Колодец Алексея Макарова

319
Статистика
Статистика
319
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-179
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +708
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 141 161 162 163 164 167
  • Cейчас посмотрел 5 минут трансляции финалки ХОРСа - практич ничего общего это не имеет с тем, как в среднем проходит игра в турнирах, особ на ранних стадиях

    Во 1х на столе стоит шаффл машинка - как я уже говорил, это автоматически повышает безопасность сразу по неск пунктам. Не тратится время на ручной шаффл
    Во 2х дилер работает великолепно: быстро раздает, компетентен во всех играх

    Ну а про то, какие ветераны с дрожащими руками, сдают в начале-середине турниров - это вообще без каментов. Илюшан в своем блоге выкладывал фото одного из таких дилеров.
    О том, что все они норм ориентируются не в холдемных играх - тоже говорить не приходится

    Я реально не устаю удивляться, что руководство серии из раза в раз не может подбирать полностью квалифицированный персонал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    971/1032
    + 3
  • Ты говоришь именно пор хорс или вообще?
    Просто всоп раз в году, а хорс - игра не для каждой головы, по сему, натасканных диллеров не так много.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Хороший @ 18.6.2013
    Опять ВСОП - опять разговоры о "Коцаных Картах" (


    World Series Of Pikhanina
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 17
  • koseka @ 18.6.2013
    Ты говоришь именно пор хорс или вообще?


    Gump @ 18.6.2013
    О том, что все они норм ориентируются не в холдемных играх - тоже говорить не приходится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    972/1032
    + 0
  • Подбивал вчера балансы по всем пунктам по Вегасу - по всем трем (кеш, турны, пропбеты) пока явно не складывается с общей стойкой за поездку минус 90К

    Это если сюда не добавлять неск ставочек на Ролан Гаррос, которые тоже не срослись, тк были сделаны с вражеской негостеприимной территории

    Сеня видимо день релакса - хорошей компанией договорились поехать на водохранилище: взять катер, скутер, просто покупаться. Надеюсь все планы срастутся


    Из плюсов по Вегасу однозначно себе могу поставить в зачет, что ни разу, кроме первых двух дней, не пропускал спортзала и сауны. Т.е уже 16 дней подряд
    В этот раз чувствую себе в разы свежее и не испытываю никаких проблем с усталостью, по сравнению с прошлыми приездами

    В прошлые разы канеш еще одной из проблем было то, что я оч старался не заболеть тут и поэтому не включал кондишн в номере и соотв спал урывками по 2-3 часа, пост просыпаясь. Щас я не изматываю себя подобным образом в пустыне и спится ессно в разы лучше

    После сегодняшнего предполож выходного дня, завтра ПЛО по 3к. Ну а если не срастется, то придется прогуляться по амерским банкам, посмотреть в каких офисах хранится достаточно кеша. Ведь надо же 50к 8игр все-таки как-то играть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    973/1032
    + 21
  • Советую пораньше приехать на водохранилище. Со скутерами проблем не должно возникнуть, а вот с лодками могут! Мы вчера ездили, приехали около часу, так лодок уже свободных не было до конца дня и нам предложили только на вторник, те не смотря на то, что вроде бы рабочий день, народу все равно очень много!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 0
  • Angier @ 18.6.2013
    Советую пораньше приехать на водохранилище. Со скутерами проблем не должно возникнуть, а вот с лодками могут! Мы вчера ездили, приехали около часу, так лодок уже свободных не было до конца дня и нам предложили только на вторник, те не смотря на то, что вроде бы рабочий день, народу все равно очень много!


    Сенкс за совет, но не от меня зависит время сбора, тк я тут без машины и вообще не знаю куда ехать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    974/1032
    + 1
  • Angier @ 18.6.2013
    Советую пораньше приехать на водохранилище. Со скутерами проблем не должно возникнуть, а вот с лодками могут! Мы вчера ездили, приехали около часу, так лодок уже свободных не было до конца дня и нам предложили только на вторник, те не смотря на то, что вроде бы рабочий день, народу все равно очень много!


    Пасиб хороший человек еще раз. Оказалось, что 1 подобный комментарий может напугать единственного шофера - самого А Кравченко и заставить отказаться от поездки

    Поэтому полностью выходного дня не получилось: часа 3 поиграл вчера вечером в кеш, ну а потом смотрел с амерами 6й матч финальной серии НБА Майами против Сан Антонио. Майами играл дома, а по счету в серии до 4х побед проигрывал 2-3 на тот момент

    Там в Белладжио вокруг покерного клуба в барах и просто в огромных залах отдыха стоят большие экраны, так вот амеры болеют достойно. Да и вчерашняя игра-триллер того стоила. Не буду говорить рез, тк любителям этого вида спорта советую посмотреть в записи
    Сообщение отредактировал Gump - 19.6.2013, 19:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    975/1032
    + 7
  • Gump @ 17.5.2013
    ...

