NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 19:33
818
Статистика
Всего постов
5285
1,562,204 просмотров
Новых постов
+11
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 265
  • Цитата (Korsiccc @ 28.09.22)  

    Смотрится что оправдываешься в видосе, перечисляешь причины почему не вышло уехать, как будто обязан был кому то

    это он так сам с собой разговаривает и объясняет почему не получается свалить из ада

    11/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Умом не блещю, по этому только сегодня выдвинулся до границы с Казахстаном на такси. Пацаны киньте плз ссылки на каналы, кто сейчас в Казахстане остановился. шанс ведь есть еще вырваться из мордора, правда, ПРАВДА?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Soch1nka, 25 сентября.

    SayHeyKid, за троих человек, их обещали провести вперед очереди до кпп на грузинской границы, на осетинской - реально провели, а вот после её прохождения, "гид" просто развернулся и уехал. 

    НО сегодня написали - прошли, сейчас в отеле отходят. 

    Ребята выехали из Мск вечером 23 числа.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Korsiccc @ 28.09.22)  

    Смотрится что оправдываешься в видосе, перечисляешь причины почему не вышло уехать, как будто обязан был кому то

    Обязан был да, себе, так как настраивался и хотел, но не получилось. Разбирался почему так произошло.  

    823/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NIXONJK @ 28.09.22)  

    пошел нахуй

    Так в итоге решил уйти с Ред Стара?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • пацаны из конфы начали удаляться, говорят им не нужны проблемы, что через меня выйдут и на них и на наш общий чат, всех загребут   пришлось удалить видос, что бы не подставлять других

     

     

    на эмоциях вывалил после этого

    пошло все впизду кароче, заебало

     

    824/1276
    Ответить Цитировать
    41
  • FiveTo_One
    https://t.me/+4yMv7M6eh0FhMmRi
    https://t.me/kozachkow/6028?single

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • так давай простым смертным, текстом напиши , я видос не успел посмотреть, там типа КПП транспортное а ты был на ногах и с яйцами-не пропустили ?

    23/44
    Ответить Цитировать
    1
  • ПФФФ, я видос смотрел,там же вообще ничего такого не было...не врубаюсь,что за зашуганность 

    22/27
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Yonghotsweet @ 28.09.22)  

    ПФФФ, я видос смотрел,там же вообще ничего такого не было...не врубаюсь,что за зашуганность 

    сам ахуел от зашуганности некоторых личностей, небыло и правда ничего такого, и никаких призывов, сугубо личное мнение по ситуации + ютуб канал не мой, другого человека, его тоже подставлять бы не хотелось в случае какого нибудь пиздеца ... проехали кароче ... кто хотел тот успел глянуть ...

    825/1276
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 28.09.22)  

    сам ахуел от зашуганности некоторых личностей, небыло и правда ничего такого, и никаких призывов, сугубо личное мнение по ситуации + ютуб канал не мой, другого человека, его тоже подставлять бы не хотелось в случае какого нибудь пиздеца ... проехали кароче ... кто хотел тот успел глянуть ...

    Я думаю испугались именно концовки, когда ты рассказывал свои планы и какой путь ты проделал то все нормально, а в конце ты уже стал высказывать типо в отношении определённых людей и про власть, можно просто последние 2-3 минуты удалить и видос вернуть, зачем такому контенту пропадать.

    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  •  есть информация, что ВИЧ инфецированых не призывают. секс без предохранения не обязательно использовать, ищите способы замутить такую справку у врачей. гонений и притеснений быть не должно , но хз вы сами знаете где живёте

     в конце войны, сдадите тест на ВИЧ и внезапно исцелитесь

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kabinnet @ 28.09.22)  

    ищите способы замутить такую справку у врачей

    И на учет становиться?

    Так же могут анализы взять на самой медкомиссии

    Сообщение отредактировал a_L_x - 28.9.2022, 20:40
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (a_L_x @ 28.09.22)  

    И на учет становиться?

    Так же могут анализы взять на самой медкомиссии

    надежда на коррупцию , что существует не только прапорщик Спиздяв, но и врач Налапов.

    один из способов чтобы вы не приходили в мою страну, не убивали/ не умирали сами/ не сидели в плену на зоне , если вас возьмут в бою

     есть тг/номера телефонов (украинские) на случай если вы попадёте всё-таки, как правильно сдаться и гарантировано остаться живым, жить не на зоне, в рф дадут инфу что взяли в плен в бою, статью за добровольную сдачу вам не пришьют

     в лс

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая же жиза в видосе. Весь 21-ый были проблемы с кол-вом катки, катал хорошо но мало и диспа не давала заработать. Потом в декабре 21-ого сначала винамакс послал нахуй, а к февралю уже все остальные. В итоге подушку не заработал, с покером вынужден был закончить (в говнорумах катать мтт с хуй пойми каким способом вывода я не захотел), потыкался по конфам знакомых, попросил куда-нибудь админом пристроить, но никто не откликнулся. В итоге к мобилизации я остался почти без бабок, работы и ожиданий чего-то хорошего. Наверное сам виноват, обидно, что положи мне 5 других риверов на предфиналках и я бы сейчас был вдали от этого пиздеца с какой-то уверенностью в будущем. Видимо в следующей жизни.

    2/6
    Ответить Цитировать
    24
  • пацаны, всех кто посмотрел видос Никсона уже вычисляем по айпи, информация уйдёт куда надо (провайдера менять поздно, даже не пытайтесь)

    6/9
    Ответить Цитировать
    62
  • Я в Грузии , рассказываю вкратце. Пробка огромная на границе из авто , еле полЗет , чтобы наверняка успеть до 30 числа проскочить , пришлось тачку оставить Прямо там в пробке на обочине . Друг забрал уже , она целая . И выдвинулись пешком . Границу прошли легко ни 1 вопроса не задали на удивление , никакие повестки не вручали , никакие бумаги об ответственности не давали подписывать . Когда все прошли выяснили причину такой пробки - неготовность грузинских дорог к такому наплыву авто из России . А когда стояли думали что специально не пускают . Как то так .

    Сообщение отредактировал XutpbIu - 28.9.2022, 23:04
    9/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NIXONJK @ 28.09.22)  

    пацаны из конфы начали удаляться, говорят им не нужны проблемы, что через меня выйдут и на них и на наш общий чат, всех загребут   пришлось удалить видос, что бы не подставлять других

     

     

    на эмоциях вывалил после этого

    пошло все впизду кароче, заебало

    Кто не смотрел, но хотел бы знать про что было видео Автора, скажу вам следующее... 

     

    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

    1/6
    Ответить Цитировать
    33
  • Блог никсона занял место блога сандрикса. Душевный блог для всех!

    5/25
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 28.09.22)  

    В итоге к мобилизации я остался почти без бабок

    Жиза. Тут все от воли к жизни зависит. В соседнем блоге чел взял оформил карту сбербанка (не реклама) на 200к и сейчас в казахстане. Посмотрим устроится ли на работу.

    3/19
    Ответить Цитировать
    3
5284 поста
1 121 141 142 143 144 163 265
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.