Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1845
  • Постов
    49,954
  • Просмотров
    12,042,163
  • Подписок
    827
  • Карма автора
    +27,183
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 75 95 96 97 98 117 2498
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    FroZer @ 17.3.2012
    Я просто в лимитном холдеме ну вообще ничего не понимаю. Поэтому не мог бы ты озвучить, как лучше ему было бы играть тузов и на какой улице выкидывать?


    Как сыграно - на терне, после кепа от vovojc.

    У меня сет почти 100% по такой линии. Очень редко может быть две пары JTs.

    Плюс у vovojc рука бьет тузов наверно в 80% случаев.
    Ответить Цитировать
    412/4355
    + 1
  • Feruell, если бы Энди Бил сделал вызов лучшим онлайн игрокам в лимитный холдем, вы бы согласились? Если да, то на каких лимитах? Если ставки были бы не по банкроллу, то согласились вы бы играть в "корпорации", как в свое время сделали "живые" игроки.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Сразу двое победителей юбилейного сандей миллиона решили порадовать любителей ПЛО.





    В этом плане я думаю, что даже такие события как Micro Millions приносят существенную пользу покерной экосистеме.

    Так как создают поток денег с самых низов до самых вершин.
    Ответить Цитировать
    413/4355
    + 7
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    toode из финляндии оказывается тоже решил покатать пло10к на волне успеха
    Ответить Цитировать
    414/4355
    + 0
  • Feruell, привет.
    Не мог бы ты выразить своё мнение по поводу Zoom-Rush-покера на PokerStars?
    С точки зрения Fixed limit и No-limit. Перспектив этого вида покера для покера вообще и для игроков, в частности. Очень интересно.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • feruell, насчет лимитов на ввод - ты же можешь легально сделать акки во всех витринах, и выводить одновременно через них всех используя внутренние трансферы сам? Либо, если есть проблема с отыгрыванием трансфера, с одного выводишь излишки, а играешь пока на другом, и т.д. ?

    Или ты просто не доверяешь другим витринам в плане надежности?
    Сообщение отредактировал Deel - 18.3.2012, 16:04
    Ответить Цитировать
    2/14
    + 0
  • У 888 есть витрины?
    Ответить Цитировать
    11/129
    + 0
  • ElectronicCrank @ 18.3.2012
    У 888 есть витрины?

    Конечно
    Ответить Цитировать
    8/30
    + -3
  • ibeatUtwice @ 18.3.2012
    Конечно


    что за троллинг? Лучше нормально подсказать, нет?)

    ElectronicCrank @ 18.3.2012
    У 888 есть витрины?


    http://www.pokerscout.com/SiteDetail.aspx?site=888Poker&ab=305526331
    Ответить Цитировать
    7/13
    + 2
  • Потрясают все эти фиши, которым достались шальные (и наверняка огромные, по их меркам) деньги.

    Ну ведь даже не особо далёкий человек должен понимать, что один турнир ничего еще не говорит о его покерном уровне, какой смысл лезть на высокие ставки к лучшим игрокам в кэш?

    У меня просто в голове не укладывается, как можно не вывести львиную долю выигранного в лотерее, а на остатки, ну подняться на пару лимитов выше в кэш или там турики подороже катать, но идти и просто дарить топ регам в дорогую кэш игру, это уму непостижимо. Причём, они как лемминги, раз за разом это делают...
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 10
  • Blackwinterday @ 18.3.2012
    Потрясают все эти фиши, которым достались шальные (и наверняка огромные, по их меркам) деньги.

    Ну ведь даже не особо далёкий человек должен понимать, что один турнир ничего еще не говорит о его покерном уровне, какой смысл лезть на высокие ставки к лучшим игрокам в кэш?

    У меня просто в голове не укладывается, как можно не вывести львиную долю выигранного в лотерее, а на остатки, ну подняться на пару лимитов выше в кэш или там турики подороже катать, но идти и просто дарить топ регам в дорогую кэш игру, это уму непостижимо. Причём, они как лемминги, раз за разом это делают...


    they just love to gamble
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 2
  • Ну если была у человека мечта высоко покатать с лучшими, когда еще ее реализовывать...
    Ответить Цитировать
    3/14
    + 6
  • Bangert @ 18.3.2012
    что за троллинг? Лучше нормально подсказать, нет?)



    http://www.pokerscout.com/SiteDetail.aspx?site=888Poker&ab=305526331


    Да все ок, этот совет тоже дельный. Я то просто саркастически ответил в полной уверенности, что витрин нет. У меня даже рега на пацифике была, я и не знал что это теперь не bossmedia. Да один хрен идея с регами и переводами между своими акками не прокатит, т.к. у витрин скорее всего еще хуже с лимитами. Наверняка там у руководства сети установка, что витрина не должна кешаутить больше бабла, чем в нее депают.
    Ответить Цитировать
    12/129
    + 1
  • Blackwinterday @ 18.3.2012
    Потрясают все эти фиши, которым достались шальные (и наверняка огромные, по их меркам) деньги.

    Ну ведь даже не особо далёкий человек должен понимать, что один турнир ничего еще не говорит о его покерном уровне, какой смысл лезть на высокие ставки к лучшим игрокам в кэш?

    У меня просто в голове не укладывается, как можно не вывести львиную долю выигранного в лотерее, а на остатки, ну подняться на пару лимитов выше в кэш или там турики подороже катать, но идти и просто дарить топ регам в дорогую кэш игру, это уму непостижимо. Причём, они как лемминги, раз за разом это делают...


