Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1732
Статистика
Всего постов
9927
3,828,760 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 497
  • Цитата (gilgul @ 25.6.2013)
    Алексей, если можешь напиши мне в личку, а то рейтинг маленький не могу сам написать.


    Написал)
    538/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmileProG @ 24.6.2013)
    Прочитал блог, видно что ты трудолюбивый человек , не все могут так сидеть и гриндить по 7k рук в день , для этого нужно усидчивость ! Уважаю! Удачи!



    Спасибо!
    Только усидчивостью и беру.
    А вообще в последнее время скатился в жуткое агро, причем явно в минус для себя. Нужно сильно занититься, но не знаю как, чувствую, что не могу остановиться, пытаюсь всех обыграть и переблефовать. Вчера, например, сделал дурацких, ненужных мувов более чем на 120$, по самым скромным подсчетам. Префлоп аллин с 77, выставление на низком флопе с 88, ну и тому подобное. При всем при том, умудрился сыграть в плюс. Что говорит о том, что можно делать весьма неплохие деньги на лимите)
    539/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 26.6.2013)
    А ты знаешь кого-нибудь, кто на дистанции делает 7К на полтосах? Или 10К на сотках?
    Просто интересно))


    Нет, не знаю, может я стану первым кого я смогу привести в пример:)
    Но я и не задавался этим вопросом икать их, я уверен что такие есть и много.

    Я знаю тех кто на более высоких лимитах на дистанции имеют больше чем 10 к и это является доказательством того что кто то имеет такой профит и на 50 лимите и на 100том.
    Но я уверен так же и в том что те кто имеет такой профит хоть на сколько ни будь приличный дистанции идут дальше по лимитам. Я думаю что таких представителей как ты очень мало кто способен бесконечно долго долбить один и тот же лимит который уже давно побит. И это ни в коем случае не воспринемай как наезд или подкол. Просто я как и многие тут считаю что можешь рвать и 50 и сотку только почему то не пытаешься это сделать.
    29/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо что ответил в ЛС! я думал смогу тогда тебе написать, но к сожалению не дает из-за низкой репутации. Если не сложно стукни в скайп laedaker581 Буду рад пообщаться и спросить совета
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо Алексей, все хорошо)
    Начал правда с недодачи, ну ничего.. пока около 6бб на 100 по факту иду, по ев получше.
    На данный момент самая минусовая сессия, это когда я с нижним сетом сам проплатил тебе (ещё дешёго отделался кажется), и когда на фунтовом столе на стек мне фд+пара не закрылась.. я правда ещё на флопе когда рейзил рассчитывал но фолд эквити какое то, против большого рестила. Но видимо попал в верхушку диапазона

    Нужно было некоторое время что бы привыкнуть к сотфу, по началу не мог даже 4 стола играть, так что бы не скидывались карты (не успевал играть) :)) через дня 3 уже 8-9 столов норм играл.
    Сейчас кофеёк допиваю и сажусь :)
    Ейбогу Алекс, стараюсь с тобой не зарубаться, но мы оба играем с впипом около 23 и часто оказываемся с тобой в 3 вей поте или в ХА. Как не крути..
    Играю против тебя по простому, безумно не блефую. Не тот лимит, что бы пытаться с регуляра чего то поиметь, когда вокруг столько рыбы.

    Цитата (Filhjg @ 26.6.2013)
    Вчера, например, сделал дурацких, ненужных мувов более чем на


    А с этим ты прекращай, наверняка не в лучшую сторону что то поменял в игре в последние пару месяцев. Просто откатись назад, вспомни как ты играл когда ставил рекорды
    Нет конечно есть регуляры психи с 4бетом на SB Btn против срестила 13 и 30 о_О и фолдом на 5бет 90%. Там другое дело, но видимо ты играешь много столов и порой не обращаешь внимание на мелочи. А из мелочей и складывается винрейт, а не из огромных выйгранных потов с тузами
    83/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 26.6.2013)
    Написал)

    А мне тоже можно?
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hankmoudy @ 26.6.2013)
    Ейбогу Алекс, стараюсь с тобой не зарубаться...


    Никакого софтплея, только хардкор! Рубимся до последнего!!)))
    540/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zvezdo44ka @ 26.6.2013)
    И это ни в коем случае не воспринемай как наезд или подкол.


    Не воспринимаю)) дружеские подколы люблю и приветствую)

    Цитата (zvezdo44ka @ 26.6.2013)
    Я знаю тех кто на более высоких лимитах на дистанции имеют больше чем 10 к и это является доказательством того что кто то имеет такой профит и на 50 лимите и на 100том.

