Apple Mac и покер

Последний пост:19 мая
94
1 60 80 81 82 83 91
  • ну извини, я же фиш, играю на двух столах, поэтому меня не волнуют шапки у окон. браузер вполне ок для меня. 

    И вообще все зашибись

    243/289
    Ответить Цитировать
    1
  • смешно,

    79/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimancho @ 20.11.10)  

    На сегодняшний день под Мак есть такие клиенты:
    PokerStars
    FullTilt
    888 poker
    Party Poker
    Red Kings (Ongame Network)
    Merge Network
    Winamax
    Pokerdom
    PKR

    Tracking Software:
    PokerTracker
    PokerCopilot
    iHoldemIndicator
    iOmahaIndicator

    ну то что есть клиенты это супер, а ссылки то на них где?

    а то качаю с оф сайта старзы, а там клиент для игры на фишки, зачем оно мне

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TibaGG @ 04.12.21)  

    ну то что есть клиенты это супер, а ссылки то на них где?

    а то качаю с оф сайта старзы, а там клиент для игры на фишки, зачем оно мне

    А поддержка на что?

    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TibaGG @ 04.12.21)  

    ну то что есть клиенты это супер, а ссылки то на них где?

    а то качаю с оф сайта старзы, а там клиент для игры на фишки, зачем оно мне

    Макбук непричом. если будешь качать с офсайта старзы под виндоуз = получишь то же самое , клиента для игры на фишки.

     

    Заходи под впном на .ком. или на .еу = качай клиент оттуда, потом оно скажет что тебе нужен апгрейд до .сочи - не стесняйся и сделай это

    244/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодаря выходу Эйра на М1 с активным (пассивным, конечно же) охлаждением — снова часть задач переключил на Мак, чему несказанно рад, ибо просто в природе не существует больше машины под эти задачи. Но есть нюансы.

    ГГпокерок у меня одного по 10 минут грузит клиент? Всё остальное летает только в путь. Как с этим бороться, ваще же невозможно....

    Сообщение отредактировал Corp83 - 14.12.2021, 8:51
    15/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуток поправлю

    Благодаря выходу Эйра на М1 с активным пассивным охлаждением.

    Новый эйр без вентилятора, это - пассивное охлаждение.

     

    А у ГГ обновления выходят раз в неделю, они тяжелые и долго грузятся, не могу сказать, что это нормально, но это есть.

    После того как апдейт загрузится, клиент должен запускаться быстро.

    Под виндой кстати тоже тяжелые - ребята видимо просто не заботятся об оптимизации загрузки апдейта, ну ладно

    245/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, да, естественно с пассивным, с утра голова не варит))) 

    Ну а касательно раз в неделю - нет, именно каждый запуск... Понял, значит где-то на моей стороне проблема, спасибо

    16/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот прям щас проверил с часами

    Апдейт загружался 8 минут, после этого старт клиента происходит в течение 15 секунд.

     

    Если у тебя каждый запуск такое, похоже, что система не сохраняет апдейт. Как это побороть, я не знаю.

    Я бы начал с того, что снес клиент напрочь и установил его с нуля.

    Только сносить нужно правильно, деинсталлятором каким-нибудь

    246/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ок, спасибо, попробую данный метод, чот не подумал)

    17/44
    Ответить Цитировать
    0
  • С ГГ косяк прошел, фух! 


    Ну а так, если кому-то нужна машинка докатывать сессию из кровати (где активное охлаждение убивает комп из-за кучи пылинок), или просто не из дома — Air на М1 прям уже уверен, что даже не лучшее решение на рынке, а просто единственное адекватное именно полноценно мобильное решение на рынке из вообще всех платформ. Именно единственное.

     

    Держит заряд офигенно (максимально пока нагружал из бара 6 столов с ПТ4 под ютубчик через эйирПодсы, а блутуф что-то да тоже жрёт — докатал сессию очень комфортно, а потом ещё полдня сёрфил инэт, к вечеру ещё на одну такую вылазку заряда было. 

    На коленях/животе не греется совсем-совсем вообще-вообще. 

    Никаких лагов. 

    Если прям сильно надо много столов - то и 20 столов отлично помещается, благодаря отличному разрешению экрана - всё видно достаточно комфортно, особенно если под это использовать упрощённый ХАД в трэкере. 

    Машинка у меня примерно неделю, осознанно брал самую базовую комплектуху 7 ядер, 8 оперативы, 256 ССД, ибо нужна только под прикладные задачи, вроде все почти сценарии, которые меня интересовали, опробовал уже. Вердикт - вещь. Прошку конечно очень хотелось новую (смотрел на 14", ибо нужна максимальная мобильность), прям облизывался, но активное охлаждение исключает работу из кровати по сути. Ну а сейчас понимаю, что и отлично, что не сподобился таки на Прошку. М1 в Эйре просто всё пережевывает полноценно. 

     

    Короче кто раздумывает - прям рекомендую. Если как основная машинка - конечно стоит больше ССД взять. Но под такие задачи, как у меня - вот прям не парьтесь, берите в самой базе)

    18/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день. позавчера после обновления не смог зайти в клиент. По совету тех поддержки удалил , и хотел установить заново по ссылке от тех поддержки и тоже ничего не получилось. скачал через впн с пс.нет так же не устанавливается. у кого такая же проблема? Как решить? Тех поддержка отвечает редко и вообще такое ощущение что сами не знают как решить. Ос монтерей

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня позавчера три раза и вчера утром один раз = долго грузилось обновление, после загрузки вышибало клиент. Клиент заново не запускался.

    На пятый раз обновилось ок.

    Я клиент не удалял, просто каждый раз после неудачи старую версию (она у меня в даунлоаде хранится) поверх новой запиливал, она запускалась, требовала установки..... и на пятый раз случился успех, теперь работает

    247/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, та же фигня. Ещё проц так и жрет хоть и писал им жалобу

    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то у старзов с инсталлятором не так :(

    К сож, макос не винда, пропустить обновление или отложить его на потом никак не получается :(

    248/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Я как то смог. Оба рума без авроры и обновлений Но это пока похоже на чудо и не понятно когда оно кончится

    120/135
    Ответить Цитировать
    0
  • да у меня и с обновлениями замечательно все работает

    249/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Для статистики, коли вышек все про это говорят))) ПС работает оч стабильно на авроре. Претензий не имею ни к скорости запуска, ни к работе любого количества столов)

    19/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Corp83, Это все отлично, но как были стрёмные звуки и шрифты, так и остались и ничего с этим без кэпшна не сделать. Поэтому лучше без нее чем с ней

    121/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, а я наоборот уже на старый ПС смотреть не могу) 

    Звуки отключаются (зачем звуки????), шрифты на мелких столах - даа, но на 6 столов с ноута без подключения внешнего монитора - ваще ок. Да и на 12 попробовал - тоже рабоче. 

    Всё равно придётся переходить на Аврору, как ни крути, проще это сделать раньше осознанно, чем потом мучиться внезапно, когда все варианты прикроют ) 


    Ну а на основном компе так ваще больше года как на Аврору перешел, и хорошие лейауты там все проблемы снимают воообббщзщщщщщщщщеее))))

    20/44
    Ответить Цитировать
    0
1816 постов
1 60 80 81 82 83 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.