PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

459
Статистика
Статистика
459
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-76
  • Постов
    19173
  • Просмотров
    1496632
  • Подписок
    459
  • Карма автора
    +33190
Лучшие посты автора

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 559 579 580 581 582 601 959
  • LikeAA, да, запуск от админа. Хоткеи использую от старзов, от кэпшена это единственный хоткей (все работало до авроры). Попробовал вернуться к старому виду. Тоже не работает этот хоткей.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Привет, подскажи пожалуйста как сейчас обстоят дела с метками и нотсами на пати? я по прежнему перед запуском клиента закидываю папку TempNewColor с старыми метками в папку Патипокера, но меня интересуют новые метки и нотсы которые щас ставлю, они сохраняются куда то и работают ли?
    Ответить Цитировать
    13/28
    + 0
  • nizavarz @ 28.10.2020
    LikeAA, да, запуск от админа. Хоткеи использую от старзов, от кэпшена это единственный хоткей (все работало до авроры). Попробовал вернуться к старому виду. Тоже не работает этот хоткей.
    Так ты попробуй настроить другие хоткеи и проверь, работают они или нет. Я же для диагностики спрашиваю, а не из праздного любопытства.
    Попробуй например хоткей Close the table настроить и посмотри, будет ли он работать.
    Запуск от админа настроен именно этим способом, и для программы и для клиента рума?
    Ответить Цитировать
    5277/8706
    + 0
  • Wherismyluck @ 28.10.2020
    Привет, подскажи пожалуйста как сейчас обстоят дела с метками и нотсами на пати? я по прежнему перед запуском клиента закидываю папку TempNewColor с старыми метками в папку Патипокера, но меня интересуют новые метки и нотсы которые щас ставлю, они сохраняются куда то и работают ли?
    Привет.
    Что касается их отображения на столе / в реплеере, я на это никак повлиять не могу. Нотсы и метки хранятся на сервере, и если они у тебя туда/оттуда не подгружаются, то я ничего с этим поделать не могу.
    Из того, что сами Пати советовали - попробуй удалить ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\PartyGaming в реестре. Говорят, что в каких-то случаях это помогает сбросить настройки синхронизации, чтобы она заработала. Правда это ещё часть настроек в клиенте сбросит, но надеюсь ты сможешь их вернуть, там их не много.
    Ответить Цитировать
    5278/8706
    + 0
  • LikeAA @ 28.10.2020
    Привет.
    Что касается их отображения на столе / в реплеере, я на это никак повлиять не могу. Нотсы и метки хранятся на сервере, и если они у тебя туда/оттуда не подгружаются, то я ничего с этим поделать не могу.
    Из того, что сами Пати советовали - попробуй удалить ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\PartyGaming в реестре. Говорят, что в каких-то случаях это помогает сбросить настройки синхронизации, чтобы она заработала. Правда это ещё часть настроек в клиенте сбросит, но надеюсь ты сможешь их вернуть, там их не много.


    пробовал, не помогло)
    Ответить Цитировать
    14/28
    + 0
  • LikeAA, Хоткей на смену bb в фишки заработал, когда поставил галку в Hotkeys->Basic hotkeys->Enable hotkeys. Раньше такой связи не было, работало без этой галки
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Ещё раз напомню, что если хром не скачивает программу по ссылке выше, то откройте её в новой вкладке.

    И ещё одна вещь - судя по всему клики по панелям ХАДа в обычном режиме в Авроре отрабатываются с существенной задержкой. Я ещё не изучал причины данной проблемы, но судя по всему, вот с этой опцией задержки нет или она существенно меньше:

