NBA

Последний пост:07:49
10
1 23 43 44 45 46 50
  • Впервые за серию вчера, точнее, сегодня ночью, хотел сделать ставку.

    На Денвер. Тут как бы все сошлось: они и по чемпионату сильнее, и в Денвере довольно специфические условия (типа высокогорье), и отдохнули, в отличие от.

    Но... собрал волю в кулак) Раз весь год не ставил, то и сейчас не стал. Да и бр просел(позавчера апгрейд компа делал, все поменял кроме ссд и видяхи).

    Результат - на табло. 

    Чтобы победило Майями должно случиться чудо. Впрочем, наличие этой команды в финале уже говорит о том, что чудеса возможны)

    Так что смотрим за развитием событий. Хотя так, по логике, предполагаю 4-1, 4-2 финальный счёт.

    Даже и свип может быть.

    44/108
    Ответить Цитировать
    2
  • supervic,  Если не секрет, во сколько обошелся апгрейд компа?

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Включил, если не ошибаюсь (проснулся) при счёте 85-83 в пользу Денвера, прифигел от динамики, думаю, ну ок где-то я это уже видел, у Майами все 50%, на пару минут уснул, проснулся- уже -11. Думаю: ну ок, Эдгар, ничему тебя жизнь не учит, такой момент был хороший для ставочки -) как бы и прематч тоже)  интрига ожила вовсю

    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DelProc @ 03.06.23)  

    supervic,  Если не секрет, во сколько обошелся апгрейд компа?

    Да вообще фигню)

    У меня был ксеон v3(12/24) и 64 Гб оперативки ддр3,

    а теперь два ксеона v4(по 16/32) и 64 Гб ддр4.

    Процы, мать, кулера, оперативка и установка обошлись примерно 250 евро. Видяха и ссдшки остались старые. Весь комп - аж 500 евро. И мониторы ещё 500.

     

     

     

    Ещё думаю продать старый проц, мать и оперативку хотя бы за сотку)

    Дёшево и сердито.

     

     

    Да, насчёт НБА. В очередной раз убеждаюсь в непредсказуемости плей-офф в этом году. Скилл мвп Йокича против, так сказать, сердца чемпиона Батлера. Он хоть и не был чемпионом, но хватка там железная)

    True grit!)

    Так что 1-1, смотрим за развитием событий.

    Сообщение отредактировал supervic - 5.6.2023, 12:50
    45/108
    Ответить Цитировать
    1
  • думаю будет 4-3 в чью то пользу, скорее всего Денвера, но посмотрим

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У одного меня складывается ощущение, что Маями сейчас играют прям в апстрике на уровне заноса Сандей Сторма? Ну вот просто глянул их стату, в серии с Милуоки - 45% с трехи, в серии с Бостоном - 43%, вот вчера в вине с Денвером под полтос выдали снова, при всем уважении к игрокам Маями, ну не бросают они трехи лучше Карри, вот вообще ни разу, при том у их соперников вот совсем туго с трехами - Нью Йорк - 29,9% (правда в той серии и у Маями не полетело), Бостон - 30,3%, про Денвер конечно по двум матчам говорить рановато, но опять же пока все тоже там скромно как для финалиста - 34,5%? Ну и да, перед серией обе команды были симпатичны но думал что все же буду больше симпатизировать Маями, но при просмотре матчей как то оказалось что болею за Денвер, так что  надеюсь что вот такие вот процентажи  трех не будут до конца этой серии.

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • АВК, надо их на допинг проверить)

    Но вообще да, обычно они не по трехам. Ну, тем интереснее смотреть)

    46/108
    Ответить Цитировать
    0
  •  Ну так Курии может 60 в соло накидать в стиле "подошел плюнул". Трешки Хит они другие, зачастую под таймер, после перепаса всей команды из под заслонов. Много чистых трех которые уже не накрываемые. Апстрика длинной в 22 матча не бывает.

