От Восточного Мордора до Изумрудного города

1934
Статистика
Статистика
1934
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-14
  • Постов
    +4
  • Просмотров
    +6156
  • Подписок
    -2
  • Карма автора
    +106
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 45 65 66 67 68 87 618
  • Мало того что реально, это ещё и дороже в пересчете на ЖБУ по сравнению с мясом, у спортпита есть свои плюсы, как правило они ограничиваются удобством приема и хранения, это касательно ЖБУ.
    Предтренировочные комплексы из куска говядины или кастрюли гречи не получить как не жри её.
    Ответить Цитировать
    9/57
    + 0
  • dubo4eg @ 28.10.2012
    Нубский вопрос: а реально без всякой этой химии? Кушать мясцо с витаминами и пр.


    Химией в билдинге называют стероиды. То что заказал ТС - спотр питание. По сути концентрированная еда.
    Ответить Цитировать
    3/24
    + 2
  • .....Касательно ботов, я спрашивал какие результаты у топовых регов против них (алиаса предполагаемых ботов), но видимо пост потонул в общем количестве отзывов. Реально не могу поверить, что лучшие реги не справляются с ботами в нл. Мне всегда казалось, что главная преграда - уверенность в том, что это именно бот, а не чувак, который будет смеятся потом над тобой за все твои попытки сделать с ним интересные нелепые штуки. Главная сложность для бота - бетсайзинг, его бесчисленные вариации. Пробовали минтрибеты, мегатрибеты, овербеты, чек-минрейзы, минтрибеты флопов? Прописать или понять исходя из статов эти вещи нереально. Допустим бот понимает исходя из текстуры и префлоп диапазонов, а также из того, что сильных рук у нас обычно около 1/10, что можно на некоторых текстурах ставить три бареля. Почему бы не понять, что это за текстуры, и не играть ч-ф флопа сразу или кол 3? Или если у него преимущественно воздух, и мы знаем, что он всегда будет ставить, отталкиваясь от нашего диапазона, то можно колить с воздухом 2 и рейзить ривер. Если бот подстраивается под наши статы, почему бы не сыграть на уровень, и не действовать исходя из наших статов и его предполагаемой реакции? Помню была история, когда группа регов собралась вместе и разобрала игру Вижна, после чего его буквально уничтожили. Делали что нибудь кроме попыток запретить им играть? Ведь если получится найти куда им напихать, то можно обучить этому более слабых регов. Так как фишей на мидстейкс и так немного, то такая угроза будет весьма опасной для ботоводов, гораздо ощутимее, чем письма в саппорт. Ведь заливать постоянно неприятнее, чем депнуть чуть, нажить норм, периодически выводить, потом блок и конфискация небольшой части.
    Ответить Цитировать
    6/19
    + 2
  • N0EL @ 29.10.2012
    .....Касательно ботов, я спрашивал какие результаты у топовых регов против них (алиаса предполагаемых ботов), но видимо пост потонул в общем количестве отзывов. Реально не могу поверить, что лучшие реги не справляются с ботами в нл. Мне всегда казалось, что главная преграда - уверенность в том, что это именно бот, а не чувак, который будет смеятся потом над тобой за все твои попытки сделать с ним интересные нелепые штуки. Главная сложность для бота - бетсайзинг, его бесчисленные вариации. Пробовали минтрибеты, мегатрибеты, овербеты, чек-минрейзы, минтрибеты флопов? Прописать или понять исходя из статов эти вещи нереально. Допустим бот понимает исходя из текстуры и префлоп диапазонов, а также из того, что сильных рук у нас обычно около 1/10, что можно на некоторых текстурах ставить три бареля. Почему бы не понять, что это за текстуры, и не играть ч-ф флопа сразу или кол 3? Или если у него преимущественно воздух, и мы знаем, что он всегда будет ставить, отталкиваясь от нашего диапазона, то можно колить с воздухом 2 и рейзить ривер. Если бот подстраивается под наши статы, почему бы не сыграть на уровень, и не действовать исходя из наших статов и его предполагаемой реакции? Помню была история, когда группа регов собралась вместе и разобрала игру Вижна, после чего его буквально уничтожили. Делали что нибудь кроме попыток запретить им играть?


