Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,332,386 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 167
  • в стад8 это чаще произходит или банк делиться и ты в лучшем случае при своих.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vahdok @ 14.12.2011)
    в стад8 это чаще произходит или банк делиться и ты в лучшем случае при своих.



    вообще непонятно кто в эти карты наживает, в лучшем случае при своих!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Не играйте в стад хай-лоу! По крайней мере, пока со сплит потов берется рейк Да и вообще...
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BadSeed @ 14.12.2011)
    Не играйте в стад хай-лоу! По крайней мере, пока со сплит потов берется рейк Да и вообще...


    угу.
    тоже смысла не вижу, кроме игры против откровенно слабых оппов в 8-игр ((((( самая худшая игра в плане рейка, в разы хуже ФЛ Омахи8 (((( но у Алексея вероятно иные задачи, а там рейк дело 10-е, если не 20-е....
    гл, Алексей, все время слежу за вами, как и за другими звездами

    100/200 6-макс ПЛО в очереди за столами-охота на какого-то пьяного скандинасвкого волка, или ПС удовлетворил требования?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 14.12.2011)
    А есть разновидности покера, где это невозможно? Скажите!


    2-7, 5card draw, Badugi

    естетственно при условии что у нас абсолютный натс со старта 23457, 10sJsQsKsAs, A234

    хотя конечно проиграть нельзя, но шанс поделить всегда есть, хотя и маленький)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Процитирую часть своего поста с 1й страницы

    Цитата (Gump @ 7.12.2011)
    На форумах обсуждается совсем не тот тип раздач. 95% вопросов относятся к раздачам, где игра идет на стек на флопе практ без вариантов.
    Флоп Q95 2 мастевые, опп дает мне 3бетолин флопа. Выкидывать ли мне сет девяток или опп агрессивно разыгрывает дро?
    Чес сказать, такие вопросы не интересны, поэтому я и не согласился на предложение администрации заодно еще и помогать модерировать раздел по омахе.
    На форумах я не видел ни разу вопросов: флоп 994 радуга, опп чекрейзит мой контбет. С какой частотой мне давать ему 3бет и как часто его флоатить? Правда если бы такие вопросы и были, то ответ на них мог бы быть сверхобъемным и шутка про «Анализ лучших 10ти раздач, Илья Городецкий, 1й том» уже не показалась бы шуткой.


    В общем, как я уже писал, играется оч много важных рук, которые не видны обсерверам и которые нельзя приобрести через майнинг.

    Поэтому ниже хочу озвучить предложение по продаже своих рук

    Вначале результаты (из годовой базы вырезано порядка 500-1000 рук, не влияющих на результат и на ожидание)

    Это за весь 2010й. Как видно, по крайней мере по выложенному ХМу за 10й год, анлак налицо, чтобы не говорили всякие "Мартовы" насчет моих переборов https://www.gipsyteam.ru/news/2559-alexeimartov-ob-igre-na-samyh-vysokih-limitah-plo




    Это рез по ХА за 10й, которым я не доволен по определенным причинам. Игра велась со всеми сильнейшими оппами без разбора.




    Это рез по 6макс, который меня оч устраивал в 10м году




    Предложение следующее:

    1) Продается база рук рук не ХА формата, т.е туда входят все сыгранные руки от 3макс до 9макс
    То, что база за 2010й - не должно никого смущать. В 10м году я был ПСпро и наиграл огромное колво рук на Старсе. В годы до этого и после этого, я играл знач меньше.
    Игра же за 1год в форматах 6макс не сильно поменялась

    2) База продается за 5К ОДНОМУ человеку. Покупка базы вскладчину или предоставление купленной базы кому-либо еще или выкладывание в открытый доступ, будет мною восприниматься как мошенничество.
    Определенным покупателям, не уважающим чужие права на интеллектуальную собственность, в покупке может быть отказано

    3) В базу будет входить на 500-1000 рук меньше, чем указано здесь. Т.е в базе у каждого покупателя будет не менее 238К рук, сыгранных на высоких лимитах.
    Руки будут удалены лишь самые незначимые, исключительно для того, чтобы каждому купившему попала уникальная база, где небольшое колво рук (10-20) не будет совпадать с руками у других покупателей
    Это будет своеобразной защитой базы от неправомерного использования

    4) Как будет происходить продажа:
    Если Вам интересно это предложение, пишите ЛС Павлу https://www.gipsyteam.ru/profile/Shatkhi
    После набора интересного мне количества заявок, я напишу здесь еще одно объявление, а Shatkhi разошлет Вам ЛС
    Далее я начинаю принимать переводы на Старсе или буках. Этот прием будет осуществляться в течении 5ти дней, но данный период может быть и короче.
    Если интересное колво переводов мне будет сделано, то после этого Shatkhi оперативно подготовит каждому свою индивидуальную базу и произведет рассылку.
    Если колво желающих меня не устроит, то я оставляю за собой право отменить продажу базы и разослать деньги обратно.

