Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2445
Статистика
Всего постов
29076
14,098,831 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 437 457 458 459 460 479 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (lawuet @ 4.9.2014)
    Я не из налоговой, отвечаю

    Звучит довольно убедительно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Схема проста Миша налогов не платит.
    7/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы меня простите и если хотите - заминусите.
    Но неужели легче вылить на себя 10л воды холодной - чем отправит 100 баксов в благотворительный фонд. Тем более с заработками покеристов?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Перед отправкой денег в благотворительный фонд постарайтесь узнать - какая машина у управляющего фондом.
    39/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (RYSHER @ 4.9.2014)
    Перед отправкой денег в благотворительный фонд постарайтесь узнать - какая машина у управляющего фондом.

    В США посчитали, что средняя зарплата CEO благотворительного фонда 158000$. Надо бы свой фонд организовать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MrHBPrime @ 4.9.2014)
    вылить на себя 10л воды холодной перед тем, как отправить 100 баксов в благотворительный фонд.


    fyp
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hellcat @ 4.9.2014)
    В США посчитали, что средняя зарплата CEO благотворительного фонда 158000$. Надо бы свой фонд организовать.


    я думаю что есть разница заниматься благотворительностью( по личному опыту передаю привет Фанчику, ребятам с околофутбольных форумов и многим ребятам которые писали в личку типа "собираем газель, подгузники там, игрушки..") которые просто закупают все необходимое и везут, и есть разница зарабатывать на благотворительности других людей.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MrHBPrime @ 4.9.2014)
    Вы меня простите и если хотите - заминусите.
    Но неужели легче вылить на себя 10л воды холодной - чем отправит 100 баксов в благотворительный фонд. Тем более с заработками покеристов?


    А почему ты думаешь, что я облился водой вместо того, чтобы отправить 100 баксов в благотворительный фонд? А вдруг не вместо , а вместе? И почему именно 100 баксов?
    3765/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (MrHBPrime @ 4.9.2014)
    Вы меня простите и если хотите - заминусите.
    Но неужели легче вылить на себя 10л воды холодной - чем отправит 100 баксов в благотворительный фонд. Тем более с заработками покеристов?


    а ты думаешь, что Бил Гейтс, Цукерберг и остальные обливались, потому, что зажали 90 баксов?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Хотя Цукерберг же..
    image002.jpg

    изи мани
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Hellcat @ 4.9.2014)
    В США посчитали, что средняя зарплата CEO благотворительного фонда 158000$. Надо бы свой фонд организовать.


    У нас в стране ситуация, мягко говоря, иная. Я был в шоке, когда при мне руководительница крупнейшего в России благотворительного фонда, один из немногих профессионалов в этой области, завела разговор о подработке переводами, так как у неё не хватало денег на оплату подготовки сына в вуз.

    При этом, конечно, есть псевдофонды (самый яркий пример - так называемый благотворительный фонд "Федерация"), где не только с машинами, но и со всем остальным, все круто.
    42/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (ilushan @ 4.9.2014)
    У нас в стране ситуация, мягко говоря, иная. Я был в шоке, когда при мне руководительница крупнейшего в России благотворительного фонда, один из немногих профессионалов в этой области, завела разговор о подработке переводами, так как у неё не хватало денег на оплату подготовки сына в вуз.

    При этом, конечно, есть псевдофонды (самый яркий пример - так называемый благотворительный фонд "Федерация"), где не только с машинами, но и со всем остальным, все круто.


    Мне кстати не кажется, что скажем зарплата в 158к баксов в год для CEO благотворительного фонда это что-то кошмарное. Другой вопрос, что это должен быть действительно хороший фонд, исправно и качественно выполняющий свою основную функцию.

    Конечно, тут получается такая моральная ловушка для мозга - с одной стороны с какой стати человек, который работает в благотворительной организации, всячески помогающей нуждающимся, спасающей сотни или тысячи жизней каждый год, должен получать меньше человека на аналогичной должности в каком-нибудь учреждении типа банка, который обирает народ потребительскими кредитами, обогащаясь за счет финансово безграмотного населения.

    Ну а с другой стороны - с какой стати человек, который решает кому хватит денег на жизненно важную операцию, а кто умрет, так и не дождавшись своей очереди, сам будет купаться в роскоши, при этом обладая деньгами, которые могли бы спасти жизнь нескольким людям в год.

    Я считаю, что каждый труд должен оплачиваться. Труд в благотворительном фонде (не номинальном, моющем бабло с целью собственного обогащения) - безусловно, очень благородное дело, и нет ничего зазорного в том, чтобы оно хорошо оплачивалось. Ситуация из поста илюшана с подработкой переводами по мне даже более дикая нежели средняя зп в 158к
    3766/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Если вопрос о том, кто больше заслуживает 158к, то разумеется человек занимающийся организацией благотворительного фонда как никто другой заслуживает заработанные деньги, как мне кажется.

    Эта деятельность определенно входит в топ 2-3% самых полезных для общества занятий.

    Один мой друг зарабатывает мастурбацией на камеру для американских геев, другой сигаретным производством, продукт которого убивает миллионы ежегодно. Деньги и там и там приличные, и то, что люди такой профессии не испытывают проблем с подготовкой сына к вузу, а организатор крупного благотворительного фонда сложности имеет, имхо дико и ужасно.

    То, на какой машине ездит организатор благотворительного фонда, не испытывающий финансовых проблем, не должно никого волновать. Как правило вопросом этим задаются люди не способные позволить себе ездить даже на половине той машины.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Один мой друг зарабатывает мастурбацией на камеру для американских геев


    пиздец те ща в лс написывать будут
    сразу тут,че по чем?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (bestyzhniza @ 4.9.2014)
    Один мой друг зарабатывает мастурбацией на камеру для американских геев, другой сигаретным производством


    Как скучно я живу.
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • Цитата (JustSceptic @ 4.9.2014)
    Как скучно я живу.


    Не ты один:)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bestyzhniza @ 4.9.2014)
    Один мой друг зарабатывает мастурбацией на камеру для американских геев


    друг, ага
    58/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • А ведь мастурбацией на камеру можно отбить минус в этом месяце...
    40/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (RYSHER @ 5.9.2014)
    А ведь мастурбацией на камеру можно отбить минус в этом месяце...


    А если делать это в процессе игры можно ев в час неплохо поднять.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • да когда мне уже будет можно ставить плюсики

    Цитата (Штык @ 5.9.2014)
    А если делать это в процессе игры можно ев в час неплохо поднять.


    это пять
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
29075 постов
1 437 457 458 459 460 479 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.