Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
751
1 62 82 83 84 85 92
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.10.22)  

    Мы дали этот формат когда-то давно. У Феруэлла то же самое. Было у Саши Кострицына.

    Как по мне - этот формат себя исчерпал. Но не я в данном случае принимаю решение.

    К тебе просто просьба = довести это мнение до тех, кто принимает решение.

    Соул как-то обьявил, что поставил меня в игнор, так что не исключаю что он моих постов и правда не читает.

     

    Но пока что выглядит именно так : позволяя Гампу на тему ботоводства писать в своем блоге посты, на которые невозможно ответить, администрация как бы становится на его сторону.

    Если администрация ("те, кто принимают решения") не хотят чтобы это так выглядело, им пора эджаститься.

    19/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MatematiK @ 24.10.22)  

    Если ты заботишься об покерной экологии и чистоте игры, займись популяризаций этой темы, Alexу поставь статус pro-друга.  Смешно что у Gumpа статус pro-друг :).

     

       Для начала это.

       Cтатью про эту тему на главную:  Алексей Макаров (Aleksey Makarov) Gump Pro-друг gipsyteam оказался ботоводом.

     

       Так же прикрепите эту ветку на главную страницу, рядом с значком "gipsyteam помогаем выигрывать в покер с 2009 года",  скрывая такие темы вы в реальности помогает проигрывать в покер честным игрокам с 2009 года.

    Для начала нужно клонов перебанить.  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (MatematiK @ 24.10.22)  

    Твои знания про софт остались в 2016 году.  Уровень софта сейчас, это выбор любого стиля, любой подстройки, в любой дисциплине.

    Судя по этому посту ты очень хорошо разбираешься в софте, откуда такие знания? Для чего?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MatematiK @ 24.10.22)  

     Твои знания про софт остались в 2016 году.  Уровень софта сейчас, это выбор любого стиля, любой подстройки, в любой дисциплине.

    Не буду раскрывать свои источники информации, но мне высказали полную уверенность в том, что подсказчиком Стефан не пользовался оттуда, где я доверяю.

    40/48
    Ответить Цитировать
    5
  •  

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    145
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.10.22)  

    Не буду раскрывать свои источники информации, но мне высказали полную уверенность в том, что подсказчиком Стефан не пользовался оттуда, где я доверяю.

    Лео,чуваки свечку держали?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо, словлю сейчас много минусов  (пусть), 

    но мне думается, что большинство российских игроков, окажись у них в руках готовый .exe бот или подсказчик,  гарантированно и надежно играющий в плюс,  особо не раздумывая , начнут его применять.

    Возможно, подстраховавшись при этом - зарегив аккаунт на свою бабушку, отдав под бабушку отдельный комп с отдельным айпишником (или арендовав такой в облаках) , возможно , не в своем "боевом" руме. Не важно как , но попробуют.

     

    Это - не камень в огород российских покеристов, это -  многолетнее наблюдение над российским обществом в целом.

    Как выводы из этого наблюдения - легкость, с которой россияне идут на нарушения закона, которые считают незначительными. 

     

    Неуплата налога, неуведомление ФНС об открытых зарубежных счетах, "жучки", скручивающие счетчик электричества, закрыть бумажкой номер автомобиля и не платить за парковку, перепрыгнуть турникет в метро  и прочие "хинты и лайфхаки" по обману государства и окружающих.

    Выкачивание фильмов с торрентов, использование хакнутого софта, покупка курсов "один на десятерых" с последующей перепродажей и выкладыванием в паблик - такая же фигня.

     

    Считаю, что в законопослушном государстве Европы, ну не знаю, в той же финляндии или дании,  соотношение будет обратным. В РФ например 80% согласятся использовать бота, а 20% откажутся, то в дании 20% согласятся 80% откажутся.

     

    Наказание за ботоводство незначительное, уголовки нет, максимум - пожизненный бан в руме с конфискацией остатков. Страх такого наказания почти никого в РФ не остановит. 

    В Европе другая ситуация - у них уже работает невозможность стать нарушителем закона даже в мелочах. 

     

    Это - личное наблюдение, и по-хорошему, его невозможно ни оказать ни опровергнуть. Можно лишь написать, что "я не такая". Ну ок, камон.

    Я - тоже не такой.