    Можете включить эту опцию, если у вас есть подобного рода проблемы.
    Единственной проблемой с данной опцией будет то, что в этом режиме программа не будет отрабатывать клики по невидимым частям ХАДа - например если у вас есть невидимая кнопка над кнопкой Lobby, как я показывал в видео про TL теги, или если у каких-то панелей включен невидимый фон (в этом случае клики будут срабатывать только если реально в букву тыкнуть, а на фоне нет).
    Далее постараюсь изучить эту проблему и по возможности починить.
    Ответить Цитировать
    5279/8706
    + 0
  • LikeAA @ 28.10.2020
    Привет.
    Что касается их отображения на столе / в реплеере, я на это никак повлиять не могу. Нотсы и метки хранятся на сервере, и если они у тебя туда/оттуда не подгружаются, то я ничего с этим поделать не могу.
    Из того, что сами Пати советовали - попробуй удалить ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\PartyGaming в реестре. Говорят, что в каких-то случаях это помогает сбросить настройки синхронизации, чтобы она заработала. Правда это ещё часть настроек в клиенте сбросит, но надеюсь ты сможешь их вернуть, там их не много.


    ну я ставлю метки и записываю нотсы через set note, это никак не спасает?
    Ответить Цитировать
    15/28
    + 0
  • Wherismyluck @ 28.10.2020
    ну я ставлю метки и записываю нотсы через set note, это никак не спасает?
    Установка меток через Set note ничем не отличается от установки их средствами рума - после того, как ты выбираешь цвет в диалоге Set note, программа делает то же самое, что бы ты мог сделать вручную. Дальнейшая судьба этой метки (выгрузка её на сервер и загрузка обратно при повторной встрече с этим оппом в другой сессии) - это уже забота рума, на это я повлиять не могу.

    Если нотсы ты пишешь через PartyCaption, то они у тебя в локальных файлах сохраняются (в папке рума).
    Ответить Цитировать
    5280/8706
    + 1
  • LikeAA @ 28.10.2020
    Что-то из этого включено? Если да, то что именно?


    нет галочки не стоят

    Ответить Цитировать
    45/69
    + 0
  • Подскажите, как сделать в СтарзКэпшине, что бы нас автоматически возвращало из сит аута?
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Что-то не так с PartyCaption

    Началось пару дней назад. Раз в 5 лет словил синий экран на винде, больше ничего интересного на компе не происходило. Может что-то где-то повредилось.
    Стояла версия 2.05, обновил до 2.0.5a, не помогло

    Что не так.
    1. Жрет все процессорное ядро.
    2. Клиент Пати подвисает иногда
    3. Не работает ХАД для игрока

    При этом ХАД стола и хоткеи работают. Если бы не п. 2, то в принципе терпимо было бы

    Разумеется, запускаю, как Админ.


    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • GOSPODBOGTROICA @ 28.10.2020
    нет галочки не стоят
    Если ты хочешь его увеличить, то тебе нужна одна из этих опций (в зависимости от того, какой результат ты хочешь получить)
    Ответить Цитировать
    5281/8706
    + 0
  • ArcWell @ 28.10.2020
    Подскажите, как сделать в СтарзКэпшине, что бы нас автоматически возвращало из сит аута?
    В зависимости от того, что ты играешь, тебе нужна одна из этих опций:

    Ответить Цитировать
    5282/8706
    + 1
  • MagicGog @ 29.10.2020
    Что-то не так с PartyCaption

    Началось пару дней назад. Раз в 5 лет словил синий экран на винде, больше ничего интересного на компе не происходило. Может что-то где-то повредилось.
    Стояла версия 2.05, обновил до 2.0.5a, не помогло

    Что не так.
    1. Жрет все процессорное ядро.
    2. Клиент Пати подвисает иногда
    3. Не работает ХАД для игрока

    При этом ХАД стола и хоткеи работают. Если бы не п. 2, то в принципе терпимо было бы

    Разумеется, запускаю, как Админ.

