Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,332,351 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 167
  • Цитата (Gump @ 13.3.2012)
    Привет, нет, он оч хорош ХА. Не вижу смысла.

    Спрашивал о резе, чтобы понять о его балансе перед игрой 6макс


    Алексей привет ... а кто такой Johnthefast ??? почему только один стол играете ??
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tigran84 @ 13.3.2012)
    Алексей привет ... а кто такой Johnthefast ??? почему только один стол играете ??


    Привет

    Оффлайнер видимо. 3-4 оффлайн чела из России регул поигрывают дорогие ха и все играют тока 1 стол

    Но игра получается и так дорогая, тк стеки обыч оч глубокие для инета
    223/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте Алексей ваша теплая компания в ситауте ждет заплывшую рыбку)?И RaiseOnce это же Айви ?Он и в холдеме за килостолом в одиночестве скучает
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.gipsyteam.ru/news/2762-epic-poker-fail

    Негряну:
    "Если вы смотрели предыдущие выпуски, то заметили, что я немало внимания уделил атаке на Говарда Ледерера и FTP. Что ж, на этой неделе Говарду повезло – я переключу прожектор с несвятой троицы Ледерер-Битар-Фергюсон на Эпическую покерную лигу......"


    На Негряну уже мерзковато смотреть. Постоянно педалирует тему фтп, тем самым выслуживаясь перед руководством старсов.
    Лезет со своими комментариями во всех вопросах

    А что ему остается делать - его игра на мой взгляд уже не котируется ни в кеше, ни в турнирах

    В кеше в онлайне на него тут же собираются полные столы, в оффе он тоже в большинстве составов проходит за фиша
    В турнах молодое поколение в разы сильнее и он уже слишком давно не показывал никаких резов

    Как же оставаться на плаву и повышать интерес к своей персоне? Правильно, побольше пиздить в своих видеоблогах. Ведь больше зарабатывать никак не получается
    Чем-то в этом аспекте Негряну мне напоминает другого бывшего покерного гуру - нынешнего депутаца

    В общем бедолажка Негряну пытается делать все, лишь бы Старсы не начали его прогибать по контракту из-за отсутствия резов. И за те 2-3 ляма в год, которые он получает от старсов, мы теперь должны слушать его авторитетное мнение по химии, астрономии и прочим наукам
    224/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Думаю он просто тролль живущий по принципу "слабого подтолкни". Выслуживание не причем.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После того, как ментов перименовали в полицию, предполагалось, что стражи порядка будут работать на новом высоком уровне

    Но работники там все те же

    "Отметим, что казанские СМИ со ссылкой на родственников погибшего приводят несколько иную версию его смерти: мужчину в отделении полиции якобы насиловали бутылкой из-под шампанского."

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/03/2012/641519.shtml
    225/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думаю, что PokerStars имеют какое-либо отношение к его видеоблогам, но это можно списать на мою наивность) У его роликов слишком незначительная аудитория, чтобы старзы как-то старались через них повлиять на ситуацию с FTP, даже если заподозрить их в подобном стремлении.

    А результаты на его контракт вряд ли могут как-то повлиять. Он сейчас, пожалуй, самое узнаваемое лицо в мире покера, а это старзам гораздо важнее любых результатов (в офлайн-турнирах они у него за последний год вполне достойные, кстати) .

    И столы в последнее время уже на него не собирались так же быстро, как в начале, самые сильные онлайн-про, конечно, все равно с радостью с ним играли, но реги средней руки быстро прекратили попытки на нем заработать.
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gump @ 13.3.2012)
    https://www.gipsyteam.ru/news/2762-epic-poker-fail

    ... мы теперь должны слушать его авторитетное мнение по химии, астрономии и прочим наукам

    Ну как "долнжы", Алексей?
    Да и нет ничего плохо в том, что основной доход он получает от рекламы покера, а не от игры.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iskander @ 13.3.2012)
    Не думаю, что PokerStars имеют какое-либо отношение к его видеоблогам, но это можно списать на мою наивность) У его роликов слишком незначительная аудитория, чтобы старзы как-то старались через них повлиять на ситуацию с FTP, даже если заподозрить их в подобном стремлении.

    А результаты на его контракт вряд ли могут как-то повлиять. Он сейчас, пожалуй, самое узнаваемое лицо в мире покера, а это старзам гораздо важнее любых результатов (в офлайн-турнирах они у него за последний год вполне достойные, кстати) .

    И столы в последнее время уже на него не собирались так же быстро, как в начале, самые сильные онлайн-про, конечно, все равно с радостью с ним играли, но реги средней руки быстро прекратили попытки на нем заработать.


    Полностью согласен с Искандером. Второй случай на моей памяти (после политической ситуации в Белоруссии), когда я совершенно не согласен с уважаемым Алексеем

    Популярность Негреану - громадная, он будет лицом PokerStars ещё многие годы вне зависимости от результатов, тем более они далеко не такие плохие.