    Я тоже, кстати, думаю, что единственным разумным противодействием ботам со стороны регов будет, если рум их не станет банить, вот такой СОВМЕСТНЫЙ разбор их игры, как Вижна. Собраться заинтересованным регам в скайпе, возможно, обменяться базами данных и начать серьёзно анализировать игру оппов, которых мы считаем ботами. Пытаться понять их стратегию, алгоритм их действий. Раз у этих ботов такие странные статы, то они почти наверняка не играют по ГТО, а значит, ключик к ним всё же можно подобрать. То есть они тоже играют против статов, как и обычные игроки, причём наверно грамотно играют, а всё их преимущество над просто хорошими регами заключается, очевидно, в том, что им нужно меньше времени для обработки стат. информации на оппа и, по-видимому, у них больше этой стат. информации, чем в ХАДе.

    Причём в этом смысле, в смысле борьбы с ботами должно быть проще регам высоких лимитов. Так как пул игроков на этих лимитах небольшой, то будут возникать часто повторяющиеся или очень похожие ситуации, когда бот окажется в том же составе, возможно, в тех же позициях будут сидеть люди, те же структуры бордов будут выпадать. И вот такие повторяющиеся ситуации нужно отслеживать и делать выводы о том, как бот в них играет. И когда они вновь будут возникать (а они будут повторяться, т.к. пул игроков небольшой), то у нас будет полезная информация, к-рую мы сможем с выгодой использовать против бота.
    Ответить Цитировать
    25/30
    + 0
  • Ещё можно подумать и о тимплее против ботов. Если этих ников не забанят, то ничего аморального не будет, если мы на нечестную игру против нас сами применим нечестную игру. Fair play нужно применять только против тех, кто сам с нами играет в fair play, ботоводство же, очевидно, fair play не является.
    Ответить Цитировать
    26/30
    + 0
  • dubo4eg @ 28.10.2012
    Нубский вопрос: а реально без всякой этой химии? Кушать мясцо с витаминами и пр.


    за 3 года тренинга без химии( я имею ввиду стеройды) Набирал массу свыше 30кг. Т.е. в когда пришел в зал весил 69-70, а в этом году когда набирал в очередной раз масу до 105кг.
    Можно в принципе без спортивного питания. Но оно дороже выйдет, так еще нужно будет все время на кухне тусить. Так как есть придется до 7 раз в день.
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • Касательно ботов. Каждый день играю с игроком Eatmystak На нл100, некоторое время играл с Hysteric200, когда он еще играл. По поводу игры Eatmystak всегда удивлялся как можно играть так плохо и быть в таком плюсе. Но кстати я бы не сказал, что он такой прям хороший игрок. Против него очень легко подстроиться. Так что я не думаю, что это какой то мега крутой бот. Может это какой то чувак учит как играть других людей? Что-то вроде школы. К тому же вы еще не обращали внимание по какому графику они играют. Да играют часто, но время которое тратят на игру не статичное.
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 1
  • Учти что если будешь ходить на панкратион будут выпадать некоторые дни, вполне реальная ситуация, что бывает если стаешь с челом опытней чем ты, когда получаешь в тыкву и она болит весь день...

    Также ситуации когда ты даешь себе такую нагрузку и получаешь в пузо что после треньки непрочь порыгать

    :) все это не редкое явление, учти и дуй на тренировки) ...лучше катать до них
    Ответить Цитировать
    16/306
    + 0
  • For2nArtem @ 29.10.2012
    будут выпадать некоторые дни, вполне реальная ситуация, что бывает если стаешь с челом опытней чем ты, когда получаешь в тыкву


    Именно об этом я ему и написал :) что трудно совмещать нашу деятельность с плотными тренами в данном виде спорта.. Но он все равно попробует, это круть
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 0
  • DuncanHill @ 28.10.2012
    Мало того что реально, это ещё и дороже в пересчете на ЖБУ по сравнению с мясом, у спортпита есть свои плюсы, как правило они ограничиваются удобством приема и хранения, это касательно ЖБУ.
    Предтренировочные комплексы из куска говядины или кастрюли гречи не получить как не жри её.


    На счет цены. Лично я покупаю без чека прямо у поставщика спортпитание из англии, получается просто в разы дешевле чем продукты в магазинах. Так что тут смотря кто как подсуетится.
    Ответить Цитировать
    12/40
    + 0
  • Andrey1 @ 29.10.2012
    прямо у поставщика спортпитание из англии


    Блин, а как это? расскажи? неужели стоит того что бы себе пару тройку банок купить, заказывать так из далека, мне например в Сибирь ? И как это вообще? как с ним свзяываться, как они отправляют? это я понимаю по городу доставка, а вдругую страну с медведями.. Сколько ждать? бывали проволочки?
    Опиши схему? что бы по ней можно было самому связаться и заказать? Если конечно тебе не лень

    p.s. http://vk.com/video-23364033_163442239 интересно вот он только на спортпите? или на стеройдах тоже? Гармоничное тело очень даже, тренировка хорошая, жрёт спортпита не мало, посмотрите он рассказывает все
    Сообщение отредактировал hankmoudy - 29.10.2012, 13:55
    Ответить Цитировать
    7/14
    + 0
  • он наверное имел в виду не продукты а спортпит в магазинах.
    Ответить Цитировать
    33/47
    + 0
  • Меня просто поражает количество, простите за выражение, долбоёбов в комментариях по теме ботов.

