Не спешу.

198
Статистика
Статистика
198
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    679
  • Просмотров
    241,162
  • Подписок
    198
  • Карма автора
    +4,522
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 20 21 22 23 34
  • p0kerstrateg @ 21.10.2016
    Лучше сообщите знакомым регам зума, что им пиздец ....


    FYP
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Traxa @ 21.10.2016
    6)Холдем small stakes, ну может продал свой старый хм, когда уходил из покера.

    Lanaika @ 20.10.2016
    Это small stakes омахи


    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Удивляет, как доебались до ТС-а :-)
    фэйк, не фэйк. Его и на ресурсе то нет. И денег не просит (-л). С хера он кому-то что-то должен объяснять и доказывать, никак не понимаю?
    Играет на самом деле плохо? Ну, ок. Хорошо, что вы это понимаете, значит не потеряны для покера.
    Рисует графики? Опять ок. Вангог тоже рисовал. Казните не понимаю, какое кому дело, пока он за деньги учить вас не взялся. Предложит обучение, тогда, да, есть смысл попросить архив от старзов. Если откажется - ваше право отказаться обучаться. Пока он ничего не предлагает, то имеет полное моральное право хер забить на предъявы.
    Реклама симпла? И снова не вижу ничего плохого. Это тоолько проблема самого симпла и его разработчиков. Реклама на обмане редко приносит профит. Не думаю, что разарботчики настолько недальновидны, чтобы начать такую большую провокационную игру.
    Ботовод, который прикрывается блогом? Ну, напишите в саппорт старзов, они этого не любят и проверят. Здесь то что ругаться? Давите на совесть? Да, и не поверю, что бот даже на нл10 может иметь такое преимущество над полем.
    Другие мотивы? Хорошо. Смотри пункт 1, с хера ли он что-то должен объяснять? Даже, если целью является кастрирование всех индейцев в Свазиленде, вы с предъявами причем?
    Никак не понимаю, почему люди ждут каких-то объяснений с нотками требований в постах. Даже смешно немного. Хотя, не немного, а очень смешно.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 21
  • p0kerstrateg @ 21.10.2016
    Вообщем откликнулся только один человек) Видимо не так уж и интересно всем.
    Видимо боятся, что передача хистори является каким-то нарушением (это я могу понять) либо не хотят палить свои раздачи (но ведь там рук - как кот наплакал) либо лень. С другой стороны есть вариант постить хистори на форуме.
    Просто других способов поставить в этом флэйме жирную точку нету.

    Итак, чтобы не флудить больше тут, реги нл 25 и 50, если вы готовы поделиться хистори хоть в какой-нибудь форме ставьте плюс к посту, если в любом случае нет - минус. Остальных прошу отказаться от плюсования/минусования


    Смешно, т.к. на каждом лимите зума полно конф регов, которые играют зум, обмениваясь руками, чтобы иметь подобие майнинга.
    Свои руки в высылаемой ХХ очень легко заменить, просто выделяем всё, "заменить"- Dealt to %username% и заменяем на пустоту)
    Но скорее всего лень людям)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Traxa, Интересно куда бы статы поехали?
    С блайндами


    Тот же отрезок без блайндов


    Ну и найди десять отличий


    У меня более ровный так как рук больше загрузил.

    Да , забыл добавить - без блайндов получилось 24 бб/100. С блайндами 6 бб.

    Если он разрывает с 35бб , что же у него без блайндов тогда?
    Ответить Цитировать
    3/14
    + 17
  • Отвечаю по порядку:
    Sakegari @ 21.10.2016
    evildevil666, KingRing, Да отстаньте вы от Змея. Чего вы к нему привязались, стервятники? Парень из Литвы. Само собой, что с Русским у него плохо.

    Все больше разочаровываюсь в комьюнити ГТ. То 125 страниц уплетали говно за обе щеки от Nomercy, несмотря на очевиднейший фейк, то травите парня, у которого плохо с Русским.

    p.s. либо на его клавиатуре нет русской раскладки, поэтому он пользуется гуглом.

    Если перечитаешь мои посты в данной теме, то заметишь, что я ни разу не упрекнул его в правописании и не троллил на эту тему, хотя у меня глаза кровоточат от его постов. Получается безосновательная предъява ко мне, так?
    PradoDMK @ 21.10.2016
    Sakegari, им сложно понять, что литовец может говорить по русски, но писать правильно сложно для него. Головой подумать это же так тяжело, особенно когда там пусто.

    Хорошо, что есть такие умные люди как ты, которые всем разъяснили что к чему.
    Traxa @ 21.10.2016
    Еще очень забавляет в этой теме как Змей делает нападки на сп, говоря что пио в разы лучше, не приводя аргументов. Но еще больше забавляет реакция Kingring который сразу агрится в стиле "Ты дурак, хотел извлечь фин. выгоду, тебе не дали, обиделся, я выложу переписку".

    С чего ты решил, что я собираюсь выложить какие-то переписки с Змеем? Максимум, что я собирался сделать, это пояснить читателю контекст наших со змеем взаимотношений, чтобы все понимали мотивы его постов. Предположения, которые написал змей, относительно моих планов по выкладыванию переписки - не имеют ничего общего с моими реальными планами. Более того, описание предостории наших с ним взаимотношений в посте змея, по моему мнению, сильно искажена. Вы формируете мнение обо мне по его постам: что я собираюсь выложить переписку, какие-то финансовые выгоды и т.п.
    Я написал что он даун, при этом я привёл в пример его блог с youtube и на мой взгляд, разумный человек такую откровенную хуйню не будет выкладывать на обозрение обществу. Позже он не упустил возможности словить хайпа и выложил ещё одно видео из своего блога *facepalm*
    Traxa @ 21.10.2016
    KingRing, пожалуйста не надо говорить почему обиделся Змей, это не достойный ответ.

