Колодец Алексея Макарова

319
Статистика
Статистика
319
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-179
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +708
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 101 121 122 123 124 143 167
  • Алексей , можешь высказать свое мнение но поводу Денисова ??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 1
  • А где можно посмотреть реплай вкупа который Алексей выиграл?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 0

  • А где можно посмотреть реплай вкупа который Алексей выиграл?


    главное лобби покерстарс. вкладка events ----> WCOOP ----> All

    я там видел)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Tayson @ 26.9.2012
    Алексей , можешь высказать свое мнение но поводу Денисова ??


    Я не до конца вникал в требования Денисова, его интервью не читал

    Но в целом согласен вот с этим мнением http://sport.rbc.ru/football/newsline/25/09/2012/362729.shtml

    Ну и считаю, что травить сейчас игрока и дружно всем прикалываться над ним в интернете - необоснованно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    748/1032
    + 2
  • Alexrogach @ 26.9.2012
    Цитата
    А где можно посмотреть реплай вкупа который Алексей выиграл?
    главное лобби покерстарс. вкладка events ----> WCOOP ----> All

    я там видел)


    А можно там как-то проматывать раздачи вперед\назад? В идеале вообще сконвертить в ХМ чтобы еще и видеть эквити рук?

    В реплее на PS у меня кнопка Previous hand (click to see hand history) не нажимается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 0
  • http://ria.ru/society/20120926/759490020.html

    поневоле звереть начинаешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/16
    + 2
  • 4iffa @ 26.9.2012
    http://ria.ru/society/20120926/759490020.html

    поневоле звереть начинаешь.


    В смысле плохой закон?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    749/1032
    + 1
  • najs @ 26.9.2012
    А можно там как-то проматывать раздачи вперед\назад? В идеале вообще сконвертить в ХМ чтобы еще и видеть эквити рук?

    В реплее на PS у меня кнопка Previous hand (click to see hand history) не нажимается.


    Это просто видео, которое крутит сервак старсов, смотреть превиус или нажимать на паузу - ты не можешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    750/1032
    + 0
  • А что хороший чтоли...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/20
    + 10
  • JackBauer @ 26.9.2012
    А что хороший чтоли...


    а ты испугался.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + -1
  • Знаешь, мне дурно от многих вещей.

    В августе так надоели постоянные ссылки про Навального и Пусей, что я решила немного почитать. Не являюсь сторонницей ни кого из них, но. Одному "шьют" дело из воздуха (да,я могу ошибаться не зная всей подноготной), вторых судят так, что при прочтении стенограммы Хамовнического суда, волосы начинают шевелиться.
    И перечислять можно долго, от пьяного выродка за рулем или насильника , до вечно исчезающих из страны денег.

    Новость про оскорбление чувств верующих свежая, видимо, стала той капелькой, которая перевесила. На мой взгляд принятие такого закона приведет к ухудшению, а не улучшению.
    Обстановка в стране становится все хуже, когда-нибудь яркие, не удобные для власти люди закончатся и очередь дойдет до обычных людей. Я не верю в бога, не мешаю верить другим, но спокойно могу сказать об этом, что, при желании, тоже будет являться оскорблением.

    Мне вот интересно, что делать таким как я? Фактически, ничего не мешает "свалить из сраной рашки" - как модно нынче говорить.
    Только, я так про свою страну не думаю и жить хочу в ней.
    Сообщение отредактировал 4iffa - 26.9.2012, 20:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/16
    + 12
  • Еще предлагаю сажать за оскорбление чувств гомосексуалистов, чернокожих, чиновников. Про них тоже плохо говорят.
    Что за на, какие верующие. Светское государство, свобода слова, ага.

    Еще можно за неуважение к пророку Мухаммеду высылать по первому требованию Алькаиды. Этим там тоже постоянно обидно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/32
    + 19
  • А за переезды моих тузов с 72офф тоже будут сажать? Это очень оскорбляет мои чувства и стремление выиграть раздачу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • JackBauer @ 26.9.2012
    А что хороший чтоли...


    Адекватных людей этот закон касаться не должен. Я например не собираюсь устраивать провокации или осуществлять порчу церковного имущества

    Большинство из возмущающихся этим законом, как мне кажется, слабо представляют на какой пороховой бочке, в плане огромного колва национальностей и вероисповеданий, мы живем

    Самореализовывайтесь в других местах. Зачем вызывать гнев людей, приходящих в церкви, синагоги, мечети и тд?

    Если лишь дать малейший повод, то определенные группировки используют это по полной программе и та, фактически война, которая сейчас идет в Дагестане, может показаться цветочками
    Рекрутов-шахидов, готовых кинуться на амбразуру, будет хоть отбавляй


    Что касается Госдумы - то возм далеко не все ее действия правильные. Но я уверен, что многие там обладают неплохой информацией о том, что происходит в нашей стране
    Но в этом вопросе я лишь рад, что у многих там есть понимание, что здесь и так хватает проблем и насилия. И что любые попытки совершать религиозные провокации надо жестко пресекать

    И тут оч показателен посл абзац в новости по ссылке
    "Госдума на заседании во вторник приняла заявление о защите религиозных чувств верующих. При необходимых 226 голосах документ поддержали 414 депутатов."