    Да, много народу имеют более 10К на лимитах 200 и выше. Я читаю их дневники, вижу их графики. Как это доказывает что кто-то на сотках делает десятку? Ни на ЦГМе, ни здесь в разделе выше я таких дневников не видел. Доказательствами были бы графики из ХМа или ПТРа... Пока таких не наблюдается. Может быть из-за того, что все, кто способен делать такие деньги на сотках, идут выше.
    Цитата (zvezdo44ka @ 26.6.2013)
    Просто я как и многие тут считаю что можешь рвать и 50 и сотку только почему то не пытаешься это сделать.


    Ты просто не представляешь насколько по-другому работает голова в 45(( чувствую огромную разницу даже по сравнению с собой пятилетней давности. Это не жалобы и не отмазки, просто печальная констатация.


    Цитата (zvezdo44ka @ 26.6.2013)
    Нет, не знаю, может я стану первым кого я смогу привести в пример:)

    Удачи в борьбе!
    541/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gilgul @ 26.6.2013)
    Спасибо что ответил в ЛС! я думал смогу тогда тебе написать, но к сожалению не дает из-за низкой репутации. Если не сложно стукни в скайп laedaker581 Буду рад пообщаться и спросить совета

    Стукнул. Но в скайпе отвечаю крайне не регулярно. Просьба не обижаться)
    542/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GeorgSLON @ 27.6.2013)
    А мне тоже можно?


    Можно))
    Только в личке ты вроде все-равно не сможешь ответить, там же вроде репа нужна?
    Стучись в скайп mihagr1.
    543/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • А я вчера старался очень нитово играть. Проблефовал всего один стек в начале))
    544/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 27.6.2013)
    Да, много народу имеют более 10К на лимитах 200 и выше. Я читаю их дневники, вижу их графики. Как это доказывает что кто-то на сотках делает десятку? Ни на ЦГМе, ни здесь в разделе выше я таких дневников не видел. Доказательствами были бы графики из ХМа или ПТРа... Пока таких не наблюдается. Может быть из-за того, что все, кто способен делать такие деньги на сотках, идут выше.


    Я до твоего дневника если бы мне кто то сказал что есть рег нл25 который на уже огромной дистанции в среднем делаем 5к в месяц , я бы не поверил, а оказывается такие есть:)

    Я с тобой согласен в твоем выводе о том , что скорее всего кот бьет сотку то они уходят выше. Надо таких искать в дневниках регуляров более высоких лимитов, смотреть как они в свое время били сотку.
    30/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, прочитал весь дневник, восхищен твоей дисциплиной. Прости за нескромный вопрос, Как относишься к употреблению травки во время сессии? Вообще как она влияет на игру и влияет ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandr75 @ 27.6.2013)
    Привет, прочитал весь дневник, восхищен твоей дисциплиной. Прости за нескромный вопрос, Как относишься к употреблению травки во время сессии? Вообще как она влияет на игру и влияет ли?


    Привет!
    Я принципиально не играю ни после алкоголя, ни после обкурки. Не могу сосредоточиться.
    545/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Filhjg @ 27.6.2013)
    Я принципиально не играю ни после алкоголя, ни после обкурки. Не могу сосредоточиться.


    Filhjg чет как то скучно у тебя стало))) Кинь хоть какую нит раздачку.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Да да да, давай какой-нибудь херомув
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (макс @ 27.6.2013)
    Filhjg чет как то скучно у тебя стало))) Кинь хоть какую нит раздачку.


    Ща пойду, забацаю что-нибудь, завтра выложу)
    546/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • ТС спасибо что отвечаешь!) я реально восхищаюсь такими людьми) дай бог вам здоровья) 45 ты еще молодой, все впереди, как говорится в 50 лет начинаешь только жить, так что надеюсь будешь рвать лимиты!!!
    и кстати вопросы: Вывел деньги с нынешного рума, терь не знаю, идти WillamHill или Unibet? как вы думаете??
    и еще какой у тебя ник?
    (я к вам на ты, я думаю вы не будете против)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 27.6.2013)
    Ща пойду, забацаю что-нибудь, завтра выложу)


    Вообще не сыграл вчера ни одной сколько-нибудь интересной, заслуживающей внимания руки. Героически воздерживался от мувов). Выкладывать абсолютно нечего.
    547/2357
    Ответить Цитировать
    1
9926 постов
1 51 71 72 73 74 93 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.