    20/35
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Staksader @ 23.10.22)  

     

    Он включил режим сумасшедшего. 90% содержания его ответов заключается в оскорблении то ТСа, то Демидова, 

     

    Тут Гамп все правильно делает. Я на своем серваке проверял - он тоже посчитал, что в любой мутной ситуации на форуме, надо начинать хуесосить Демидова.

     

    Сам тоже всегда так делаю 🤫

    1/1
    Ответить Цитировать
    82
  • Julio, цивилизованные греки из цивилизованного ЕС тихо смеются

    апд. футболисты уклоняющиеся от налогов в том же ЕС и прочее.

    в Дании может и не будут, в в Ирландии будут или Италии, или той же Греции.

    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zhangler @ 24.10.22)  

    Julio, цивилизованные греки из цивилизованного ЕС тихо смеются

    возможно. Еще и румыны с албанцами.  И в америке, как известно, негров вешают.

     

    Я-то собственно не об этом.

    А о нетерпимости покерного ру-комьюнити к тому, что почти каждый из нетерпящих сам бы горазд использовать, будь у него такая возможность

    21/35
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Julio @ 24.10.22)  

    возможно. Еще и румыны с албанцами.  И в америке, как известно, негров вешают.

     

    Я-то собственно не об этом.

    А о "нетерпимости" покерного ру-комьюнити к тому, что почти каждый из нетерпящих сам бы горазд использовать, будь у него такая возможность

    тогда я добавлю к характерным чертам ру-комьюнити двойные стандарты. Гампу приплетают его посты на полит тему, пытаясь действовать на эмоции. С другой стороны прямые призывы одного публично распять, а ботоводов оправдать.

    7/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Gump @ 24.10.22)  

    2) Была цель получить у него контакты его знакомых для работы по ставкам 

     

    А в чем смысл использовать контакты разработчиков покерных ботов для разработки ботов для ставок? Это же вроде совсем разного типа задачи и разной сложности? Ты же занимался разработкой игры, так что наверняка бы и для разработки ставочного бота нашел более простые и эффективные способы

    13/13
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Julio @ 24.10.22)  

    В РФ например 80% согласятся использовать бота, а 20% откажутся, то в дании 20% согласятся 80% откажутся.

     

     Это потому что в РФ живёт 80% в нищете, а в Дании только 20%

    У нас в покер играют в основном, чтобы заработать, а в Дании для удовольствия.

    Покерный бот не приносит удовольствие от процесса игры.

    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (archer @ 24.10.22)  

    Тогда надо созвониться с Alex981, поговорить, задать ему вопросы.

    Кому надо? Главное, для чего надо? Гамп станет невиновным, если я вдруг окажусь "лицемерным чучелом"? Его версия о ставках приобретет правдоподобность? Телефон с записи перестанет быть телефоном одного из руководителей БФ-неолаба? Да окажись я хоть чертом лысым, это ничего не поменяет. Единственный смысл всех этих разговоров о проверке - отвлечь внимание от гампа. Пока вот так, позже напишу подробно.

    223/245
    Ответить Цитировать
    34
  • Julio, не люблю когда так обособляют жителей РФ. В реальности отказаться от реально рабочего подсказчика не сможет практически никто, и дело не в уровне заработка. Богатые люди не менее, а возможно даже более жадные чем бедные. И менталитет РФ тут не при чем, сейчас в мире все сфокусированы на улучшении своей жизни, зачастую любыми доступными не доступными способами. Понятия чести и морали у всех разные и под слегка повышенной температурой изгибаются как угодно.

    13/15
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (MatematiK @ 24.10.22)  

    Alex981 , если у тебя имеется информация на Stefana не выкладывай её сейчас, тебе тут правильно пишет WhiteRiver

     Gump это генерал в этой системе. Stefan обычный рядовой.  Не распыляйся.

     Заминусовали этот пост. Значит ещё раз повторю.

     

    Alex981, Возможно ты понимаешь это, но уточню на всякий случай. 

     Stefan никто в этом бизнесе, его роль кнопочник-солдатик. То что его заблокируют, ничего не изменит, его квоту на румы передадут просто следующему кнопочнику, через 2 месяца появится Tefan разрывающих всех. Конечно здесь будет больше шумихи, всё таки у него побольше здесь популярности чем у Макарова. Но в бизнесе ихнем НИЧЕГО не поменяется.

     

     Gump это генерал, от него многое зависит. Сфокусируйся на нём. Не трать свои патроны в пустую.

    27/30
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (MatematiK @ 24.10.22)  

     Gump это генерал, от него многое зависит. Сфокусируйся на нём. Не трать свои патроны в пустую.