    Самое смешное это то, что глупое стадо, которое злорадствует проблеме регуляров мидстейкс в комментариях или просто поддерживает ботов, почему-то не понимает, что стоит запустить десяток таких ботов к ним за столы на микролимиты, как они, со своим убогим пониманием игры, тут же преврятятся с околонулевых\слабоплюсовых регов в обычных заливающих фишей, которые через месяц-два просто не смогут зарабатывать свои копейки и уйдут искать себе новый источник дохода.

    [28.10.2012 21:27:38] Fedoskin: это происходит потому, что они на психологическом уровне хотят компенсировать то, что не могут побить какой-то лимит
    [28.10.2012 21:27:52] Fedoskin: типа такие вы умные топреги 400+ , ну так ВОТ ВАМ боты хаха
    Ответить Цитировать
    541/3264
    + 10
  • Jayser1337, только быдло может обвинять человека в том, что он умный дохуя.
    Не обращай внимания.
    Зачем в паблик выкладывали да еще и на главную?
    Ответить Цитировать
    3/45
    + -2
  • а меня восхищают люди, сумевшие создать такого бота. не меньше чем форхейли, фер и другие топ-реги.
    более того, был бы я помоложе лет на 10 - с удовольствием взялся бы за такую интересную (а теперь оказывается еще и сверхприбыльную) задачу.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • по поводу ботов. многие просто не понимают, насколько сильное может быть у ботов преимущество в обработке бет-сайзинга, в балансировке, в подсчете комбинаций. Бот в любой ситуации полностью играет свой рендж, для человека это оч трудно, так что все "бет-сайзинг подстройки" вероятно сразу же обречены на крах. Я изучал эту тему и примерно представляю о чем говорю. Боты, я уверен, не отталкиваются от информации за столом. Т.е. вероятно они отталкиваются только от базовых стат(типа впип/пфр/3бет) и всё. в остальном комбинаторика и грамотное построение ренджей. В любом случае написавший этих ботов человек очень талантливый игрок, так как не каждый способен понять сам принцип построения ренджей.
    Ответить Цитировать
    22/96
    + 0
  • И ещё ботов нужно банить, отнимать их деньги, а в идеале, судить этих людей за статью мошенничество. Хотя в конечном итоге игру это всё равно не спасёт, но лишь отложит крах покера.
    Ответить Цитировать
    23/96
    + 0
  • Сейчас немного поанализировал игру конкретно этих ребят. Да, вы правы, я ошибался. Боты играют против каждого оппонента особенно. Хорошая новость в том, что их модель хоть и неплоха, но это очередная неоптимальная модель. Так что дерзайте, можно играть лучше, чем они и выигрывать у них. Ну или как минимум не проигрывать то уж точно. Думаю про несовершенство статистических данных, какими бы точными они не были, объяснять не придётся ;)
    Ответить Цитировать
    24/96
    + 0
  • Модель близкая к балансу не может иметь такие явные пробои в статах (или это такая сбалансированная игра, с фолдом 25%?), плюс сбалансированные модели слабоплюсовые, а тут 10бб. Почти уверен, что их поведение строится на эксплуатировании слабостей, а значит есть пространство для манёвра.
    Ответить Цитировать
    7/19
    + 0
  • N0EL @ 29.10.2012
    (или это такая сбалансированная игра, с фолдом 25%?),


    скорее всего это близкая к сбалансированной модели игры, да. плюс кто то писал, что раньше эти парни играли с фолдом на цбет 41(если кто не знает это оптимум ) но это оптимум для игры без эквити. Потом была переподстройка. То что сейчас они эксплутаируют слабости - это да. Проблема в том, что их эксплоитть оч тяжело будет, тк они вполне могут пользоваться не только вашими общими статами разных досок против поля, но и сравнивать эту инфу с вашими показателями конкретно против них. Поэтому против них нужно стремиться играть оптимально, тем самым, они через какое то время подстроятся и против вас будут играть также оптимально.
    Ответить Цитировать
    25/96
    + 0
1 45 65 66 67 68 87 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.