более нл50,может быть примерно равные. Но замечу то,что уровень евровых столов,это просто РАЙ,поэтому стал играть их больше.

    Как-то так.
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SaNaRoSa, ок :)
    1532/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отыграл седня один из худших, если не самый худший день за все время
    15ce77c6d970.jpg


    и вот самое интересное, что я даже особо не вижу ошибок своих. играю в свой обычный покер. просто проигрались абсолютно все монетки, все куллера не с моей стороны, все доезды и тд..
    причем я прилично притайтил игру, уже и не выставляюсь лишний раз в пограничных спотах и тд..
    1533/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я теперь понял Яшу, зачем ему 9к бр для нл50 %)))
    1534/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 13.10.2012)
    так много и порой вообще нелогичных мувов на пс реги делают больше чем в онгейме.


    просто чтобы сделать такой статистичекий вывод нужна приличная выборка. очевидно ведь что поиграв 10к рук даже на лимите ты нефига не поймешь насколько тут хорошо\плохо играют реги, ибо диспа может совершенно по разному сложится.
    поэтому и говорю, что нужно наиграть 100к рук, вот тогда будет понятно, если ты побьешь поляну в 10бб\100, ну че, значит ты крут :)
    а на старзах да, хватает регов, я бы сказал спью..вот блеать пиздец, я таких ошибок уже не помню когда допускал, не запихаю я вот так стек никогда, при этом вот такие стрики

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($32.22)
    BB ($66.19)
    UTG ($50)
    UTG+1 ($49.74)
    CO ($50)
    Hero ($51.15)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $1.33, SB calls $1.08, BB calls $0.83

    FLOP ($3.99)

    SB checks, BB checks, Hero bets $2.89, SB folds, BB raises to $9, Hero calls $6.11

    TURN ($21.99)

    BB bets $12.25, Hero calls $12.25

    RIVER ($46.49)

    BB bets $43.61 (AI), Hero calls $28.57 (AI)

    BB shows
    (Pre 57%, Flop 17.0%, Turn 6.8%)

    Hero shows
    (Pre 43%, Flop 83.0%, Turn 93.2%)

    Hero wins $101
    1535/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а месяц пока вот так красиво выглядит :))
    f77f76016b2e.jpg
    1536/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
21185 постов
1 128 148 149 150 151 170 1060
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.