    Меня лично радует, что хоть тут видимо никто из депутатов не стал бороться за политические очки и вставать в позу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    751/1032
    + 3
  • Gump @ 26.9.2012
    Адекватных людей этот закон касаться не должен. Я например не собираюсь устраивать провокации или осуществлять порчу церковного имущества


    Дело скорее в том, что речь идет не о провокациях, а о оскорблении чувств верующих. И не составит никакого труда при желании найти бабушку, которой задать в суде первым вопросом "верующий ли вы человек?", а потом она расскажет как её религиозные чувства оскорбила девушка в юбке выше колен. И дела по этой статье все будут являться судом инквизиции в чистом виде. В светском государстве. И что-то мне подсказывает, что подобная статья в уголовном кодексе - чисто российское ноу-хау.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 6
  • В Дагестане власти пусть сами разбираются, не хотят разбираться - пущай получают войну. Слишком много чести этот и смежные регионы получают, о Сыктывкаре, Магадане или Калининграде мы так часто не слышим негатива из сми. Сколько они там лет жили тихо себе и спокойно, а сегодня почему-то надо это попиарить, поставить какие-то там задачи и найти решения. Им там в Дагестане то вообще интересны новости центрального региона (исключая тех, у кого здесь дети) или Сибири/ДВ?

    О религиозных совсем не понятно. Я как человек не верующий значит имею меньше защиты от государства, получается на мои чувства им похуй. Очень забавно, что за "ты мудак" ничего не светит, а за "ты православный мудак" можно отхватить. В действующую конституцию как-то плохо вписывается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/15
    + 3
  • Gump @ 26.9.2012
    Адекватных людей этот закон касаться не должен.


    а судьи кто?

    у нас закон что дышло - куда вертнул туда и вышло

    благими намерениями ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • ElectronicCrank @ 26.9.2012
    В Дагестане власти пусть сами разбираются, не хотят разбираться - пущай получают войну. Слишком много чести этот и смежные регионы получают, о Сыктывкаре, Магадане или Калининграде мы так часто не слышим негатива из сми. Сколько они там лет жили тихо себе и спокойно, а сегодня почему-то надо это попиарить, поставить какие-то там задачи и найти решения. Им там в Дагестане то вообще интересны новости центрального региона (исключая тех, у кого здесь дети) или Сибири/ДВ?



    Мне бы возм тоже не был интересен этот регион, если бы там не гибли российские контрактники

    Кроме всего прочего мне этот регион интересен, тк туда вливаются средства рос бюджета как в бездонную бочку, а отдачи никакой. Все разворовывается.
    Мысли о том, чтобы это все превратить в процветающий регион, развить там туризм и тд - остаются пустыми бесперспективными словами

    А имеем лишь бедность тамошнего населения + повышенную агрессию, которая периодически выплескивается совсем непредсказуемыми способами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    752/1032
    + 2
  • Gump @ 26.9.2012
    Адекватных людей этот закон касаться не должен. Я например не собираюсь устраивать провокации или осуществлять порчу церковного имущества

    А причем тут порча? И провокации? За это статьи и так есть. А тут про оскорбление чувств верующих говорится.
    Они хотят, чтобы уже на законных основаниях можно было таких как Пусси сажать в тюрьму. (Которые ничего не сделали вообще, Фенем ещё спилили крест, это куда серьезнее, а эти вообще, сплясали 40 секунд и удалились).
    Или таких как Тёма за то что пишет посты в ЖЖ. Собсна на него уже как раз собираются подать в суд по новому закону.
    Тоесть им надо заткнуть рот всем критикующим церковь, даже тем которые не оскорбляют и не призывают к розни и т.д. Это же ВОЗМУТИТЕЛЬНО. И не сомневайся, что закон будут использовать по полной программе, даже там где нет никаких оскорблений.

    И вообще, не понимаю я таких понятий как оскорбление "чувств" верующих. Не должно быть такого во-об-ще. Есть оскорбление человека - вот это я понимаю, но тут должно быть наравне, что оскорбление верующих, что неверующих. А оскорбление "чувств" верующих - это какая-то несуществующая шняга. Которой прикрываются власть придержащие и церковники, чтобы оправдать гонения на критикующих церковь. Мол они не нам насолили, а людей глубоко оскорблили. Да чушь вся эта история, хрень полная (с).
    В верующих всю вот эту нетерпимость тщательно культивируют, что они должны оскорбляться по любому поводу.
    Сообщение отредактировал JackBauer - 26.9.2012, 21:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/20
    + 38
  • Gump @ 26.9.2012
    Мне бы возм тоже не был интересен этот регион, если бы там не гибли российские контрактники

    Кроме всего прочего мне этот регион интересен, тк туда вливаются средства рос бюджета как в бездонную бочку, а отдачи никакой. Все разворовывается.
    Мысли о том, чтобы это все превратить в процветающий регион, развить там туризм и тд - остаются пустыми бесперспективными словами

    А имеем лишь бедность тамошнего населения + повышенную агрессию, которая периодически выплескивается совсем непредсказуемыми способами

    Так о том и речь. Тут давеча смотрел Гейдара Джемаля у Минаева. Там были разговоры конкретно о Дагестане (минуту сорри не помню). Основная позиция Джемаля, что весь сыр бор развивается силовиками из центра с целью в итоге йопнуть войнушку, следовательно перезапустить фин потоки в регион. Если этот тип прав (я лично согласен), то на такие сценарии оч трудно найти рычаги влияния. Армия, фсб, фсо, мвд и много каких еще гос структур на 98% расходники для осуществления определенных планов руководов. К сожалению многие удивляются и обижаются на это, некоторые со временем понимают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 1
1 101 121 122 123 124 143 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.