    Ты предъявляешь слишком большие требования к людям, твои рассуждения большинству не под силу.
    Ответить Цитировать
    10/45
    + 0



  • Ответить Цитировать
    1/5
    + 105
  • viks @ 15.3.2012
    Мавроди ублюдок каких свет еще невидовал... и все кто ему следуют недалеко ушли...
    Заработали денег на МММ? Радуйтесь... Вы нажились за счет глупости и невежества простых людей... Желаю чтоб вам эти бабки пригодились на наркоз...


    Давайте отбросим эмоции и сравним МММ с биржей или покером. Безусловно есть разница, но есть и похожие вещи.
    Например, на бирже вы покупаете бумажку(пусть она имеет какую-то ценность, но большинство понятия не имеет какова реальная цена ей) и в определенном смысле перепродаете тому, кто входит позже. В покере мы наживаемся на более глупом или невежественном противнике(фише), а если взять по-хуже, то порой и у больного человека, лудомана какого-нибудь.
    Вся существующая экономическая и политическая система призвана обманывать большинство людей, дурить им голову через СМИ, использовать их как рабочий скот и тд. В МММ хоть и ничего хорошего нет, но там хотя бы черным по белому написано(причем неоднократно), что это чистейшей воды пирамида, что никто ничего не гарантирует(т.е. фактически лотерея или что-то похуже).
    А может мы вспомним про IPO ВТБ? Какая была реклама, как зазывали пенсионеров, и что в итоге? МММ хуже чем эта ситуация с ВТБ? :) Не уверен.
    Не пытаюсь оправдать МММ, хочу обратить внимание на возможное легкое принятие навязанного чужого мнения(общественное мнение, СМИ) при отсутствии спокойной оценки без эмоций. Под этим соусом, нам показывают одного козла (отпущения), а других козлов мы и не видим.
    Ответить Цитировать
    8/45
    + 5
  • inevity @ 19.3.2012
    Давайте отбросим эмоции и сравним МММ с биржей или покером. Безусловно есть разница, но есть и похожие вещи.
    Например, на бирже вы покупаете бумажку(пусть она имеет какую-то ценность, но большинство понятия не имеет какова реальная цена ей) и в определенном смысле перепродаете тому, кто входит позже. В покере мы наживаемся на более глупом или невежественном противнике(фише), а если взять по-хуже, то порой и у больного человека, лудомана какого-нибудь.
    Вся существующая экономическая и политическая система призвана обманывать большинство людей, дурить им голову через СМИ, использовать их как рабочий скот и тд. В МММ хоть и ничего хорошего нет, но там хотя бы черным по белому написано(причем неоднократно), что это чистейшей воды пирамида, что никто ничего не гарантирует(т.е. фактически лотерея или что-то похуже).
    А может мы вспомним про IPO ВТБ? Какая была реклама, как зазывали пенсионеров, и что в итоге? МММ хуже чем эта ситуация с ВТБ? :) Не уверен.
    Не пытаюсь оправдать МММ, хочу обратить внимание на возможное легкое принятие навязанного чужого мнения(общественное мнение, СМИ) при отсутствии спокойной оценки без эмоций. Под этим соусом, нам показывают одного козла (отпущения), а других козлов мы и не видим.


    Все так кроме одного - контингент участников. На бирже и в покере несчастных пенсионеров нечасто встретишь, а вот в МММ - запросто. И я считаю, что государство должно пресечь эту аферу раньше, чем в нее войдет большое количество таких участников. Хоть и считается, что жадность должна быть наказана, но уж слишком часто наших стариков за последние двадцать лет наказывали.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 4
  • feruell @ 18.3.2012
    В этом плане я думаю, что даже такие события как Micro Millions приносят существенную пользу покерной экосистеме. Так как создают поток денег с самых низов до самых вершин.

    Перевод:
    "В этом плане я думаю, что даже такие события как Micro Millions приносят существенную пользу покерной экосистеме. Так как существует вероятность, что эти деньги дойдут и до меня, а не сотрутся в рейк на микролимитах"

    Ответить Цитировать
    2/94
    + 0
  • Доброго времени суток!!
    Мне тут накидали несколько занятных видяшек:Деньги-пирамида долгов,Бесценный доллар,Великое американское шоу,Глобальный передел,и т.д. Видел что-нибудь из этого/твое мнение??
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Правильный бетсайзинг это наше все.

    $50/$100 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG LimitPot ($5,215)
    UTG+1 Joop123 ($4,195)
    CO defoxyone ($8,541.97)
    BTN feruell ($20,550.53)
    SB dsavo9 ($500)
    BB jnevanli ($2,335)

    Pre-Flop: ($150, 6 players) feruell is BTN
    2 folds, defoxyone raises to $200, feruell calls $200, dsavo9 goes all-in $500, 1 fold, defoxyone raises to $800, feruell calls $600

    Flop: ($2,200, 3 players, 1 all-in)
    defoxyone checks, feruell checks

    Turn: ($2,200, 3 players, 1 all-in)
    defoxyone checks, feruell checks

    River: ($2,200, 3 players, 1 all-in)
    defoxyone checks, feruell goes all-in $19,750.53, defoxyone goes all-in $7,741.97

    Final Pot: $29,692.50
    defoxyone shows

    feruell shows

    dsavo9 shows


    feruell wins $29,687.50 (net +$9,136.97)

    defoxyone lost $8,541.97
    dsavo9 lost $500
    Ответить Цитировать
    415/4355
    + 6
1 75 95 96 97 98 117 2498
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.