    Высказывался он на любые темы всю свою жизнь, задолго до контракта со Старзами. И никогда за словом в карман не лез. При этом чаще всего со временем оказывался прав.

    Только Хельмут и Брансон могут стоять в одном ряду с Негреану в том, что касается популяризации покера. При том, что Даниэль намного младше, его деятельность у меня не вызывает ничего, кроме уважения и симпатии.

    Правда, так пока и не дождался его комментов по поводу Линдгрена, у которого он был свидетелем на свадьбе. Вот тут Даниэль действительно в сложном положении, интересно как выпутается.
    17/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (iskander @ 13.3.2012)
    Не думаю, что PokerStars имеют какое-либо отношение к его видеоблогам, но это можно списать на мою наивность) У его роликов слишком незначительная аудитория, чтобы старзы как-то старались через них повлиять на ситуацию с FTP, даже если заподозрить их в подобном стремлении.

    А результаты на его контракт вряд ли могут как-то повлиять. Он сейчас, пожалуй, самое узнаваемое лицо в мире покера, а это старзам гораздо важнее любых результатов (в офлайн-турнирах они у него за последний год вполне достойные, кстати) .

    И столы в последнее время уже на него не собирались так же быстро, как в начале, самые сильные онлайн-про, конечно, все равно с радостью с ним играли, но реги средней руки быстро прекратили попытки на нем заработать.


    Незначит аудитория? Думаю масса покерсайтов, и джтим в тч, ретранслируют его видеоролики. Охватывается практ вся целевая аудитория

    Лицо он узнаваемое, но я точно знаю, что многим про старсы снижают условия контракта, когда они долго нигде не доезжают. Сюда можно отнести многих чемпионов мейна, которые не согласились на знач понижение контрактов и теперь уже не рекламят старс
    226/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 13.3.2012)
    После того, как ментов перименовали в полицию, предполагалось, что стражи порядка будут работать на новом высоком уровне

    Но работники там все те же

    "Отметим, что казанские СМИ со ссылкой на родственников погибшего приводят несколько иную версию его смерти: мужчину в отделении полиции якобы насиловали бутылкой из-под шампанского."

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/03/2012/641519.shtml


    Уже нашлась ещё одна женщина, из которой в этом же отделении выбиывали признание в краже. Причём она потом жаловалась, но была просто послана. Ссылка - http://lenta.ru/news/2012/03/13/girl/

    Особенно огорчает тот факт, что это происходит в благополучной мусульманской республике, где, как принято считать, какие-то принципы прививаются в семье. Если уж там ситуация настолько мрачная...

    Если искать позитив (там где его нет и быть не может), отмечу тот факт, что дело идёт к тому, что в данном случае виновные, похоже, будут примерно и жестоко наказаны. Возможно, другие мрази испугаются.
    18/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Правда, так пока и не дождался его комментов по поводу Линдгрена, у которого он был свидетелем на свадьбе. Вот тут Даниэль действительно в сложном положении, интересно как выпутается.


    а что, он должен теперь его долги выплачивать что ли? Или публично его осуждать?
    "Никто не обязан свидетельствовать против самого себя и ближайших родственников"... Думаю на близких друзей это тоже можно распространить...
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 13.3.2012)
    Незначит аудитория? Думаю масса покерсайтов, и джтим в тч, ретранслируют его видеоролики. Охватывается практ вся целевая аудитория

    Лицо он узнаваемое, но я точно знаю, что многим про старсы снижают условия контракта, когда они долго нигде не доезжают. Сюда можно отнести многих чемпионов мейна, которые не согласились на знач понижение контрактов и теперь уже не рекламят старс


    Лёша, снова ты не совсем прав, как мне кажется. Ухудшение условий контракта не связано с тем, что кто-то не доезжает (по крайней мере, в случае суперзвёзд). Причина - в том, что звёздный статус тускнеет, и у целевой аудитории сайта (в данном случае Старзов) появляются новые герои. Это не всегда напрямую связано с результатами.

    И ещё момент. Я почти наверняка знаю, что в Старзах наложено вето на любые комментарии по поводу FTP и Чёрной Пятницы. И то, что на эту тему высказывается Негреану, это не от того, что через него компания транслирует свою точку зрения (у них там всё довольно жёстко в плане корпоративного PR), а потому, что знают, что парня всё равно не заткнуть, и просто закрывают на это глаза.
    19/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 13.3.2012)
    а что, он должен теперь его долги выплачивать что ли? Или публично его осуждать?
    "Никто не обязан свидетельствовать против самого себя и ближайших родственников"... Думаю на близких друзей это тоже можно распространить...