    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну так он и не длиной в 22 матча, вон взять к примеру два первых раунда Маями - 45% против Милуоки и 30% против Нью Йорка - в среднем будет % в который вполне можно поверить - 37-38%, вполне обычное значение как для НБА, но вот только без такого вот апа против Милуоки врядли там  Хит чето светило, тот же Бостон бросал 30% с трехи, жутко просев по сравнению с регулярко. Ну и да, дичь всякая у Маями тоже есть, всякие  трехи через руки от Лаури, от Батлера тоже залетают (хотя пока на данный момент в финале конечно там Денвер дает реально дофига открытых трех тем, кому их давать не надо). А ну и да, у Маями по регулярке, 82 игры, против более слабых команд, против менее интенсивной защиты  % был 34,5%, такой вот резкий рост процента трех в играх против более сильных команд, с гораздо более интенсивной защитой, ничем кроме определенного апстрика объяснить нельзя.

    Все написанное если что не отменяет тоого факта, что Маями красавцы, с лучшим на данный момент тренером лиги, с Джими "Фрикин" Батлером выдающие в нужные момента АТГ перфомансы, с ролевыми игроками, которые выжимают максимум из себя, но повторюсь, фактор апа их % и даунстрика у их соперников как мне кажется в их ране сыграл весьма важную роль, в двух сериях против Милуоки и Бостона так уж точно.

    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Что ж, 2-1 в пользу Денвера и непохоже, что Маями могут перебороть более талантливых оппонентов. Но серия с Бостоном показала, что их никогда не стоит сбрасывать со счетов. Так что ждём "триумфа воли" от Джимми, или попытки такового, она то по любому будет.

    47/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже как только не называл славный город)

    И Майями, и Маями)) А правильно - Майами. Все, теперь буду только так.

    48/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хочется спать, но взял сегодня победу Денвера с тб 210.5, кеф прям жирнющий- матч уже начался, скорее всего, а я тут отвлекаюсь на сообщение) буду смотреть под зелёный чаек.

    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, я понимаю, что Денвер очень прибавил в защите, но у Майами кроме открытых трёх есть надёжные опции в нападении? Я как в середине сезона их бросил смотреть по причине хаоса в нападении, так и не понимаю, как за это можно болеть(

    Какой-то откат на 15 лет назад.

    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ок, за Лаури я персонально топлю года с 2016, был очень рад, когда Кавай в Торонто перешёл(любимый игрок и так , и для ставок(был).) 18-18. Пофиг, что проиграю , хочу , чтобы Майами хотя бы свой тотал кинули(около 103.5 давали) и показали что-то осмысленное в нападении

    23/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот такой жары я и ждал с первых минут, может скоро и усну уже, утром собирался на шахматы)) 

    Йокичу немного некомфортно двигаться, похоже

    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 10.06.23)  

    Ну вот такой жары я и ждал с первых минут, может скоро и усну уже, утром собирался на шахматы)) 

    Йокичу немного некомфортно двигаться, похоже

    У него было небольшое повреждение в начале игры. Вообщем уснул я в середине 4й , как бы почувствовал, что все. Всё-таки настаиваю, что это не та команда, к чему надо стремится(Майами). Парадоксально , но я бы менял Бэма , пока он имеет на рынке вес. Не нравится он мне прям все карьеру, не умный игрок, ИМХО. С хорошей этикой... Но нет(

    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, не зашло?

    ТБ - оптимистично.

     

    Что ж, походу шанс на чудо растворяется в воздухе. И Джимми, как Крис Пол, как Чарльз Баркли, так и останется в памяти народной героем без перстня.

    49/108
    Ответить Цитировать
    1
  • supervic, проиграл, но некрупно, мне важнее были последние ставки по теннису. Майами играл плохо, видимо последний матч сезона и непонятно , что теперь ставить. 3й отлёт на 10+ очков? Не знаю.

    26/39
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, supervic, Блин, вы так говорите о Майами, как будто с Денвером это +- равные команды, не забыли что Николка вынес Лал 4-0. Майами бьется как может, ну одного Джимми не достаточно, Неймара можно выпустить, он на совместной трене забивал ногами 


    В регулярке не смотрел за Денвером от слова совсем, пару матчей (не в счет)Но вот в плофе кажется,  что Мюррей и Йокич идеальные партнёры по всем критериям. Дикие баззерсы от Йокича это что то с чем то 

    13/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Все. Поздравляю всех с окончанием сезона, а братьев Йокич - с именинником)

    Работа сделана. Можно расходиться по домам (с)

    50/108
    Ответить Цитировать
    2
995 постов
1 23 43 44 45 46 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.