Колодец Алексея Макарова

319
Статистика
Статистика
319
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2197
  • Постов
    3335
  • Просмотров
    1332658
  • Подписок
    319
  • Карма автора
    -1715
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 26 167


  • Прокоментируешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 1
  • ilushan @ 8.12.2011
    Сам иду на митинг, но вероятность революции оцениваю как строго нулевую. Предпосылки для этого полностью отсутствует.


    Предпосылок конечно нет. Но в истории есть пара примеров, когда революция вспыхивала из-за одного выстрела в толпу оппозиции. Случайного или спровоцированного, не важно. Конечно, не дай Бог, чтоб такое у нас случилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Привет, вопросик по турнирной омахе.

    Допустим у нас осталось ~10-15бб, 1/3 среднего на поздней стадии

    что лучше, пытаться за дешево глянуть флоп в мультипоте, либо просто выставиться префлоп с более менее приемлимой рукой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/19
    + 0
  • Gump @ 8.12.2011
    Можно чуть расшифровать вопрос?

    Феруел гений или дилетант? Третьего не дано.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + -9
  • Gump, привет. Поясни плз тёрн плей от лонг90110, он же не выбьет ни одной вменяемой руки: опп уже замазан и вряд ли скинет сет или сильное дро, тем более по такому экшену на бланке от товеле в позиции. Или я чего-то не понимаю?
    https://www.pokertableratings.com/hand-history/stars/71842951945
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/15
    + -5
  • AKravchenko @ 9.12.2011
    Мне кажется, что на митинги, где лидеры - публика типа Немцова, Касьянова и Лимонова, уважающий себя человек ходить просто не должен в принципе.


    Вот это, пожалуй, больше всего смущает. Вроде пойти туда и кажется необходимостью, но оказаться под одним флагом с этими жуликами и проходимцами... Бррр
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Администрация-умоляю!Сделайте колодец по формату как у Феруеела.Уже 5й раз захожу в обновления и ни одного поста автора не увидел.

    Вижу только посты других людей (и мой в том числе).

    Кто за-плюсуйте пост!
    Сообщение отредактировал Soflopes - 9.12.2011, 16:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + -23
  • Soflopes @ 9.12.2011
    Администрация-умоляю!Сделайте колодец по формату как у Феруеела.Уже 5й раз захожу в обновления и ни одного поста автора не увидел.

    Вижу только посты других людей (и мой в том числе).

    Кто за-плюсуйте!


    Пока твоя претензия мне видется совсем не правильной. Посл мой пост до этого был 3 часа назад. Я же не могу жить у компа. Еще спать когда-то надо и тд

    Люди как-то читают другие блоги, где ответы авторов поступают через 3 дня. Тогда уж все надо переводить в др формат.

    Насчет перевода кста - вполне возм это будет, но сейчас это не уместно на мой взгляд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/1032
    + 7
  • Да у меня к тебе претензий то нету.Просто у игрока такого класса как ты колодец оч. популярный и я вижу что помимо самого колодца тут неизменно будут возникать сторонние дискуссии и т.д.

    Люди захоодят читать твои посты,а невольно читают например срач от меня и прочих ноунеймов. Хотя им это не хочется...И это вызывает у людей негативные эмоции от колодца в целом.

    вооооот...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + -7
  • nwDanon @ 9.12.2011
    Gump, привет. Поясни плз тёрн плей от лонг90110, он же не выбьет ни одной вменяемой руки: опп уже замазан и вряд ли скинет сет или сильное дро, тем более по такому экшену на бланке от товеле в позиции. Или я чего-то не понимаю?
    https://www.pokertableratings.com/hand-history/stars/71842951945


    Привет

    А если у оппа дро, то разве для лонга плохо выставится? Думаю, он считал, что впереди диапазона соперника
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/1032
    + 1
  • valeg @ 9.12.2011
    Привет, вопросик по турнирной омахе.

    Допустим у нас осталось ~10-15бб, 1/3 среднего на поздней стадии

    что лучше, пытаться за дешево глянуть флоп в мультипоте, либо просто выставиться префлоп с более менее приемлимой рукой?


    Привет

    Пихай, не ошибка.