    Поймите меня правильно, если будет скажем оч ограниченное колво желающих приобрести базу, то я скорее всего предпочту отказаться от этой идеи.
    Сообщение отредактировал Gump - 23.1.2012, 23:00
    65/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ozz1978 @ 15.12.2011)
    2-7, 5card draw, Badugi

    естетственно при условии что у нас абсолютный натс со старта 23457, 10sJsQsKsAs, A234

    хотя конечно проиграть нельзя, но шанс поделить всегда есть, хотя и маленький)


    Я предвидел такие уточнения и следом за Ильей выразился более точно )))
    66/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Результат митинга на Болотной все равно есть

    Думаю исключ по причине недовольства людей, Грызлов, а теперь и Медведев, отказываются от депутатских мандатов http://www.rbcdaily.ru/2011/12/15/focus/562949982301184

    Там они все понимают, что надо убирать непопулярных со сцены
    67/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Главное, чтобы начали что-то реальное делать, а не только показушные жесты.
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немецкий комикс с субтитрами

    68/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Gump @ 15.12.2011)
    Я предвидел такие уточнения и следом за Ильей выразился более точно )))


    Ага, я потом тоже сообразил, но было уже поздно :)
    4/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в стад8 30/60 на стол ставят 300 баков и больше, и за сессию выигрывают 1-2к или проигрывают. Ночью Алексей играл омаху и в один момент у него за столами было больше 100к , правда не все столы игрались.Каждый 3-4 банк был 5-10к и больше.Сколько можно выиграть или проиграть считайте сами и почувствуйте разницу .Вопрос был об этом а про стартовые руки написал для любителей и про поговорить и писать о покере ,чтобы каждый проявил свои способности
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gump @ 15.12.2011)
    Думаю исключ по причине недовольства людей, Грызлов, а теперь и Медведев, отказываются от депутатских мандатов http://www.rbcdaily.ru/2011/12/15/focus/562949982301184

    Это предполагалось ещё до начала выборов, даже если бы ЕдРо набрала 100% голосов.
    Ведь невозможно быть депутатом и президентом одновременно :-)))
    И уж точно это не является результатом митинга.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Знаешь ли ты известных регов за рубежом которые так же продают свои базы на соизмеримых лимитах?

    Стал бы ты их покупать? И если стал бы то у кого?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jungless @ 15.12.2011)
    Знаешь ли ты известных регов за рубежом которые так же продают свои базы на соизмеримых лимитах?

    Стал бы ты их покупать? И если стал бы то у кого?


    Нет не знаю

    Ну если бы оппы продавали и если бы я точно знал, что буду активно играть лимиты выше 25/50, то я бы пожалуй купил ХХ у всех игроков-регов, с кем пересекаюсь на лимитах 50-100 и выше. Эти ХХ мне бы оч помогли против них.
    69/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 15.12.2011)
    Нет не знаю

    Ну если бы оппы продавали и если бы я точно знал, что буду активно играть лимиты выше 25/50, то я бы пожалуй купил ХХ у всех игроков-регов, с кем пересекаюсь на лимитах 50-100 и выше. Эти ХХ мне бы оч помогли против них.


    А какой смысл в этой продаже, если ХХ также могут купить реги против которых ты играешь?
    Или это им не поможет? :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tp_Te69 @ 15.12.2011)
    А какой смысл в этой продаже, если ХХ также могут купить реги против которых ты играешь?
    Или это им не поможет? :)


    Поэтому я и планирую продавать, только если наберется определенное колво желающих

    А вообще да, не поможет )))
    70/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Опять из блога с БФ процитирую (я так буду делать практ со всеми постами оттуда, которые мне кажутся интересными или веселыми) :

    Российский мистер Бин

    0_5a03f_897d2bab_orig.jpg

    0_5a03d_7648a647_orig.jpg

    0_5a03e_b700bcdb_orig.jpg

    0_5a040_df05e2b5_orig.jpg

    0_5a041_e686e8bb_orig.jpg

    0_5a042_4c05867e_orig.jpg

    0_5a043_6080ec0a_orig.jpg

    0_5a044_8517d833_orig.jpg
    71/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49

  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • да.. не туда пошел Медвед работать, мог получится отличный стенд ап комик )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
3335 постов
1 10 11 12 13 32 167
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.