Omahaha

30
Legendary
Omahaha
Статистика
Статистика
30
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6113
  • Постов
    1041
  • Просмотров
    91678
  • Подписок
    30
  • Карма автора
    -908
Лучшие посты автора
1 10 30 48 49 50 51 52 53

  • Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • "Блеф - это ставка со слабой рукой с расчетом на то, чтобы выбить из раздачи соперников с более сильной рукой и получить банк без вскрытия " (с) Энциклопедия покера
    Ответить Цитировать
    117/126
    + 1
  • Как на меня, так ситуация стандарт.Все просто-потеряли суть вопроса ( типа не досмотрел, перепутал, не в том формате и понеслась)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Julio @ 22.3.2019
    "Блеф - это ставка со слабой рукой с расчетом на то, чтобы выбить из раздачи соперников с более сильной рукой и получить банк без вскрытия "

    ну как бы в этом определении ни слова про улицу, на которой этот трюк должен сработать
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Julio @ 22.3.2019
    Просто прикольно видеть, когда ты пишешь очевидную хуйню, потом уже понимаешь, что написал очевидную хуйню, но начинаешь свою точку зрения и свою написанную хуйню защищать криво


    да уж, вот это точно за гранью уже, я аж охуел)))))
    Возьмем про префлоп, про который я говорил, в омахе часто трибетишь, что нибудь, рассчитывая, что твой диапазон сильнее диапазона оппонента, но иногда со своими королями или еще там чем нибудь, натыкаешься на 4бет и если стэки глубокие, то ты выкидываешь, но это был не блеф, ты просто понял, что бит... Ок... В мтт, частенько когда стэки уже не глубокие ты иногда трибетишь на стэк, какие нибудь ряды, из расчета, что по идеи опп тут стилит широко, но в этой стадии турнира должен выкидывать на 3бет(в мтт на 3бет выкидывают чаще чем в кэше), а если заколит, то мой ряд против его допустим АА будет стоять хорошо, это тоже не такой уж и сказать что блеф, так ведь? А вот если я трибечу какие нить 8882, то наверное уже да, это какой то дебильный мув, может его и можно отнести к блефу, но я бы скорее отнес его к хуевой игре....
    А вот в Техасе на сколько я помню, бывают намного чаще ситуации, где по динамике можно сыграть с какой нить полной хуйней 3бет, типа и выкинуть на 4бет префлоп... причем вот тут реально ты трибетишь не потому что предполагаешь, что там твои 82 круче его рейза из КО, а просто по динамике...
    С А блокером это да чистый блеф, и что? такой процентаж этого маленький из всех трибетов постфлоп, что ну просто пиздец
    Надеюсь разжевал?
    Но про какие то там "написал хуйню и комплексы" это конечно пиздец, не ожидал от тебя)))

    Но вообще можно было тупо понять, что Legendary скорее всего хотел написать что то типа "не видел что бы кто то поливал маньячно, а все играли на хороших"... а ну да, он в принципе так потом и написал... а я лишь указал, что формулировка 3бетил в блеф тут не уместна... вроде все просто, и всем все понятно... но да, Хулио же встал не с той ноги и увидел как М45, который уже несколько раз его подъебнул, что то написал... надо срочно это дело заагрить))))))))))) Просто детский сад
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0

  • Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Ну вы даете))) скучно видимо вам живется, что решили поспорить из за какой то ерунды)

    Ну что же, вернулся в номер, можно и написать как денек прошел)

    Поиграл с утра кеш, 1-3 нл, очень приятный стол был, посидел часик, нажил баксов 300, решил пойти покушать, позже подумал, что зря ушел, но уже было поздно.

    Далее был баунти, как и ожидалось, было весело, Аншлаг и очереди за столы, из-за этого решили сделать столы 10 мах....ну и игра стала какой то унылой и скучной
    Первый патрон вообще вникуда, запихнул в итоге 12бб с 99 на микро АИ от чувака с ранней, ну и конечно парень на ББ показал 1010)) у пушера с коротким были 44, вообщем не фартануло

    Второй патрон интереснее, сделал 2 баунти, набил хороший стек, ну а дальше по классике унизили, рейз из утг, я на мп каком то кол с 66, флоп К67 радуга, там цбет мелкий, колю. Терн 8, пошло фд, парень бет пол пота, решаю рейзить очень плотно, на половину стека, там кол. Ривер J, парень чек, я допихиваю, он что то ломаться начал, думаю, ну збс, скорее всего впереди. Итого получаю кол, смотрю на КК, и с недоумением на лице иду домой)

    Завтра дипстек, а пока отдыхаем

    Всем пис, не ругайтесь)
    Ответить Цитировать
    548/569
    + 2
  • ТСу удачи на серии.
    Welshly Arms – Legendary.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 16

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Спасибо)
    ShulleR221 @ 23.3.2019
    ТСу удачи на серии





    Погода в горах, что надо))

    Первый день было солнце и тепло, прям весна, потом 2 дня пасмурно, ну а сегодня


    Ответить Цитировать
    549/569
    + 1
  • Фух, крайне тяжелый день, по плану сегодня дип стек был.