    Мне неприятен Змей как личность (не только как хейтер спф) и в теме я с ним общаюсь от своего лица, а не от лица спф. Он писал в мой адрес неприятные вещи, пытался ввести меня в заблуждение, потратил неимоверное количество моего личного времени, не умеет вести деловые отношения и после этого не упускает ни единой возможности безосновательно портить репутацию как мне, так и нашему софту. Если мнение сообщества, что я не должен обращать внимание на его выпадки, то оно прибывает в заблуждении, так как находится вне контекста наших взаимоотношений, предостории; не видит картину за пределом топика.
    Сообщение отредактировал KingRing - 21.10.2016, 19:35
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 7
  • Maratbat, у него колдколл 9, а у тебя без блайндов колдколл сколько, 3-4?
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Maratbat @ 21.10.2016
    Если он разрывает с 35бб , что же у него без блайндов тогда?


    аналогично бы разрывал пуканы половине форума
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 2
  • rubaartjom @ 21.10.2016
    Maratbat, у него колдколл 9, а у тебя без блайндов колдколл сколько, 3-4?

    Ответить Цитировать
    4/14
    + 4
  • Ещё раз повторюсь пользуюсь гугле транслит. ни разу взызне не пытальсе писать на русском, небыло опхадимости. Извините каму глаза решить но думаю так лутьже чем vot tak budu pisat

    KingRing, Я тебе неприятное личность стал сразу после таво как мы несоглосавали финансивие вапроси это факт! Щяс ты мене ещё гавном облеваешь гаваре полны бред. Я тебе написал по вопросам симпле, мы вели переговоры достаточно долго но несошлись. Я тебе непытальсе невчиом обмануть! Хватет лицемерить! Мы разошлись с тобой без напрягов. Но как только я начал писать свое мнения про пио ты начал меня винить каким то теории заговоров помню я после этаво купил пио и в адной теме по пиосольвер написал Pio the best! Вспомни что ты сделал? ты тот же день мне написал типа ах ты такой секой! Чесно я немного остальбинел насколько ты по детски поступил. А то что я делаю у себя на ютубе канале это лишь мои эксперементы и я небаюсь показавать себе и эксперементировать в разных форматах. Если ты бойсе што о тебе могут людь гаварить то это твойи проблемы, мне лично нестрашно я делаю то што мне по кайфу! И конструктивной критике прислушаваюсь. Вапще кто ты мне такой? пишу што хачю про пио это лишь мое мнения. Каму нужны оргументы пишут мне в личку и я их объеснею по поводу софта. я с тобой не соглашал никаких вопросов что не могу выражать свое мнения где мне задумаеца! то что ты так реагируешь на мои посты мне гаварить о многом. Дле мене это комплимент.
    Давай лутьше на чистую! 1.Мы несогласовали финансиве вапроси 2. Разошлись мирно. 3. Я купил софт у конкурентов и начел иво хвалить, престав он мне реально нравится больше чем симле . 4. После чево ты мене оскарбил лично с скаипе, тогда в опшем чете скайпа начел тролить по поводу таво как я пишу на кириллице. 5.Публищьно на ГТ оскарбил советуя лечится. 6.минусуешь все мои стримы и в чете забегае пишешь что я дно, ставишь минусы в репу Бл.. ты уже мене уже везде преследуешь 7. Искажаешь факты буто я мол тебе вчёмто пытальсе заблуждать обманават 8. Я тебе не трогал и не собирался ты сам лезешь на ражон, често я вступоре я так задел твое эго написав лишь pio the best ветке где обсуждались вопросы про пиосолвер

    Пристав даже после того как ты меня оскорбил я не держу на тебе некакова негатива. Помне мы просто друг друга непонели.Идеально если мы созвонимся и решим раз и навсегда все вопросы. Со стороны всё это смотрится не очень
    Сообщение отредактировал Zmej - 21.10.2016, 20:39
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 5
  • Zmej @ 21.10.2016
    Извините каму глаза решить но думаю так лутьже чем vot tak budu pisat


    Лучше уж так.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 51
  • Жёсткий язык,глаза плачут сами.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • много повидал я на моем любимом джипситиме,но вот срач внутри другого срача вроде бы впервые
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 80
  • Для тех кто считает что ТС показывал графики без блинов.
    Если смотреть по графикам то у ТСа колдколл около 10% на всю дистанцию. Так вот если у него 10% колдколл без блинов показаны то он скорее всего вообще должен быть минусовый. Так пища к размышлению.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Модераторы, закройте "это" навсегда.
    аминь
    Сообщение отредактировал SmellsLikeFish - 21.10.2016, 22:09
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • Норм.

    За чем-то читал это, пока сына укладывал.
    Пойду пивчаги куплю и буду Мальту смотреть.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • ммм.. данон


    Только всегда было афтер 26.09, но там хз. Не суть.
    Шах и мат, атеисты
    Ответить Цитировать
    13/37
    + 17
  • Это нормально что в EP у него на 600 рук меньше,чем на SB?
    Ответить Цитировать
    5/14
    + 1
  • Maratbat, тебе трудно открыть свой ХМ и посмотреть*?
    Ответить Цитировать
    14/37
    + 1
  • Я не дома
    Ответить Цитировать
    6/14
    + -1
1 20 21 22 23 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.