Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,971 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 167
  • Столько неоднозначных решений в турике, что даже таймбанк регул включается, хотя играю 1 стол.
    На 6 столах кеша приходиться меньше думать обычно

    Кста покрпати, который обычно мультитейблит по 6 столов ХА, щас тоже один стол играет

    Хочу наконец 1й итм в этом скупе , а то до этого 3 турна было мимо
    Сообщение отредактировал Gump - 13.5.2012, 6:55
    461/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 12.5.2012)
    Здесь подскажут

    ТС,сори за кормежку троля,тащу турик,скучно


    При чем тут троллинг? А ладно не важно.. Я там тему создал но, ее удалили просто.

    Алексей ответьте пожалуйста на вопрос.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GEnesis, заканчивай, а?
    Тему ты уже создал ранее: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39699&st=0
    Сама формулировка - глупая. Можно заработать начальный банкролл, можно раскрутиться с фрироллов или бездепозитного бонуса. Ты же ходишь по форуму и спрашиваешь у всех, где тебе взять денег. Можешь успокоиться: не дадут.

    Прошу тебя далее не зафлуживать чужой колодец.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar,
    Спасибо за ваш ответ!:) Но та тема не совсем о том. Так я и спрашиваю как его заработать за срок меньше месяца.
    Бездеп давал только один афф, другие в мою страну не дают. А обманывать тот же афф не правильно :( А я спокоен, мне все равно, что не дадут))) омг... у меня нету цели такой, я не выпрашиваю тут денег. еще раз - мда... А спрашиваю варианты как сделать банкролл за день-два(100), неделю(1к), месяц(5к) ну как то так)
    Спасибо, что предупредили, а то я уже намеревался все-таки найти человека который сможет ответить... Тут же большинство поднялись с бездепа, поэтому наверное не в состоянии ответить - ирония.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ответ: в такие сроки - никак. Для этого нужно быть феноменально сильным и феноменально удачливым игроком.
    P.S. Алексей, если посчитаешь оффтопом - удали посты GEnesis и мои ответы.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GEnesis @ 13.5.2012)
    А спрашиваю варианты как сделать банкролл за день-два(100), неделю(1к), месяц(5к)


    Ну самое простое - это пойти стриптизером + выполнять халтуру ввиде поездки с богатыми дамочками к ним домой. Если воспитание или физ форма это делать не позволяет, то работать по специальности.

    Что ты здесь хочешь услышать кроме стандартных ответов? Если был бы стабильный способ заработка без геммора 5к в месяц, тут бы 90% форумчан изи забили на покер.
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Читаю сейчас какая херня творится с арестами и прочим....

    Я еще год-два назад говорил,что наши правители ничем не отличаются от Лукашенко
    Разве что у нас сред зп выше из-за нефти и газа

    А во всем остальном, в плане способов удержания режима - все то же самое

    Думаю только сейчас, это начинает доходить до тех популистов, типа Каца, которые посчитали тогда своим долгом выступить

    Я по прежнему считаю, что Лукашенко делает больше для беларусов, чем ведмеды для россиян
    462/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А некоторые думают что Путин делает для россиян больше, чем делал Ельцин.

    Какая разница - и у нас и вас - деструктивные режимы. А то что у нас нету "лиц" на улицах, как в Москве - это следствие географического положения и отсутствия денег, а не Лукашенко.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 13.5.2012)
    Читаю сейчас какая херня творится с арестами и прочим....

    Я еще год-два назад говорил,что наши правители ничем не отличаются от Лукашенко
    Разве что у нас сред зп выше из-за нефти и газа

    А во всем остальном, в плане способов удержания режима - все то же самое

    Думаю только сейчас, это начинает доходить до тех популистов, типа Каца, которые посчитали тогда своим долгом выступить

    Я по прежнему считаю, что Лукашенко делает больше для беларусов, чем ведмеды для россиян


    А не боится ли А. Макаров, что при ужесточении режима данные высказывания могут трактоваться очнь неготивно в определенных ведомствах.

    А так как место проживания Алексея не Германия и род деятельности "не одобрен" налоговой (имхо), то могут позвонить в дверь люди в черном в сером.

    И в заключении.

    Если вы не сидите в тюрьме, это не ваша заслуга, это наша недоработка. (с)
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Gump @ 13.5.2012)
    Самое тупое,что может сделать щас власть - это давать срока тем,кто сейчас что-то пишет в инете или кто выходит на улицу


    И опыт предыдущих лет подсказывает, что это существенно повышает вероятность именно такого развития событий
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, Бетфлоп запоздал, к сожалению, года 3 назад был потенциал, очень качественная тусовка писала и на основе форума можно было и сайт раскрутить, а сейчас тяжело конкурировать с ДТ. У Джокеров тоже хороший сайт, редактор с юмором, но всё равно смотрится вторично. Буду заходить, впрочем, посмотрим, что выйдет.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 13.5.2012)
    Лоль

    У А Макарова с налоговой дружба

    Самое тупое,что может сделать щас власть - это давать срока тем,кто сейчас что-то пишет в инете или кто выходит на улицу




    Рад, что оценил.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3apy6a @ 13.5.2012)
    Цитата (Gump @ 13.5.2012) *
    Самое тупое,что может сделать щас власть - это давать срока тем,кто сейчас что-то пишет в инете или кто выходит на улицу


    И опыт предыдущих лет подсказывает, что это существенно повышает вероятность именно такого развития событий

    А что они должны делать? Почему вас не смущают аресты в Америке за такое же? Во франции?
    Нарушения общественного порядка должны наказываться по закону любой страны.
    И явно большАя или даже бОльшая часть идет туда за деньги. А те кто позволяют иметь с собой камни, видимо, и не за такие маленькие деньги.