    Начало у него было в 16, я решил придти через час после, все равно стек будет 100бб, это было первой ошибкой) Очередь на регистрацию, очередь на получение номера стола, все затянулось.
    В итоге сел часа через 1.5 после начала тура, ну вообщем был полный аншлаг, давно не видел столько входов




    Устал как собака) закончили играть только что, в 4 утра, играли до ИТМ, игралось тяжело, но заходило когда надо, а эт самое главное)
    сыграл пару сомнительных раздач, жался когда не надо, короче как дерьмо отыграл)
    В итоге упаковал в пакет 360к, средний вроде 340к, так что возможно завтра поборемся (нет)


    Ответить Цитировать
    550/569
    + 2
  • ТС, тащи!
    Ответить Цитировать
    118/126
    + 0
  • Спасибо Хулио


    Блин сегодня омаха по 460 у.е . в 12 часов, а второй день в 12-30 стартует у нас, лейт рега всего 2 часа, как то не камильфо получается. Если за час не вылечу, придется пропускать ее
    Ответить Цитировать
    551/569
    + 0
  • Ну тогда придется выигрывать НЛХ :)
    Ответить Цитировать
    119/126
    + 0
  • Держу в курсе. 38 человек осталось. У нас половина среднего. Оставалось 5бб выиграл J4s>Kqs.
    Карты нету вообще
    Омаха мимо естественно.
    Ответить Цитировать
    552/569
    + 1
  • Эх. Все 8бб пихнул kqs на бб Ак. Гг
    Ответить Цитировать
    553/569
    + 1
  • Поиграл сегодня кеш омаху 5-5)
    состав, нуууу так сказать вроде рабочий) Пару дедушек, пару регов ну и половина ярых любителей с впипом по 100)
    Начал играть как в онлайне, опенрейзы, 3 беты, но быстро понял, что на флоп смотреть идут все, и это бестолковая трата денег) . ибо на флопе 442, у двоих будут по 4 почти всегда) таких выставлений было штук 10 при мне) на мелкой по трипсу у людей
    в итоге 90% раздач были опенлимп и 5-6 колов)

    первые 500 уе ушли с топ сетом, на борде J9s4, поехать против стритшлеф дро и обе проебал крутки,
    со вторых 500 набил около 1100 и пошел отдыхать ( в итоге сыграл +100 уе вроде)

    была забавная раздачка, против любителя который уже разменял тысячи 4 в стол, на ривере закрывается бекдорный натс флеш мне, и я играю чекрейз ривера и получаю АИ, выкинул в открытую, он покачал головой говорит, ну да правильно выкинул) . на борде были . JsXX98s
    Ответить Цитировать
    554/569
    + 1
  • Всем Алоха)

    Не играл сто лет, решил тряхнуть стариной, депнул 500 уе и пошел тестить пло10) Набил первый сундук и сразу же насыпало максимум)) лул, приятно
    Посмотрел шансы, 10 к 1000, начало не плохое

    7c0392Mm66g.jpg
    Ответить Цитировать
    555/569
    + 10
  • Вопрос к знатокам по поводу страховки. Не пойму как она работает.

    Вот щас была раздача. Выставляемся на терне, сет в оесд, банк 100$.
    Мне предлагают забрать 75$, я забираю их, опп жмет резюме, и выигрывает пот. В итоге я получил свои 75$, а к оппу поехал банк в 100$. Вопрос, кто оплачивает эти 75$ сверху и в чем выгода для старзов ?

    и я так понимаю, ХМ2 не трекает такие раздачи, в которых была страховка ?
    Ответить Цитировать
    556/569
    + 0
  • Ну блин, на сайте старзовском есть же описание, как это работает.

    Банк 100 долларов, шансы 75 на 25. Это означает, что на дистанции ты из четырех выиграешь 3 таких радзачи, а одну проиграешь.

    Допустим, ты всегда жмешь страховку , а соперник - нет.

    Раздача 1. ты выиграл . Старзы из банка отдают тебе 75 -1 = 74 (стоимость страховки 1 процент от банка), себе оставляют 26
    Раздача 2 ты опять выиграл. Старзы из банка отдают тебе 74, себе оставляют 26
    Раздача 3 ты снова выиграл СТарзы из банка отдают тебе 74, себе оставляют 26
    Раздача 4. Ты проиграл. Старзы из банка отдают тебе 74, а чуваку платят 26 из банка, и 74 доплачивают из собственного кармана

    Итого, за четыре раздачи баланс старзов = 26 + 26 + 26 - 74 = плюс 4 бб с четырех банков. Дополнительный рейк = +1 бб на раздачу. Этот рейк заплатил им ты.


    И да, ХМ не трекает.
    Ответить Цитировать
    120/126
    + 0
  • Понял принял. Инфу честно искал, но чет у меня сайт грузится с впн какой то кривой весь)
    Спасибо Хулио.

    Другой вопрос, на сколько это выгодно, страховать в омахе, как то не привычно блин) Получается выгодно, только когда едешь сверху, если сильно с низу поехал забирать 10% пота особо смысла не имеет жеж?
    Ответить Цитировать
    557/569
    + 0
1 10 30 48 49 50 51 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.