    И после всего этого РФС продолжает навязывать всем этот прекрасный стадион, вместо того, чтобы вообще перестать проводить там матчи

    Решение болельщиков ЦСКА по поводу игнора финала кубка России считаю единственно правильным http://rbcdaily.ru/society/562949986975944

    сорри, что поднимаю. Но что можно хотеть от чиновников, когда глава республики якобы в близких отношениях с презом? )) остается только наблюдать...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 1
  • Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям вновь запретила «Анжи» проводить еврокубковые матчи на территории Дагестана и Северного Кавказа.

    В связи с этим махачкалинский клуб должен до 30 июня предложить альтернативный стадион для проведения домашних матчей в Лиге Европы-2013/14.

    «Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям приняла решение по итогам тщательного изучения и оценки ситуации на Северном Кавказе, приняв во внимание ряд обстоятельств и предупреждений, сделанных правительствами разных стран.

    Решение остается в силе на последующие сезоны до дальнейшего уведомления», – говорится в заявлении УЕФА.

    Напомним, что из-за аналогичного запрета в прошлом сезоне «Анжи» проводил матчи Лиги Европы на стадионах «Сатурн», «Локомотив» и «Лужники».
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/13
    + 8
  • Впервые за 20 дней запустил клиент Старса посмотреть как там обстоят дела с игрой

    Интересно наблюдать за игрой определенных европейских игроков, а также новоиспеченных представителей Канады и Мексики, которые практ каждый вечер тусуются в Белладжио
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    976/1032
    + 15
  • Один из плюсов нахождения сейчас в Америке - это то, что можно смотреть большинство финальных серий в прямом эфире

    Про финал НБА, где серия до 4х побед закончилась в 7м матче, я уже писал

    Но финал за кубок Стэнли лично меня радует еще больше
    Ниже по ссылке можно посмотреть все голы 4й, самой зрелищной игры, которая закончилась 5-6 в ОТ

    http://video.nhl.com/videocenter/console?hlg=20122013,3,414&navid=sb:highlights

    Счет в серии стал 2-2, причем 3 из 4х матча закончились в ОТ

    СЭ: "Четыре матча финальной серии Кубка Стэнли между "Чикаго" и "Бостоном" побили все рекорды рейтингов, информирует ESPN. В среднем каждую из игр посмотрели по 5,35 миллиона телезрителей. Это – лучший показатель в современной эпохе освещения НХЛ начиная с 1995 года."

    В 4 утра по Москве будет 5й матч
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    977/1032
    + 12
  • Кеш катать тут пока прекратил, тк оч прилично не сложилось

    Играю турниры, в которых тоже по моему мнению сильно не складывается, но в турнах хоть больше чем на байин сложно попасть

    Перед турнами посматриваю Уимблдон, в котором уже такое колво сенсаций: Надаль проиграл оппу, на победу которого кэф был 21

    Ну а сейчас только что закончился вообще потрясный матч - украинец Стаховский, кэф на которого был 23, в сверх упорнейшем матче Final result 3:1 (6:7, 7:6, 7:5, 7:6) додавил Федерера

    В общем, набравшись положительных эмоций, пойду катать 2й день ПЛО8. Вторых дней тут в турнах у меня было дост, но дивидендов от этого практ никаких не было. Но щас звезды мне подсказали, что сеня все сложится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    978/1032
    + 13

  • в котором уже такое колво сенсаций:


    Шарапову ещё забыл

    http://sport.rbc.ru/tennis/newsline/26/06/2013/395974.shtml


    Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) - Мария Шарапова (Россия) - 6:3, 6:4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Gump @ 26.6.2013
    в котором уже такое колво сенсаций

    + вылетевшие Иванович, Возняцки, Янкович и семь снявшихся, включая Азаренку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87/89
    + 1
  • В районе 80 тел осталось

    У меня средний в районе 40к

    Только что такую поставил олин, которая в хайло только приснится может
    У меня а266. Флоп 677, я поставил 2 колла
    Терн 5 поставил, за мной олин, 3й фолд а2

    Я инстаколл, увидел кк55 и поделил королем важнейший банк
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    979/1032
    + 1
  • И все таки уже 80к ))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    980/1032
    + 13
  • 200к средний вроде 70

    Еще только что поставили по 50к с Эслами
    У него оверпара с флешдро по терну, у меня флоп 2 пары с лоудро

    Ему закрылся флешдро, а мне Лоу
    Щас бы его убрал - вообще за столом просторнее стало бы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    981/1032
    + 13
  • 471к закончил

    Пока небольшой ЧЛ на 17 тел

    Завтра в 2 по местному продолжение
    Сообщение отредактировал Gump - 29.6.2013, 5:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    982/1032
    + 60
  • Gump @ 27.6.2013
    471к закончил

    Пока небольшой ЧЛ на 17 тел http://www.wsop.com/tournaments/updates.asp?tid=12844&grid=968

    Завтра в 2 по местному продолжение


    С утра по мск заходил на wsop.com, когда до бабла 6 человек оставалось у тебя был стек 16-17к, глюк на сайте или ты так хорошо камбэкнулся?

    GL!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 141 161 162 163 164 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.