Dневник Garika

Последний пост:13.01.2014
238
Статистика
Всего постов
3136
532,857 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.10.2013 +54
30.10.2013 +53
03.01.2014 +40
10.11.2012 +37
12.03.2013 +33
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 157
  • как можно играть с WTSD ~28 и так плюсовать на дистанции, не уходи из покера никогда, если прет, то тут уже ничего не сделаешь
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Lorem @ 4.12.2012)
    в чём проблема сделать сейчас-то?

    коррекция зрения – лучшее моё вложение денег оллтайм )


    ты тогда таки поехал сделал? когда акция была?
    не хочу сейчас делать, так как планирую дальше работать за компом по 8+ часов в день.. думаю, что опять за какое-то время упадет зрение..
    1163/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tarakaka @ 5.12.2012)
    как можно играть с WTSD ~28 и так плюсовать на дистанции, не уходи из покера никогда, если прет, то тут уже ничего не сделаешь


    Да, согласен, играю не очень, но пока за счет лака выезжаю..
    1164/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • стату можно применять только относительно поля, на микросах 28 WTSD мне кажется вполне норма, лимит телефонов и лол блеферов, конечно будет такой WTSD
    з.ы. а если нормально так по пацански селектить, то можно и 30+ иметь и наживать очень даже
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сеня отыграл поспокойнее.. наверное из-за того что напичкан обезболивающими таблетками.. днем на стройке разфигачил указательный палец на правой руке.. открытый перелом.. 1/3 пальца висела на тканях.. жаль что был в состояние болевого шока и не сфоткал на телефон.. в травмпункте все зашили, залатали.. чето там шпицами делали, вставляли.. говорят что сохраню его.. все заживет.. но сейчас играть неудобно. кликаю по мишке двумя крайними пальцами.. безымянным и мизинцем)) жесть короче))

    PIC86.jpg


    опять не мог набрать 12 столов нл25.. и подключил нл16.. что бы место на мониторах не пропадало.. но получается сыграть там совсем мало рук..

    PIC87.jpg
    1165/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ненадоело долбить микролимиты?скоро будет скучно читать твой блог...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 6.12.2012)
    ненадоело долбить микролимиты?скоро будет скучно читать твой блог...


    объективно, думаю уже должно быть скучно.. но цель я преследую другую.. если надоест или как-то будет напрягать меня (и окружающих).. ну что поделать.. закрою..

    и да, с одной стороны - надоело.. с другой нет диспы и стабильность.. все спокойно.. настроения всегда отличное.. напр. вот в этом месяце полет нормальный..

    PIC1545.jpg


    постараюсь сохранить темп, настрой, дисциплину и должен быть по профиту хороший результат, не хуже рега нл50.. это для меня главное..

    п.с. и естественно оч хочу играть выше.. поэтому уже оплатил новый майнинг, буду разбирать игру топ регов и делать шоты..
    1166/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • раньше следовал такому же подходу долбил нл 25 фр на старзах 1.5 года делал стабильно бабла и выводил прилично но потом понял что засиделся и перешел на полтос щас бью его с тем же винрейтом что и нл25 когдато))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Указательный палец же самый главный =( как же так
    найс резалт, синяя радует
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hankmoudy @ 6.12.2012)
    Указательный палец же самый главный =( как же так
    найс резалт, синяя радует


    Ты хотел сказать красная?) ибо она в 0
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня тоже в плюсе)
    Я имел ввиду что за последние 4к рук синяя выдала хорошие шоудауны герою, подряд
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что то как то ты мало катаешь, сколько в этом месяце по часам? я просто выкатал столько же рук, но играю я в среднем 4 стола :)
    профит конечно крутой :)
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 6.12.2012)
    что то как то ты мало катаешь


    да, нужно больше...

    Цитата (DuncanHill @ 6.12.2012)
    сколько в этом месяце по часам?


    вот со временем по днях

    PIC1548.jpg
    1167/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот что будет когда во второй сессии поймать автопилот...

    PIC1547.jpg


    но потерянное время и профит уже не вернуть.. нужно сосредоточится и быть внимательнее... опять вальяжно играю..
    1168/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отличные результаты! какие статы выводишь на стол?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гарик, скажи уже правду! Реги НЛ25 тебя подкараулили и сломали пальцы молотком?

    P.s. Выздоравливай!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SergoID @ 7.12.2012)
    Гарик, скажи уже правду! Реги НЛ25 тебя подкараулили и сломали пальцы молотком?

    P.s. Выздоравливай!


    Не,там сборная была-нл 25,потому как шороху наводит,нл 50 и нл 100,так как бояться скорого пришествия мессии...думаю,и форхи там был...так,на всяк случай
    57/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 7.12.2012)
    и форхи там был


    hayley некогда, он сутками грайндит=) Сегодня 100К+ идет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гарик сколько катаешь рук в месяц?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гарик, мой совет. Вкладывай деньги, которые гриндишь на нл25 в обучение у хорошего тренера(крайне желательно играющего нл400+). вон Корсик, Джейсер вроде может быть даже ). или вабще любой рег знакомый с лимитов от нл200+.
    вообщем прокачивай обучение, это самое важное, лучше больше времени уделяй обучению чем катке, разборы игры, воды, разбор рук, ну или бери уроки у тренера понемногу, это кстати самый эффективный путь, причем далеко впереди всех остальных.
    проводи лайфсессии по скайпу, разборы рук совместные и тд. удачи.)
    57/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
3135 постов
1 108 128 129 130 131 150 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.