    Шутка

    На будущее просьба постить конкретные ситуации: сколько до денег, размер стола, твоя рука и дейстивя др оппов и тд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/1032
    + 0
  • Gump @ 9.12.2011
    Привет

    А если у оппа дро, то разве для лонга плохо выставится? Думаю, он считал, что впереди диапазона соперника


    Я просто предполагаю, что бетить так много в позе будут только самые сильные дрова + готовые руки против которых лонг далеко позади. Сорри, если вопрос\мысли нубские.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/15
    + -6
  • Ися на Старсе проснулся )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/1032
    + 5
  • nwDanon @ 9.12.2011
    Я просто предполагаю, что бетить так много в позе будут только самые сильные дрова + готовые руки против которых лонг далеко позади. Сорри, если вопрос\мысли нубские.


    Не обяз, тк там игра идет агрессивнее и без позиции руки тянут также оч лузово, поэтому сбеты терна знач шире
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/1032
    + 2

  • Администрация-умоляю!Сделайте колодец по формату как у Феруеела.Уже 5й раз захожу в обновления и ни одного поста автора не увидел.

    Вижу только посты других людей (и мой в том числе).

    Кто за-плюсуйте пост!

    Лол, ты один тут написал больше постов, чем все остальные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Gump @ 9.12.2011
    Ися на Старсе проснулся )))


    Алексей привет .. ты общаешься с Изи ??? не знаешь куда он пропал , что случилось ???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/27
    + 0
  • tigran84 @ 9.12.2011
    Алексей привет .. ты общаешься с Изи ??? не знаешь куда он пропал , что случилось ???


    Привет

    Знаю, что он в сентябре ездил с друзьями вроде бы в Барселону бухать

    Сейчас нав вернулся домой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/1032
    + 7
  • AKravchenko @ 8.12.2011
    Есть определенная вероятность (надеюсь небольшая), что эти митинги закончатся очередной оранжевой революцией.

    К сожалению, еще одну революцию Россия скорее всего не переживет, в один прекрасный день мы можем проснуться в стране, где Москва будет столицей небольшого государства, состоящего из нескольких центральных областей и с реальной перспективой гражданской войны.

    Александр, извините, но почему Вы думаете, что это плохо ? Извините еще один раз, (Алексей, перед Вами тоже извиняюсь, что ответил в Вашем колодце). Я достаточно видел с восточной стороны урала- до Владивостока, чтобы для себя понять,что там России нет, там УМИРАЮЩИЕ КОЛОНИИ, а я так не хочу. А сегодня мама сказала- оппозиционеры-да ты что, им же европа денег дала !!!. Я у мамы спросил - а не хотела бы ты когда-нибудь обронить в разговоре - "Мы, Европа ... траля-ля-ля" И так ли страшно проснуться в стране, где Москва будет столицей небольшого государства, состоящего из нескольких центральных областей и с реальной перспективой нормальной спокойной СКУЧНОЙ жизни ? - Да для того, чтоб моя дочь так СПОКОЙНО СКУЧНО жила я готов на многое, и я не один такой.
    Еще раз приношу извинения Александру, Алексею, отнюдь не имею желания посеять какой-то срач на форуме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • DrunkDolphin @ 9.12.2011
    И так ли страшно проснуться в стране, где Москва будет столицей небольшого государства, состоящего из нескольких центральных областей и с реальной перспективой нормальной спокойной СКУЧНОЙ жизни ?


    Подскажи, сколько нефти, газа, угля, золота, алмазов добывается в год в Москве и Московской области?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 16
  • DrunkDolphin @ 9.12.2011
    Александр, извините, но почему Вы думаете, что это плохо ? Извините еще один раз, (Алексей, перед Вами тоже извиняюсь, что ответил в Вашем колодце). Я достаточно видел с восточной стороны урала- до Владивостока, чтобы для себя понять,что там России нет, там УМИРАЮЩИЕ КОЛОНИИ, а я так не хочу. А сегодня мама сказала- оппозиционеры-да ты что, им же европа денег дала !!!. Я у мамы спросил - а не хотела бы ты когда-нибудь обронить в разговоре - "Мы, Европа ... траля-ля-ля" И так ли страшно проснуться в стране, где Москва будет столицей небольшого государства, состоящего из нескольких центральных областей и с реальной перспективой нормальной спокойной СКУЧНОЙ жизни ? - Да для того, чтоб моя дочь так СПОКОЙНО СКУЧНО жила я готов на многое, и я не один такой.
    Еще раз приношу извинения Александру, Алексею, отнюдь не имею желания посеять какой-то срач на форуме.


    Абсолютно не имею претензий, особ когда вопросы задаются в такой корректной форме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/1032
    + 0
1 4 5 6 7 26 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.