    Ну, насколько я знаю, гамп даже не майор там. Если у тебя есть другая инфа - выкладывай или передай мне, я выложу.

    P.S. А вот подумал тут - я же давно этой темой не занимался, надоело. И инфа у меня устаревшая. Может и правда гамп теперь генерал? Ну тогда в масть мне записи подогнали.

    Сообщение отредактировал Alex981 - 24.10.2022, 19:52
    224/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 24.10.22)  

    ТСу на протяжении ветки задавали этот вопрос в том или ином виде, откуда он черпает свою инфу, он всегда уходил от ответа, лишь намекал, что он там не чужой   (дословно - "А почему ты уверен, что для БФ я - рэндомный [чел]?" )  

     

    Хотелось бы, чтобы ТС раскрыл свою роль в этом "бизнесе". Если чел что-то скрывает = значит, ему есть что скрывать.

    Плюс все эти недомолвки порождают додумки.

    Если внимательно прочитать ответы Гампа здесь, в его блоге, в телеге, то там кроме "сам дурак" ничего и нет.

    ===============

     

    И еще у меня вопрос к администрации - Лео, Имбафер.

    У Гампа особый блог, никто в нем не может писать.

    Может, для проф. игрока это и ок, но для обвинения в ботоводстве это не ок.

    Гамп позволяет себе отвечать ТАМ, зная, что ему никто ТАМ ничего не возразит и не ответит.

     

    Это нечестно и неправильно.

    Мне думается, что все ответы Гампа по теме ботоводства в его блоге надо переносить сюда, чтобы желающие могли его ответы комментировать. Ну или запретить Гампу отвечать по ботоводству в своем блоге, удаляя его посты.

    Так будет честно и ровно.

     

    А сейчас получается, что позволяя Гампу в своем блоге писать обвинения , на которые никто не может ответить, администрация как бы встает на сторону Гампа.

    Это как миниму некрасиво, если не сказать больше.

    Тебе не кажется, что тут диалог тоже выглядит весьма нелогично?

    Alex, ноунейм, нападает и обвиняет хорошо известного человека. 
    Но когда его самого обвиняют в ботоводстве, с конкретными фактами, он просто говорит "это не я на записи". Это разве равноценный диалог?

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Подведем промежуточный итог по ситуации с гампом.


    1. На записях голос гампа, он это подтвердил сам.
    2. Контактный телефон, который Владимир диктует гампу, оказывается телефоном одного из руководителей БФ-неолаб.
    3. Гамп пытается отмазаться, говоря, что хотел связаться с БФ-неолаб не по поводу бота, а по ставкам.
    4. Содержание переговоров на записях говорит об обратном, практически исключая такую возможность.
    5. По моей информации, в 2017-2018 годах у БФ-неолаб не было отделения, занимающегося ставками. Все их силы было брошены на окучивание китайских приложений.

    6. Гамп всячески пытается отвлечь от себя, выкладывая абсолютную несуразицу, просит друзей помочь ему. Выкладывает какие-то скрины скайпа(!), которые должны что-то доказать. Хотя что-что, а уж переговоры в скайпе давно подделываются безо всяких проблем.

    Главное, смысла в его действиях нет, от слова совсем. Ну окажусь я ботоводом с 2007 года, или открытым геем, или самим Степаном Бандерой.

    Какая разница? Есть записи. Гамп их признал. Есть телефон, его проверил не только я. Все понятно.

     

    А вот вывод очень нерадостный.

    Я, естественно, выложу все это  в англоязычном сегменте. Румам, в которых гамп имеет партнерку, придется реагировать. Счета игроков под партнеркой гампа будут заблочены. А такой чел, как он, естественно, смешал в своих партнерках честных игроков и своих выкормышей с подсказчиком.  Мне совсем не хочется, чтобы пострадали честные работяги, доверившиеся гампу. Поэтому, я очень прошу игроков, играющих от гампа, вывести свои средства со счетов ASAP. 

    Ну и просто мнение: насколько надо быть моральным уродом, чтобы в такой ситуации рекламировать свою партнерку в тг-канале? Зная, что риски для игроков на текущий момент огромны? (даже если бы гамп был абсолютно чист!!!)

    Сообщение отредактировал Alex981 - 24.10.2022, 20:42
    225/245
    Ответить Цитировать
    26
1827 постов
1 62 82 83 84 85 92
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.