    По всей видимости у тебя всё ещё старая версия покер клиента, в этом случае тебе нужно откатиться на v2.04
    Версии v2.05 и v2.05a работают только с последними версиями клиента и не поддерживают предыдущие (в силу ряда причин не не удалось сохранить их поддержку, к сожалению).
    Ответить Цитировать
    5283/8706
    + 1
  • Подскажите пожалуйста, а где поставить галочку, чтобы старскэпшн цветовые метки игроков полностью заливал окошко с ником, а то эта рамка надоела уже
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • LikeAA, День добрый. Вопрос. СтарзКапшен. СнГ регистратор.
    Можно сделать или добавить функцию приоритета регистрации в турнир при 2 и более видов турниров.
    Пример: у меня два вида турниров, но мне хотелось бы, чтоб сначала зарегистрировался в один основной, а потом если позволяют параметры то в следующий(вид турнира).
    Или есть функция "Scanning delay" в описании все понятно, но можно сделать, чтоб сканирование всегда происходило в одном направлении, например сверху в низ и тогда приоритет будет соблюден путем, как я сам выставлю список турниров в клиенте фильтрами, такой и будет всегда регистрироваться первым.
    Ответить Цитировать
    5/16
    + 0
  • NdaaY @ 29.10.2020
    Подскажите пожалуйста, а где поставить галочку, чтобы старскэпшн цветовые метки игроков полностью заливал окошко с ником, а то эта рамка надоела уже
    Пока нигде. Но я надеюсь, что такую функцию получится сделать.
    Я ещё не изучал, что можно сделать по этому поводу. Но сегодня пытался смотреть разные варианты, что можно сделать с отображением текстовых нотсов.
    Ответить Цитировать
    5284/8706
    + 0
  • LikeAA @ 28.10.2020
    У меня работает, но возможно это от лейаута зависит.
    Что у тебя за лейаут, и покажи скрин, как выглядит стол.


    Вот так выглядит стол. 0 наверху SpinX. И сделал в новой версии прозрачноть ников и стеков по 0, но они просто стали черными

    Ответить Цитировать
    6/20
    + 0
  • SDSM @ 29.10.2020
    LikeAA, День добрый. Вопрос. СтарзКапшен. СнГ регистратор.
    Можно сделать или добавить функцию приоритета регистрации в турнир при 2 и более видов турниров.
    Пример: у меня два вида турниров, но мне хотелось бы, чтоб сначала зарегистрировался в один основной, а потом если позволяют параметры то в следующий(вид турнира).
    Или есть функция "Scanning delay" в описании все понятно, но можно сделать, чтоб сканирование всегда происходило в одном направлении, например сверху в низ и тогда приоритет будет соблюден путем, как я сам выставлю список турниров в клиенте фильтрами, такой и будет всегда регистрироваться первым.
    Это не очень просто сделать. В отличие от 888 и Пати здесь программа не видит весь список одновременно, и для упрощения реализации я решил ограничится анализом только того турнира, который выделен в списке.
    Сделать сканирование только в одну сторону - я не нашёл простого способа после окончания сканирования перемещаться сразу в начало списка. Теоретически я могу, конечно, листать его обратно вверх вхолостую, не делая регистраций, но не знаю, насколько это разумно.

    К тому же я не думаю, что это сильно повлияет на повышение вероятности регистрации в турниры первого типа. Если бы новые турниры появлялись в списке только в периоды между сканированиями, то да, но сейчас новый турнир может появиться в списке в любое время. Например если регистратор пролистал турниры первого типа и дошёл до турниров второго типа, и в этот момент появился новый турнир первого типа, то регистратор всё равно возьмёт что-то из низа списка, а новый турнир не заметит.
    Ну или другой вариант возьмём - регистратор прошёл середину списка, и тут в нём одновременно появились по одному турниру каждого типа. Если регистратор идёт сверху вниз, то он зарегит тебя во второй, а если снизу вверх, то в первый. Ты вроде как полагаешь, что сканирование только сверху вниз повышает твои шансы, но в этом примере всё как раз наоборот.
    В общем-то сейчас вероятность нахождения регистратора в каждой точке списка одинакова (за исключением самой верхней и самой нижней точек), и сканирование только в одну сторону никак эту вероятность не изменит. Ну только если между сканированиями специально паузы делать - тогда да.

    Если ты хочешь, чтобы при большом количестве уже открытых столов регистрации делались только в турниры одного типа, то ты можешь использовать опцию Register if < X SNGs currently opened.
    Ответить Цитировать
    5285/8706
    + 0
1 559 579 580 581 582 601 959
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.