    Просто он всегда очень жёстко высказывается в подобных ситуациях, поэтому любопытна его линия поведения на этот раз. Игнор? Оправдание? Жалость? Банальный

    Удаляюсь, а то меня тут слишком много стало :)
    20/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 13.3.2012)
    Полностью согласен с Искандером. Второй случай на моей памяти (после политической ситуации в Белоруссии), когда я совершенно не согласен с уважаемым Алексеем


    Ок, конечно тут могут быть разные мнения. Это просто мое восприятие


    Цитата (ilushan @ 13.3.2012)
    Только Хельмут и Брансон могут стоять в одном ряду с Негреану в том, что касается популяризации покера. При том, что Даниэль намного младше, его деятельность у меня не вызывает ничего, кроме уважения и симпатии.


    Чем сейчас Негряну популяризует? Тем что льет постоянно ведра помоев в своих видео?

    Хельмут это вообще клоун, своими истериками, способный привлечь в покер лишь дегенратов

    Вот Брансон молодец. Спокойный и рассудительный. Его истории из прошлого сверхинтересны для массы читателей
    227/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ilushan @ 13.3.2012)
    Просто он всегда очень жёстко высказывается в подобных ситуациях, поэтому любопытна его линия поведения на этот раз. Игнор? Оправдание? Жалость? Банальный


    Да просто промолчит и будет прав...
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 13.3.2012)
    Правда, так пока и не дождался его комментов по поводу Линдгрена, у которого он был свидетелем на свадьбе. Вот тут Даниэль действительно в сложном положении, интересно как выпутается.

    Он уже высказывался на 2+2
    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=31920021&postcount=726
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 13.3.2012)
    Лёша, снова ты не совсем прав, как мне кажется. Ухудшение условий контракта не связано с тем, что кто-то не доезжает (по крайней мере, в случае суперзвёзд). Причина - в том, что звёздный статус тускнеет....


    А от чего он тускнеет? Если бы скажем Реймер пост торчал на финалках крупных турнов и раз в год затаскивал бы епт, его бы статус тускнел?

    Взять Лункина - в 9м году феноменальные резы. Думаю он мог бы заключить оч хороший контракт со многими румами. Но заключил на мой взгляд с фтп какой-то безнадежно дешевый по условиям.

    Сейчас же, после 3х лет практ полного затишья, ессно с ним никто не захочет заключать
    228/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 13.3.2012)
    Чем сейчас Негряну популяризует? Тем что льет постоянно ведра помоев в своих видео?

    Хельмут это вообще клоун, своими истериками, способный привлечь в покер лишь дегенратов

    Вот Брансон молодец. Спокойный и рассудительный. Его истории из прошлого сверхинтересны для массы читателей


    Я не про видео. Это просто самореализация. Заколебался писать длинные тексты в блог, понравилось самому заниматься монтажом - начал записывать видео. Первые получили широкий отклик, и пошло... Я говорил в целом о его деятельности. Интервью, поведение за столом, участие в любых мероприятиях, харизма, общение со зрителями на турнирах и т. п. Мне, честно скажу, удивительно, что ты не понимаешь, что на сегодня это посол покера #1 в мире.

    Про Хельмута тоже Тысячи людей во всём мире включат (или не выключат) телевизор с покерной трансляцией, если там есть старина Фил. Как человек, который комментирует и популяризирует покер уже больше 5 лет, скажу, что любой игрок, который превращает игру в шоу, делает для покера очень и очень много.
    21/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Gump @ 13.3.2012)
    А от чего он тускнеет? Если бы скажем Реймер пост торчал на финалках крупных турнов и раз в год затаскивал бы епт, его бы статус тускнел?

    Взять Лункина - в 9м году феноменальные резы. Думаю он мог бы заключить оч хороший контракт со многими румами. Но заключил на мой взгляд с фтп какой-то безнадежно дешевый по условиям.

    Сейчас же, после 3х лет практ полного затишья, ессно с ним никто не захочет заключать


    Реймер - удачный пример. У него были посредственные результаты и в 2006-2008 годах, и всем было начхать. А вот в турнире, который выиграл Виталик, он был 3-м. И не помогло, через несколько месяцев контракт не продлили. Если выражаться жёстко, то они просто решили, что 50-летний толстяк не то, что хочет видеть их целевая аудитория, будь он хоть 100 раз экс-чемпион мира.

    С Виталиком аналогично. Да, он мог получить контракт лучше, но хороший? Почти наверняка нет. Не думаю, что Виталик обидится, если прочтёт (он знает, как я к нему отношусь), но он не PR-фигура, и никогда ей не был. А сейчас получить контракт вообще почти невозможно, даже Качалов получил не за невероятные результаты, а потому что удачно оказался украинцем. А, например, у Коллинза, Лэмба (ему правда нах... не нужен), Мизрахи нет шансов на контракт, даже если они выиграют все турниры мира. Джейк Коди без контракта, Мурман - с убогим и т. п.

    Важность результатов (а точнее засвеченности) не нулевая, но переоценивать её неверно. У Бренеса контракт до сих пор, а с Алексом Гомесом не продлили, хотя он турнирный игрок #1 в Латинской Америке с гигаотрывом.
    22/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
3335 постов
1 15 35 36 37 38 57 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.