    И я сильно подозреваю, что если отдать Навальным/Удальцову власть, то будет что-то навроде 92-го, который немногие из вас помнят. Я бегал гильзы подбирал потом на Арбате...
    Заметьте, рассудительные люди с каким-то опытом навроде Кудрина, Прохорова, Миронова тупо орать "ниочем" себе не позволяют. Избитую беременную так и не нашли...ну и т.д. Видимо кровавая гебня не только ее заставила замолчать, но всех ее друзей и друзей ее друзей во всех соцсетях разом.
    Не все тут чисто.

    Нечисто безусловно с обеих стором.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 13.5.2012)
    А что они должны делать? Почему вас не смущают аресты в Америке за такое же? Во франции?
    Нарушения общественного порядка должны наказываться по закону любой страны.
    И явно большАя или даже бОльшая часть идет туда за деньги. А те кто позволяют иметь с собой камни, видимо, и не за такие маленькие деньги.

    И я сильно подозреваю, что если отдать Навальным/Удальцову власть, то будет что-то навроде 92-го, который немногие из вас помнят. Я бегал гильзы подбирал потом на Арбате...
    Заметьте, рассудительные люди с каким-то опытом навроде Кудрина, Прохорова, Миронова тупо орать "ниочем" себе не позволяют. Избитую беременную так и не нашли...ну и т.д. Видимо кровавая гебня не только ее заставила замолчать, но всех ее друзей и друзей ее друзей во всех соцсетях разом.
    Не все тут чисто.

    Нечисто безусловно с обеих стором.


    Не переживай. Все, что происходит в нашем обществе решено за тебя, меня, Гампа и др.

    Интересно, что Илюшан верит в свою силу, силу толпы.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ecIUXs3LPrk
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, Признайся, что ты не в курсе как и за что арестовывают в Америке и Франции. Иначе не писал бы глупости.
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gellemar @ 13.5.2012)
    что-то навроде 92-го, который немногие из вас помнят. Я бегал гильзы подбирал потом на Арбате...
    Заметьте, рассудительные люди с каким-то опытом навроде Кудрина, Прохорова, Миронова тупо орать "ниочем" себе не позволяют. Избитую беременную так и не нашли...ну и т.д. Видимо кровавая гебня не только ее заставила замолчать, но всех ее друзей и друзей ее друзей во всех соцсетях разом.
    Не все тут чисто.
    Нечисто безусловно с обеих стором.

    Лол.
    Я был в 92. Тогла была свобода. Если ты понимаешь значение этого слова.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 13.5.2012)
    Gellemar, Признайся, что ты не в курсе как и за что арестовывают в Америке и Франции. Иначе не писал бы глупости.


    Вот как раз за это.
    За пачку негров в розовых трусах с надписями "дайте нам больше жилья", "увеличьте выплаты по безработице", блокирующих дороги в пригородах Парижа.
    За акцию захвати Уолл-стрит в Нью-Йорке и в других городах.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (генерал_кагебе @ 13.5.2012)
    Лол.
    Я был в 92. Тогла была свобода. Если ты понимаешь значение этого слова.


    Значит, понимаю по-другому.
    Свобода - в моем понимании это когда можно по улице ходить свободно, не нарушая законы страны в которой живешь, а не подбирая гильзы от действий "борцов за свободу".
    И есть подозрения, что вы перепутали ГКЧП с роспуском парламента и обстрелом дома правительства, так как режим в те годы, был уже тот же: Ельцин, а значит Путин, а значит это не "свобода".
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 13.5.2012)
    Избитую беременную так и не нашли...ну и т.д.


    Вроде как в интрнетах давно уже разжевали - что беременная женщина внезапно оказалась немного пузатым самцом породы креативного класса.
    Когда протесты выражаются в кидании камнями в полицейских, выстрелах в них же из травматика и прочих провоцированиях полицаев на проявление силы, то глупо надеяться на то, что ничего за это не будет. И правильно за это бьют по голове (и пытаются зацепить оргов, а не тупых малолетних идиотов-исполнителей). Имхо.
    И не знаю точно как у них там в Америках (видосы про залитых газом студентов видел), но думается - что вломят еще почище чем у нас, не спросив как зовут.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как же это недальновидно со стороны профессионалов, стебаться вживую или в инете, над слабыми игроками или над теми, кто занес в турнах и готов оставить в Кеше

    Это же и есть столь необходимая подпитка для Кеш игр

    Взять к примеру посл посты Феруелла про скаута....

    Я делал ему переводы, некот др профики тоже. Оч вероятно он читает новости покера в своб время. Если не читает, то с бол вероятностью покерные знакомые информируют его об обсуждении каких-то тем. Скажется ли на его любви к покеру то, что его упоминают лишь с сарказмом? Может и не скажется. Но про не должен рисковать игроком, который готов столько вносить в экосистему
    463/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
3335 постов
1 51 71 72 73 74 93 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.